Реклама на сайте Advertise with us

Антикризисные сателлиты с уникальным контентом!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.01.09
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

В этом топике будет продажа сателлитов.

Сателлитом называется сайт, имеющий качественный уникальный текст для "белого" продвижения в поисковиках. Вам потребуется к нему только домен и хостинг, в остальном сайт автономен - необходимо просто залить его на сервер. Движок CMSimple, на котором сделаны мои сателлиты, крайне легок в использовании и не требует MySQL. Тем самым вы экономите время на подготовку сайта к работе, но при этом имеете в распоряжени весьма удобную админку с возможностю добавления новых страниц и редактированию имеющихся, настройке параметров. Данная CMS имеет встроенный поиск по статьям, грамотную перелинковку страниц для быстрой индекации, а также облако тегов для каждой статьи, что дополнительно упрощает нахождение поисковыми роботами контента. Разумеется, в сайт уже вставлены тематические кейворды.

Стоимость моих сателлитов варьируется от 30 до 50 долларов. За эти деньгы вы получаете 50...150 тыс. знаков уникального читатемого тематического текста упакованного в виде готового сайта с индивидуальным дизайном. Текст перед продажей тщательного проверяется на отсутствие дублей в Яндексе и Гугле. Как правило обеспечивается 95-98 процентная уникальность.
Я считаю эту цену оптимальной, чтобы предотвратить некачественность, халтуру и поспешность и вместе с тем дать вам возможность быстрой окупаемости.

Единственный дополнительный шаг, который необходим для запуска сателлита, это установка ссылок на него. Зачастую это делается с помощью регистрации в тематических каталогах и закладках. В скором времени я вам предложу и эту возможность, тем самым создав комплексную углугу с единой оплатой. Кроме этого, в сателлиты желательно периодически добавлять новый контент, чтобы удержаться в серпе - это нерушимое правило SEO.
"CONTENT, как известно, ROCKS". Я могу обеспечить и контентом для этих обновлений.

Заработок на сателлитах происходит как правило с помощью систем продажи ссылок SAPE/XAP/LinkFeed, где производится оплата за автоматическое размещение ссылок на сайты рекламодателей с вашего сателлита.

Несомненным преимуществом работы с сателлитами является простота процесса и надежность процесса. Единожды наладив схему их создания и подключения к SAPE - вы сможете обрести уверенность в работе с SE, которой зачастую нехватает при серой оптимизации. Создав сеть сателлитов (не зря же они так и названы) можно сделать круговую перелинковку, обеспечив уверенную платформу для старта других белых проектов.

Темы сателлитов, которые я вам могу предложить, охватывают многие коммерческие темы от строительства до финансов, от медицины до бытовой техники. Для персональных заказов рекомендую обращаться ко мне в ICQ: 417083491
или на емайл: enzo.maranello@gmail.com

0
 



С нами с 09.01.09
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Сателлит #1

Тема: Строительство, Отделка помещений
Название: "Окраска и штукатурка, покрытие мрамором и лепка потолков"
Контент: Уникальный (проверен в Yandex, Google, Antiplagiat)
Страниц: 30 (4 первого уровня + 26 второго уровня)
Иллюстраций: 30
Знаков без пробелов: 76.000
Дизайн: Уникальный шаблон
Движок: Доработанный CMSimple (перелинковка, поиск, облако тегов, карта)
Кейворды: Вставлены

Цена: 35 WMZ

0
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

Enzo. писал:
1)Сателлитом называется сайт, имеющий качественный уникальный текст .......

2)Движок CMSimple, на котором сделаны мои сателлиты, крайне легок в использовании........

3)Текст перед продажей тщательного проверяется на отсутствие дублей в Яндексе и Гугле. Как правило обеспечивается 95-98 процентная уникальность.


1) Как правило большинство сателитов, которые продаються сейчас всеми не имеют особо качественного а тем более уникального текста. Так что незная ТС нехочу ничего заранее предполагать, но перепроверять на уникальность нужно будет полюбому. Большинство сателитов, которые продаються в лучшем случае с рерайт или синонимизированным контентом, с соответствующими последствиями потом с позиции ПС.

2) Движок CMSimple, как правило в последнее время, ассоциируеться с обычными Гавносайтами (некачественные сателиты) и уже не только мастерами но и поисковыми системами.
Несколько топиков с серча для размышлений:
Яша плохо индексирует
Cmsimple и Яша
Автобан за CMsimlp?
Яндекс не любит CMSimple?

3)Как правило такое пишут (Как правило обеспечивается 95-98 процентная уникальность.) когда текст рерайт или синонимизирован. Но никак не уник.

icon_cool.gif

0
 

☠Мейнстрим авантюрист

С нами с 15.03.07
Сообщения: 3535
Рейтинг: 2041


Передовик Master-X (01.02.2020) Передовик Master-X (16.02.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

Enzo. писал:
Сателлит #1
Тема: Строительство, Отделка помещений
вот хоть убей, но не пойму. нахрена на AWM форуме продавать сателиты такой тематики????

ClickADilla.com тонны директ трафа | @black_corsair
Зетфликс

0
 



С нами с 09.01.09
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

Черный_корсар писал:
вот хоть убей, но не пойму. нахрена на AWM форуме продавать сателиты такой тематики????


всё очень просто
1 - на этом форуме лет 5 назад может и были только одни АВМы, сейчас он сильно расширился и очень много людей занимающихся СЕО. А в сущности особых различий между работой в рунете и с англ аудиторией нет.


2 - эти сателлиты, которые будут ниже, в качестве примера. Могу сделать на англ языке по теме датинга например, это уже ближе к адалту

3 - я предлагаю стабильность тем, кто устал от нестабильного хай-риск адалта %)

0
 



С нами с 30.10.08
Сообщения: 1347
Рейтинг: 406


Передовик Master-X (16.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

за 50 долларов - 150к знаков

может тебя на работу взять блоги обновлять? smail101.gif я как раз плачу по 30 центов за 1000 smail101.gif

Тайный фанатег работ Yolz =)

0
 



С нами с 09.01.09
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Politryk писал:
1) Как правило большинство сателитов, которые продаються сейчас всеми не имеют особо качественного а тем более уникального текста. Так что незная ТС нехочу ничего заранее предполагать, но перепроверять на уникальность нужно будет полюбому. Большинство сателитов, которые продаються в лучшем случае с рерайт или синонимизированным контентом, с соответствующими последствиями потом с позиции ПС.

2) Движок CMSimple, как правило в последнее время, ассоциируеться с обычными Гавносайтами (некачественные сателиты) и уже не только мастерами но и поисковыми системами.
Несколько топиков с серча для размышлений:
Яша плохо индексирует
Cmsimple и Яша
Автобан за CMsimlp?
Яндекс не любит CMSimple?

3)Как правило такое пишут (Как правило обеспечивается 95-98 процентная уникальность.) когда текст рерайт или синонимизирован. Но никак не уник.

icon_cool.gif


конструктивно %)

1 - я сателлитами давно занимаюсь и прекрасно понимаю важность кчественного контента. У меня это читаемый уникальный текст, не перевод с другого языка и не синонимайзер. Сейчас ниже постом запощу кусочек из этого сателлита №1. Если у кого сомнения - antiplagiat.ru не даст соврать

2 - по желанию я могу упаковать в любой движок. Но я не верю, что обьективно это имеет значение. Это на уровне танцев с бубном и домыслов. У тех кто пишет в тех топиках просто нет нормальных ссылок вот и нет индексации. На CMSimple работает в нете тысяч 500 сайтов и все их ставить под фильтр просто глупо.

3 - нет, почему - это пишется из-за критериев оределения уникальности. Вот возьмем из этого сателлита фразу 3 словную "Формование производится в тех же формах" в абзаце
==
Код:
Формование производится в тех же формах, только днищем вместо стекла служит металлическая плита с ровной поверхностью. Гипсовую массу укладывают в форму в обратной последовательности. Сначала укладывают раствор нижнего слоя - грунт толщиной 12-15 мм. поверхность которого делают шероховатой После вибрирования этого слоя укладывают лицевой цветной слой толщиной 10-12 мм в зависимости от характера рисунка, а затем лопаткой или кельмой на поверхности цветного слоя делают углубления для прожилок с заполнением пх соответствующими составами. Поверхность выравнивают и уплотняют кельмой. Затем, поливая из лейки, гипс пропитывают клеевой водой. Слои в форме уплотняют вибрированием и плиту выдерживают в форме в течение 10-20 мин до затвердения гипса. После этого форму разбирают, а на плиту накладывают легкий щиток. Плиту вместе с дном Формы переворачивают на щиток, дно убирают для дальнейшего использования, а плиту на щитке укладывают в стеллажах для дальнейшей просушки. Через 5-6 ч плиты укладывают в стеллаж на ребро. Просушенные плиты подвергают дальнейшей обработке.

==

Яндекс показывает 1 результат по "Формование производится в тех же формах" - смотрим сниппет, а там

==
формование производится в тех же формах по аналогии с обычными блоками
=

то есть фраза какая-то совпала 5 словная, но это вообще другой текст
вот я и оцениваю с учетом этого фактора 95 процентов в среднем всегда, могу 100% написать, но это будет необьективно

совпадения есть всегда в любом тексте, могу напр найти Фразу Пушкина у Лермонтова, но эт оне значит что он плагиатор

0
 



С нами с 09.01.09
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

Kinst писал:
за 50 долларов - 150к знаков

может тебя на работу взять блоги обновлять? smail101.gif я как раз плачу по 30 центов за 1000 smail101.gif


а что смешного, скоро я предложу копирайт-сервис - можешь попозже стукнуться, какая тематика?

сейчас я предлагаю только сателлиты.

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

нахуй отсюда со своими говносайтами icon_twisted.gif

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54427
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

Черный_корсар: ну знаешь у меня например есть RU не адалт сателиты icon_smile.gif такого рода примерно

Pedronas: Бро icon_smile.gif ты чего нервный такой icon_smile.gif

если мне не изменяет память, то Движок CMSimple забанен у yandex

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 09.01.09
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 09.01.09
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas писал:
нахуй отсюда со своими говносайтами icon_twisted.gif


дай мне плиз определение говносайта
и я аргументированно докажу твою неправоту

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: как неожиданно режет глаз регистрация, заканчивающаяся на .09 icon_smile.gif

Talitha kumi!

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas, и зачем ты насрал в топике этом топике?
Продавец адекватен и тему понимает.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

у них и так есть целый форум где все стараются друг-другу спихнуть свои творения. вот туда и нужно направить свои стопы (пиздовать) а тут форум грязных порнушников
ПС продам кактус и сборку журналов радио 1990-1997 годы

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 09.01.09
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 23:42       Ответить с цитатойцитата 



а теперь у меня вопрос к тебе простой icon_smile.gif

почему ты так предвзято относишься к моим сателлитам, если сам имеешь сайт по "Отделочным материалам оптом", на котором совершенно однотипные статьи как и у меня на сателлитах, и висит там благополучно адсенс и ссылки с индекса висят на сайты с паркетом

конкуренции что-ли боишься?
а зря - как известно она лишь расширяет рынок

для тебя скидка на все мои сателлиты 15%, так как общались давно здесь кажется по программингу что-то по капче года 3 назад

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

то что у меня своего говна вагон это да, но я это тут не обсуждаю. тут другие темы типа icon_smile.gif тут сайты с жопами ценятся... за скидку спасибо, но блин сорри у меня этого добра столько что уже хватит icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Pedronas (10/01/09 в 23:48), всего редактировалось 1 раз

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

ладно чуваки продавайте что хотите здесь, вспомнилось что тут даже кошек продавали icon_smile.gif

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/09 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

отдельно контент продаешь? (пиксы+текст в xml под вп например)

0
 



С нами с 09.01.09
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/09 в 02:09       Ответить с цитатойцитата 



да, могу сделать
сбрось мне на мыло или в асю на каком языке и какая тема

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/09 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

цену бы услышать
кол-во статей
кол-во знаков в статье

0
 



С нами с 09.01.09
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/09 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 



это зависит от тематики,
сейчас я еще не готов брать заказ на написание авторских статей.

могу продавать те тексты, которые есть в наличии - медицина, строительство, финансы, хай-тек (русск язык): стоимость в районе $0.2/1000 знаков
в статье обычно от 2 до 5 тыс знаков

на англ фарму - несколько дороже

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »