Реклама на сайте Advertise with us

Смс оплата - зло

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

andreich: будут, если смс вообще отрубить smail101.gif
Mika: те карты которые вы имеете ввиду кусок пластика, только снять бабло в банкомате, других карт у населения практически нет.

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Платить в нете можно любой картой, и кредитной и дебетной, главное, что бы при получении карты была активирована эта опция.
я платил и дебетным электроном и классиком

4
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54389
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
я платил и дебетным электроном и классиком

да вот это как раз и не главное, электрон она или классик или голд, разница только в месяцных лимитах на съем, для дебетовых карт, по кредитным незнаю, могу предположить разница в сумме кридита и процентах
Но как я писал наверху, например мне в Альфе сказали, что для оплаты в интернете они могут, выпустить мне виртуальные карты, и только так, меня в принципе это устраивает.

Самизнаетекто: ХЗ, если вообще отрубят СМС, наверное будут морочится, с вебмонями и т.д.

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

4
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

яд самая перспективная и "свободная" система, вебмани к сожалению требуют верификаций и установку софта.

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 22:05       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
Ну во первых большинство карт на руках у населения - дебитовые, ими нельзя заплатить в инете.

LOL
У меня на руках все карты только дебетовые, включая епасс и Payoneer.
Однако вот как то плачу и в инете и в магазинах icon_smile.gif

Цитата:
Яд, в отличии от палки пополняется огромным кол-вом способов

и все способы требуют куда-то идти, тратить время и т.д.
Цитата:

и аккаунты там не лочат всем подряд.

ну не всем подряд, но кому надо - лочат icon_smile.gif

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

4
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/08 в 09:46       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто: Почитай на досуге http://en.wikipedia.org/wiki/Debit_card

Хотя после такого
Самизнаетекто писал:
Mika: те карты которые вы имеете ввиду кусок пластика, только снять бабло в банкомате, других карт у населения практически нет.

всякое желание приводить какие-либо разъяснения отпадает. Сони делает лучшие фотокамеры в мире. icon_lol.gif

4
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8588


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/08 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

Это понятно - но большинство банков выдает дебитовые карты с заблокированными инет-платежами: просто экономят нервы себе (и вероятно клиентам).
Чтобы разблокировать - надо заполнять спец. формы.

У моей семьи побывали "зарплатные" карты от 4х банков - везде инет был заблочен.
Из одного после попытки заплатить через инет даже позвонили с предупреждением, типа данные украли - не хотите ли поменять карту?

Кому ссылку?
RU и EN Dating

4
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/08 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Mika: какие карты, не будут ими платить, пройденный этап все это

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/08 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
Mika: какие карты, не будут ими платить, пройденный этап все это

это в России то карты пройденный этап? LOL

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

4
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/08 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Это понятно - но большинство банков выдает дебитовые карты с заблокированными инет-платежами: просто экономят нервы себе (и вероятно клиентам).
Чтобы разблокировать - надо заполнять спец. формы.

У моей семьи побывали "зарплатные" карты от 4х банков - везде инет был заблочен.
Из одного после попытки заплатить через инет даже позвонили с предупреждением, типа данные украли - не хотите ли поменять карту?

хз, у меня за зряпплатной визе электрон от ВТБ24 интернет-платежи открыты ) правда с полгода назад они ввели обязательную проверку CVV кода для всех карт кроме виртуалок, и теперь если на биллинге не вводится CVV то карта не пройдет.
На картах уровня классик и выше интернет-платежи в 99% случаев изначально работают без всяких заявлений.

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

4
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/08 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

да не будут наши люди платить картами в инете.
еще лет 10 как минимум, а если подумать то и все 20.
покажите хоть один нормальный биллинг и банк ?

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/08 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:

покажите хоть один нормальный биллинг и банк ?

в украине платил Авалевской дебеткой через биллинг portmone.com.ua cvv2 не проверяют

Последний раз редактировалось: ciberdem (11/12/08 в 14:05), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 05.11.08
Сообщения: 21
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/08 в 14:00       Ответить с цитатойцитата 

Неправильно тема звучит...
Мое мнение, пусть все способы оплаты будут доступны на сайте.

4
 

xxx

С нами с 17.10.02
Сообщения: 1355
Рейтинг: 744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/08 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
Но как я писал наверху, например мне в Альфе сказали, что для оплаты в интернете они могут, выпустить мне виртуальные карты, и только так, меня в принципе это устраивает.


это наверное у Альфы какие-то свои порядки.
у меня виза, мастер и мастер голд - все дебетовые, от разных российских банков и все в инете проходят нормально...

4
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/08 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
яд самая перспективная и "свободная" система, вебмани к сожалению требуют верификаций и установку софта.

а ЯД не требует верификации что ли? лол
http://habrahabr.ru/blogs/lenta/46734/
У вебманей в большинстве городов можно за 5 минут получить аттестат хоть. А у Яндекса в Москву ехать icon_smile.gif
А установку софта раньше и ЯД требовал.
Вебманями можно и без софта пользоваться, через сайт, также как и ЯДом.

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

4
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/08 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
а ЯД не требует верификации что ли? лол
http://habrahabr.ru/blogs/lenta/46734/
У вебманей в большинстве городов можно за 5 минут получить аттестат хоть. А у Яндекса в Москву ехать icon_smile.gif

Короче, для яда не нужна верификация, все кто орет что украли, закрыли и залочили - читер или просто провокатор.
Вебмани- самый гемор, софт, плата за аттестаты, ебля с аттестаторами, документами, нафига оно надо ?
По русским картам и билингам, тема давно умерла, хотите развивать кардинг в раше рискуйте, ставьте ненадежные биллинги, требуйте с дрочеров оплаты картами, но ни копейки не заработаете, вас в первые дни тупо скардят.
Пользуюсь ядом давно и все знакомые пользуются, никого не лочили, никаких доков никто не требует, так что все крики в основном из за читеров и кидал.
То что ты ссылку дал на хабр, это по украине, а это другая страна и законы, клиентов оттуда не так много, так что плакать никто не будет.
Повторюсь, что основные клиенты это Москва и Питер, многие другие города просто отпадают в плане инета, анлим 512 и выше есть далеко не во всех городах, да и цены там жуть. В нашем городе 512 стоит 1200 руб.

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/08 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
Короче, для яда не нужна верификация, все кто орет что украли, закрыли и залочили - читер или просто провокатор.

Нужна. Носику вон заблочили недавно - тоже читер что ли? лол
Цитата:

Вебмани- самый гемор, софт, плата за аттестаты, ебля с аттестаторами, документами, нафига оно надо ?

а поездки в Москву к Яндексу - надо? icon_smile.gif

Цитата:
То что ты ссылку дал на хабр, это по украине, а это другая страна и законы, клиентов оттуда не так много, так что плакать никто не будет.

в России полностью аналогичная ситуация, от страны не зависит.
Цитата:

Повторюсь, что основные клиенты это Москва и Питер, многие другие города просто отпадают в плане инета, анлим 512 и выше есть далеко не во всех городах, да и цены там жуть. В нашем городе 512 стоит 1200 руб.

у нас мегабит немного дешевле стоит (а за 1200 наверное 1.5Мбита можно сделать), и что с того?
пользоваться интернетом можно и на меньших скоростях вполне комфортно.

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

4
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/08 в 04:48       Ответить с цитатойцитата 

color: альтернатива смс есть, это яд.
Если хотите и дальше считать копейки, обманывать дрочеров и кормить мтс и мегафон - большой флаг вам в руки.
Смс это удобно в качестве одноразовой оплаты аккаунта например на одноклассинках, но никак не на видеочатах.

Средняя цена минуты 2$ на рускамсе:
на номер 4460 стоимость: 258.30 руб. (зачислится 5,6$, 2 минуты привата)
на номер 4161 стоимость: 157.85 руб. (зачислится 3,2$ полторы минуты)

В итоге имеем полные чаты с мемберами у которых нет на балансе более 10$, а зачем они такие красавцы нужны моделям ? Ладноб если полные, на 30чел. в комнате - 3 с копейками, а один мембер с 3-6 баксами.
Подумайте, это ведь смешно, развиваться тут некуда при таком раскладе.
Смс это микроплатежи, а что можно заработать с таких сумм ?
Вебмани можно смело отбросить, никто в здравом уме не будет возится с доками, биллинги по картам будут постоянно кардить(рускамс и других уже накардили, смешная ситуация, пять раз лицом в говно на одном и том же месте), да и картами платить тоже стремно со стороны дрочера, мало ли у него баланс не один десяток тыщ, всем страшно, далее, смс это никому не выгодно из за переплат, сумм и ненадежности цепочки клиент-сайт, рбк мани отпадают в принципе, что еще есть...
Да ничего больше нет кроме яда, даже на ум ничего не приходит.
Я этот топик не просто так завел, все кто в теме сидят и читают этот раздел. Так давайте вместе подумаем и сделаем приятно вебмастерам и дрочерам ? Подключите мозги и сделайте описание на страницах оплаты доступным языком для простых людей. Зарегать кошель и положить туда 100-500 рублей(после работы например в магазине, все равно жрачку и пиво покупаешь) не составит труда даже для сварщика Васи.
Про отключение Украины тут скорее политика, это случается не каждый день и можно приравнять к форс-мажорным обстоятельствам.
Кстати еще есть епорт терминалы и их виртуальные карты, там поле непаханное для анонимных платежей.
Думайте вообщем, смс может и удобно, но такие решения для видеочатов нерентабельны.

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/08 в 07:42       Ответить с цитатойцитата 

Люди смсками вбивают и по сотке баксов, если ПРИПЕКАЕТ и хочется пообщаться с моделью СЕЙЧАС, а не кидать деньги когда-нить потом, после работы.
Смс и хороши тем, что они всегда доступны.
На эти пару долларов, кстати, можно отправить модели десято личных сообщений, чтобы никто в чате о твоих пристрастиях не узнал. И потом уже, если она устроит всем, пополнять баланс другими методами.
Самизнаетекто, я не понимаю, тебе говорят, что это удобно и этим дрочеры пользуются, а ты опровергаешь очевидное.

кстати, про то, что основные клиенты Москва и Питер - статистика говорит сильно обратное. Украина, Молдова и т.д. составляют как минимум ПОЛОВИНУ клиентов. А еще весьма щедры были русскоязычные эмигранты, пока возможность оплаты кредитками сохранялась. Подумай об этом на досуге.

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

4
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8588


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/08 в 09:46       Ответить с цитатойцитата 

Имхо - организовать РАЗНЫЕ формы оплаты. И на джойн-паге написать:
Оплатить СМС - 250 руб.
Оплатить ЯДом/ВМ - 130 руб.
Оплатить кредиткой ...
А в факе ответ на вопрос: Почему СМС дорого? Провайдер дерет 40%. ЯДы и тп - 1%
Типа такого. Пусть видят альтернативу. Думают, и след.раз может и придут подготовленными (с деньгами в электронных системах)

Кому ссылку?
RU и EN Dating

4
 



С нами с 20.04.08
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/09 в 06:34       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто, а как бы с Вами пообщаться (походу личке на этом форуме нету icon_sad.gif ) ?
Стукните, плиз, в асю 202904643.

0
 



С нами с 29.09.08
Сообщения: 48
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/09 в 03:21       Ответить с цитатойцитата 

кстати в video-girl прикольно теперь сделали , если кто еще не заметил , можно сразу смотреть статистику пополнений смс ,WebMoney , кредитками , и другими способами . ну а то что теперь 21% думаю всех порадовало icon_wink.gif по моему опыту скажу , что по количеству ребилов показатели похожие , зато по суммам - в веб мани примерно в 15 раз больше чем смс. что доказывает не только устарелость системы смс и непомерную комиссию , но и упорство прошлого поколения - лучше платить смс - пусть и дороже и получать в итоге меньше на свой баланс , чем учиться новому icon_lol.gif

0
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/09 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

спрос рождает предложение

это тоже надо помнить, и цена на смски такая отчасти от того что ими пользуются

смс не для всех случаев, но там где он удобен и приносит пользу обеим сторонам, там его и надо использовать.

Banned

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/09 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
да не будут наши люди платить картами в инете.
еще лет 10 как минимум, а если подумать то и все 20.

ой, сколько раз я уже это слышал от всяких людей кто совсем не в теме, но уверен что самый умный icon_smile.gif

наши люди еще и 5 лет назад платили на буржуйских партнерках, а последние годы все больше и внутри россии платят.

интересно, вам ЯД доплачивает чтоли за свой пиар? icon_smile.gif
а то прям все методы оплаты хреновые - один ЯД лучше всех...

вот соскучился по мастеру...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »