Реклама на сайте Advertise with us

Украинский Банк с Онлайн-Банкингом.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/08 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

Кто знает, подскажите украинский
1. Банк (кроме Привата) с нормальным онлайн-банкингом.
2. Банк с недорогим клиент-банком.

Всем Рейтинг! Спасибо!

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/08 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

последнее время смотрел в сторону НАДРА, вроде отзывы были неплохие про их инет банкинг.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

4
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/08 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

Хм.. Думал у них нету.. Сейчас гляну :) +4 :)

Дописка: На сайте их нифига не нашел об этом :) Даже с гуглей :)))
Нашел только это: http://www.cbeatrix.com/prj.php?p=79
А значит их банкинг где-то есть.. :) Но скрыт от чужих глаз (:
ritor, сылку не подбросишь? :)

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/08 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

UniCreditBank - фри (сам не юзал - демку глядел)
недорогие клиент-банки - у всех. тот же укрсоц недорогой клиент-банк дает.

2
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/08 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

У Райффайзена есть интернет-банк, правда не знаю, насколько удобный.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

2
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 317
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/08 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

У OTP вроде прявился недавно

TUBE TRAFFIC WANTED - icq: one58609six78

2
 



С нами с 25.12.06
Сообщения: 31
Рейтинг: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/08 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Для физ. - Укрсиб (только начал внедрять), Морской Транспортный Банк (но это мелкий). Такого функционала как у Привата ни у кого больше нет.

Для юр. выбор больше - Надра, Аваль, Укрсиб, Укрсоц, Брокбизнес, Прокредит, Вабанк. Да и вообще узнайте на месте, у каждого что-то есть.

4
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/08 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

Странно, что никто про экспортно-импортный банк не вспоминает. icon_smile.gif

Моя подпись.

1
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/08 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 


Не пали контору ;), последний нормальный банк.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

1
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/08 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Стёб про эксим, потому-что он государственный?..
Или я не в теме? :))
Или это не стёб? :))

0
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/08 в 21:54       Ответить с цитатойцитата 

Domior писал:
Для физ. - Укрсиб (только начал внедрять), Морской Транспортный Банк (но это мелкий). Такого функционала как у Привата ни у кого больше нет.

Спасибо посмотрю. +4. По привату - они задалбывают очень активно.. :) Биографию свою им по телефону приходится рассказывать очень часто :)) Что очень.. Нет ОЧЕНЬ "утомительно"... :)

Остальным тоже рейтинга накинул. Спасибо! Сейчас буду смотреть на их банкинги :))

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/08 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

Dantist писал:
Стёб про эксим, потому-что он государственный?..
Или я не в теме? icon_smile.gif)
Или это не стёб? icon_smile.gif)

да параноики они, хуже чем приват. платежки с лупой рассматривают icon_smile.gif.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/08 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

ritor писал:
да параноики они, хуже чем приват. платежки с лупой рассматривают icon_smile.gif.

Жестоко smail101.gif

0
 



С нами с 24.04.03
Сообщения: 64
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/08 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

0
 

бывший адверт...

С нами с 25.07.05
Сообщения: 2598
Рейтинг: 1568

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/08 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

у меня КБ от Укрсоцбанка... там несколько тарифных планов.. есть Экноном за 50 грн в мес. (но как оказалось, он только для благотворителей). есть Стандарт за 100 грн абонплаты (у меня такой).. и подороже.. в зависимости от потребностей... абонплата снимается раз в месяц только при условии, что на счету были движения...

Последний раз редактировалось: werless (24/12/08 в 18:06), всего редактировалось 1 раз

VPN, Proxy, OPENVPN Сервис Proxy4you.net

0
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/08 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Видимо мысли у многих людей сходятся. Я буквально последний месяц изучал тему, поскольку ищу альтернативу Приват24. Они просто задолбали. Пдатежи через Приват24 - это лотерея. Отправляешь деньги и потом гадаешь - дойдут или нет. О том - дошли или нет можно узнать либо от самого получателя, либо месяца через полтора от Приватбанка.

Теперь по теме.
Самый главный вывод, который я сделал.
Нормального интернет-банкинга нет ни одного украинского банка.

Теперь более расширенные комменты.
Среди первопроходцев интернет-банкинга четыре банка
Приватбанк
Вабанк
Укрэксим
СЕБ

За последний год интернет-банкингом увлеклись поголовно все банки.
Практически у любого банка на сайте написано, что они предоставляют эту услугу.

По факту.
Открыл карточку в СЕБ-банке. Поюзал их интернет-банкинг буквально пару месяцев и они его закрыли для карточных счетов. Хочешь интернет-банкинг - открывай текущий счет типа "2600".

Написал в Универсал банк по вопросу открытия счета. Всё классно. Всё хорошо. Интернет-банкинг вроде как дают бесплатно, но наличные можно снимать только по чековой книжке в отделении где открыт счет. Нафиг такое счастье ?

УниКредит - для меня загадка. Банк-загадка. Почему ? Почитайте отзывы на сайте finance.ua, в форуме Отзывы о банках

Далее идет целая категория банков, которые просят от 60 и более гривен в месяц абонплату за интернет-банкинг - Укрсоцбанк, Сведбанк, ОТП и другие. Логика очень странная. Человек выполняет всю работу за операциониста, не грузит банк своими визитами, остается только заапрувить платеж нажав кнопку и за это с человека снимают деньги. Ну как по мне это всё равно, что снимать с человека деньги за то, что он сидит дома, а не ездит на такси.

далее категория банков, которая не дает интернет-банкинг для физлиц. Среди них Аваль, сейчас присоединился СЕБ.

Надра. Имею печальный опыт работы с этим банком. 40-60 минут дозвона в службу поддержки, чтобы узнать остаток на карте. По 2-3 часа очереди в кассу, чтобы положить (даже не снять, а именно положить) деньги на карту. 3 месяца на обналичивание коммерческого чека, хотя в обычном банке на это уходит 4-5 недель. В общем это даже не сберкасса. Это сборище совершенно бестолковых людей, пытающихся в неразберихе на банковском рынке урвать бабло с пенсионеров, студентов и просто доверчивых людей.

Пока из всех вариантов наиболее привлекательно выглядит Укрэксим банк - и по цене (18 гривен в месяц), и по времени пребывания на рынке, и по статусу банка, и по отзывам. Но в любом случае надо пробовать.

ВНЖ в ЕС или по Европе без виз
Испанский домик для АВМ

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/08 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 


smail54.gif спасибо за развернутый анализ. такого же мнения.банки реально охуели в этой епаной украине. плачу деньги .а с меня еще поца пытаются сделать.непрофессионализм в высшей степени что в надре что в привате.сотрудники убогие и неграмотное быдло умеющее ебать мозги и нихера не понимающее в своей работе. тоже опыт негативный был пару раз.плюнул.теперь посылаю жену.у нее нервы покрепче smail101.gif

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 352
Рейтинг: 333

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/08 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

в Укрсибе нормальный инет-банк, 25/50 грн. в месяц за гривневый/долларовый счет соответственно.

0
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/08 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
в Укрсибе


История с Укрсибом.
Эпизод первый.
Открывал я у них как-то депозит. На сайте написано. Приходите в отделение и во время открытия депозита мы Вам предложим дополнительный бонус. Прихожу открывать. Часа полтора в очереди из 1-го человека... То есть кроме одного человека и меня в отделении больше никого не было. Также как и сотрудников банка. Где они все были... неизвестно. Потом мне оформили депозит и отправили в кассу платить. А где же бонус спрашиваю я сотрудницу банка ? Она посмотрела на меня так, как будто я ей отсосать предлагаю прямо тут же в центральном зале банка. И отвечает - типа - что такое бонус ? Ну на сайте у Вас написано про бонус. Ничего не слышала ни про какой бонус и вообще непонятно кто и что там пишет.

Эпизод второй.
Заканчивается депозит, перевожу его на другой депозит по которому предусмотрена дебетовая карта. Ну карту само собой разумеется открывают где-то месяц-полтора. Потом я её прихожу получаю и спрашиваю - Что теперь ? Ну теперь пользуйтесь отвечают мне.
Я, как и положено в работе с Укрсиббанком, ожидаю недели 2-3 (ну чтобы деньги от кассы дошли на карту) и иду в банкомат смотреть остаток. Вместо моих ...надцати тысяч вижу баланс -10 гривень (минус десять). Суки.. спиздели бабки - первая мысль. Хорошо, что дело было по месту открытия депозита, а не где-нибудь в Будапеште, Лондоне или Лос-Анжелесе - когда расчитываешь на свои кровные ...надцать тысяч и затем приходится - "мсье женеманже пас сис жур.." в ближайшем парке отдыха или на вокзале "Сами мы не местные ...". Ну я разумеется в банк бегом, где деньги спрашиваю ? Может это и есть обещанный ранее бонус ? Мне отвечают - ну так Вам же надо оформить перевод денег с банковского счета на карточный. У меня логичный вопрос - А Вы что же этого не сделали, я что ж по Вашему карточку ради интереса получил ?
В общем распечатали какую-то бумаженцию и сказали - иди в кассу - отдай и типа перечислят.

Продолжение и эпизод третий.
Стою в кассу. Разумеется "по укрсиббанковски" - на час-полтора очередь из 3-х человек. Подходит моя очередь. Отдаю кассиру бумаженцию и спрашиваю - всё, я свободен ? Погодите отвечают. У Вас 50 копеек есть ? Есть. Давайте. Даю, жду. Из оконца высовывается пресс-баксов, тысяч так на 15-20. Что это, спрашиваю ? Это Вам. И что я с этим буду делать ? Ну не знаем, хотите идите тратьте, в любом случае забирайте и не мешайте работать, очередь вон за Вами собралась. Простите, у меня переоформление денег с банковского счета на карточный, я денег не снимаю и потом у меня не доллары на счету. (Примечание. Окошко кассы в Укрсиббанке непрозрачное, то есть не видно кто там сидит и чего делает. Я такое вижу в банках первый раз, чтобы ни кассира, ни кассы не было видно). Дальше я слышу из кассы глубокий стон и возглас "Ох-х-х..." И мне выдают мою бумаженцию с печатью.
То есть, по видимому, мне просто выдавали чьи-то деньги по ошибке. Оно и не удивительно при такой организации труда.

В общем работают отвратно. Решение любого вопроса - сразу же запасайтесь временем - это час-два как минимум.
В отношении персонала - отдельная песня. Девочки с голыми животами и торчащими из пупков цепочками, пирсинг - в носах, щеках и по всему рту. Ну просто не банк а Казантип.
Всё это в самом центре Киева, не где-нибудь на отшибе в спальном районе.

В общем думайте сами решайте сами иметь или не иметь .... отношения с этим банком.

ВНЖ в ЕС или по Европе без виз
Испанский домик для АВМ

0
 
+ + +


С нами с 05.02.06
Сообщения: 1398
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/08 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/08 в 22:44       Ответить с цитатойцитата 

В Украине такого НЕТ! icon_smile.gif И будет не скоро ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 29.09.04
Сообщения: 329
Рейтинг: 120

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/08 в 01:47       Ответить с цитатойцитата 

fucking it! писал:
Из оконца высовывается пресс-баксов, тысяч так на 15-20. Что это, спрашиваю ? Это Вам.

Оффтопик: блин, этож бонус был! smail101.gif

0
 



С нами с 27.12.08
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/08 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

Юзаю приват24 - тоже атстой но думаю лутше пока нету .. будет сразу унесу от туда ноги а то тоже наболело за столько лет.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/08 в 07:02       Ответить с цитатойцитата 

Странно, не первый раз слышу негативные отзывы о приват24, но у самого только хорошие впечатления о них. За более чем 4-е года, что юзаю их банкинг, никаких проблем не было. Пару раз что-то по мелочи, что сразу же решалось пинком их саппорта в чате. А так и коммуналку через приват24 плачу, и депозиты через него открывал на вполне приличные суммы, и переводы всякие, и даже вот недавно расплачивался с дизайнером из другой страны переводом с визы на визу. Не юзает человек ни вебмани, ни епасс и т.п., а тут без всякого гемора прям ему на карту денюжки перевел. Тот на следующие сутки в банкомате снял.
Очень удобная штука. По функциональности рядом с приват24 вообще рядом никто не стоит и не только в Украине наверное.

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 495
Рейтинг: 345

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/08 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Актуальная тема. Есть баксовая виза классик приватовская, оформил для нечастых расчётов в онлайн шопах там, где не проходит карта епасса (ебей например). В последнее время такие расчёты проходят только в национальной валюте, как объяснил саппорт при покупке баксы конвертятся в гривни, потом эти гривни опять в баксы, результат - последняя транзакция, например, товар стоил $81, а снялось со счёта $99. Попробую сделать визу виртуон правекса, кто-нибудь юзал такую?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »