Реклама на сайте Advertise with us

Опрано препарирует Yamboo...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/03 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Забавный топик - рекомендую...

http://www.oprano.com/msgboard/index.php?act=ST&f=6&t=2343&…366f39889e

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/03 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

жопа там класно трясеться
а можно в двух словах про что там?
я так понимаю что ямбо спамиться на не руских бордах
а там этого не стоит делать?
или я не понял

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

1
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/03 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

Да нет, не в этом дело... во-первых они решили поработать на американском рынке и договорились с каим-то перцем о том, что он будет их продвигать и запросили у него бызнес-план. Он им этот план передал, а они перца послали в хуй, а план использовали у себя на сайте, но говорят, что совпадения случайное и это был плановый апдейт, а перец их обещает засудить на основании аскиных логов и мыльных преписок... а во -вторых Серж, как всегда забавно, уличает гарных украинских хлопцив в некомпетентности в части американского налогового законодательства и пр.

Короче, в самом деле весело icon_wink.gif ...

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/03 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

гы че им мало нас что ли?
вот будут развиваться на запад
и точно засудят
товариши ямбисты
давайте на нас времени побольше
ан а американцем поменьше тратьте время!

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

1
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/03 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

о чем там читать лень, но жопа трясется классно!

Алкотрейд - мощный канал за крипту

1
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/03 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

ну, по поводу американцев, им там один тип очень верно заметил, что будь у него необходимость податься в оффшор, так он бы взял, да и слетал туда и уж никак не стал обращаться к никому не известным украинским парням с просьбой о регистрации, и уж тем более не стал бы доверять им свои деньги...

(перевод очень вольный icon_smile.gif )

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/03 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 

Интересный линк/топик..

Спасибо Базилу

1
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 207
Рейтинг: 86

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/03 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
жопа там класно трясеться

Цитата:
о чем там читать лень, но жопа трясется классно

Цитата:
Короче, в самом деле весело


Что за жопа там? что-то я сослепу не разглядел?

Самый бесплатный хостинг +
бесплатные домены

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 1262
Рейтинг: 937


Передовик Master-X (16.03.2023) Передовик Master-X (01.04.2023) Передовик Master-X (01.08.2023) Передовик Master-X (16.08.2023) Передовик Master-X (01.10.2023) Ветеран трепа Master-X (16.10.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/03 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

Жопа стряслась icon_smile.gif
На второй странице топика

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/03 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

Да, нету боле там жопы, зря ее он убрал... с такой жопой много чего продать можно - и не хочешь, а кликнешь прямо в булки icon_smile.gif

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 



С нами с 29.10.02
Сообщения: 126
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/03 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

Господа вся эта тема с оффшорками - бред,ИМХО контору надо покупать у проверенных людей ; причина - Sandby ,который вы должны будете вынуждены ежегодно предъявлять в банк(я имею ввиду нормальный банк),а если это все виртуально,или куплено у незнакомых людей,можно потерять счет,а на нем как правило денежки лежат и много чего еще.....
Так что я не думаю что у ямбы очередь выстроилась.

1
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/03 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

Дык ведь в том то и дело, что люди по некомпетентности или, не дай бог, по злому умыслу дезориентируют несведующую публику, не располагаюую верной информацией и вытягивают бабки. Понятно, что самый распоследний америкос на такую хрень никогда в жизни не поведется, а вот российских мастеров просто по человечьи жаль... трахаются зарабатывают деньги, а потом добровольно отдают их не знамо кому...

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 
+ + +


С нами с 24.01.03
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/03 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

привет!

мне кажется ---можно и в он-line
off-shur купить.
фирма может скоко угодно счетов иметь
открываеш счет на лсерокопию паспорта [ главное чтобы ты этого человека мог предъявить ---если с деньгами на акке будут проблемы]
и работаеш через него.
анонимно!

0
 
+ + +


С нами с 24.01.03
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/03 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

фото
видео

http://spam/

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/03 в 04:17       Ответить с цитатойцитата 

adultbroker писал:
фото
видео

http://somelink/

а спам тут к чему ?

1
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 84
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/03 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

на самом деле все было так (наша версия событий):

1. мы давно и стабильно работаем на американском рынке. также как и на рынке европы, латинской америки, австралии и даже японии. у нас более 500 клиентов уже и из них 20% - граждане америки. справедливости ради скажем, что крупные суммы через нас они пока не проводят. выше 2к от них мы еще не видели платежей. то есть, нельзя сказать, что они в нас верят на 100%.

2. мы из Украины сами и очень любим именно русскоговорящие территории. но, думаю, ни для кого не будет новостью тот факт, что из всего адалта - СНГ собирает очень небольшой процент оборота. нам кажется, что не больше 5%. поэтому наше стратегическое направление - рынок США и Европы.

3. на горизонте появился некий Forrest. парень из Флориды. сказал, что у него огромное количество связей в адалте и он в нем уже 6 лет. что ему очень нравится то, что мы делаем. что он считает, что у нас огромные перспективы и что мы далеко пойдем. и он мол готов нам в этом помочь. за процент от прибыли. через три месяца. а на первые три месяца договорились работать без процентов. просто за зарплату. он сказал, что сделает все, чтобы мы стали лучшими. и чтобы iBill просто ушел с рынка. и осталась только Yambo icon_smile.gif

4. также он сразу же сказал нам, что наш сайт построен не по принципам, царящим в США. что на сайте уж очень явно видно, что мы из СНГ. что мы русские. а это, по его мнению, плохо. что с сайта надо убрать наш телефон Украинский. и что нам нужно исправить некоторые грамматические ошибки на сайте.

5. мы поняли, что парень вроде бы нам мог подойти. что деньги, которые он просит - вполне нас устраивают. и что если у нас будет такой известный человек в поддержке - мы действительно прорвемся на рынок США.

6. мы попросили его прислать нам план работы на ближайшие 3 месяца. чтобы мы увидели, что реально он будет делать. и что мы реально получим.

7. он прислал нам краткий документ рекламный в PowerPoint. в котором не было ничего, что бы хоть как-то отражало суть дела. просто общие слова на тему "как классно будет, когда мы станем круче всех". мы показали этот документ нескольким нашим партнерам в США. они посмотрели и сказали, что таких Forrest-ов половина америки. что любой нарисует тебе такой план. лишь бы ты ему заплатил денег. все равно толку от него не будет.

8. мы подумали и решили, что ну его нафиг. с таким подходом к делу. если он только такие общие слова умеет писать и дела от него не много пока. мы ему вежливо объяснили, что в его услугах не нуждаемся.

9. телефон украинский с сайта убрали (по его совету)

10. тексты на сайте показали нашему человеку из Великобритании. он сказал, что в них нет ни единой грамматической ошибки. и сказал, чтобы мы не слушали разных недоброжелателей. мы тексты не стали менять. убрали только лишние. которые уже устарели.

11. дизайн сайта выложили новый. но честно скажем, мы давно хотели сделать новый дизайн. но замечания этого Foreest-а конечно повлияли. мы ускорили эту смену дизайна. также скажу, что этот дизайн будет заменен другим в течение недели.

12. мы уже и забыли про этого парня, когда вдруг на Oprano.com он стал гневно писать о нас. причем стал писать, что мы всех обманываем и присваиваем чужие деньги. в аське мне он вместо привет писал "fuck you". мы попытались с ним поговорить - он стал грозить нам FBI. мы его поставили в invisible icon_smile.gif

вот и вся история.

www.yambo.biz
Online Banking, Cirrus/ATM cards

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/03 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

Ну что-ж, довольно логично, хотя не факт, что так оно все и было, но на это есть ихний Флоридский суд.
В связи с этим было бы интересно услышать что произойдет, если до суда все-таки дойдет и там вдруг всплывет, что среди ваших клиентов имеются пресловутые спамеры, лолитчики, а также отчасти и кардеры?

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/03 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

yambo.biz писал:
... и очень любим именно русскоговорящие территории.

Вот это слог! Даешь Америку - русскоговорящей территорией! И рубль - всемирной валютой!
И обучить всех америкосов фразе "Извините за мой плохое Русский". Вот бы весело стало житьicon_smile.gif

Сорри за офтопик, давно хотелось высказаться, а тут такая фраза - аж внутри все расцвелоicon_smile.gif

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 



С нами с 15.01.01
Сообщения: 843
Рейтинг: 213

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/03 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

yambo.biz писал:
и очень любим именно русскоговорящие территории.

русскоговорящая резервация приветствует большого Йамбо
Вождь принес огненную воду? smail08.gif

Fast Funds Partnership Macdollars.net

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/03 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

yambo.biz писал:

1. мы давно и стабильно работаем на американском рынке. также как и на рынке европы, латинской америки, австралии и даже японии. у нас более 500 клиентов уже и из них 20% - граждане америки. справедливости ради скажем, что крупные суммы через нас они пока не проводят. выше 2к от них мы еще не видели платежей. то есть, нельзя сказать, что они в нас верят на 100%.

2. мы из Украины сами и очень любим именно русскоговорящие территории. но, думаю, ни для кого не будет новостью тот факт, что из всего адалта - СНГ собирает очень небольшой процент оборота. нам кажется, что не больше 5%. поэтому наше стратегическое направление - рынок США и Европы.


Похоже у вас там не только суппорт тормозит... ну ладно, пока вы собираетесь с мыслями и пишите ответ Запорожцев турецкому султану, я позволю себе прокомментировать вышепреведенные два пункта...

По пункту первому давайте посчитаем. За время долгой и стабильной работы на американском рынке вы набрали 20% от 500 - 100 человек американских клиентов. Для финансовой компании, каковой вы себя заявляете это, да, внушительно. При том, что эти люди не шлют вам более 2К денег, то премножив эти цифры мы можем представить себе оборот, а также прибыль. Становиться понятно, что работь из 10, скажем, процентов становится грустно и поэтому вы вынуждены обратить свои взоры к серьезным людям - лолитчикам, спамерам и кардерам, так как общеизвестно, что деньги не пахнут. И вот здесь я попробую сделать предположение, что занимаясь отмыванием грязных денег, вы прекрасно себе представляете последствия и на случай каких либо неприятностей безусловно продумали схему моментального вывода всех средств со своих счетов. Я также возьму на себя смелость предположить, что если вы заляжете на тюфяки у себя в Украине, то шанс достать вас является настолько мизерным, что об этом смешно и говорить, но как все-ж таки быть с теми деньгами, которые доверяют вам менее серьезные люди, чем сипишники, то бишь как быть с простыми несерьезными АВМ-ами, работающими легально? Подозреваю, что денег своих они не увидят боле и репутация их окажется некоторым образом пострадавшей, ибо, как известно, нет дыма без огня - станут говорить люди - работал с Ямбой, значит и у тебя рыло в пуху...

Это по пункту первому, а по второму хотелось бы знать откуда взята такая статистика, то есть посмотреть на нее своими глазами, то есть попросту дайте ссылку на тот ресурс, который публикует подобные цифры, ибо статистика все таки не теоритическая физика, где глобальные задачки решаются из соображений симметрии... icon_smile.gif

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/03 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

А это вдогонку к вопросу о долгой и стабильной работе ...

Domain Name: YAMBO.BIZ

....

Domain Registration Date: Thu Apr 11 12:35:11 GMT 2002
Domain Expiration Date: Sat Apr 10 23:59:59 GMT 2004

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/03 в 01:49       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
если вы заляжете на тюфяки у себя в Украине

Это красиво сказано
Я прям себе представил таких хлопцав с автоматами Томпсона на полосатых матрасиках...

Алкотрейд - мощный канал за крипту

1
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/03 в 04:15       Ответить с цитатойцитата 

ту yambo.biz...
Это нормальное явление что человек пока не получит работу (читай денег) не будет давать тебе детальный бизнес план, максимум обрисует концепцию, выдвинет приоритетные направления и все...
остальное после заключения договора (это я как бывший ПР менеджер, и зк рекламного агенства говорю icon_smile.gif, причем именно потому что обычно после прочтения бизнес плана от твоих услуг отказываются, но все таки принимают их к сведению). Так что вы тут оба виноваты... вначале надо было конкретно договариваться , а потом работать.


Basil001, считаем... 500 человек... в среднем будем считать что вебмастера проводят по счету 1500баков. За операции х.з. но по идее 5% они должны получать ,не больше. Итого 37500 в месяц... для одного человека неплохо.Рассуждая логически будем считать что их там не меньше 3х.... но с другой стороны не больше 5ти... Итого 20К диретору... ну и остальное на раздачу... чем не бизнес ? icon_smile.gif

Насчет второго тоже не согласен... пост СНГ практически монополизировала по крайней мере сиджеи icon_smile.gif Другое дело что крупных спонсов по прежнему у нас нет.Но это другой уровень вообще.И насчет оборотов, те кто держат большую его часть (тот же макскеш,или арс) не нуждается в подобного рода услугах.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

1
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/03 в 08:18       Ответить с цитатойцитата 

По поводу их заработков, я помятуя о том, что считать чужие деньги - занятие дураков и бездельников, не хочу углубляться в эту тему, но скажу все-таки, что ты забыл расходы и прозвучвшие суммы для финансовой компании - это курам на смех... если учесть, что ни цента денег вкладчиков они не гарантируют абсолютно ничем и существуют менее года, то то как легко люди доверяют им свои деньги мне кажется странным, но не в этом дело...

Я не думаю, что маленький оборот и невысокая прибыль толкает этих людей на сотрудничество с сипишниками и спамерами. Скорее неразборчивость и жадность, но меня еще сильно удивило и то, что сотрудники финансовой компании совершенно не знают американского налогового законодательства...

Это наводит на разные мысли...

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/03 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

Ну что, финансисты, вам нечего сказать?

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »