| Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
|
Sigurd +
Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5017
|
Добавлено: 27/02/03 в 23:06
|
|
Вот решил с Easy Check поработать, но смутило, что не меньше 200 фоток на АВСке должно быть... Мне, конечно, не впадлу столько наскрести, но все-таки для начала как-то слишком много... И стоят ли они вообще того?
|
|
K началу
|
|
| |
Sterx +
Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
|
Добавлено: 28/02/03 в 15:27
|
|
| Sigurd писал: | | Вот решил с Easy Check поработать, но смутило, что не меньше 200 фоток на АВСке должно быть... Мне, конечно, не впадлу столько наскрести, но все-таки для начала как-то слишком много... И стоят ли они вообще того? |
а ты почитай что Сорон по этому поводу на своей борде пишет... кстати очкей тоже был с такими же требованиями....
|
|
K началу
|
|
| |
Sigurd +
Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5017
|
Добавлено: 28/02/03 в 15:45
|
|
Спасибо, почитал, попробуемс...
|
|
K началу
|
|
| |
Neomen
Зарегистрирован: 24.02.03
Сообщения: 46
|
Добавлено: 02/03/03 в 23:05
|
|
Дайте линк на борду Сорона
|
|
K началу
|
|
| |
clever
Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 801
|
Добавлено: 03/03/03 в 00:13
|
|
| Neomen писал: | | Дайте линк на борду Сорона |
www.xboard.biz
|
|
K началу
|
|
| |
Neomen
Зарегистрирован: 24.02.03
Сообщения: 46
|
Добавлено: 03/03/03 в 23:25
|
|
Большое Спасибо.
|
|
K началу
|
|
| |
Текстовая реклама в форме ответа Заголовок и до четырех строчек текста Длина текста до 350 символов Купить рекламу в этом месте! |
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
|