Verasel

Присоединился бы к динамичному, развивающемуся проекту

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 20.11.04
Сообщения: 119
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/09 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Для начала - немного о себе:
В адалте - с 2000 года. Род деятельности - сначала банальный сабмит по TGP (все так начинали), потом то же самое и ЛинкЛисты, затем traffic seller (получение траффа, распределение и поддержка покупателей). Разбираюсь во всем, в чем должен шарить АВМ с моим стажем, плюс понимаю как это все крутится и работает. Могу помочь в ведении проекта, наполнении контентом, рерайт (с учетом SEO). Также саппорт, модерация. Готов рассмотреть адалт, мейнстрим и ассимилированные из них проекты. Если Вам нужен узкоспециализированный профи (написать с нуля скрипт, заделать диз) - это не ко мне. Тут на форуме (да и на крутопе) - есть огромное количество фрилансеров которые делают "вот это" и "за столько то". Я же делаю все понемногу icon_smile.gif

"Всякий необходимо причиняет пользу, употребленный на своем месте". (С) Козьма Прутков.

Выделенка 60 Мбит. Физическое местоположение - Питер. 29 лет. Грамотный русский язык + English (including specific slang) + Lietuviu kalba icon_smile.gif

Естественный вопрос - почему АВМ с моим стажем не ведет свой проект. Отвечу - вёл. Но наступила жопа, не по моей вине и даже не из-за кризиса. Просто разгильдяйство партнера, который отошел от дел внезапно. Эх.. бывает...

Стучим в аську: сто двадцать один - сто сорок шесть

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »