Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос новичка о нишах

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/08 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

стукнул,но ася у тебя офф icon_wink.gif

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/08 в 07:35       Ответить с цитатойцитата 

Aquarius писал:
Если есть красный диплом, то в адалте разберёшься очень быстро.
Красный диплом получают те, кто занимается самообразованием.

icon_eek.gif
в моей группе в универе большую часть красных дипломов получили реальные блондинки (извиняюсь ежели кого обидел smail101.gif )

0
 



С нами с 21.07.06
Сообщения: 494
Рейтинг: 253

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/08 в 07:50       Ответить с цитатойцитата 

1. Самое главное работу не бросай, в адалте не так все сладко как кажется на первый (2,3,4) взгляд.
2. Нишу очень узкую не стоит выбирать, исключение, если тебя самого эта нища привлекает и ты знаешь как должно быть icon_smile.gif
3. Да, красиво - работаешь сам на себя, просто с каждым годом становится хуже и хуже, сейчас уже та грань, когда в реале карьеру сделать проще, тем более у тебя есть готовый красный диплом и уже опыт работы.

Въезжай в адалт неспеша, неперегреваясь, но напористо регулярно, со временем многое разложится по полочкам, отнесись к этому как к хобби, причем фин затрат нужно немного.

Оффтопик: Если ты из регионов, смотри в сторону москвы - туда стекаются все налоги (бабло) - иди в сторону бабла

Лучшие платнички от Успешных Адвертов ВСЕХ ниш.
1080P Full HD Player за 34$, 3D очки за 1,5$ из Китая

2
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 130
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/08 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

AMBASCIATORE писал:
стукнул,но ася у тебя офф icon_wink.gif


Я наверное спал уже ;-) Если что, оставляйте сообщения в офф, обязательно всем отвечу, либо через мобилку выйду, что не удобно :-) Спасибо всем за поддержку :-D

ЗЫ. Диплом получил своими мозгами, ни за одну контрольную, ни за одну дисциплину не заплатил, напротив, недавно сделал курсовик третьекурснику ;-)

0
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 130
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/08 в 10:31       Ответить с цитатойцитата 

PlatonDW писал:
1. Самое главное работу не бросай, в адалте не так все сладко как кажется на первый (2,3,4) взгляд.
2. Нишу очень узкую не стоит выбирать, исключение, если тебя самого эта нища привлекает и ты знаешь как должно быть icon_smile.gif
3. Да, красиво - работаешь сам на себя, просто с каждым годом становится хуже и хуже, сейчас уже та грань, когда в реале карьеру сделать проще, тем более у тебя есть готовый красный диплом и уже опыт работы.

Въезжай в адалт неспеша, неперегреваясь, но напористо регулярно, со временем многое разложится по полочкам, отнесись к этому как к хобби, причем фин затрат нужно немного.

[offtopic]Если ты из регионов, смотри в сторону москвы - туда стекаются все налоги (бабло) - иди в сторону бабла[/offtopic]


Да пока только интерес потерял к работе, а с увольнением не спешу. Правда спать стал всё меньше :-D
Согласен, что большинство денег в столице болтается, но специализация у меня такая, что и в Москве не всё ладно. Говорю, потому что был там в командировке.
Дабы опередить вопросы сразу скажу, что специальность у меня инженер-конструктор самолётостроения :$

0
 



С нами с 30.10.08
Сообщения: 1347
Рейтинг: 406


Передовик Master-X (16.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/08 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

MenSkiLL писал:

Дабы опередить вопросы сразу скажу, что специальность у меня инженер-конструктор самолётостроения :$


Взять бы сейчас хфанеру ,сделать ероплан и улететь отседова к едрене матери... smail101.gif

Тайный фанатег работ Yolz =)

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/08 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
жесть.
Попробуй поискать работу по специальности.
+1 icon_cool.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/08 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

MenSkiLL писал:
На госслужбе конечно пока посижу, но знаете и там не всё стабильно, как хотелось бы и как ни напрягайся...

что за служба то? милиция? icon_smile.gif

Angry Bull писал:
... Пара минут полунамеков, многозначительных пауз и в результате обговорили схему, по которой он тырит у своей фирмы 20 К рубликов, 8 из которых отдает мне за содействие...

ты что, это же -8 к карме!...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 130
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/08 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

Ладно, тема себя исчерпала. Как всегда бывает, народ разделился на 3 категории: 'ЗА', 'ПРОТИВ' и 'ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ' :-D
В любом случае я всем благодарен за советы :-)
Как приду домой так сразу проставлю рейты, а то с мобилки не получается ;-)

ЗЫ. Ждите конкретные вопросы, я для себя сделал вывод ;-)

0
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/08 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

Как совмещаю: встаю в семь иду на офлайн работу прихожу в 17.00 ем, часок отдохну потом в онлайн до 1-2 ночи, а то и позже... В выходные в основнм днем. Я уже стал ровно одержим своим увлечением ))) Хочется делать еще и еще. НА оффлайновской работе я в оновном и размышляю че да как сделать сегодня вечером, но не всегда все удается конечно. Но останавливаться несобираюсь.По краней мере все мои затраты с лихвой окупились icon_smile.gif Это уже плюс, те уже начали приносить чистый доход. Который и вкладываю обратно в развитие. Alanxxx в большинстве своем прав 2008 слложный високосный год для всех сфер рынка оказался.

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

1
 

Уставший AWM

С нами с 04.01.07
Сообщения: 1698
Рейтинг: 1232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/08 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

Yakuza писал:
Да ладно, у ТС хороший подход, обстоятельный. И мне верится, что все будет нормально у него.
Почему, когда пишет нормальный чел, все его пугают и отговаривают и покрывают хуями его еще нерожденные проекты smail101.gif
А когда появляется какой-нить нелепый клоун типа чебы, то все мило улыбаются, стебутся и говорят, что он забавный, тем самым подкармливая его ебучую карму.

+100, адекватный топик с адекватными постами, какой на МХ не так часто встретишь последнее время в разделе новички, да и вообще, ТС удачи smail54.gif

1
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/08 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

ну вы и оптимисты..

посмотрим на ТС через год-два

0
 

Уставший AWM

С нами с 04.01.07
Сообщения: 1698
Рейтинг: 1232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/08 в 04:36       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
ну вы и оптимисты..

посмотрим на ТС через год-два

Ага если сами останемся icon_smile.gif

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/08 в 04:43       Ответить с цитатойцитата 

Вот тебе партнерки под БДСМ
http://aff.kinkydollars.com/
http://bondagebank.com/
И еще одна в подписи.
Кстати, епасс можешь сам зарегистрировать
Идешь сюда https://www.epassporte.com/ , регистрируешься.Вписываешь его у партнерки, получаешь на него выплату, и все, епасс активен

3
 



С нами с 21.07.06
Сообщения: 494
Рейтинг: 253

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/08 в 06:33       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Правда спать стал всё меньше

это зря, через 2-3 месяца такими темпами белый свет не мил будет. Никогда не забывай про здоровый сон и хавчик.
Цитата:
инженер-конструктор самолётостроения

УГАТУ чтоль icon_smile.gif

Лучшие платнички от Успешных Адвертов ВСЕХ ниш.
1080P Full HD Player за 34$, 3D очки за 1,5$ из Китая

0
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 130
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/08 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

CrazyMen писал:
Как совмещаю: встаю в семь иду на офлайн работу прихожу в 17.00 ем, часок отдохну потом в онлайн до 1-2 ночи, а то и позже... В выходные в основнм днем. Я уже стал ровно одержим своим увлечением ))) Хочется делать еще и еще. НА оффлайновской работе я в оновном и размышляю че да как сделать сегодня вечером, но не всегда все удается конечно. Но останавливаться несобираюсь.По краней мере все мои затраты с лихвой окупились icon_smile.gif Это уже плюс, те уже начали приносить чистый доход. Который и вкладываю обратно в развитие. Alanxxx в большинстве своем прав 2008 слложный високосный год для всех сфер рынка оказался.


icon_smile.gif очень похожая ситуация, но встаю раньше, прихожу позже, а спать иду во столько же. И главное - не устаю, организм понимает, что ради дела.

0
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 130
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/08 в 09:43       Ответить с цитатойцитата 

Insider писал:
slonic писал:
ну вы и оптимисты..

посмотрим на ТС через год-два

Ага если сами останемся icon_smile.gif


Останетесь, куда ж вы с этой подводной лодки денетесь icon_biggrin.gif Разве что свой профессиональный уровень придётся повысить, но это неизбежный процесс - выживает сильнейший.

0
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 130
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/08 в 09:53       Ответить с цитатойцитата 

orvas писал:
Вот тебе партнерки под БДСМ
http://aff.kinkydollars.com/
http://bondagebank.com/
И еще одна в подписи.
Кстати, епасс можешь сам зарегистрировать
Идешь сюда https://www.epassporte.com/ , регистрируешься.Вписываешь его у партнерки, получаешь на него выплату, и все, епасс активен


Спасибо за наводку по спонам! ;)
А епас я уже зарегал вчера icon_smile.gif Вот думаю еще не помешает и на epese.com зарегаться, у них там новогодняя акция - карта на халяву ;) (на всякий случай, это не реклама icon_smile.gif )

0
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 130
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/08 в 09:57       Ответить с цитатойцитата 

PlatonDW писал:
Цитата:
Правда спать стал всё меньше

это зря, через 2-3 месяца такими темпами белый свет не мил будет. Никогда не забывай про здоровый сон и хавчик.
Цитата:
инженер-конструктор самолётостроения

УГАТУ чтоль icon_smile.gif


Да ладно, недавнешнему студенту это привычно icon_biggrin.gif
Не, не УГАТУ ;)

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/08 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 

MenSkiLL писал:
Останетесь, куда ж вы с этой подводной лодки денетесь icon_biggrin.gif Разве что свой профессиональный уровень придётся повысить, но это неизбежный процесс - выживает сильнейший.



ты знаешь сколько тут такого народу побывало за почти 5 лет что я здесь?

да и в этом топике на последней странице отписываются все сплошь неизвестные мне новички. хорошо если из 100 человек 3-5 останется и что то реально начнет зарабатывать.

пишут всякую хуйню. тебе вон епас посоветовали, хотя не написали как там получить карту и не написали что епас лучше получить через спонсора.

а карту там чтоб получить нужно с кредитки оплатить ее. а российская еще и не каждая пройдет.

да и дохуя моментов всяких есть.

не рассчитывай зарабатывать здесь - ищи оффлайн что нить еще кроме своей работы.

хотя, я так понимаю, что чем больше я тебя отговариваю, тем больше тебя сюда тянет.

2
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 130
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/08 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

slonic: , мне и не нужно писать об этом, так как я прочитал уже как её получить и при каких условиях, и что нужно её активировать, но на данный момент я понял, что главное заработать финансы у спонсора, перевести их на счёт и с этих денег её активировать. Или не так понял? icon_wink.gif А получить карту от спонсоров... Не могу утверждать конечно, но бесплатный сыр только в мышеловке. Мне кажется спонсор всё равно своё поимеет со временем - уж не институт благородных девиц smail101.gif
По поводу того, что ты меня отговариваешь... Ну так форум изначально предполагает существование различных мнений. Но, как писал ранее, я уже сделал для себя вывод - затею не оставлю, доведу до конца и в зависимости от результатов буду решать на счёт перспектив.

0
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/08 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

Респект, чувак smail54.gif
Вот это действительно правильный подход. Только насчёт епаса от спона не переживай, там всё ок, без подъебок. Иногда правда бывает делают епасовый логин такого типа спонсорнэйм_твойникнэйм, но это некритично и редко встречается icon_smile.gif
Все бы новички так, а то тут в основном приходят и просят всего и сразу рассказать и показать, а чтобы самим немного покопаться на форуме, да вникнуть в тему - это редкость. Поэтому еще раз респект smail54.gif

2
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/08 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

MenSkiLL писал:

Дабы опередить вопросы сразу скажу, что специальность у меня инженер-конструктор самолётостроения :$

Чувак да мы с тобой одним делом занимаемся icon_smile.gif)))) Стукни в асю поговорим о насущных проблемах самолета строения и не только. Не вольно строки красной плесени вспоминаються: "...потому что фирма ТУ выпускает х"ету"

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

0
 

стара потыкана ондатра

С нами с 25.12.07
Сообщения: 3850
Рейтинг: 2579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/08 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

ТС удачи.
Видно по написанному что диплом не за картошку куплен( я имею в виду граммотность и умение излагать свои мысли)
Насчет епасса не парься, все ты правильно сделал.
Я к примеру делал так же-зарегал сам на себя потом набрал минималку - получил деньгу заказал сам карту, пришла через 10 дней и никакий тебе логинов на карте.
С сиджеев я думаю тяжеловато начинать но главное если не выйдет с ними - делай что то другое не останавливайся... Я вот фрихи даже делать не научился smail101.gif
andresss, по поводу ты один такой умный бро)))
Я наверно еще позже в биз пришел но тоже на семью хватает и немного остается smail101.gif и два три отпуска в году теперь без проблем smail54.gif
Письками меряться будем? smail35.gif
Хотя фарт никто не отменял и судя по реакции в топиках тенденции спада бизнесса есть и сам их чувствую но! РАБОТАЙ! smail106.gif

2
 

Вольный Пекарь

С нами с 14.11.06
Сообщения: 3095
Рейтинг: 832

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/08 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

Aquarius писал:
Если есть красный диплом, то в адалте разберёшься очень быстро.
Красный диплом получают те, кто занимается самообразованием.
Если будешь слушаться советов - утонешь.

Красный диплом получают люди у которых просто хорошая память.

Быстрая и качественная раскрутка ваших проектов в отечественных социальных сетях

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »