Реклама на сайте Advertise with us

Антихотлинк для flv файлов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.01.09
Сообщения: 424
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/09 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

Самый лучший способ - это ватермарка на мувике ) По поводу грабинга, я любой код распаршу, вопрос желания.

0
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/09 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Процессоры простаивают ???


Угу. Просто софт + базы надо оптимизировать, а не бросаться писать SQL-запросы, которые убьют даже двухголовый проц при более-менее заметном трафике (типа SELECT * FROM table LIMIT 1 OFFSET 50000 - ну, понятно, о чем я?)

Stek писал:
Входящий трафф не оплачивается ??? У вас не жизнь, а сказка icon_smile.gif


Стараемся. А писать "да кто этим будет заниматься?" в качестве аргумента в вопросах безопасности - это просто непрофессионально, имхо.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/09 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Угу. Просто софт + базы надо оптимизировать, а не бросаться писать SQL-запросы, которые убьют даже двухголовый проц при более-менее заметном трафике (типа SELECT * FROM table LIMIT 1 OFFSET 50000 - ну, понятно, о чем я?)

Нет, не понятно. Вытащенный х.з. откуда запрос и какие то базы - это прекрасно. При чем тут дедикейты, когда хотлинк идет в 95% с виртуалов, которые нагружены по самые уши и за ежечасные сканы там просто отрубят аккаунт. Естественно, что можно написать и отпарсить все что угодно. Но в 99% это делается на готовом софте, в котором все болт ложили на оптимизацию. И спрашивается нахрена тогда воевать с несуществующими имба оптимизированными парсерами и скриптами. Любовь придумывать геморой на свою задницу ?

Цитата:
А писать "да кто этим будет заниматься?" в качестве аргумента в вопросах безопасности - это просто непрофессионально, имхо.

Просьба привести , где это я так говорил.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/09 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
И спрашивается нахрена тогда воевать с несуществующими имба оптимизированными парсерами и скриптами. Любовь придумывать геморой на свою задницу ?


Любовь к решениям, которые не отталкиваются от того, что "никто это ломать не будет, потому что это никому не нужно". Кстати, более эффективное - вовсе не обязательно более сложное. Порой даже наоборот.

Stek писал:

Просьба привести , где это я так говорил.


Да в том же самом посте, на который я сейчас отвечаю.

P.S. И не надо так говорить о том, что пропарсить сотни URL'ов из страниц - это задача, требующая неимоверных программистских навыков и огромных вычислительных ресурсов. Мне как-то потребовался список праздников по всем странам - он есть вот здесь, но отдавать не хотят просто так. Я написал программу на perl из 40 строк, которая ползает по сайту и сливает праздники в текстовый файл. Сервер ее даже и не заметил, то есть там даже не о 2% CPU идет речь, а вообще о долях процента. Были бы ссылки на видео - точно так же можно выдернуть, не напрягая процессор.

Последний раз редактировалось: Dr.Syshalt (30/03/09 в 18:59), всего редактировалось 1 раз

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/09 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

Удачи в борьбе с ветряными мельницами.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »