Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Какие ТГП требуеют размещения их банера на галере? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Вадим


Зарегистрирован: 08.03.03
Сообщения: 29
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 15:27     

Я это к тому, на сколько ТГП можно запостить одну и ту же галеру, не переделывая...

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 15:43     

Читай правила каждой ТГП, там всё написано. Или тебе огласить весь список ??? icon_smile.gif Если весь список, то спроси у того, кто счас юзает какой нибудь сабмиттер.

K началу

 
Информация о пользователе Kottyara


Зарегистрирован: 24.07.02
Сообщения: 127
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 15:49     

В 3-4 можно запостить не переделывая icon_razz.gif
Переделывать ничего не надо, сабмитер сам копирует основной файл и вставляет банеры тгп, делая кучу зеркал.

K началу

 
Информация о пользователе Robinzon


Зарегистрирован: 28.12.02
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/03 в 06:16     

Почти все тгп требуют размещать у себя на галере сылку на них...
На безресипных галерах много трафа не поимеешь... от общего числа тгп, они вряд-ли превышают 5%

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/03 в 06:39     

Как раз многие крупные тгп не настаивают на размещения ресипа. Повесил ресип - хорошо, не повесил - ну и ладно, только тогда, естественно, чтоб ресипов других тгп не было.
Например запросто без ресипа берут thehun.net и worldsex.com. Хан так по-моему вообще без ресипа лучше берет. У него там, кстати, расписана его ресипная политика. Мол дрону ничего не должно мешать заниматься своим основным занятием, в том числе и ресипы, но если вы, из уважения к нему (к Хану, а не дрону), повесите ресип, то большое вам спасибо. Что-то вобщем в таком духе, кому интересно - почитайте.
И, честно говоря, вряд ли на этих двух тгп ( а список можно продолжить) 5% трафа. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе serpent


Зарегистрирован: 01.03.03
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/03 в 08:50     

Quimby писал:
Как раз многие крупные тгп не настаивают на размещения ресипа. Повесил ресип - хорошо, не повесил - ну и ладно, только тогда, естественно, чтоб ресипов других тгп не было.


как раз 90% тгп наоборот просят, чтоб на галере было 3-5 других ресипов, чтобы им с других тгп перепало немного трафа...

K началу

 
Информация о пользователе Hrundel


Зарегистрирован: 10.12.02
Сообщения: 510
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/03 в 09:32     

Quimby писал:
Как раз многие крупные тгп не настаивают на размещения ресипа. Повесил ресип - хорошо, не повесил - ну и ладно, только тогда, естественно, чтоб ресипов других тгп не было.
Например запросто без ресипа берут thehun.net и worldsex.com. Хан так по-моему вообще без ресипа лучше берет. У него там, кстати, расписана его ресипная политика. Мол дрону ничего не должно мешать заниматься своим основным занятием, в том числе и ресипы, но если вы, из уважения к нему (к Хану, а не дрону), повесите ресип, то большое вам спасибо. Что-то вобщем в таком духе, кому интересно - почитайте.
И, честно говоря, вряд ли на этих двух тгп ( а список можно продолжить) 5% трафа. icon_smile.gif


а без ресипа можно хоть одну галеру посмотреть??? давно слышу про хана, и росписи его читал... но так и не встречал без ресипов

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/03 в 11:20     

Robinzon писал:
Почти все тгп требуют размещать у себя на галере сылку на них...
На безресипных галерах много трафа не поимеешь... от общего числа тгп, они вряд-ли превышают 5%


Бред. Какая разница, требует ТГП ресип или нет? Главное это вообще количество траффа на самой ТГП и ресип тут никакой роли не играет. То что их мало - это да, но и постить поэтому в них очень удобно и отдача от них не хуже, чем от ресипных, что естественно.

serpent писал:
как раз 90% тгп наоборот просят, чтоб на галере было 3-5 других ресипов, чтобы им с других тгп перепало немного трафа...


Если ты будешь постить в ТГП без ее ресипа, но с 3-5 ресипами других ТГП, то тебя просто пошлют icon_smile.gif И это правильно!

Hrundel писал:
а без ресипа можно хоть одну галеру посмотреть??? давно слышу про хана, и росписи его читал... но так и не встречал без ресипов


Ты имеешь в виду галлеру без ресипа, которую взял Хан? У меня такие были, сейчас хер найдешь уже, конечно, рыться не буду. Но мне лично тоже кажется, что без ресипа вообще Хан берет лучше даже зачастую icon_smile.gif А вообще все от ревьюера завсисит icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/03 в 11:48     

2 Hrundel
Запросто можно. Идем на thehun.net и смотрим... уже 2-я галя без ресипа... скажешь мувисная и вообще ханов друган раз так высоко... смотрим последнюю - с кингхоста и тоже без ресипа...скажешь потому и последняя... кликаем в серединку на "March 12: A mature lady doing three guys in this gallery from Sar" - со смата и тоже без ресипа. Ничего не выискивал - из 4-х галер ткнутых наугад три оказались без ресипа.

2 serpent
те тгп, о которых я говорил, в трафе с других тгп как-то не нуждаются... им свой девать некуда... вот и листят разную херню безресипную icon_smile.gif

И вообще читайте, что написано на сабмит страницах...

K началу

 
Информация о пользователе Robinzon


Зарегистрирован: 28.12.02
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/03 в 04:24     

[/quote]

Бред. Какая разница, требует ТГП ресип или нет? Главное это вообще количество траффа на самой ТГП и ресип тут никакой роли не играет. То что их мало - это да, но и постить поэтому в них очень удобно и отдача от них не хуже, чем от ресипных, что естественно.

[/quote]

Бред что? что с безресипных трафа мало? почти все тгп требуют ресипы, (и не надо мусолить Хана, если чел постоянно к нему поподает, то ему этот разбор ресипов по...) и если посмотреть по трафу, то скажем с 100к от общего трафа на галеру, с безресипных пришло 5к... НУ ОЧЕНЬ много с них трафа поимеешь...

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/03 в 05:22     

Ну а теперь смотрим твой предыдущий пост, что безресипных ТГП не больше 5%, таким образом получаем, что трафф с них даже лучше, ну или по крайней мере не хуже, чем с ресипных. icon_smile.gif А вообще я лично во все крупняки пощу без ресипов и очень неплохо берут их и поэтому мне сложно посчитать трафф с безресипных ТГП, так как на той страничке, что без ресипов у меня всегда траффу чуть не больше, чем на всех отстальных icon_smile.gif
Вообще глупый спор, это тоже самое, что спорить как сабмитить руками или сабмиттером icon_smile.gif В общем я закончил свою мысль и спор закрыл для себя.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »