Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Владельцам pay-sites! Предложение по live sex chat Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
187


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/00 в 09:53

Владельцам pay-sites! Предложение по live sex chat
Уважаемые!
Есть следующее предложение:
Москва. Имеется помещение, канал, камеры, девки, англо и францускоговорящие операторы, короче все (по нашему мнению), что нужно для live sex chat'а. Все это available 24/7 и с любым кол-вом девок. Осталось только все это как-то "продавать". Поэтому обращаюсь к вам за советом, предложениями и т.д. Если хотите, возьмите нас в виде доп. услуги к себе на сайт или порекомендуйте к кому обратиться (может даже из буржуев). Но больше всего конечно хотелось бы запартнерится с каким-нибудь раскрученным нашим сайтом, с земляками-то оно гораздо приятнее и дружнее.
Если не трудно, ответьте на мыло, но борду я тоже проверю.
С уважением,
187

K началу

 
Absolut


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/00 в 10:17

re: Владельцам pay-sites! Предложение по live sex chat
187, я тебе уже отвечал на вЪебмастерах.. нам интересно твое предложение, мы могли бы инвестировать в него, но нам нужна более подробная инфа - так называемое технико-экономическое обоснование :)
как-то - мощность канала, предполагаемая стоимость проекта (ежедневно, еженедельно, еже_как-то) и т.д. и т.п.
мы собирались делать вебкам проект сами, но если ты сумеешь организовать нам систематическую работу, мы могли бы предложить тебе долю в доходах.. если интересно, пиши - absolut@absolutimage.com

K началу

 
Absolut


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/00 в 10:25

187, сорри, просто не сразу нашел твой мэйл среди кучи других..
спасибо за ответ, я сформулирую наше предложение и наши дополнительные вопросы завтра, как только коротко переговорю с партнерами..

K началу

 
Absolut


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/00 в 11:13

187, сорри, просто не сразу нашел твой мэйл среди кучи других..
спасибо за ответ, я сформулирую наше предложение и наши дополнительные вопросы завтра, как только коротко переговорю с партнерами..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »