Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Http://www.hostedgallery.com/ Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/03 в 21:43     

http://www.hostedgallery.com/

Никто не знает что это за птица? Идея вроде неплохая, особенно в свете сплошного чита TGP. Или я ошибаюсь? smail38.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/03 в 23:26     

Идея в принципе неплохая, хотя не для постинга в ТГП, имхо, а для вывешивания на свои cj & tgp... icon_smile.gif Вот только ниш у них маловато и спонсоров пока что...

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/03 в 03:01     

Sigurd писал:
Идея в принципе неплохая, хотя не для постинга в ТГП, имхо, а для вывешивания на свои cj & tgp... icon_smile.gif Вот только ниш у них маловато и спонсоров пока что...



а ты сам их пробовал? мне как раз для своих сайтов и надо, а то моя TGP нишевая, траф небольшой и редирект мне совсем не нужен.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/03 в 10:35     

Нет, не пробовал, у них нету моей ниши, в которой я работаю icon_smile.gif Если добавят, то вывешу icon_smile.gif Почему не поэкспериметировать? В конце концов посмотреть насколько хорошо народ будет с них уходить...

K началу

 
Информация о пользователе SmanS


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 124
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/03 в 11:49     

galleryrotator.com
autotgp.net
и есть еще куча аналогичных, даже на крутопе кто-то из наших спамил такую штуку.
я раньше тоже очень активно использовал на сиджах, потом перестал.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/03 в 13:05     

а перестал из-за чего?

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/03 в 13:13     

Нет, SmanS, ты не совсем прав, ты не понял идею. Я вот глянул те ссылки, что ты предложил. Там галлерея динамическая и постоянно меняется, баннеры там самого человека, который тебе предложил галлеру, поэтому ты с самой галлеры ничего не поимеешь.
А почитай, что написано на сайте, который Люда предложила! Там все галлереи СТАТИЧЕСКИЕ! Меняется только линк на спонсора. Таким образом 60% просмотров галлерей будут с ТВОИМ спонсорским линком, а это уже совсем другая ситуация!!! Нет, идея очень суперская, но хотелось бы чтобы она развилась побыстрее, чтобы спонсоров было побольше icon_smile.gif Было бы у меня побольше эксклюзивного контента, сам бы такую фичу замутил icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/03 в 13:18     

Засайнапился,посмотрел повнимательнее и решил что слабенький сервис. icon_sad.gif
В принципе все не плохо, но контент далеко не самый лучший у них используется.
правда они совсем молодые, у них всего 10к вебмастеров сейчас icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/03 в 21:05     

Sigurd писал:

А почитай, что написано на сайте, который Люда предложила! Там все галлереи СТАТИЧЕСКИЕ! Меняется только линк на спонсора. Таким образом 60% просмотров галлерей будут с ТВОИМ спонсорским линком, а это уже совсем другая ситуация!!! Нет, идея очень суперская, но хотелось бы чтобы она развилась побыстрее, чтобы спонсоров было побольше icon_smile.gif Было бы у меня побольше эксклюзивного контента, сам бы такую фичу замутил icon_smile.gif


А зачем получать 60% от просмотров галерей с моим спонсорским линком, когда можно 100% получить, взяв FHG непосредственно у спонсора? Сейчас много кто предлагает FHG...

K началу

 
Информация о пользователе SmanS


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 124
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/03 в 21:23     

Sigurd писал:
а перестал из-за чего?

см ответ Desperate Andy, просто жалко стало лить траф на чужую мельницу, вот из-за этого и перестал. да и этот вариант - 40/60 годится лишь для начала, потом все равно начнет жаба душить любого. я уж лучше либо FHG в качестве контента, либо все-таки сам кое-как склепаю галерку. или лучше не галерку а типа слайд-шоу, 3-5 картинок по очереди.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/03 в 01:30     

Э, да я не спорю, что легко и галлеру слепить и ФХГ вывесить, просто если в такой программе сделать достаточно частые обновления с реально НЕ спонсорским контентом, то я бы повесил себе такие галлеры icon_smile.gif Это по сути плата за контент эти 40%, конечно, может проще контент купить, но вначале, наверное, итак нормально было бы покрутить, а потом уж как пойдет. Просто все зависит от задач. Я вот тут думал на досуге icon_smile.gif (даже такое со мной случается...) Так вот мне кажется, что все равно постинг в ТГП еще будет жить, пока что-то серьезно новое не придумают... Да, ФХГ сейчас много, но все равно разнообразных галлерей сделанных постерами, в том числе на купленном эксклюзивном контенте, все равно на порядок больше, а для тех же ТГП, для получения стабильной аудитории важны именно частые обновления icon_smile.gif Как вариант это вот такие галлереи. причем здесь вадно то, что по сути человек как будто запостил тебе галлерею со своим контентом, но предлагает тебе линк на спонсора поделить пополам почти icon_smile.gif Не знаю, мне кажется, это хороший подход... Может не для сиджа, но для ТГП точно icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе SmanS


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 124
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/03 в 11:44     

Sigurd писал:
Может не для сиджа, но для ТГП точно icon_smile.gif

Дык в том-то и дело, что у меня в основном сиджи, поэтому мне жалко отдавать траф за просто так. А владельцам тгп, которые его так и так раздают, эта штука с хорошим регулярно обновляемым контентом еще и кое-какую прибыль с этих галер принесет. Так что каждому свое.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/03 в 13:11     

Итак вывод сделан нами вроде правильный: для сиджа это нах не надо, а для ТГП очень даже хорошо icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе SmanS


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 124
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/03 в 01:32     

Sigurd писал:
Итак вывод сделан нами вроде правильный: для сиджа это нах не надо, а для ТГП очень даже хорошо icon_smile.gif

гы. точно :-)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »