Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Работа с AVS, в чем фишка-то? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
zynaps


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/99 в 11:17

Работа с AVS, в чем фишка-то?
Месяц пытаюсь работать с AVS (age check), удалось заработать (смешно сказать) около 20$.
За время работы я так и не понял как сделать сайн ап. Трафик на сайт идет конечно мизерный, около сотни в день, но даже в этом случае из 2000 посетителей - результат равен нулю... какой там 1:50 ! :)
Перечитано сотни килобайт текстов, однако в этой жизни я похоже, что-то не понимаю.
Буду благодарен за советы "бывалых", ибо доки для бегинеров мне скоро начнут сниться по ночам. ;(

K началу

 
Eno Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/99 в 11:44

re: Работа с AVS, в чем фишка-то?
Совет: делай узкоспециализированные сайты. Более-менее редкие фетиши, униформы и т.п.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/99 в 12:26

re: Работа с AVS...
как я понимаю, у тебя один сайт и он (судя по 100 уникам в день) толком нигде не известен. А народ идет в основном с самой АВС, а народ этот пароль уже имеет и сайн-ап не сделает по определению. Тебе надо приток извне, с топов и поисковиков, например, а если такого организовать не получается, то бей на массовость, то есть запускай по сайту в день, будешь иметь понемножку, но от многих сайтов. В сумме получится нормально.
Одним сайтом вообще ничего не достичь. Надо иметь сеть фри-сайтов, кормящих траффиком твой АВС-сайт.

K началу

 
zynaps


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/99 в 13:40

re: Работа с AVS...
> то бей на массовость, то есть запускай по сайту в день, будешь иметь понемножку, но от многих сайтов.
Да, но как я понял, тот же AgeCheck считает только первые 100 кликов на акаунт(?). Имеет ли смысл делать много сайтов?
Или AgeCheck считает 100 кликов на акаунт сайта? Тогда действительно можно делать много сайтов и иметь с каждого по 22$ не считая продаж. В противном случае выход один - регистрить кучу аккаунтов на друзей, подруг и прочих... но выход, но напоминает детский сад. ;(

K началу

 
BOY


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/99 в 15:21

re: Работа с AVS...
Знаешь что я тебе скажу...
Надо быть или очень глупым или очень ленивым чтоб иметь такую посещаемость.
Для примера...Когда я сделал свой сайт на второй день там была посещаемость 8000.
Понятно такую ты не сделаешь,но чтоб не сделать хотя бы 1000 это просто смешно.

K началу

 
zynaps


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/99 в 17:23

re: Работа с AVS...
Я видно и ленивый и на голову дурачок. Тем не менее, хотелось бы дельных советов. Во втором ответе ты советуешь два топа... Хорошо, попробую... но почему-то закрадываются сомнения.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/99 в 18:00

re: ТОПы...
Ты не обижайся. Когда в народе говорят "твою мать", это не значит, что именно мать и именно твою, это фигура речи.
А 1000 в день он тебе точно накатит, это же его топы!.. ;-)

K началу

 
zynaps


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/99 в 20:06

re: ТОПы...
Догадался уже, что это его топы. То что ОН мне может создать тыщенку уников я даже не сомневаюсь... но вот создать самому, это уже проблема.
ps а насчет обид ты зря.

K началу

 
BOY


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/99 в 20:41

re: Работа с AVS...
Можешь не сомневаться.
просто ты наверное с топами работать не умеешь.Поставь входные или выходные консоли на топ.Если не знаешь как напиши я тебе скажу

K началу

 
zynaps


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/99 в 21:21

Консоли
Возможно я не знаю как работать с топами, хотя скорее всего я вообще не спец в этом деле. Есть потребность научится, поэтому задаю кучу вопросов.
Скорее всего я использую не те топы, дело за малым - проверить.
ps с консолями как раз полный порядок. ;)

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/99 в 21:50

с миру по нитке
Как я понимаю, АВС засчитывает по 11 долл. за аккаунт вебмастера, прописанного у них в базе отдельной строкой. Но я не проверял. Я не думаю, что если ты запишешься по новой, то твои учетные записи сольют в одну и будешь получать один чек вместо двух. Вряд ли, но проверить это -- дело двух дней. Во всяком случае, при установке миддл-пэйдж даже при одном аккаунте, но при полусотне сайтов (а науке известны мастера с более чем 300 АВС-сайтами), доходы от 5 центов за входящего вполне нормальны. Для нас.
Формально, ты можешь открывать аккаунт вообще на вымышленное лицо, а потом, по истечении недели, корректировать данные в свою сторону. Не думаю, что это читерство. Наверняка АВС такую схему предусматривает и поэтому не будет возражать против множественного аккаунта.
Вообще, рассказанное мэтрами про АВС во многом открывает принципы их функционирования, это, пожалуй, тема отдельного разговора.

K началу

 
zynaps


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/99 в 23:20

re: Работа с AVS...
> А народ идет в основном с самой АВС, а народ этот пароль уже имеет и сайн-ап не сделает по определению.
В том то и дело, что народ прет с топов. Но похоже на то, что я не теми топами пользуюсь. Может посоветуешь "грамотные"?

K началу

 
BOY


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/99 в 01:15

re: Работа с AVS...
Вот тебе адреса топов.
http://xxx-loli.com/top/topsites.html
http://xxx-loli.com/topx
Если ставишь два этих топа гарантирую посещаемость тебе 1000 в день

K началу

 
alekx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/99 в 02:26

re: Работа с AVS...
Я с Age Check`ом работаю уже больше четырех месяцев. Не много, наверное, но некоторый опыт накопился. ИМХО: 1) обменивать траффик с avs на траффик топов, особенно "lolitas" и "illegal" не целесообразно. Траффик с avs надо направлять на спонсоров. 2) Эффективнее раскручивать avs сайт на линк листах. Первые несколько дней, пока сайт находиться в категории new, идет траффик, а потом обратную ссылку на них просто можно снять.
3) Но моем сайте примерно 300 посещений в день, однако, сигнапы происходят регулярно... важно качество, а не количество. 4) Я бы не стал мудрить с тем чтобы пытаться зарабатывать у Age Chek`a только на кликах... никакой гарантии, что они это "одобрят", да и просто смысла мало... На сигнапах гораздо все круче получается, а самое главное сигнапы есть!!

K началу

 
BOY


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/99 в 03:21

re: Работа с AVS...
И сколько если не секрет у тебя регистраций при 300 в день?

K началу

 
alekx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/99 в 04:25

re: Работа с AVS...
Получается, примерно, 1:1000. Правда, учитывая, что процентов 30 идет с самой avs, траффик со стороны - порядка 200 человек в день. Немного, конечно, но очень стабильно, а главное, как говориться, все еще впереди...
А траффик с avs ценная вещь... один такой посетитель десятка обычных стоит... а то и сотни:)))) Во всяком случае, соотношение сигнапов у спонсора (которого я использую внутри сайта) - 1:300

K началу

 
BOY


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/99 в 05:49

re: Работа с AVS...
Знаешь,у меня может не так стабильно,но меньше 10 в день не бывает))

K началу

 
zynaps


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/99 в 06:43

Узел не отвечает. ;(
Узел не отвечает

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »