Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Кто работал с Royal-Cash? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Rita


Зарегистрирован: 07.02.03
Сообщения: 71
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/03 в 19:00     

Кто работал с Royal-Cash?
Что хорошего можно о них сказать?
Спрашиваю, потому что, кажется, у меня есть там проблемы.

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/03 в 20:57     

На Крутопе их обсуждали, поищи в разделе "спонсоры".

И насколько большие проблемы ? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе AngEl


Зарегистрирован: 26.10.02
Сообщения: 157
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/03 в 01:24     

стукнись в аську 877338, решим все твои проблемы в один миг:))

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/03 в 21:44     

AngEl писал:
стукнись в аську 877338, решим все твои проблемы в один миг:))


Ну сначала надо достучаться icon_smile.gif
Я у тебя уже хрен знает сколько ожидаю авторизации. С тех самых пор когда предложил поговорить о твоей партнерке, и до сих пор, когда хрен знает сколько времени не могу запустить сидж у тебя на хосте.
Разберись ты там что-ли. А то объявили да yourcj в придачу, да неделю на раскрутку... А тут то потоп то революция... Щас вообще хост лежит походу - по-крайней мере до админки не достучаться - днс в упор не находят, хотя вчера все было ок. А суппорт говорит что все нормально... Пить меньше админам надо smail04.gif smail39.gif

K началу

 
Информация о пользователе Rita


Зарегистрирован: 07.02.03
Сообщения: 71
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/03 в 03:10     

Ох жалко мне своих трудов...

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 370
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/03 в 04:39     

Да вобщем нормальные сайты у них, красивые, я если бы был серфером подписался бы :о) правда к сожалению конверт сегодня зависит не от сайта а от билинга, и он везде одинаков если стоит один и тот же билинг.

Я тоже хотел с ними поработать, но к сожалению не получилось, извините за выражение распиздяйством несет за версту, это сейчас модно среди русских партнерок, к примеру получить денег от билинга и нажраться, зашибись, на неделю в запой уйти, а то что денег своим партнерам не выплачены это мелочь на которую можно насрать, или можно месяц гонятся за своим спонсером чтобы тот денег выплатил, а у него то праздник понимаешь, ну естессно наш человек если празднует то уж сразу неделю две, потом у него неделю модем не работает и он его меняет, потом еще хрен знает что.
Зае####пись просто

но это все не про royal cash с ними вообще не получилось, послал три мыла, в асю три дня долбился, естесственно ответов не получил, ну и ладно лучше на начальной стадии определится кто есть кто

Сори что не по теме, но наболело! Я не говорю что кидают, или не честно работают, хотя это тоже бывает, но вот извиняюсь ХУЙ на все забить это святое дело!! без этого наших спонсеров не бывает

K началу

 
Информация о пользователе clever +


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 607
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/03 в 06:52     

У Royal Cash ребиллы ртсутствуют напрочь.

K началу

 
Информация о пользователе Rita


Зарегистрирован: 07.02.03
Сообщения: 71
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/03 в 14:33     

Здесь как-то пыталась до них достучаться. Целый день третировала свою аську. Но надо мной явно издевались. Менеджер royal cash
русским языком, но латинским шрифтом посылал меня нафиг, т.е. он всякий раз говорил, что не видит моих букв. Зараза. И так за весь день раз двадцать.

K началу

 
Информация о пользователе BigBro


Зарегистрирован: 11.05.02
Сообщения: 363
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/03 в 16:05     

опс, мимо...

K началу

 
Информация о пользователе unimaximus +


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 378
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 03:45     

svin писал:

Я тоже хотел с ними поработать, но к сожалению не получилось, извините за выражение распиздяйством несет за версту, это сейчас модно среди русских партнерок, к примеру получить денег от билинга и нажраться, зашибись, на неделю в запой уйти, а то что денег своим партнерам не выплачены это мелочь на которую можно насрать, или можно месяц гонятся за своим спонсером чтобы тот денег выплатил, а у него то праздник понимаешь, ну естессно наш человек если празднует то уж сразу неделю две, потом у него неделю модем не работает и он его меняет, потом еще хрен знает что.
Зае####пись просто


Просите, можно конкретнее. Тут люди пытаются биллинги свои открывать и договора подписывать, чтобы стать ЛУЧШЕ чем западные спонсоры не только по тому, что сайты лучше и договорится всегда можно, но и по уровню предлагаемых услуг и наворотов.

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 370
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 04:13     

unimaximus писал:
svin писал:

Я тоже хотел с ними поработать, но к сожалению не получилось, извините за выражение распиздяйством несет за версту, это сейчас модно среди русских партнерок, к примеру получить денег от билинга и нажраться, зашибись, на неделю в запой уйти, а то что денег своим партнерам не выплачены это мелочь на которую можно насрать, или можно месяц гонятся за своим спонсером чтобы тот денег выплатил, а у него то праздник понимаешь, ну естессно наш человек если празднует то уж сразу неделю две, потом у него неделю модем не работает и он его меняет, потом еще хрен знает что.
Зае####пись просто


Просите, можно конкретнее. Тут люди пытаются биллинги свои открывать и договора подписывать, чтобы стать ЛУЧШЕ чем западные спонсоры не только по тому, что сайты лучше и договорится всегда можно, но и по уровню предлагаемых услуг и наворотов.


Чего просить? Unimaximus к чему вы это написали?
Если в я течение недели посылаю каждый день письма, и не получаю ни одного ответа, значит это херовая партнерка, такое вот у меня мнение.

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 08:03     

Нормальная партнерка. Суппорт отличный. Конвертация правда не очень хорошая и ребилов не было пока, но с другой стороны я с ними мало работаю.

K началу

 
Информация о пользователе clever +


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 607
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 14:13     

Yahook писал:
Нормальная партнерка. Суппорт отличный......но с другой стороны я с ними мало работаю.

icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе unimaximus +


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 378
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 14:19     

svin писал:
unimaximus писал:
svin писал:

Я тоже хотел с ними поработать, но к сожалению не получилось, извините за выражение распиздяйством несет за версту, это сейчас модно среди русских партнерок, к примеру получить денег от билинга и нажраться, зашибись, на неделю в запой уйти, а то что денег своим партнерам не выплачены это мелочь на которую можно насрать, или можно месяц гонятся за своим спонсером чтобы тот денег выплатил, а у него то праздник понимаешь, ну естессно наш человек если празднует то уж сразу неделю две, потом у него неделю модем не работает и он его меняет, потом еще хрен знает что.
Зае####пись просто


Просите, можно конкретнее. Тут люди пытаются биллинги свои открывать и договора подписывать, чтобы стать ЛУЧШЕ чем западные спонсоры не только по тому, что сайты лучше и договорится всегда можно, но и по уровню предлагаемых услуг и наворотов.


Чего просить? Unimaximus к чему вы это написали?
Если в я течение недели посылаю каждый день письма, и не получаю ни одного ответа, значит это херовая партнерка, такое вот у меня мнение.


У вас там под одну гребенку все русские партнерки попали. ИМХО, не правильно это.

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/03 в 20:45     

2clever
Если бы я захотел, чтобы мой пост восприняли как шутку, я бы добавил смайлик в конце.

K началу

 
Информация о пользователе Hrundel


Зарегистрирован: 10.12.02
Сообщения: 510
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/03 в 09:17     

clever писал:
У Royal Cash ребиллы ртсутствуют напрочь.


согласен...

K началу

 
Информация о пользователе Dennis


Зарегистрирован: 31.01.03
Сообщения: 30
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/03 в 15:12     

Rita писал:
Здесь как-то пыталась до них достучаться. Целый день третировала свою аську. Но надо мной явно издевались. Менеджер royal cash
русским языком, но латинским шрифтом посылал меня нафиг, т.е. он всякий раз говорил, что не видит моих букв. Зараза. И так за весь день раз двадцать.


Это натурально глюки аси, у меня так тоже с парой человек было, которые явно не собирались надо мной издеваться.

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 492
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/03 в 20:09     

Rita писал:
Здесь как-то пыталась до них достучаться. Целый день третировала свою аську. Но надо мной явно издевались. Менеджер royal cash
русским языком, но латинским шрифтом посылал меня нафиг, т.е. он всякий раз говорил, что не видит моих букв. Зараза. И так за весь день раз двадцать.

Если у тебя ася 2002а раннего билда. То там был такой косяк.
Приходилось новую качать. Посмотри какая у тебя (если не вкурсе где, то Main->Help->About ICQ) у меня например 2002а Build 3727.
И кстати нужно было ему латиничей тогда писать icon_smile.gif.

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/03 в 21:05     

Продолжение темы, так сказать...
Уже и счет я потерял даунам на серваке роял-кешевском. Только сидж начинает расти, 7К вечером, утром встаю - 3К, лезу в статсы и вижу что 12 часов в дауне был.
И так снова и снова. И где обещания что все наладится? В этой связи уже весьма прикольно смотрятся заявления роял-кеша об открытии хоста под сидж, где говорится что дают неделю на раскрутку. тут за год не раскрутишь. Один знакомый, уже ушел оттуда. Думаю сам об этом же, но жалко домен, специально под них купленный, жалко десков, специально под них заказанных... Времени своего потраченного на это особенно жалко...
А ребиллы у них все же бывают...

K началу

 
Информация о пользователе AngEl


Зарегистрирован: 26.10.02
Сообщения: 157
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/03 в 10:33     

Доброе Утро всем!

смотрю разговоров тут набралось, я даже не обратил внимание:))
вот сразу все овтеты:

1. по поводу суппорта, он почти круглосуточный. Если не можете по аське достучаться, видно траблы у вас с аськой, так как все остальные могут! Вот еще раз аськи и емаила суппорта: 33772266 (manager@royal-cash.com) и 877338 (info@royal-cash.com)

2. я не понял есть ли там пробелмы с выплатами у кого-то.. потому что вообще не понял на что наезд за какое-то распиздяйство. Выплаты не задерживаем! Как платит ибилл - на следующий день платим мы. Если попадают выходные, то переносим выплаты на понедельник. Если кому интересно почему - помоему и так понятно, что банки не работают по выходным.

3. по поводу фрихоста с youcj - всем, кто начинал там работать знали, что это это все бета тесты идут перед GRAND OPENING нового проекта.

4. ребиллы - ну у кого не идут, а у кого и идут icon_smile.gif Контент в мемберке 100% соответсвует тому, что рекламируется на мордах.

5. лично Svin and Rita - без понятяи кто вы такие и никаких от вас месаг/емаилов не получил. Стукнитесь - разберемся.

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/03 в 20:38     

AngEl писал:

3. по поводу фрихоста с youcj - всем, кто начинал там работать знали, что это это все бета тесты идут перед GRAND OPENING нового проекта.

Ну наверно не все, я вот ориентировался на новость здесь на мастере. Ничего такого там не было, было про открытие хоста, про yourcj, про неделю для раскрутки. И все. И более ничего никто не говорил. Кстати, я тут у некоторых кто сидел на этом же хосте спрашивал - тож не знали о таком.

И когда в таком случае будет это самое grand opening? Я вот потратил прилично трафу, времени, чуток денег... И в итоге сидж сидит на отметке 3К, траф подливать щас я пока не рискую - как опять даун и все снова на круги своя вернется.

И авторизовал бы ты меня еще тогда, когда сам на форуме предложил обращаться, я бы и не выяснял эти вопросы на форуме. И про бета тестирование тож узнал бы ранее...

K началу

 
Информация о пользователе AngEl


Зарегистрирован: 26.10.02
Сообщения: 157
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/03 в 22:12     

для всех, у кого еще были траблы с your cj на нашем хосте - сегодня разработчик наконец-то нашел баг, пофиксил его и поставил апдейт скрипта. Надеюсь все будет нормально. Если до понедельника все будет окей, то будет grand opening проекта, который думаю многих заинтересует .

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »