Реклама на сайте Advertise with us

Украинский Банк с Онлайн-Банкингом.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/08 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
у самого только хорошие впечатления о них


Слава богу. Давайте постучим по дереву icon_smile.gif
У меня тоже до определенного момента всё было хорошо. А потом после внезапного зависания двух платежей по которым Приват говорил мне "бля-буду, деньги отправили, мамой клянусь", а получатель говорил - "ну нету денег на счету" - и так продолжалось почти месяц, а конце выяснилось, что деньги на следующий день вернулись на счет, но просто эта информация почти месяц не отображалась в админпанели Приват24. Вот такие веселости.

Цитата:
Есть баксовая виза классик приватовская


У меня такая же. Есть два прикола.
Первый - для расчетов в он-лайне она закрыта, чтобы открыть нужно либо заяву писать, либо идти в отделение выдавшее карту с паспортом и просить открыть доступ к расчетам в интернет сроком на 1 месяц. На больший срок не открывают.
Второй - как раз касается расчетов внутри Украины - действительно идет какая-то глупая конвертация. Потери на этом уж слишком высоки.

Цитата:
визу виртуон правекса


Аналогичные карты, по моему, есть у Ва-банка. С Правексом, по моим впечатлениям, лучше дело не иметь. Может быть только на уровне быстрых наличных платежей - дал деньги в кассу, забрал квитанцию и бегом от них подальше и чем быстрее тем лучше.

ВНЖ в ЕС или по Европе без виз
Испанский домик для АВМ

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 495
Рейтинг: 345

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/08 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

fucking it! писал:

У меня такая же. Есть два прикола.
Первый - для расчетов в он-лайне она закрыта, чтобы открыть нужно либо заяву писать, либо идти в отделение выдавшее карту с паспортом и просить открыть доступ к расчетам в интернет сроком на 1 месяц. На больший срок не открывают.
Второй - как раз касается расчетов внутри Украины - действительно идет какая-то глупая конвертация. Потери на этом уж слишком высоки.

У меня открыта для расчётов онлайн, может потому, что я оговаривал этот момент при оформлении. Другое дело, что каждый месяц нужно подавать заявку на лимит будущего месяца, пару дней ждать звонка их дебильного бота, чтобы рассказать ему всю информацию из пасспорта для активации карты на следующий месяц.
А ещё интереснее, что у приятеля, по чьей рекомендации я делал эту карту, есть такая же, по ней не идёт никаких конвертаций, сумма снимается 1:1. Задал этот вопрос "специалисту" в отделени привата, после двадцатиминутных мычаний, звонков в головной офис и заверений, что такого не может быть, он ответил, что не может объяснить сей феномен. icon_lol.gif

0
 



С нами с 24.10.07
Сообщения: 182
Рейтинг: 149

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/09 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

Для онлайн расчетов в Привате есть Виза Интернет сам пользую, если подключены к "Приват24" открывают бесплатно- есть долл. и грн. карты.
По поводу биографии действительно достает и много приходится решать только через поддержку, но альтернативы увы нет.
По поводу конвертации не замечал, но слышал от других, здесь еще кто то писал о ebay- если карта подключена к PayPal там в настройках есть фича по какому курсу считать по пайпаловском или по курсу карты, по умолчанию стоит пайпал! Я свою интернет карту к PayPal так и не подключил - выдает что данная карта уже есть в системе, обращался в поддержку обещали решить и позвонить- звонят по сей день. В инетшопах рассчитывался нормально снимает 1к1 карта баксовая. Вобщем негативчик есть, но и альтернативы пока нет, а так весьма удобно.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »