Реклама на сайте Advertise with us

No image траф

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.05.06
Сообщения: 118
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/08 в 02:24       Ответить с цитатойцитата 

Запустил сидж. Первый. Набираю трейдеров. Активных сейчас 13. Скрипт Progress. Поливаю с трафикхолдера. Так вот, есть трейдеры с которых идет достаточное кол-во трафа "no img". У некоторых до 50%. Какой процент такого трафа считается приемлимым? Лучше сразу удалять таких трейдеров или желательно пообщаться по данному вопросу с ними? Причем по этим трейдерам получается недолив, но при этом есть и перелив на других трейдеров. Это так прогресс разруливает или просто не хватает трафа?

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/08 в 02:53       Ответить с цитатойцитата 

О каких цифрах речь ?
50% ноимиджа - это сколько в униках ?
На сидже сколько трафа ?
Ниша ?
Где в топе ты находишься примерно у тех, с кого идёт такой плохой трафф ?

Cdn быстро, надёжно и недорого!

3
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/08 в 05:02       Ответить с цитатойцитата 

На самом деле попадаются такие трейдеры при достаточно большом объеме трейда. Посмотрев внимательно на трейдеров этого трейдера становится все понятно. Обычно я предлагаю такому челу почистить его трейд лист - если это не происходит удаляю на хуй.

Покупка/продажа траффика

3
 



С нами с 10.05.06
Сообщения: 118
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/08 в 10:13       Ответить с цитатойцитата 

Сидж новый и трейдеров пока маловато, да и самый крупный на 8к. Трафа сейчас 2.5к. Ниша милфы. Количество no img уников от них выходит от 30 до 60. Сейчас я у них примерно на 20 местах. Но я перестал их форсить. До этого поднимался выше 10, у некоторых был в пятерке. Но дел это не меняло. И еще раз спрошу, почему у меня ретурн маленький для этих трейдеров? Из-за нехватки трафа или потому что прогресс так решил. Ведь на других трейдеров перелив наблюдается. Трейдеров набираю согласно советам, которые неоднократно тут давались. По нише, по размеру, по спонсорам (чтобы отличались), размер тумб одинаковый, либо у трейдера чуть меньше, трейдеры с небольшим кол-вом трафа на борту. Я знаю, что трейдеров еще мало (хотя для старта здесь советовали от 12 до 20), галь еще маловато около 200 и буду увеличивать и то и другое постепенно. Но вопрос в другом, надо ли удалять таких трейдеров у которых половина или треть трафа мусор или пытаться выбиться к ним в топ в надежде, что траф станет чище? И зачем слать мусор тому кто находится в середине или в конце твоего топа? В надежде на то, что тебе возвратят хороший траф? Ну и слали бы просто меньше.

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/08 в 11:14       Ответить с цитатойцитата 

удалят на х.. и в black лист пожизненно

Сдается в наем ....

3
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/08 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
удалят на х.. и в black лист пожизненно

И домены на заборах писать ещё! icon_smile.gif

Если серьёзно - с нормального, более-менее крупного милфового сиджа только с топовых линков, текстовых, внизу, может уходить около сотни уников в трейд. Всякая хуета (нокуки, ноимидж и прочее), от которой полностью избавиться нереально, по таким вот текстовым линкам часто и кликает и с них в трейд и уходит (с тумб её на контент нормальные люди заворачивают, или ещё дальше). Я бы на заборах пока не писал, конечно, но к трейдерам присмотрелся бы. В первую очередь смотрел бы с кем они (кто с ними) трейдит - в милфах и матурах там весьма чёткое разделение и если присмотреться, сразу видно, ху из ху.

Cdn быстро, надёжно и недорого!

3
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/08 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
И домены на заборах писать ещё! icon_smile.gif

Если серьёзно - с нормального, более-менее крупного милфового сиджа только с топовых линков, текстовых, внизу, может уходить около сотни уников в трейд. Всякая хуета (нокуки, ноимидж и прочее), от которой полностью избавиться нереально, по таким вот текстовым линкам часто и кликает и с них в трейд и уходит (с тумб её на контент нормальные люди заворачивают, или ещё дальше). Я бы на заборах пока не писал, конечно, но к трейдерам присмотрелся бы. В первую очередь смотрел бы с кем они (кто с ними) трейдит - в милфах и матурах там весьма чёткое разделение и если присмотреться, сразу видно, ху из ху.

+1.

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/08 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

Ну на 60 униках трудно судить. Вот готов поспорить, что если ТС понаблюдает за ноуимиджами с таким трейдом повнимательнее, то заметит, что сегодня у одного ноуимеджев много, через день-два у другого, а у первого все в порядке ( разумеется, есть вероятность, действительно, на плохой сайт нарваться). Имхо стоит обращать внимание на такие проявления, во первых, когда трейд от 150-200 и выше, во вторых когда это наблюдается систематически ( даже регулярно). "я так думаю " icon_rolleyes.gif

3
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/08 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 

там у прогресса еще косяки с этой фичей (noimg). Я на новом сидже сам заходил с разных броузеров, разных ИП. В 50% примерно меня определяло как noimg.
Лучше смотри античит анализ, и не менее 100-200 хитов для определения. А то проидут пару поисковых ботов, а ты и забанишь нормального трейдера.

Хостинг, который никогда не подведет !

3
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/08 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

Пока не юзайте эту фичу для фильтрации. Там при первом заходе все нормально, а когда заходишь с прогрессовской кукой, косяк, считает тебя ноуимейджем. Скоро должны подправить. А вообще просто сравнивать показатели в античит анализе, если у какого-то трейдера сильно отличается от средней температуры по больнице, то уже не фильтровать надо, а целиком трейдера smail17.gif

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »