Реклама на сайте Advertise with us

В поисках Мастера-Джедая

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.01.09
Сообщения: 17
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/09 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

Всем доброго времени суток!

Юный Падаван с садисткими наклонностями и на нынешний момент слабой активностью мозга, с большим потенциалом обучения и с не безнадёжно кривыми руками, а так же с туевой хучей свободного времени и широким каналом интернета, ищет Мастера-Джедая с мазохистскими наклонностями, для воздействия глупыми вопросами на мозг второго и получения навыков добычи денежной энергии из Интернет-космоса и получения знаний о тонкостях их добычи. Из присутствующих навыков имеется: много сидеть и делать однообразную работу(метод корейца-киборга: 36-48 часов работы, 6-12 часов сна и заново, т.е. циклически), photoshop, английский(на уровне понимания написанного, а так же свободного пользования и изучения англ. программ), грамотная речь(письмо), html, редактирование существующих css, желание, ну в общем ничего особенного и всё то, что умеет обычный пользователь ПК. В качестве оплаты всей этой оргии, предлагаю 50% от заработанного до момента обретения полной самостоятельности в этой сфере(т.е. надолго).
Если кто из Мастеров-Джедаев хочет научить меня всему изложенному, оставляйте ваши координаты здесь и я свяжусь с вами или сами пишите в icq: четыре-33-шесть-44-028 .

Все сообщения, не касающиеся темы, будут прочитаны, но проигнорированы =)
smail101.gif smail101.gif smail101.gif

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/09 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

plat1num писал:
В качестве оплаты всей этой оргии, предлагаю 50% от заработанного до момента обретения полной самостоятельности в этой сфере(т.е. надолго).

Т.е. ты настолько глуп что пройдет очень много времени, прежде чем ты сам что то сможешь сделать? Или я что то не правильно понял? icon_rolleyes.gif

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 18.01.09
Сообщения: 17
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/09 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

evilmaster писал:
Т.е. ты настолько глуп что пройдет очень много времени, прежде чем ты сам что то сможешь сделать? Или я что то не правильно понял? icon_rolleyes.gif

нет, не думаю, просто наверняка есть множество тонкостей, которые не сразу доходят, да и скорее всего, я это написал с долей сарказма, т.е. шутки =)

0
 
+ + +


С нами с 21.12.99
Сообщения: 1013
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/09 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

3
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/09 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

plat1num писал:
... В качестве оплаты всей этой оргии, предлагаю 50% от заработанного до момента обретения полной самостоятельности в этой сфере(т.е. надолго).

50% от ничего да еще и надолго - это как не вдохновляет настоящих мастеров-джедаев icon_smile.gif
купи себе учебник чебы по адалту icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/09 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
50% от ничего да еще и надолго - это как не вдохновляет настоящих мастеров-джедаев icon_smile.gif


smail101.gif

0
 

Подпись под никнеймом

С нами с 28.10.06
Сообщения: 2042
Рейтинг: 480

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/09 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

здесь не сможешь бабло ты поднять, падаван. умер адалт

WebMoney, Paxum, EPESE, BTC-e, Bitcoin, SWIFT/SEPA
VISA, MasterCard без доков, на __ЛЮБЫЕ__ данные

0
 



С нами с 18.01.09
Сообщения: 17
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/09 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
50% от ничего да еще и надолго - это как не вдохновляет настоящих мастеров-джедаев icon_smile.gif


Я понимаю, что вам смешно и это почти забавно, если бы здесь была логика) 50% от заработанного с вашей помощью! Мало? Говорите свои условия!(естественно 100% отдавать не смогу, т.к. наверняка нужны будут деньги на содержание проектов) Нагло? Возможно! Вы все свои знания, ну или большинство, направляете на определённую цель. Это почти то же самое, что отвечать на форуме, но концентрироваться на более конкретных задачах и решениях в одном направлении. Чем-то похоже на пирамиду: если хорошо мне, то хорошо и вам.
Учитывая уровень знаний Мастеров-Джедаев, грамотное разъяснение и пояснение занимает лишь часть времени и не составляет труда для мастеров своего дела, к тому же вы получаете какую-то доп.прибыль. Конечно, мастерам мои копейки не нужны и лишний геморрой тоже, но мир не без добрых людей, да и положительная карма никому не помешает =)
Я не очень хочу изучать форум, а хочу сотрудничать с определённым человеком не потому, что я ленивый, а потому, что это будет во-первых быстрее, во-вторых все действия будут более целенаправленны и сконкретизированны.

0
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/09 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Для начала тебе понадобится icq молодой падаван icon_smile.gif.
Когда справишься с этим квестом - выходи на спиритический сеанс, потолкуем.


0
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/09 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

оффер не впечатлил smail101.gif

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/09 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

plat1num писал:
Я понимаю, что вам смешно и это почти забавно, если бы здесь была логика) 50% от заработанного с вашей помощью! Мало?
...

дружище, дело не в %%

у меня был опыт обучения своих рефов, не многих конечно, но только с одного я получил хоть что то а не копейки, и то через какое то время он забил на это дело, на завод наверное ушел.

так что своими пафосными топиками врядли найдешь ты нормальных мастеров кто согласиться тратить (а скорее - терять попусту) свое время на тебя...

те кто реально могут чему то обучиться - как правило не начинают с таких топиков.

вот соскучился по мастеру...

2
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/09 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

Kors smail54.gif

0
 

ищу работу (php,mysql,js)

С нами с 26.05.07
Сообщения: 576
Рейтинг: 393

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/09 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

для начала определись с чем хочешь работать:
- фрихи
- галеры
- блоги
- топы
- сиджи

опрделись с нишей - их много, выбери для начала одну нишу.
сделай что-то простое (галера, фриха, блог).
сделаешь - на мастер на распинку icon_wink.gif
после пинания (галеры, фриха, блога) - исправляешь ошибки, и дальше тебе необходимо на твой ресурс получить трафик.

- для галер - постинг в ТГП (посмотри Барту в подпись - там рассылка как раз о постинге в ТГП)
- для фрих - постинг в Линк Листы
- для блогов - блогдиры, обмен ссылками

ну и т.д. много раз
да, и работать можно уже начинать icon_smile.gif

з.ы. надо тебе будет ещё хост и домен

Каталог для Блогов, Фрих и Галёр, ссылки $0.03
рекламные дрочетексты на микросиджах

3
 



С нами с 18.01.09
Сообщения: 17
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/09 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

Dim82: Благодарю за развёрнутый ответ)
Kors: Благодарю за развёрнутый ответ. Я ни коим образом не хотел писать с пафосом. Простите уж)

Trafmaster: ну, как бы, в первом посте есть аська))))
plat1num писал:
icq: четыре-33-шесть-44-028

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/09 в 08:19       Ответить с цитатойцитата 

Семён Семёныч, а где же 50т.р. в конце месяца января, ну или мои обещанные 100$ ? Или это не ты? smail101.gif smail101.gif smail101.gif
Реалити-шоу! На кону - 50000 рублей! Времени - 1 месяц.

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/09 в 08:50       Ответить с цитатойцитата 

тгп теряют траф, для постинга нужны бабки на акки, хост, домены на все нужны практически
фрихи, требуют меньше затрат в плане бэндвича и акков
блоги можно на фришном делать...
в любом случае для работы нужен хост и домены... так что почитай статей коих куча всяких, пробуй чё-нить сделать.
насчет реферальских и 50% от ничего выше доступно объяснено

0
 



С нами с 18.01.09
Сообщения: 17
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/09 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

sydoow писал:
Семён Семёныч, а где же 50т.р. в конце месяца января, ну или мои обещанные 100$ ? Или это не ты? smail101.gif smail101.gif smail101.gif
Реалити-шоу! На кону - 50000 рублей! Времени - 1 месяц.


это не я)

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/09 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

неблагодарное это дело "учить" падаванов... обычно когда спалишь пару хороших тем, новичек пропадает в неизвестном направлении...
есть вариант брать на рутинную работу, типа наполнения контентом сайтов, за деньги, и то не справляются smail101.gif

0
 



С нами с 18.01.09
Сообщения: 17
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/09 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 



в лес бояться, волков не ходить! smail101.gif
п.с. я не так воспитан, чтобы заниматься кидаловом smail54.gif

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/09 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

plat1num писал:
п.с. я не так воспитан, чтобы заниматься кидаловом smail54.gif

все фунтики так говорят icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 

хикки

С нами с 27.04.06
Сообщения: 765
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/09 в 23:15       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
все фунтики так говорят


smail101.gif

0
 



С нами с 24.10.02
Сообщения: 2038
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/09 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
все фунтики так говорят icon_smile.gif


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

0
 



С нами с 18.01.09
Сообщения: 17
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/09 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
все фунтики так говорят icon_smile.gif


окей, недоверие, это понятно.. тогда получается следующая схема: я вам говорю, что я не кидаю и естественно знаю это. Вы, наученные, очевидно, горьким опытом, мне не верите и таких как вы много, а вернее 99%. Каких доказательств вы хотите? Вернее как новичёк может доказать знающим людям, что он стоит потраченного времени? Да, возможно я не выполнил каких-то простейших действий, но на то я и новичёк, чтобы задавать глупые вопросы. Кто-то сначала досконально изучает вопрос,а кто-то сразу спрашивает. Разве задавать глупые вопросы это плохо? Это смешно лишь тем, кто уже прошёл через всё это и наверняка будет говорить,что: "вот когда я был новичком, я таких глупостей не делал!".Я очень рад за вас(не имею ввиду никого конкретного, это просто рассуждения).
Единственный выход - перелопатить мегатонны ненужной информации, т.к., допустим, на этом форуме в каждом разделе одни сплошные вопросы и нет прикреплённых тем для новичков, чтобы не было глупых вопросов. Зато есть отдельный раздел для новичков, где просто свалка вопросов от новичков. Информация не упорядочена. Советы, которые давали в этой теме, так же заставляют делать лишнюю работу. Мне не то что бы лень, просто если сравнить с дартсом, например,: вы же не будете всё время кидать дротики на единичку и похожие по количеству очков числа и придёте к какому-то результату,а будете целенаправленно кидать дротики в определённые поля с определёнными числами, дабы ускорить процесс и прийти к победе первым.
Kors, вы сказали мне купить учебник по адалту некоего Чебы. Отличный совет профессионала. Но я новичёк, и чтобы мне его купить,мне сначала надо погуглить или поискать на форуме, потом уже покупать и учиться. Сколько вы видите здесь лишних действий? Ни одного? значит мы по-разному мыслим. Возможно, вам покажется, что новички совсем зажрались и обленились и ничего не хотят сами делать. Нет, я найду учебник и, возможно, куплю его, но гораздо легче, быстрее и продуктивнее будет сотрудничать с одним конкретным человеком, чем со всем интернетом в поисках информации.
Похоже, единственное, что остаётся, это брать лопату и изучать статьи по адалту, которые скинул товарищ Goldtrix:. Возможно, я там найду очень много ответов на свои вопросы и почувствую себя глупым из-за того, что тут расписываюсь, но расписываюсь я потому и пишу я то, что думаю и на сколько хватает на данный момент знаний в этой сфере.

0
 

Жизнь удалась!

С нами с 11.11.08
Сообщения: 853
Рейтинг: 666


Передовик Master-X (01.02.2009) Передовик Master-X (16.02.2009) Передовик Master-X (01.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/09 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

пишет один и тот же, только стиль слегка меняет и ники.
меньше бы писал, больше работал.

aqublog.info - онлайн бизнес

0
 



С нами с 18.01.09
Сообщения: 17
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/09 в 01:08       Ответить с цитатойцитата 



спорим на 1000$, что ты не прав????

upd:
прежде чем что-то утверждать и на кого-то наговаривать, подумай, ведь ты можешь оказаться не прав.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »