Реклама на сайте Advertise with us
Тема: DA CASH: деньги за привлечение вебмастеров Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе da


Зарегистрирован: 06.08.01
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/03 в 15:59     

Привет
Небольшая новая фича на DA CASH:

мы теперь платим 25 долларов за активного привлеченного вебмастера. Активным считается тот кто сделал первые 5 продаж. По нашей статистике на данный момент таких порядка 85-90% от тех кто вообще имеет больше одной продажи.

Так же рабоатет и прежняя версия реферальной программы - пожизненные 5% от продаж привлеченного вебмастера.

Какой вариант выбрать - решайте сами. Линки, а так же баннеры по теме можно найти в вебмастерской зоне.

Деньги за привлечение выплачиваются непосредственно нами а не биллингом. Минимумов нет - достаточно отписать в саппорт, указать свои реквизиты и деньги вам уйдут.

K началу

 
Информация о пользователе Derek


Зарегистрирован: 01.11.02
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/03 в 03:48     

Может кто-то не согласится , но это мое глубокое ИМХО:
помоему надо не привлекать мастеров а вообще закрыть прием новых - во избежание падения ратио отдельных мастеров а следовательно и привлекательности партнерки в целом.
Со стороны владельца конечно интереснее на данный момент увеличивать кол-во адвертов, но с другой стороны ( что является опять же моим скромным имхо) при их увеличении и геморы связанные с ними возрастут, и привлекательность для отдельного мастера упадет сильно...

а ратио у вас пока на уровне... icon_smile.gif
wbr

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/03 в 05:25     

Радикальный подход icon_smile.gif
Насколько я понимаю цель любой партнерки проспамить, в хорошем смысле, свой продукт везде, где только можно. И тут, как ни крути, чем больше вебмастеров, тем лучше. Особых геморов для партнерки, связанных с увеличением кол-ва адвертов я не вижу... ну, а привлекательность для отдельно взятого мастера - его личная проблема icon_smile.gif
Хотя лично мне идея Derek'а очень импонирует, но, осознавая ее утопичность...
http://dacash.com/refer.php?id=quimby
icon_biggrin.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »