Реклама на сайте Advertise with us

Мультиниша

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/08 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

в чем плюсы мультинишевого сиджа кто-то может отписать из опытных icon_smile.gif
с меня максимальный рейтинг

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

sawm писал:
в чем плюсы мультинишевого сиджа кто-то может отписать из опытных icon_smile.gif
с меня максимальный рейтинг


в бизнесе есть несколько типичных стратегий развитий. так вот - нишевое развитие одна из них. так вот это не про мультинишевый сидж =)

ответ в стиле шутки, но все правда!
таким образом тебе остается выбрать из других стратегий. например пойти в рост объемов.

8
 



С нами с 05.11.05
Сообщения: 1563
Рейтинг: 1240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

+
экономия на скриптах,дизайнах
дополнительный свежий трафф в нишы (при переходах)
-
куча гемора
больше рисков (бан домена например)

--->>увеличь профит от рекламы в 2 раза

8
 

☠Мейнстрим авантюрист

С нами с 15.03.07
Сообщения: 3535
Рейтинг: 2041


Передовик Master-X (01.02.2020) Передовик Master-X (16.02.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 05:33       Ответить с цитатойцитата 

kazantipman писал:
(бан домена например)
за что например? и где?

ClickADilla.com тонны директ трафа | @black_corsair
Зетфликс

8
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 06:44       Ответить с цитатойцитата 

Черный_корсар писал:
за что например? и где?

Это не связано мультиниша или нет, просто риски большие когда все висит на одном домене, весь инкам. Когда много сайтов, риски соответственно распределяются.

8
 

размещу

С нами с 30.12.00
Сообщения: 4800
Рейтинг: 1304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

переходы - имхо тут главное.

для себя пока не вижу варианта как сделать мультинишевый сидж. банально отсутствие у меня вменяемого софта для этого.

8
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Софт и серверные мощности - первый граблicon_smile.gif и второй минус - нишевые сиджи плохо трейдят с мультинишевыми. откровенно невыгодный для нишевого сиджа трейд в моем случае вышел. и я с экспериментами такими подвязал. многие как я знаю тоже. отсюда будет сложность найти трейдеров для нишевых страниц.

8
 



С нами с 05.11.05
Сообщения: 1563
Рейтинг: 1240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

Черный_корсар: miroz привильно написал
за что угодно может быть, недобросовестный конкурент,дурацкая абуза, спамеры могут заюзать твой домен и тебя подставить(было и такое помню)и т.д.
+ может скрипт глюкануть или мускуль слететь

--->>увеличь профит от рекламы в 2 раза

8
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

всем +8 smail54.gif

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Uncle Joe писал:
откровенно невыгодный для нишевого сиджа трейд в моем случае вышел.

А в чем конкретно невыгодность заключалась? по-моему если на мультинишевом в группе только нишевые сайты, то это получается тоже самое, что трейдить с нишевым сайтом. Да и плюс кто переходит с других ниш на мультинишевом, они заведомо получаются более тагерированне и должны давать лучшую внешку и качество.

0
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 221
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

Преимущество мультинишевого сиджа заключается в том, что его можно разгонять практически бесконечно, в плане объемов траффика.
А нишевый больше своего предела расти не будет, т.к. он ограничен кол-вом траффа в нише.
Другое дело што сейчас вообще очень рискованно запускать мультинишевые, т.к. трафф в мейнстриме у всех падает и неизвестно что будет дальше.
Так что лучше сидеть спокойненько и клепать в больших объемах маленькие нишевые сайты :-)

0
 



С нами с 07.08.06
Сообщения: 190
Рейтинг: 165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Uncle Joe писал:
второй минус - нишевые сиджи плохо трейдят с мультинишевыми. откровенно невыгодный для нишевого сиджа трейд в моем случае вышел. и я с экспериментами такими подвязал. многие как я знаю тоже. отсюда будет сложность найти трейдеров для нишевых страниц.


хуйню написал, примерно такую как я попробовал трейдить нишевым сиджем с нишевым, "откровенно невыгодный трейд в моем случае вышел. я с экспериментами такими подвязал."

мультигишевые сиджы очень даже полезны для нишевых, т.к. это свежий траф в нишевом нетворке.

ТС, мультинишевые бывает разные, вот хорошые примеры того как можно реализовать идею Ero Network - 100% ским, Precious Network - 100% ским, RAW Network - 80% ским, ну и тд icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/08 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

l0gic писал:
мультигишевые сиджы очень даже полезны для нишевых, т.к. это свежий траф в нишевом нетворке

ы.. да уж.. спасибо вам что вы есть товарищи мультинишевики а то бы наверное засохли бы нишевые нетворкиicon_smile.gif насчет хуйни - алаверды. Нишевым нетворкам есть откуда брать свежий траф и без мультиниши. Мультиниша - это типа среднее звено между нишевым сиджем и тубой. Дрочеру дается нереально контента и высокий ским. поэтому объем трейда с мультинишей может быть очень большим - вопрос что он абсолютно не выгоден узконишевому сиджу. ушедшие на мультинишу тут уже не кликают - а пришедшие оттуда - тоже не блещут продой.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »