Реклама на сайте Advertise with us

SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 опер

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 11.01.09
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/09 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

“А1 Агрегатор” занимается предоставлением агрегаторских услуг с [COLOR="Red"]2005[/COLOR] года и входит в состав медиа-холдинга А1, включающего телеканал A-One, концертное агентство, несколько профильных компаний, специализирующихся на предоставлении сервисов с использованием технологий SMS, WAP, WEB, MMS, J2ME, STK, DSTK, IVR и пр.

На сегодняшний день биллинговая система тесно сотрудничает более чем с 50 операторами мобильной связи и имеет в своем распоряжении 60 коротких номеров различной стоимости. Платформа может обрабатывать SMS-платежи в 26 странах дальнего и ближнего зарубежья: география предоставления услуг позволяет работать со всей территорией России, с большинством стран СНГ и Европы. Также хотим отметить, что сегодня “А1 Агрегатор” одна из немногих компаний, обеспечивающая еженедельные выплаты по самым высоким партнерским отчислениям на рынке агрегаторских услуг.

В 2008 году «Контент-провайдер Первый Альтернативный» попал в тройку крупнейших компаний во всех рейтингах контент-провайдеров по итогам операторов сотовой связи ( МТС, Билайн, МегаФон). Тот факт, что мы возглавили большинство профильных рейтингов, свидетельствует о динамичном росте и успешной стратегии развития компании.

С момента запуска мы обработали десятки миллионов платежей, завоевали доверие многочисленных партнеров и их клиентов качественным сервисом, поддержкой и оперативным решением любых возникающих вопросов.

http://www.a1agregator.ru

0
 
+ + +


С нами с 11.01.09
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/09 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

“А1:Первый Альтернативный Контент-провайдер” по-прежнему возглавляет рейтинг

ЗАО «Контент-провайдер Первый Альтернативный», крупнейшая компания-провайдер специализирующаяся на предоставлении полного спектра услуг в области VAS, включая такие направления как мобильный маркетинг, мобильные коммьюнити-сервисы и интерактивные сервисы для ТВ, сообщает, что по-прежнему лидирует в рейтинге ТОП-3 контент-провайдеров по итогам ОАО "Вымпел-Коммуникации" ( "Вымпелком" ) за декабрь 2008 года. При составлении данного рейтинга за расчет бралось суммарное вознаграждение провайдера по всем партнерским программам. Отметим, что данный рейтинг ежемесячно составляет одна из ведущих международных телекоммуникационных корпораций - "Вымпелком".
Команда “А1 Агрегатор” выражает признательность всем нашим партнерам, которые продолжают с нами работать, несмотря на возникавшие трудности. Лидерских позиций мы во многом добились благодаря совместному сотрудничеству.

“То, что компания по-прежнему лидирует в рейтингах ОАО "Вымпел-Коммуникации", отражает тот факт, что доверие наших партнеров к биллингу только возрастает, - отмечает Вячеслав Столовицкий, исполнительный директор компании “А1 Агрегатор”- Это не наша победа – это победа нас и наших партнеров!”

0
 
+ + +


С нами с 11.01.09
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/09 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

Восстановлено обслуживание номеров МегаФон, МегаФон Поволжье и СМАРТС-Астрахань

Уведомляем вас, что 15 января номера 1171 и 4460 сотового оператора МегаФон, а также номера 1121, 1131, 1141, 1151, 1161, 1171, 1899, 3649, 4460, 5537 МегаФон Поволжье восстанавливают свою работу на территории России. Как сообщает оператор, процесс восстановления работы коротких номеров по регионам может длиться в течение трех дней. Оператор СМАРТС-Астрахань также возобновил работу по номерам 1171 и 1151. С полным списком доступных коротких номеров для операторов России вы можете ознакомиться в разделе «Тарифы» на нашем сайте.

Последний раз редактировалось: A1 Agregator (19/01/09 в 14:17), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 11.01.09
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/09 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Подключены новые короткие номера 4124 и 4125

С удовольствием сообщаем, что с 19 января 2009 года к платформе А1 Агрегатор подключены новые короткие номера 4124 и 4125 для сотовых операторов России с повышенными партнерскими отчислениями. Для того, чтобы их подключить, необходимо создать заявку с темой “Подключение номеров 4124 и 4125”. Обращаем ваше внимание, что подключить новые короткие номера могут те партнеры, у которых суммарный процент штрафа за последние три недели не превышает 10 % и размер еженедельного партнерского отчисления составляет более 160 тыс. руб. Для работы с этими номерами необходимо выбрать два своих префикса, то есть те, что были получены ранее.
Подробнее о коротких номерах, отчислениях и тарифных планах, вы можете ознакомиться в разделе «Тарифы».

0
 
+ + +


С нами с 11.01.09
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/09 в 10:03       Ответить с цитатойцитата 

Компания «А1 Агрегатор», образованная в 2005 году на базе медиа-холдинга А1, включающего телеканал A-One, концертное агентство, рекорд лэйбл и авторское сообщество, рада пригласить всех партнеров на концерт легендарной российской рок-группы “Тараканы” , который состоится 31 января в московском ночном клубе "Б1 Maximum"
Для того, чтобы получить билет на концерт, необходимо заполнить форму в партнерском интерфейсе, где указать ФИО, контактный телефон и количество билетов (не более двух одному партнеру).
Выдача билетов будет осуществляться в московском офисе компании в рабочие часы с 26 по 30 января по адресу: Москва, Переведеновский пер., 13/13 стр.4.

0
 
+ + +


С нами с 11.01.09
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/09 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

Отключение параметра cost
Со 2 февраля в системе “А1 Агрегатор” будет отключен параметр cost. Партнерам, которые используют в своих сервисах значения параметра cost, просьба модифицировать свои скрипты под параметр cost_rur. Напоминаем, что параметр cost_rur работает аналогично параметру cost и отвечает за информацию о сумме партнерского вознаграждения за SMS-сообщения в рублях. Узнать подробнее о параметрах, можно в разделе “Библиотека” в личном кабинете.

0
 
+ + +


С нами с 11.01.09
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/09 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

С удовольствием сообщаем, что с 26 января 2009 года по многочисленным просьбам партнеров изменены условия подключения новых коротких номеров. Теперь возможность использовать номера 4124 и 4125 доступна партнерам, у которых размер еженедельного отчисления составляет не менее 70 тыс. руб. Условие по проценту штрафа остается без изменений. Напоминаем, что для работы с этими номерами необходимо выбрать два своих префикса, то есть те, что были получены ранее. Подробнее о коротких номерах, отчислениях и тарифных планах, вы можете ознакомиться в разделе «Тарифы».

0
 
+ + +


С нами с 11.01.09
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/09 в 01:43       Ответить с цитатойцитата 

1 февраля вместе с возобновлением регистрации новых партнеров, компания “А1 Агрегатор” запустила новую версию сайта и представила новый логотип. Информационная структура сайта значительно была дополнена и теперь позволяет оперативно получать наиболее важную и актуальную информацию о работе биллинговой системы, легко совершать навигацию в новом интерфейсе, знакомиться с изменениями тарифной линейки, связываться с операторами “А1 Агрегатор”, общаться с представителями компании на официальном форуме и многое другое. Причем изменения затронули не только структуру сайта, но и его дизайн, в котором представлена совершенно новая цветовая гамма и самые современные графические решения. Такой подход символизирует новаторство, движение вперед – в ногу со временем. Интуитивно понятный интерфейс сайта использует яркие, выразительные элементы и унифицированные удобные шрифты.

Важно отметить, что с 1 февраля изменились условия регистрации новых партнеров и введена аттестация учетных записей. Теперь каждому партнеру присваивается один из четырех аттестатов: анонимный, формальный, персональный и VIP. Обращаем внимание, что всем зарегистрированным партнёрам “А1 Агрегатор”, кто работал по оферте присвоен Формальный аттестат, кто работал по договору как юридическое лицо автоматически будет установлен Персональный аттестат. Подробно получить информацию о видах аттестации и условиях регистрации можно в разделе “Служба поддержки”, а также перейдя по ссылке http://www.a1agregator.ru/main/certificate.


“Необходимость создания нового визуального образа “обоснована, прежде всего, принятием новой стратегической концепции развития бизнеса, четкой ориентацией на предоставление услуг широкой аудитории web- и wap- мастеров. На данный момент это решение коррелирует с трендами российского рынка агрегаторских услуг и является закономерным шагом развития бизнеса биллинговой системы “А1 Агрегатор, - полагает Вячеслав Столовицкий, исполнительный директор компании, - Обновление сайта a1agregator – знаковое событие в цепи позитивных изменений имиджа биллинга, нацеленных не только на соответствие современным мировым тенденциям в информационных и высоких технологиях, но и на быстрый и удобный доступ для партнеров".

Уважаемые партнеры, об ошибках сайта “А1 Агрегатор” можно сообщать на официальный форуме компании в раздел “Ошибки на сайте” . Об ошибках системы и пожеланиях пишите - в раздел “Ошибки и пожелания по системе” .

0
 
+ + +


С нами с 11.01.09
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/09 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

С удовольствием сообщаем, что с 1 февраля по многочисленным просьбам мы открыли официальный форум компании , которой разработан в соответствии со спецификой работы биллинговой системы. Структура форума представлена таким образом, чтобы можно было легко находить необходимую информацию, получать совет от коллег, выдвигать свои предложения по работе платформы. Специалисты компании готовы оперативно давать ответы на ваши вопросы, а руководство – откликаться и рассматривать пожелания. Это позволит нам вместе с вами дорабатывать платформу согласно новым потребностям рынка агрегаторских услуг, развиваться и двигаться вперед.
С 1 февраля представители компании будут реже присутствовать на профильных форумах в своих темах.

0
 
+ + +


С нами с 11.01.09
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/09 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

С удовольствием сообщаем, что с 6 февраля 2009 года по многочисленным просьбам партнеров была добавлена возможность получать партнерское вознаграждение за отчетный период на кошелек WMR. По умолчанию выплаты происходят на кошельки WMZ. В случае, если вы хотите получать средства на кошелек WMR, то вам необходимо добавить номер кошелька в своем личном кабинете и выбрать предпочитаемую валюту для выплаты в разделе “Финансы”. Валюта за отчетный период выбирается до окончания отчетного периода, то есть до воскресения включительно. Обращаем ваше внимание, что такая возможность появится только с 6 февраля.

0
 
+ + +


С нами с 11.01.09
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/09 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

Восстановлена работа номеров на операторе Теле2
Уведомляем Вас, что с 5 февраля обслуживание номеров 1899, 1161, 1171, 4460 на операторе сотовой связи Теле 2 восстановлено. Номера 5537 и 3649 этого же оператора будут восстановлены с 6 февраля. С полным списком доступных телефонных номеров для операторов России вы можете ознакомиться в разделе “Тарифы” на нашем сайте.

0
 
+ + +


С нами с 11.01.09
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/09 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

Лидер рынка агрегаторных услуг «А1 Агрегатор» с 9 апреля 2009 года запускает новый тариф – «Почтовый». Новый тарифный план разработан специально для сервисов, нуждающихся в раскрутке.
«Почтовый» позволяет привлекать новых посетителей на свои ресурсы без риска получить штраф. При этом можно использовать возможности социальных сетей, всех видов месенджеров и электронную почту. В теле рекламного сообщения нельзя размещать короткие номера, а также прямые ссылки на web-страницы с предложениями об оплате. Вместе с тем увеличены штрафы за рекламу посредством SMS-сообщений.
Отчисления по новому тарифу составляют 85% от «Стандартного».
Если партнёр после 6 месяцев не подтвердил, что продолжает работать на тарифе «Почтовый», то по умолчанию устанавливается тарифный план «Стандартный».
Напомним, в компании «А1 Агрегатор» уже действуют тарифные планы «Стандартный», «Файлообменный», «Свободный» и «Социальный».
Перейти на новый тариф очень просто – достаточно одного клика. Подключайте «Почтовый» и получайте новых клиентов прямо сейчас!

0
 
+ + +


С нами с 11.01.09
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/09 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

Новый тариф от А1 Agregator
Лидер рынка агрегаторных услуг «А1 Агрегатор» запускает новый тариф – «Почтовый». Новый план разработан специально для сервисов, нуждающихся в раскрутке.
Новый тариф от А1 Agregator
Тариф «Почтовый» позволяет привлекать новых посетителей на свои ресурсы без риска получить штраф. При этом можно использовать возможности социальных сетей, всех видов месенджеров и электронную почту. В теле рекламного сообщения нельзя размещать короткие номера, а также прямые ссылки на web-страницы с предложениями об оплате. Вместе с тем увеличены штрафы за рекламу посредством SMS-сообщений.
Отчисления по новому тарифу составляют от 85% «Стандартного». Максимальные выплаты доступны при наличии собственной формы поддержки абонентов. При условии использования формы «А1 Агрегатор» выплаты составляют 80%.
Срок действия тарифа 6 месяцев. После чего партнер может перейти на более удобный тариф, либо продлить срок действия плана «Почтовый». По умолчанию тариф меняется на «Стандартный».
Перейти на новый тариф очень просто – достаточно одного клика. Подключайте «Почтовый» и получайте новых клиентов прямо сейчас!

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/09 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

ну все жди гору спама - забаньте их уже наконец совсем ебанулись

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »