Реклама на сайте Advertise with us

Посоветуйте по обмену ссылками.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/09 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Пользуюсь сервисом thunder-ball, но вижу там сайты на которых дохренища внешних ссылок, с ними менятся я думаю смысла нет.

Вот на моих сайтах по 5-7 внешних ссылок, т.е. по идее и партнеров по обмену нужно тоже выбирать с малым кол-вом ссылок?
Поставил тут плагин seoquake, он показывает кол-во ссылок внешних и внутренних, полазил потрейдерам, в итоге поудалял половину нах)) у них больше 100 внешних ссылок.
Подскажите кто как делает) кто как считает, и сколько максимально допустимо внешних ссылок на морде.

Нужен подлив? Тебе сюда!

0
 

« ... full on ... »

С нами с 17.03.07
Сообщения: 670
Рейтинг: 1686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/09 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

100 внешних ссылок для блогов это средне-минимальное значение. Немногие пользуются плагинами для замены внешних ссылок на редиректы, не у всех блогролл только на морде показывается. Плюс куча внешних ссылок в самих постах на фрихи, картинки, платники, а также ресипы на блогдиры, обмен и пр. Т.е. в районе 100 это не так страшно, но чем меньше, само собой, тем лучше и тем выше вес каждой ссылки.

Линкопоймойки начинаются в районе 200 ссылок и дальше, хотя тоже не факт. Видел тех, у кого больше 1000 ссылок, 1 раз попался товарищ с 4300 внешними ссылками... Некоторые на самотёк обмен пускают через linkex - тоже помойка получается.

В общем, если в районе 100, можно трейдить, но при этом попросить, чтобы бек на тебя выше других ссылок поставили. И смотри на качество ресурса - если он хорош, а ссылок многовато, то всё равно стоит ссылку поиметь оттуда.

Power of the lime madness...

5
 

In God We Trust..

С нами с 18.02.07
Сообщения: 1648
Рейтинг: 2028


Передовик Master-X (16.11.2007) Передовик Master-X (01.12.2007) Передовик Master-X (16.12.2007) Передовик Master-X (16.04.2008) Передовик Master-X (01.05.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/09 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

Wskeal писал:
в итоге поудалял половину нах)) у них больше 100 внешних ссылок.

Вот такие товарищи радуют больше всего. Еще толком ничего не знаю и советов спрашиваю, но трейдеров уже удаляю.
Молодец, так держать..

Лишившись гнезда, Птица весь мир обретет. Жить ради жизни.

0
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/09 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

adultdream: Ну тот сервис устроен таким образом, что трейдеры ничего не теряют когда я их удаляю, они просто убирают ссылки на меня и все. Просто не совсем честно если они передают вес по ссылке где их 100+, а я ссылаюсь когда на моем сайте внешних ссылок всего пять. Так что это мое личное дело что с трейдерами делать.

0
 

In God We Trust..

С нами с 18.02.07
Сообщения: 1648
Рейтинг: 2028


Передовик Master-X (16.11.2007) Передовик Master-X (01.12.2007) Передовик Master-X (16.12.2007) Передовик Master-X (16.04.2008) Передовик Master-X (01.05.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/09 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

По поводу того, что трейдеры ничего не теряют - ты ошибаешься. Как минимум они потеряли время (сначала на то чтобы поставить ссылки, потом на то чтобы удалить). Ну и не факт, что человек все еще пользуется сервисом и сразу увидит, что ссылки нет.
То что после того как ты ссылками поменялся стало еще больше трейдеров на ресурсе может говорить о том, что он продолжает развиваться. Если исходить из твоей логики, то нужно затрейдить с 10-20 сайтами, и на этом трейд прекратить, ожидая, что трейдеры будут поднимать ресурс безответными ссылками, и тогда вы дружно "взявшись за руки" пойдете в топ гугла. Таких трейдеров в других местах искать нужно, имхо.
PS никаких претензий, просто слишком часто такое. Работаешь над сайтом, ищешь новых трейдеров, а кто-то увидел много ссылок или снижение ПР (хотя траф на сайте вырос) и не думая побил ссылки.

Лишившись гнезда, Птица весь мир обретет. Жить ради жизни.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »