Реклама на сайте Advertise with us

Эмиграция

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
можно все на много проще и дешевле. я уже писал об этом 100 раз.
ключевое слово - IELI . это реальное начало и якорь на даный момент. дальше это ваш ум и хитроебиность.

Можно немного расшифровать? IELI- это же вроде школы по изучению английского, что-то я недопонял icon_rolleyes.gif

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

тоже не врубился.
возможно через школу проще получить въездную визу для обучения.
но как это поможет после окончания обучения?

Your Ad Here. PM.

0
 

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 


Я не знаю о чем речь. Но в Америку всегда было главным добраться.
Даже в Европе (бельгия, франция-то, что я знаю) ты можешь получить студентческую визу (иногда даже на языковых курсах, при университетах в основном), потом ее продлить, потом можно и рабочую получить. Много есть вариантов, было-бы желание.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

Особенно через бизнес, имхо самый простой вариант.
Но нужно уметь зарабатывать деньги.
Там и США открывается и ЮК и Австралия, Канада.

Your Ad Here. PM.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
тоже не врубился.
возможно через школу проще получить въездную визу для обучения.
но как это поможет после окончания обучения?


да, не тойфла, ничего не надо. бумаги выдают почти всем. потом уже в зависимости от желания и сноровки. летом ко мне племяница едит.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
Особенно через бизнес, имхо самый простой вариант.
Но нужно уметь зарабатывать деньги.
Там и США открывается и ЮК и Австралия, Канада.


я думаю о бизнес визе 99% этого форума можно забыть.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

ясно. правда насчет остаться от желания пока не понятно, видимо читать нужно.

разве они не ебут наоборот тех кто едет туристом или типа по делам, а потом выясняется, что намерения были иммиграционного характера?

+ еще вариант есть найти фиктивного работодателя, который сделает рабочую визу.

Your Ad Here. PM.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
ясно. правда насчет остаться от желания пока не понятно, видимо читать нужно.
разве они не ебут наоборот тех кто едет туристом или типа по делам, а потом выясняется, что намерения были иммиграционного характера?
+ еще вариант есть найти фиктивного работодателя, который сделает рабочую визу.


желание это будет зависить от тебя. я например знаю двух парней. один приехал с матерью которая вышла за американца, и он уже несколько лет без работы, наслаждается жизнью. другои приехал 6 месяцев назад по гостевой, тут же поменял визу на студенческую, купил машину за 800 баксов, нашел работу без всяких документов и сейчас учит язык и хочет привезти жену.. вот так по разному люди "присасываются".. тем кто работает по интернету естествено будет на много проще т.к. не нужно пахать в поту тела.
работадате;я ты врятли найдешь. если и найдешь то это будет афера нью еркских умников которых рано или поздно повяжут и тебя с ними вместе. ты почитай что надо сейчас делать работадателю что нанять иностранца? нужно доказать что не было американца в первую очеред, во вторую, професия работника должна быть в списке "нужных" американскому рынку.. какие сейчас нужные если безработность в некоторых городах 18%? или ты думаеш что Изя Поцкевич из брайтона может подать заявление на наем доктора-невролога чтоб тот работал на кухне в его русском ресторане "Бублики и хурма из Хайфы"

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 16.10.08
Сообщения: 1372
Рейтинг: 834

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

извиняюсь за свои 5 центов, но лучше такие вопросы как эмиграция решать с адвокатом, который находится в стране куда собрались ехать, и который специализируется на данной теме.

я тоже долго думал и гадал как мне попасть в желаемую страну, перелопатил кучу форумов, все не то. либо вода, либо развод.

пообщался с адвокатом, который четко и ясно объяснил какие документы нужны, ограничения по возрасту, важность законченных учебных заведений и срок работы по специальности. и рассказал по шагам что нужно делать и через сколько времени я туда смогу попасть.

.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

нищему смысла особого ехать нет.
поэтому самый верный вариант все же мутить легальный бизнес выезд. и счет показать и так далее.

либо если ты нейрохирург.
а так чего там особенного то, чтобы "бомжевать" ехать. особенно сейчас, в 21 веке.
то есть либо зрелым предпринимателем за лишним пмж (greencard), либо сиди дома. только если ты не из пакистана, тогда смысл конечно есть.

то есть я так понял, что внутри, если уже приехал, то визу гораздо проще поменять?

Your Ad Here. PM.

0
 

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:

то есть я так понял, что внутри, если уже приехал, то визу гораздо проще поменять?

Не всегда. Нужно знать нюансы. Но, если, ты легально добрался до штатов или англии, то при желании и информации возможность зацепиться приближается к 100%

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
нищему смысла особого ехать нет.
поэтому самый верный вариант все же мутить легальный бизнес выезд. и счет показать и так далее.
либо если ты нейрохирург.
а так чего там особенного то, чтобы "бомжевать" ехать. особенно сейчас, в 21 веке.
то есть либо зрелым предпринимателем за лишним пмж (greencard), либо сиди дома. только если ты не из пакистана, тогда смысл конечно есть.
то есть я так понял, что внутри, если уже приехал, то визу гораздо проще поменять?

почему бомжевать? если у тебя есть стабильный доход в он-лайн бизнесе я не думаю что ты будешь хуже жить чем в россии.
а легалный бизнес мути даже на студенческой визе. тебе просто самому нельзя как бы работать, только нанимать людей. такие вот правила. понимай как хочешь. в крайнем случае женись за деньги.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

Блогер писал:
извиняюсь за свои 5 центов, но лучше такие вопросы как эмиграция решать с адвокатом, который находится в стране куда собрались ехать, и который специализируется на данной теме.
я тоже долго думал и гадал как мне попасть в желаемую страну, перелопатил кучу форумов, все не то. либо вода, либо развод.
пообщался с адвокатом, который четко и ясно объяснил какие документы нужны, ограничения по возрасту, важность законченных учебных заведений и срок работы по специальности. и рассказал по шагам что нужно делать и через сколько времени я туда смогу попасть.


immigrationportal.com

вот форум имиграционого адвоката. там и вся инфа от людей которые ждут гринкарты, студенчиские визы и т.п. почитай, посмотри как все это геморойно и медлено. а то я помню как маузер тут рассказывал байки о том как он индусам грин карты за год штампует.. пфффт.. там народ сидит по 5-7 лет ждет.. вот у них и спросите..

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

Полагаю, бОльшая часть задающих вопросы, в штатах никогда небыли.

Было бы полезно съездить и посмотреть, благо туристическую визу получить сейчас не проблем. Я после 3й поездки четко для себя понял, что эта страна не дня меня, хотя сначала мне там многое понравилось. для меня Европа, сейчас, выглядит намного интересней и перспективней.

нету у меня подписи...

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
для меня Европа, сейчас, выглядит намного интересней и перспективней.


перспективнее для тебя или в мировом плане тебе показалось, что у европы больше будущего чем у сша?

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
Полагаю, бОльшая часть задающих вопросы, в штатах никогда небыли...

Штаты большие. Может ты просто не в том месте был? icon_wink.gif

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

12 или 13 штатов объездил за 4 раза. в сумме около 3.5 месяцев времени.

Дело не в городах - просто мне европейцы нравятся больше. Намного.
Да и анархии и в штатах хватает.

Последний раз редактировалось: Еugene (13/01/10 в 22:02), всего редактировалось 1 раз

нету у меня подписи...

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Блогер писал:
извиняюсь за свои 5 центов, но лучше такие вопросы как эмиграция решать с адвокатом, который находится в стране куда собрались ехать, и который специализируется на данной теме.
я тоже долго думал и гадал как мне попасть в желаемую страну, перелопатил кучу форумов, все не то. либо вода, либо развод.
пообщался с адвокатом, который четко и ясно объяснил какие документы нужны, ограничения по возрасту, важность законченных учебных заведений и срок работы по специальности. и рассказал по шагам что нужно делать и через сколько времени я туда смогу попасть.



извинения приняты, но хочу уточнить, то что тебе рассказал адвокат за деньги (посл. абзац твоего поста), легко черпается с инета. форумы, офф сайты. А в целом по адвокатам у меня сложилось мнение, что это посл. суки которые тянут и тянут бабло с неведающих клиентов.

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
перспективнее для тебя или в мировом плане тебе показалось, что у европы больше будущего чем у сша?

нет, я имею в виду, что Европа 10 лет назад и Европа сейчас - 2 большие разницы. Европа облагораживается, страны выравниваются и если не считать Прибалтов, Болгар и Румын - уровень довольно высок и проблем меньше. В конце концов - мне кухня + архитектура здесь больше нравится.

А Америка при пристальном рассматривании уже не так впечатляет. Удивляет, что люди меньше думают. Я не говорю, что они глупые - просто они другие и не так всесторонне развиты как европейцы. "Сервис" в штатах часто оставляет желать лучшего, даже за хорошие деньги. Ну и после 4й поездки в Штаты с стал расистом icon_smile.gif Мексы в Калифорнии, нигеры в Филадельфии (это не штат, я знаю icon_smile.gif ), кубинцы во Флориде и т.д. - это пиздец. Белая и Цветная Америка - это 2 разные страны.

Пусть каждый при своём мнении остаётся, не надо меня переубеждать. Я оптимист по натуре, но меня последняя поездка (3 месяца тому назад) просто убила - лажа на лаже. Я 40 стран объездил, у меня мнение не за 1 день сложилось, было с чем сравнивать. Я не против негров, я просто не хочу жить рядом с ними icon_smile.gif

мне из городом понравился только Чикаго и города на север от Лос Анджелеса. Санта-Барбара, к примеру icon_smile.gif А самая жопа - это Вайоминг и всё остальное, что вокруг Йеллоустоуна icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Еugene (13/01/10 в 22:07), всего редактировалось 2 раз(а)

нету у меня подписи...

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

suomi: Спасибо за инфу по IELI и Ф-1 smail54.gif. Вроде отличный вариант даже для семейного человека. Надо будет продумать.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

если есть возможность посмотреть и выбрать то врятли 3 месяца это достаточно. Мне вот тоже понравилась европа. Барселона, красивый город. И готика тебе, и Гауди понастроил кучу мест где хорошо посидеть кофе попить. даааа, вот коффе такого у нас нету.. казалось все заебесь .. НО я не представляю свою жизн в квартире без бассейна.. без своего японского каменого садика.. без тишины, с пяными голодранцами празнущие победу Барки до 5 утра под окном... не представляю как с сумкой на колесиках ебашить полтора километра до любимой булочной.. не представляю себя в пробке в 3-х цилиндровой тарантайке Фиат. Мне нужен Хаммер блин, и дорога по которой я могу шпарить 80 миль в час.. а в барселону я раз в год сьежу и полюбуюсь.. И кофеварку для кофе-лече и еспрессо себе купил нормальную. теперь у меня своя барселона. а к неграм можно привыкнуть точно также как азерам или циганам в россии или европе.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

MarkyMark писал:
suomi: Спасибо за инфу по IELI и Ф-1 smail54.gif. Вроде отличный вариант даже для семейного человека. Надо будет продумать.


пожалуста, пожалуста. на форуме позадавай фопросы. там народ себе такие шишки уже наколотил, побольше адвокатов знает. я сам его почитываю т.к. племяница едит летом к нам учится..

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

2суоми:
ну вот такая позиция мне понятна.
потому кто-то валит в Европу, а кто-то в Штаты. тебе нужен простор, мне - уют и колорит.

в Штатах есть то, чего никогда и не будет в Европе и наоборот.
Я всё это писал в том посте для того, что бы другие поняли, что Америка - это не идеал, это лишь еще 1 вариант. Кому-то он подходит, кому-то нет, но что бы это понять - надо на это посмотреть.

нету у меня подписи...

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
2суоми:
ну вот такая позиция мне понятна.
потому кто-то валит в Европу, а кто-то в Штаты. тебе нужен простор, мне - уют и колорит.
в Штатах есть то, чего никогда и не будет в Европе и наоборот.
Я всё это писал в том посте для того, что бы другие поняли, что Америка - это не идеал, это лишь еще 1 вариант. Кому-то он подходит, кому-то нет, но что бы это понять - надо на это посмотреть.


да вот как раз уровень комфорта меня там совсем не устроил. избаловался я.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 16.10.08
Сообщения: 1372
Рейтинг: 834

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

suomi: за ссылку спасибо обязательно прочитаю
про страну что я говорил - Канада, а адвокат действительно не одного человека туда вытянул, просто его посоветовали друзья, которые воспользовались его услугой
Bruno: консультация кстати оказалась бесплатной. а вот по форумам чот я не сильно доверяю, тем более всеравно все сводится к контактам кого-либо, который якобы может помочь.

но это все мое ИМХО, у кого-то возможно конечна другая ситуация.

.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »