Реклама на сайте Advertise with us

Акк на ccbille ~150$

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.10.07
Сообщения: 301
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/09 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте уважаемые авмы. Всех с прошедшим праздником.
У меня есть несколько вопросов касательно ццбила.

Как то давненько я зарегался в одной партнерке, у нее всё через сисю было, ну и когда регался обнаружил что страны Россия, нету в списках стран разрешенных для адверта этой партнерке, ну и я взял и написал беларусия в странах. Засабмитил на специфичном ресурсе галерку и забыл про того спона, потом пару раз на мыло пришли письма типо "чек вернулся назад" ну мол адресса такого нету в беларусии, а адресс я указал свой точный кроме страны. Ну и забил я болт на те деньги ибо небыло особой нужды в них, тут на днях застал меня кризис - с работы уволился + железную дверь дома мне вскрыли из за того что я ключи дома забыл + хороший штраф гаи влупило за то что нету страховки и доверки, и все запасы моих денег быстро иссякли icon_sad.gif, ну это так... Оффтоп был)))

Так вот, понадобилось мне срочно деньги, отписался по партнеркам у которых не было набрана минималка мол закройте плиз мой акк и выплатите мой заработок в связи с закрытием. фатпайс сразу нах послали (типо там бонус был назначен и траляля) остальный пока не отреагировали, ну это тоже оффтоп.

и вчера зашел на сиську, посмотрел баланс на нем, там у меня около 145 долларов висит, ну и вроде как написанно что следующий ребил будет 29 января. вопрос у меня такой, кто нить возьмет акк мой акк на ццбиле, понятно что за меньшую цену? или есть там возможность перевести деньги с акка на другой акк? просто деньги щас нужны а если я буду сменять инфу + ждать чека то будет это оч много времени icon_sad.gif

Еще слышал что есть такие сервисы мол их адрес в сиське указываешь и когда им приходит чек они тебе либо на епасс либо на вм деньги перечисляют, если акк не кто не заберет так хоть скажите плиз такие сервисы

Извините если не понятно тут выразился)))

ааа

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/09 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

epayservice.ru

регестрируешься, меняешь на их адрес
как проребилится, чек вышлют обнал по приходу чека в течении пары дней

1
 



С нами с 29.09.06
Сообщения: 1127
Рейтинг: 1237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/09 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

ecoin.cc и check2fet.com еще есть из таких контор

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »