Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Работаете ли Вы с русскоязычными спонсорами? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Вадим


Зарегистрирован: 08.03.03
Сообщения: 29
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 14:46     

Преимущества и недостатки. Ваши отзывы...

K началу

 
Информация о пользователе throll


Зарегистрирован: 27.01.03
Сообщения: 215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 14:53     

по моему маленькому опыту я понял что за нашими наблюдается меньше кидалова ...
но перед выбором спонса я заглядываю на мастер икс, на крутоп в "уроды", и на luxuru в жалобы:) ...

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 15:50     

Наши спонсоры -- это партнерские программы. У буржуев наряду с партнерками присутствуют и сайнапные программы (оплата за signup).
А сайнапная программа -- по определению это шейв.

Кроме этого, много буржуев не хотят работать с русскими вебмастерами о чем пишут в правилах. И даже если лично с ними списаться, не факт, что всегда возьмут в свои ряды.

Насчет кидалова -- среди русских я таких случаев не припомню, а вот буржуи кидают и своих (пример Ленсманн), и чужих (русских в том числе).

Преимущества русских -- русский саппорт icon_smile.gif Как приятно родную речь услышать. Опять же выплаты в удобном виде и в удобных валютах (всякие вебмани).

Но при этом не значит, что работать стоит только с русскими. Прежде всего ниша определяет выбор спонсора. Наши партнерки охватили еще не все ниши и так может получится, что просто нет русской партнерке в той нише, что ты выбрал, или то, что есть, ужасно продается. И тогда приходится идти к буржуям на партнерство или сайновую программу.

Я бы посоветовал, если ты начинающий, то всё же с русскими начать работать. ПО крайней мере не будет так обидно, если тебе не заплатит какой-нибудь Ленсман.

Выбирай нишу и ищи по Каталогу kit'a подходящие партнерки или спрашивай тут.

Удачи!

K началу

 
Информация о пользователе Vaio


Зарегистрирован: 16.07.02
Сообщения: 397
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 15:58     

Ne.. bilo odno bol'shoe kidalovo v proshlom godu.. odnim "russkim" dialernim sponsom.. mnogie togda deneg ne doschitalis'.

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 16:07     

Только с ними, родимыми, и работаю. icon_smile.gif
Преимущества - наши.
Недостатки - наши.
Ну а партнерка, соединившая лучшие качества буржуйских и наших спонсов, у меня в подписи.

K началу

 
Информация о пользователе m0rphey


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 289
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 18:31     

А мы вот наоборот, раньше русских авм'ов в партнёрку не брали, а теперь - Велкам!

Наши ребята у нас уже на 4 место вышли, после US, Canada и Netherlands. Не по оборотам конечно (тут ещё большая работа предстоит), а по количеству поголовья icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 726
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 21:14     

Vaio писал:
Ne.. bilo odno bol'shoe kidalovo v proshlom godu.. odnim "russkim" dialernim sponsom.. mnogie togda deneg ne doschitalis'.


Знаешь, Кормчего нельзя однозначно считать русским: он жил в штатах + был масоном :)

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 21:16     

А жидом тоже был ? icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 21:54     

мужики -вы про кого говорите ?
про гутанд*** ???

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 726
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 23:16     

Basil001, знаешь, я не знаю, кем он был по национальности, да и меня мало волнует этот вопрос.

Конечно, я больше шутил, но в каждой шутке только доля шутки. Масонские игры - это не моя придумка, с вопросами к Кормчему, плиз, если знаешь, где он :)

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 23:27     

Не, где Кормчий я не знаю, а про жида ввернул потому как непривычно видеть просто массона, обычно они фигурируют как жидо-массоны... icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе Kottyara


Зарегистрирован: 24.07.02
Сообщения: 127
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 23:35     

Че вы, как адальт-нацисты, какая разница какой спонсор, важно как он конвертица и платит и сколько он тебе денег принес. Я лично больше делаю на буржуйских спонсорах(хотя они меня и кидали), но я знаю и много наших хороших (наши меня никогда не кидали)

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/03 в 03:50     

Desperate Andy писал:

Выбирай нишу и ищи по Каталогу kit'а подходящие партнерки или спрашивай тут.


На всякий случай уточняю, что "каталог kit'а" это раздел Каталог на этом сайте :-)


Kottyara писал:
Че вы, как адальт-нацисты

LOL! icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/03 в 04:13     

"адальт-нацисты" надо вынести в отдельную категорию icon_smile.gif
Работаю и с нашими и не с нашими... И если честно, ИМХО, то не наши более отзывчивы на емайлы и все такое....

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/03 в 13:08     

А я вот предпочитаю работать с ненашими, хотя есть конечно приятные исключения ;), основная причина - русский похуизм, у буржуев как-то это поставлено все более четко.

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/03 в 20:15     

Многие из русских промоутят запрещенные вещи. Мой основной доход - от американских спонсоров.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/03 в 20:49     

Luda писал:
Многие из русских промоутят запрещенные вещи. Мой основной доход - от американских спонсоров.


Это какие это они запрещенные вещи промоутят? А буржуи нет? Вот я не понимаю таких высказываний... Давайте тогда уж конкретно, а то просто разговор странный получается...

А вообще по вопросу хочу заметить: каждый сам выбирает с кем работать, есть преимущества и недостатки как у наших, так и у буржунских спонсоров. Лучший вариант - это выбрать нишу и попробовать в ней поработать и с теми и с другими и сам увидишь с кем лучше лично тебе работать!
В одном я уверен: начинать проще, прошу заметить не лучше, а проще! с нашими спонсорами...

K началу

 
Информация о пользователе Point


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 80
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/03 в 21:09     

Мы работаем в основном с буржуйскими спонсорами, по одной простой причине, на них больше $$$ выходит. Как-то у них наш привередливый ТГП траффик лучше окучивать получается. Хотя если появится кто-нибудь из наших платящих за сайнапы, при прочих равных, то почему нет.

K началу

 
Информация о пользователе unimaximus +


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 378
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/03 в 21:31     

Point, неужели Вы считаете, что на per singup программе вы зарабатываете больше чем на партнерке?! Вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь. Возможно в первый месяц и будет больше,
но во второй это уже будет одна цифра, в третий я думаю что раза в полтора выше чем у вас.

Именно по этой причине мы например не делаем этого, хотя сделать per singup вопрос нескольких часов.

K началу

 
Информация о пользователе m0rphey


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 289
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/03 в 22:37     

Sigurd писал:
Luda писал:
Многие из русских промоутят запрещенные вещи. Мой основной доход - от американских спонсоров.


Это какие это они запрещенные вещи промоутят? А буржуи нет? Вот я не понимаю таких высказываний... Давайте тогда уж конкретно, а то просто разговор странный получается...


Да типа рейп, инцест и всё такое что на грани и не однозначно трактуется.. Вот и ходят АВМ'мы с такими спонсами как по лезвию..
А потом удивляются почему их там Хан не берёт и всё такое. Конечно, с такими партнёрками можно работать, т.к. конверт хороший, но нужно сначала собаку съест, т.е. как рыба в воде себя чуствовать и вообще это не для новичков в бизе, т.к. можно легко проколоться

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/03 в 01:48     

А буржуи не промоутят?

K началу

 
Информация о пользователе m0rphey


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 289
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/03 в 02:47     

Sigurd писал:
А буржуи не промоутят?


тоже промоутят.

Последний раз редактировалось: m0rphey (14/03/03 в 21:05), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Ded + +


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 421
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/03 в 03:12     

>А потом удивляются почему их там Хан не берёт ...
в свой зверинец :)

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/03 в 05:11     

Master_Yoba писал:
Sigurd писал:
А буржуи не промоутят?


тоже промоутят.

А разве я только про наших высказался?


Ну Люда похоже именно это имела в виду icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/03 в 14:40     

Да берет хан в свой зверинец все, другое дело, что не очень-то и надо icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Point


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 80
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/03 в 22:25     

Цитата:
Point, неужели Вы считаете, что на per singup программе вы зарабатываете больше чем на партнерке?! Вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь. Возможно в первый месяц и будет больше,
но во второй это уже будет одна цифра, в третий я думаю что раза в полтора выше чем у вас.

Unimaximus, мы не считаем, а знаем наверняка, что для нас работать на партнерских программах не выгодно. Мы пробовали 4-5 наших партнерских и 5-7 зарубежных и я могу ответственно заявить, что конкуренцию per signup программам на ТГП смогла составить только одна партнерская от cybernet entertainment по результатам года работы при средней загрузке по трафику ~ 200 Mbit/s....

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/03 в 00:57     

Point писал:

Unimaximus, мы не считаем, а знаем наверняка, что для нас работать на партнерских программах не выгодно. Мы пробовали 4-5 наших партнерских и 5-7 зарубежных и я могу ответственно заявить, что конкуренцию per signup программам на ТГП смогла составить только одна партнерская от cybernet entertainment по результатам года работы при средней загрузке по трафику ~ 200 Mbit/s....


А в какой нише/нишах ваша команда работает? Интересно...

K началу

 
Информация о пользователе BaltikaN3


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/03 в 07:21     

[quote="Point"]

Цитата:
при средней загрузке по трафику ~ 200 Mbit/s....


Ну насчет 63000 гиг в месяц ты погорячился имхо

K началу

 
Информация о пользователе da


Зарегистрирован: 06.08.01
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/03 в 12:48     

плывут параходы... smail54.gif

K началу

 
Информация о пользователе clever +


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 607
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/03 в 08:29     

Русским до америкосов ещё далеко.

PS: С русскими AVS-системами могут работать только идиоты :)

K началу

 
Информация о пользователе mf


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/03 в 10:29     

unimaximus писал:
Point, неужели Вы считаете, что на per singup программе вы зарабатываете больше чем на партнерке?! Вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь. Возможно в первый месяц и будет больше,
но во второй это уже будет одна цифра, в третий я думаю что раза в полтора выше чем у вас.

Именно по этой причине мы например не делаем этого, хотя сделать per singup вопрос нескольких часов.


Я не Point, но я, честно говоря, не помню русского спонсора с per sign up программой. Получается Вам все таки выгодней делать per sign up, ежель по Вашим словам партнершип рулит... так почему никто не делает? Или это от большой любви к вебмастерам? Сомневаюсь...

"Именно по этой причине мы например не делаем этого, хотя сделать per singup вопрос нескольких часов." - опять же, с каких делов Вы этого не делаете, если Вам это принесет больший доход чем партнершип? :\ или я не так что-то понял?

ПС. Ессно подразумевается не 15-ти баксовый персайн, а 40+ ;)

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/03 в 16:38     

Я партнеркой не рулю, но лично мне кажется, что партнершип выгоднее для спонсора тем, что большее число адвертов постоянных будет. Например, у меня бывает так, что я работаю со спонсорами уже только из-за того, что ребиллы идут и не хочется бросать все, что там есть... А вообще ИМХО, лучший вариант - это выбор программы самому. Лучшее решение icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Point


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 80
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/03 в 17:58     

To Desperate Andy

Цитата:
А в какой нише/нишах ваша команда работает? Интересно...

Практически в каждой, по которой мы можем найти контент + имеется хороший сайт с оплатой за trial (за редким исключением) + конвертация которая нас устраивает. В 15 нишах у нас эти условия совпали. Hardcore, Teen, Big Tits и т.д.

To BaltikaN3
Цитата:
Ну насчет 63000 гиг в месяц ты погорячился имхо

В некорые месяцы быват и больше, сосут как слоны одним словом.

Насчет оплаты за сайнап мне кажется, что буржуи гораздо лучше умеют окучить трафик который на них падает. Входные, выходные консоли, специальные предложения, cross sales, make your own tour и т.д.... соответственно возможность платить за trial $30-40 вебмастерам. IMHO.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/03 в 01:49     

Подтверждаю слова Point по поводу обьемов трафика.
Так что информацию можно считать заслуживающей внимания.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »