Sept 8-11, 2017. DOUBLE TREE BY HILTON - Amsterdam. Save $200!

Охотники есть?

Расширенный поиск по форуму

Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

IDDQD

С нами с 30.08.05
Рейтинг: 2641

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

знакомый охотник на днях пса очень хорошего в глубоком лесу потерял icon_sad.gif раскидали шмоток что б вернуться мог, теперь вот такую штуку покупать придется http://gps-club.ru/gps_news/detail.php?ID=11977, натренерованный собака очень многих усилий стоит, да и жалко собачку icon_cry.gif

БЕРИ Реальные Бабки Для Катки *FREE* | Twister SNG and Six+ Holdem 2016

+ + +

С нами с 05.01.09
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

Да, молния страшная штука... Обычно бывает в начале урагана. и ветер очень сильный. Тучи низкие. А сено это да. Там тепло и запах не забываемый. Можно осоки нарезать и сделать укрытия. Связав веревкой макушку сверху. Вода стекает по стеблям а ветер глушится травой.

+ + +

С нами с 05.01.09

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

DeepKick, я знаю что там в сапоге. Это индивидуальная аптечка солдата с промедолом,оранжевого цвета, переделанная под хранение мушек. Тебе их подносили когда ты их терял в пучине речке.

С нами с 12.07.06
Рейтинг: 131

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

Кстати расскажу как рыбу да и не только рыбу можно приготовить если вообще с собой ничего нет: ни котелка ни сковородки. Мы так готовили когда жрать шибко хотелось. Разводишь мощный костёр из довольно толстых веток, чтоб получить угли. Роешь яму размером примерно с выварку (литров на пятьдесят). Закидываешь туда угли. Из довольно толстых прутьев делаешь решётку просто втыкая прутья в землю обоими концами в верху ямы. На эту решётку ложишь рыбу. На угли можно да и нужно бросить чего-либо особо вкусно пахнущего - опилок там вишнёвых или сырых веток подходящего дерева. Сверху всё это дело закрываешь такой же решёткой только более плотной, набрасываешь листьев или травы, а потом землёй закрываешь, но! необходимо чтоб дырки всё-таки оставались чтоб угли не потухли, но и не такие большие чтоб опилки или ветки набросанные на угли загорелись. Рыба только что выловленная и приготовленная этим способом невообразимо вкусна. Примерно как горячего копчения получается.

Кстати ещё момент. Наиболее вкусная уха к примеру получается если рыбу как изловишь так тут же неотлогательно и готовишь. То есть если рыба лежит в заморозке или даже живая продаётся на рынке это уже не то. Чай из речной воды тоже очень очень вкусный.

+ + +

С нами с 05.01.09

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

Чай с дымком smail54.gif. А уха тройня еще есть. Это когда с начало костлявых варишь. Потом вытаскиваешь. Кидаешь опять костлявых. Вытаскиваешь. А потом в этом отваре сомов или еще что то без костей варишь. Утром холодцом становится. Очень там все вкусно получается. Утку также готовят в костре. Обмазывают всю глиной. И запекают в углях. Потом разбивают кусок и перья на глине. В собственном соку называется smail54.gif

https://ahnames.com/

С нами с 15.05.05
Рейтинг: 10328

Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 19:15       Ответить с цитатойцитата 

еще раз повторюсь Сети это зло !!! и мне пох на инспекторов которые тоже ставят сети, по твоему получается, так, если менты трусят бабло с тех у кого нет регистраци, ты тоже в праве ставить их на гопстоп ? так чтоли ?

EPESE предоставляет наиболее качественный сервис в сети!
Надежный регистратор Доменов

+ + +

С нами с 05.01.09

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

andreich, ментов? уверено да. Будут тонуть руки не подам и веслом оттолкну подальше от бортов лодки. Так вести себя не по понятиям.

С нами с 15.05.05

Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

кромсал ваши сети, и буду дальше кромсать

+ + +

С нами с 05.01.09

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

У меня дом в деревни и летом мы там живем. Идя на петак я замечаю на помойке человека облизывающего банку от шоколадной пасты. Я думаю что это беглый солдат. Подхожу к нему, так как моя семья совсем рядом. И зная голодного человека переживаю чтоб он не чего не натворил. Он меня заметил и в лес. Я за ним иду куда тот свернул. Сидит на корточках и плачет. Я был очень удивлен. Ты кто спрашиваю? Меня отчим прогнал говорит. Сколько тебе лет? 15 говорит. Откуда ты? С деревни и называет ту которая в 7 км от нашей. И что говорю. Ты не знаешь как еду добыть? Я с города а летом с матерью у него живем... Я жил на дачах, всю ягоду уже съел. icon_cry.gif Пойдем ему говорю. Во дворе говорю ему сиди жди меня. Зашел в дом и говоря жене что так и так нашел мальчика на помойке. Давай его отведем на речку, дадим сетку и пусть рыбачит. Заодно за табором присмотрит. Вадик его звали. Я Вадик и Оленька через пол часа уже шли на речку. По пояс в воде я поставил ему сетку и все объяснил. Говорю принеси дров от туда а я завтра приду. Приходим утром. У Вадика костер. В дыму сидит, комаров отпугивает. Поймал что спрашиваю? Да, щуку. Где? спрашиваю. Вон, говорит и достает из рюкзака малька длиной 15 см. Я его похвалил с удачным ловом... Достал нож и потрашнул его. Посыпал солью, надел на палочку и говорю жарь. Через 5 минут он его съел. Видишь говорю как просто себя прокормить? Да, говорит. Только побольше нужно этих щук наловить. Жил он у меня все лото и ловил по рюкзаку в день. Помогал по хозяйству и рыбачил. Осенью уехал в школу. Наследующий год приехал меня искать в деревни снова. Мент-это тот же Вадик с помойки. Он не знает как себя прокормить. И прикрываясь законам идет грабить. Вместо того чтоб самому что то поймать он занимается унизительным делом. Хотя вот сотни возможностей обеспечить свою семью. Я не уважаю лоботрясов и трусов.

С нами с 15.05.05

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

слушай да ты генератор текстов smail54.gif круто, книжки пиши, а не порево продавай

С нами с 02.05.08
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

Срочно заберите у начинающего Достоевского клавиатуру!!111

+ + +

С нами с 05.01.09

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

andreich, зачем их кромсать?! Давай я твои спиннинги изломаю? Но я так не делаю потому что ты для меня некто. Дух речки. На раскладном стульчики. Я приплывая утром с мешком карасей а ты бороду распутываешь и думаешь что я там мешками черпаю рыбу. Не прикладывая усилий. Я улыбнулся тебе приветливо и закинул мешок в багажник. И поехал к жене домой. А ты сидишь и понять не можешь почему у тебя не ловится. С синявками домой едешь. Назло изрезав мои сети. Жена не в восторге от такого охотника. Только кошку прокормить может. Ты неудачник, лентяй и трус. Не надо искать виноватых.

✡ Александр Цукерман

С нами с 17.09.05
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

кит, оставь рефссылу, у кого такого постера заказал?

С нами с 19.07.06
Рейтинг: 346

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

До ближайшей деревни кержаков в Красноярском крае 140 км на прямую.
Пишите ещё,отдохнуть от повседневных забот помогает.А Dating: надо от форума на литературный конкурс выдвигать...

Охота это отдых

С нами с 15.05.05

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

smail54.gif а мне нравится этот парень, настроение поднимает smail101.gif

Хитрая морда

С нами с 07.06.03
Рейтинг: 428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

Dating писал:
DeepKick, я знаю что там в сапоге. Это индивидуальная аптечка солдата с промедолом,оранжевого цвета, переделанная под хранение мушек. Тебе их подносили когда ты их терял в пучине речке.

Это ты осмелел, потому что я давно не отвечал? icon_smile.gif
Такие дешевые провокации одноклассникам своим впаривай. smail101.gif
И ярлыки ловко ставишь, этот на раскладном стульчике у тебя сидит без улова, тот мушки теряет и на колени бухается пред видом грозного повелителя тайги с сетью в руках.
Ты всезнайка поселкового масштаба? Или с боженькой дружишь и он тебе все обо всех рассказывает?
Ты узколоб и мыслишь примитивно, в рамках твоего на грани выживания поселка.
Мешок с карасями для тебя достижение, простая материальная радость. Сочувствую. smail101.gif

Dating писал:
Проснулся я в 14.00 дня. Было тепло и солнечно. Пробоина в лодке была зашита и заклеена большой ладкай. Скоро 1 сентября, в школу...

Уже январь, хватит прогуливать, марш домашку делать!

30 нетриальных сайнов за неделю на свежем тин-соло сайте CuteJoy.com. Реалбакс сцуко жжот.

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Рейтинг: 4100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

- отбор категорий в tube /делаем / даем работу

С нами с 15.05.05

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

DeepKick: да не, он угадал, да бывает сижу на стульчике, и кидаю спининг или поплавки ...
дальше конечно жесть, на хуя мне мешок карасей ? или мешок леща ? ХЗ, мне не надо ... я мясо люблю ... нормальное, не такое как у дичи, свининку на косточке, самое оно ...
а на рыбалку езжу не за мешком рыбы, а для удовольствия, и даже если мой улов будет с пяток окуней нисколько не расстроюсь, ну а если щука или жерех попадется, буду рад ...

P.S. всвое время была возможность ловить на рыбхозе, удовольствия никакого, закинул, 1 минута, на обоих крючках по 2 килограммовых сазана, где кайф ?

✡ Александр Цукерман

С нами с 17.09.05
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/09 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

Угу, точно - кержак, по 20 комментов в сутки, по расписанию с 04 до 17. В заснеженной тайге с ноутбуком на пеньке.

С нами с 12.07.06
Рейтинг: 131

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/09 в 07:49       Ответить с цитатойцитата 

-puika- писал:
До ближайшей деревни кержаков в Красноярском крае 140 км на прямую.
Пишите ещё,отдохнуть от повседневных забот помогает.А Dating: надо от форума на литературный конкурс выдвигать...
Мне к примеру так далеко ходить не нужно, у меня бабка кержачка icon_wink.gif Публика конечно более чем оригинальная, менталитет очень очень оригинальный, гы обычные люди для таких людей выглядят очень очень забавно.

Да вот кержаки это люди которые уж не помнят сколько жили в Сибири. Ну лет триста не менее след предков. Я вот ковырял как-то свою подноготную до Петра Первого и его переписи дошёл, похоже тогда прапрадеды свалили из Великороссии в Сибирь. Интересно что именно сибирские войска в своё время когда уже ни на что надеятся было нельзя защитили Москву, думаю это были по сути шаманы. Кстати да это правда то что кержак может справится и с медведем и с волками один на один с одним топором, есть опыт. А вообще мы добрые icon_mrgreen.gif

+ + +

С нами с 05.01.09

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/09 в 08:51       Ответить с цитатойцитата 

Настоящий охотник-рыбак, всегда прогрессирует. С каждым разом оттачивая и усовершенствуя своё мастерство. Всегда рыбак должен хотеть поймать рыбу больше чем поймал. Охотник начинает с уток но он должен хотеть прибить на стену шкуру рыси и медведя положить возле кровати. В этом как в жизни. Человек не добился того чего хотел, он просто не смог большего достичь. Можно сказать слабак. Раскладной стульчик-это не стильно. Можно кочку отрезать, принести и сесть как на стул. Ловить кайф от ловли синявак? И не желать большего. Я этого не понимаю. Мешок карася-это нормальный такой трофей. Перекупщики его забирают за 5 тыс руб. Есть такой афоризм, червячник-неудачник. Нельзя всегда им оставаться и не усовершенствовать орудия лова до удочки в клеточку.

С нами с 15.05.05

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/09 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Dating писал:
прибить на стену шкуру рыси

я же говорю браконьер

Нефть это боль

С нами с 09.09.04
Рейтинг: 14091

Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 03:45       Ответить с цитатойцитата 

DeepKick писал:
Да хоть 7000 км/ч smail101.gif, мотор даже у шумных перекатов и порогов хорошо слышно, что на равнине, что в горной местности, какая нафиг подветренная сторона?
Может ты на ухо туговат? smail101.gif

А вот готов поспорить, сколько раз было такое стоишь рыбачишь с удочкой, отвернулся к берегу поворачиваешься - ВОТ они рыбинспектора!
Импортный мотор на тихом ходу можно услашать с 10 метров и все, если ты не увидешь, то хуй услышишь

Тебя ждут 300 тысяч рублей
eCoin.cc Налим чеки и ваеры на Visa Anonymous

Хитрая морда

С нами с 07.06.03

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 03:57       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
А вот готов поспорить, сколько раз было такое стоишь рыбачишь с удочкой, отвернулся к берегу поворачиваешься - ВОТ они рыбинспектора!
Импортный мотор на тихом ходу можно услашать с 10 метров и все, если ты не увидешь, то хуй услышишь

Зачем спорить, конечно рыбнадзор тоже не лыком шит, на малом ходу конечно можно подкрасться, это при условии что они где то недалеко находились, потому что издалека на малом ходу очень долго красться придется.
А браконьеры издалека услышав мотор сразу на время шкерятся, подстраховываются. icon_smile.gif
Импортных моторов правда пока не видел у инспекции, но может где и есть.

30 нетриальных сайнов за неделю на свежем тин-соло сайте CuteJoy.com. Реалбакс сцуко жжот.

Хитрая морда

С нами с 07.06.03

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 04:30       Ответить с цитатойцитата 

Эх, а все таки хороший топик, от работы отвлекает.
Пересмотрел сейчас фотки прошлых лет, так хочется куда нибудь рвануть!
Вспомнились всякие хохмы, как невовремя выпрыгнувший хариус-камикадзе влетел в нашу лодку идущую на полном ходу, как ночью какая то неизвестная зверюга забралась в предбанник палатки и выжрала зачем то огромную дыру в штанах лежащих там.
Еще смешно было кидаться мышами, когда мы ночевали в избушках, один раз во сне по мне что то ползло, я это что то взял и отбросил, оказалось что это мышь и прилетела она в лицо спящего соседа, очень мило. smail101.gif
А какие трюки выполняет бурундук чтобы добраться до сала (соленого причем, жрал за милую душу! icon_smile.gif)... хехе...

Новая тема Новая тема   

Обмен WM-Paxum-Wire-Epese-Ecoin-Альфа-ВТБ-BitCoin у Гроссмейстера
Лучшие курсы для постоянных клиентов
Большие резервы для обмена

Перейти:  

Спонсор сайта Segpay

BongaCash

Опросы

Пользуетесь ли вы анонимайзерами?

• Пользуюсь VPN, прокси
  • Использую анонимные сети (TOR и другие)
  • Не пользуюсь

Обсудите на форуме обсудить (74)
все опросы »