Реклама на сайте Advertise with us

KVS 1.5.0 - мега апдейт лучшего tube-софта!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/09 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос решен icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: KVS Support (18/03/09 в 00:13), всего редактировалось 1 раз

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

-1
 
+ + +


С нами с 14.03.09
Сообщения: 23
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/09 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

Работаем с Kernel Team тоже были проблемы с конфигурацией сервера, решили все вопросы с моим админом очень оперативно, за три дня все заработало как по часам.
На самом деле в первый раз вижу такой отзывчивый саппорт, разжевали даже элементарные вещи, всегда идут на встречу и помогают даже с теми вещами которыми должен заниматься мой штатный кодер))
Странно что кто-то остался не доволен.
Софт стоит свою цену, пороботайте с ним и убедитесь в этом.

3
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/09 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

rusawm Посмотри плиз внимательнее сколько стоит софт, начиная от 300$, полная версия с открытым кодом - 700$.

Базовая версия нашего софта обойдется дешевле чем софт основных адекватных конкурентов, причем эта версия позволит поднять тюб с огромным трафом и возможностью легко подключить полноценную социалку в будущем. Перфоманс - это основное преимущество нашего софта, но далеко не единственное. Вряд ли вы найдете хоть что-либо что может приблизится по возможностям даже к нашей базовой версии в 300$. При этом можно в будущем доплатить разницу и получить более широкий функционал и дальше развивать свой проект! И это уже не говоря об открытом коде и множестве других наших плюсов. Так почему Вы считаете до сих пор что это дорого?

JohnD По поводу цены обосновал мнение выше, по поводу примеров проекта так же писал ранее - на форумах вылаживать мы их не можем и не будем, некоторых можем показать при личном общении.

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/09 в 08:24       Ответить с цитатойцитата 

А можно купить сначала базовую версию, а через некоторое время просто доапгрейдить ее до полной за доп плату?

2
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/09 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

miroz: Конечно!

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 20.03.09
Сообщения: 2
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/09 в 05:28       Ответить с цитатойцитата 

Вы мыло, вообще, проверяете? Писал, в аську стучался - без ответа.

2
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/09 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

Lexac: Стукни еще разок в аську плиз, проверил разные варианты хистори за посл. дни - везде пусто. Мы с десятками людей общаемся каждый день, ни разу подобной проблемы не возникало.

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 02.01.09
Сообщения: 424
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/09 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

Кстати совет, вот mouseover над видео роликами немного кривой, дергается.

2
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/09 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 



У нас есть разные варианты для этого, есть со спецэффектами как на тестовом сайте, он более требователен к ресурсам. А есть и как на всех туб сайтах - просто смена нужного кол-ва картинок через заданный интервал. Использовать можно любой на выбор.

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 02.01.09
Сообщения: 424
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/09 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

Kernel Team: я замучался стучать в асю )

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/09 в 11:11       Ответить с цитатойцитата 

hectorix: Странно, стучу тебе в аську с профайла твоего - тоже без ответа icon_smile.gif У тебя там верная аська указана?

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 02.01.09
Сообщения: 424
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/09 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

Да мне пришло от тебя только ПРИВЕТ! Скинь запрос авторизации. У меня кстати квип.

Все ок ) получилось состыковаться )))

2
 



С нами с 01.04.05
Сообщения: 343
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/09 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Привет, можно по подробнее -

- Мощные средства импорта/экспорта в зоне администрирования: 99.95$

More money in this recession time! Celebrity pics, SexTapes & Fakes!

1
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/09 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

JohnD писал:
мое имхо
готов покупать очень надо для не адалта
но цена нереально высокая!!!!
я бы сказал по ценам вы в неадеквате какомто глубоком


Ребят, ну вы даете... Я так себе представляю, сколько работы люди вложили - вы что думаете, нормальные программеры за еду работают, что ли? $500 в месяц за сервер - это, значит, почти халява, а столько же за софт, один раз - "неадекватно дорого"...

5
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/09 в 01:08       Ответить с цитатойцитата 

Neiros:

импорт (или массовое добавление видео) позволяет залить сразу большое кол-во видео, для чего нужен как вариант подготовленный excel документ с нужными данными. данные могут быть заданы любые, как урл на видеофайл, так и ембед код, тайтл, деск, тэги, категории и многое другое.

поскольку мы позволяем создавать видео, которое появляется на сайте в будущем (хоть через год) - импорт полезная штука в том плане, что можно залить 100 мувиков и указать при импорте установку случайной даты на неделю вперед. таким образом добавятся 100 мувиков, которые будут постепенно появляться на сайте самостоятельно всю будущую неделю по созданному расписанию без каких-либо дополнительных действий.

все это без проблем можно сделать вручную, добавляя видео по одному через форму создания видео, просто через импорт экономится время.

экспорт позволяет создать текстовый файл нужного формата с нужными полями видео для того, чтобы эти данные можно было залить в другой софт, поддерживающий импорт данных из текстового файла.

например, можно каждую неделю делать экспорт всех видео, добавленных за эту неделю (тайтл, деск, главная тумба и урл на страницу просмотра) и залить это все в сиджей скрипт какой-то, кто поддерживает импорт, для привлечения трафа.

посмотреть можно тут (demo_admin / demo):

http://kernel-tube.com/admin/videos_import.php
http://kernel-tube.com/admin/videos_export.php

Dr.Syshalt: спасибо за понимание icon_smile.gif

5
 



С нами с 01.04.05
Сообщения: 343
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/09 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за оперативный ответ smail54.gif
ссылочку на ру мануал дайте тоже...

More money in this recession time! Celebrity pics, SexTapes & Fakes!

2
 



С нами с 25.11.04
Сообщения: 177
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/09 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

Kernel Team, ответь в асе плиз. Моя: 263197325.

2
 



С нами с 25.06.05
Сообщения: 231
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/09 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

Отличный софт, кстати, мы делаем для него верстку шаблонов и дизайн, если требуется ;)

Верстка, дизайн: CJ, Kernel Tube, Wordpress

3
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/09 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

Dr.Syshalt писал:
Ребят, ну вы даете... Я так себе представляю, сколько работы люди вложили - вы что думаете, нормальные программеры за еду работают, что ли? $500 в месяц за сервер - это, значит, почти халява, а столько же за софт, один раз - "неадекватно дорого"...


у kernel team действительно неадекватное ценообразование.
а есть аналогичный софт в 4 раза дешевле smail101.gif

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

-2
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/09 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

capone: Подскажи людям аналогичное решение в 4 раза дешевле, в чем проблема то? Смысл пустые мессаги постить. Кто-то берет мерседес а кто-то жигули, но никто ж не пишет о том что нафига машина в 4 раза дороже когда и тут 4 колеса и тоже ездит.

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/09 в 23:42       Ответить с цитатойцитата 

Kernel Team, да уже звучало здесь, на форуме
Ace tube

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

-3
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

capone: Присмотрись получше, это софт совершенно другого уровня, он и десятой части не может сделать того что KVS, ты так и не смог мерседес от запорожца отличить. Если тебя устраивает ace - ради бога, но зачем об этом писать в этом топике?

Про все аналоги вроде ace все вкурсе, но это не мешает множеству людей склоняться в сторону KVS, людям которые действительно понимают все его возможности и потенциал.

По ценам ты тоже мягко говоря не прав, сравни пакет KVS которому хотя бы немного соответствуют возможности ace и ты поймешь что он далеко не в 4 раза дороже.

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Kernel Team:
массовый импорт-экспорт есть
под миллионы хитов скрипт оптимизирован
настроек дофига

стоит 150 баксов за первую копию и 50 за последующую ;)
и я более чем уверен, что глюков и багов там нет, ага icon_smile.gif
по крайней мере, пока не выявил)

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

-3
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

А почему я здесь пишу?
Потому что
а) я знаю, что ты пишешь крайне глючно и с ошибками
б) у тебя неадекватное ценообразование

Поэтому вебмастерам это предупреждение, вот и всё ;)

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

-3
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/09 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

capone: Давай начнем с того что я к тебе сам ни разу не стучал - всегда ты просил помочь в решение проблем.

На счет глючности написания - я так понимаю ты имеешь ввиду то долгое время которое я занимался blogbugs. Это как раз и доказывает то что ты не в стостоянии нормальный продукт отличить от фигни. blogbugs построен на движке blog hoster, который продается за 200$, за такие деньги глупо предполагать что ты получишь хороший надежный продукт такого уровня, что и получилось - движок офигенно дырявый с бесконечным количеством глюков и изначательно довольно плохой архитектурой. Если ты думаешь что программеру заплатив деньги можно убрать все эти глюки - ты ошибаешься, этого не сделает никто. Поэтому и твои глюки убирались по мере появления и очень сомневаюсь что кто-то сделал бы это лучше.

Отдельным пунктом можно сказазать что даже серьезные проблемы с архитектурой были найдены и исправлены мною, и твои конкуренкурентов тогдашних по твоей просьбе я консультировал как убрать ошибки со взломами (наверняка многие помнят как ломали и тебя и их), и отдельно благодарность нашей команде на сайте разработчика висит за помощь в нейтрализации этих дыр.

У тебя плохая привычка покупать самые дешевые продукты а после кричать какие все программеры плохие потому что не могут за копейки все исправить.

Далее, мы много лет с десятками люедй работали, с адекватным восприятием, и работаем со многими до сих пор, десятки лямов траффа каждый день на наших скриптах бегает, и не припомню ни одного недовольного клиента кроме тебя, по этой причине и нет желания с тобой больше ни в чем никогда работать.

По поводу ценообразования - не тебе решать за сколько кто должен работать. Если любой человек называет цену за которую он что - то сделает - это его право, хочешь - соглашайся - хочешь - ищи дальше. Кстати это еще раз обьясняет почему у тебя всегда глючные продукты - искать прогера за 10-20$ в час и требовать что бы он все поправил за пару часов - вот это и есть основная причина. Хорошая работа стоит всегда адекватно, и хороший программинг требует и времени и денег, умные люди это понимают.

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »