Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Скрипт Comus TGP Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе DarkLord


Зарегистрирован: 09.01.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/03 в 13:02     

Народ обнаружил в степях интернета скрипт Comus 2.1.1
Скрипт для создания TGP
адрес производителя
http://www.nibbi.net
Кто его юзал подскажите.
А то сейчас юзаю AutoGallry вот думаю переходить или нет.

K началу

 
Информация о пользователе clever +


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 607
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/03 в 13:39     

А чем тебя AutoGallry не устраивает? Или ты фришную версию используешь?

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/03 в 13:52     

Когда деревья были большими, у меня на ТГП он стоял. Хроший скрипт, несложный. И, главное - фришный

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/03 в 15:09     

Хороший скрипт, возможностей больше, чем у бесплатного Autogallery, но последний мне просто по дизайну приятнее icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе DarkLord


Зарегистрирован: 09.01.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/03 в 18:24     

Всем большое спасибо
Я сам юзаю AutoGallery Pro 2.0 SQL
почему возник вопрос о переходе просто хотел узнать ваши мнение о данном скрипте Сейчкс новый тгп запускаю. Вот и выбираю скрипт.
Просто еще хотел к ниму пару фишечек дописать.

Sebastano Perero: а сейчас на чем твоя ТГП крутится ?

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/03 в 00:11     

http://awizsoft.com/TGP/
Отечественный продукт украинских товарищей. Я доволен :-)

K началу

 
Информация о пользователе DarkLord


Зарегистрирован: 09.01.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/03 в 17:36     

Sebastano Perero:
продукт украинских друзей очень похож на AGPRO

Большое всем спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/03 в 18:29     

Кстати я тоже заметил... ваще вылитый AutoGallery, даже интересно стало... Это можно настолько тырить все и перепродавать? Может тоже чутка переписать скрипт и продать? icon_smile.gif не... буду хорошим мальчиком.... icon_smile.gif хотя они по своему правы... если могут сделать лучше, то незачем велосипед придумывать icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе BigBro


Зарегистрирован: 11.05.02
Сообщения: 363
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/03 в 02:12     

Дорогой Sigurd: , с чего же ты сделал вывод, что наш продукт "стырен"?? Даже ТЗ писалось с нуля, не говоря о всех последующих апгрейдах, которые сделали aWIZ TGP одним из наиболее продвинутых в технологии борьбы с читом. Я сейчас могу накидать +- 20 опций античитинга, которые были реализованы у нас, и о которых АГП слыхом не слыхивал! И еще 20 фич и опций, которых в АГП не было и нет.

Схожесть aWIZ и AGP только в одном - в архитектуре админ-панели, и логика сдесь проста: на момент создания aWIZ-а (2 года назад), АГП стоял примерно у 1000 вебмастеров, и наша задача была в том, чтобы обеспечить им безболезненный и комфортный переход на нашу панель, с привычными для них интерфейсом и навигацией.

K началу

 
Информация о пользователе BigBro


Зарегистрирован: 11.05.02
Сообщения: 363
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/03 в 02:16     

Кстати, подумал еще, и вот что я готов предложить: любому авторитетному на этом форуме человеку (знакомому с php), я предоставлю коды aWIZ TGP. Думаю, найти коды AGP труда не составит.
Далее он их сравнивает, и пишет здесь свои выводы: есть ли в aWIZ хоть что-то, скопированное с AGP.
Говорю это совершенно уверено, зная, что aWIZ писался с чистого листа, и никакие коды других скриптов ДАЖЕ не анализировались.

K началу

 
Информация о пользователе adam


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/03 в 03:13     

BigBro писал:
Кстати, подумал еще, и вот что я готов предложить: любому авторитетному на этом форуме человеку (знакомому с php), я предоставлю коды aWIZ TGP. Думаю, найти коды AGP труда не составит.
Далее он их сравнивает, и пишет здесь свои выводы: есть ли в aWIZ хоть что-то, скопированное с AGP.
Говорю это совершенно уверено, зная, что aWIZ писался с чистого листа, и никакие коды других скриптов ДАЖЕ не анализировались.


Я думаю это излишне
По моему никто не сомневается в искренности твоих слов

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 698
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/03 в 03:36     

я как посмотрю на aWIZ TGP, так мне хочется ТГП свою завести, помоему грамотный и недорогой продукт.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/03 в 03:57     

ПХП командами явно одинаковыми пользовались ;)
BigBro: не заводись, я верю, ибо знаю.

Я, помнится, еще про коробочку спрашивал, когда ты его спамил впервые. ;) и было это года полтора назад...

K началу

 
Информация о пользователе FG


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/03 в 04:16     

А как все хорошо начиналось- человек вообще-то про Комус спросил мнение icon_smile.gif)))

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/03 в 04:23     

А... про Комус совсем забыл icon_smile.gif
Ну скрипт как скрипт. Я его смотрел. Совсем простенький, вообще безо всякого анализа галеры, без анализа читинга и т.д. ... без всего. Но быстро.

K началу

 
Информация о пользователе FG


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/03 в 04:28     

Кое-как галеры он анализирует- на наличие ресипа, фреймов и прочей гадости, кол-во картинок и их наличие. Я его сейчас как раз пробую, и мое мнение- не стоит он того, что бы с аутогаллери переходить на Комус.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/03 в 04:47     

FG писал:
Кое-как галеры он анализирует- на наличие ресипа, фреймов и прочей гадости, кол-во картинок и их наличие. Я его сейчас как раз пробую, и мое мнение- не стоит он того, что бы с аутогаллери переходить на Комус.
Та фришная версия, которую я смотрел (и которая была у Себастьяно), ничего этого не делала, все или вручную или никак.

K началу

 
Информация о пользователе FG


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/03 в 04:55     

Странно. У меня сейчас как раз стоит эта версия- 2.1.1, и она проверяет галеры по таким параметрам:
Allow Pop-ups? ?
Yes No Allow Javascripts?
Yes No Allow Flashing links?
Yes No Allow IFrames?
Yes No Allow imbedded objects?
Yes No Check for Duplicate Posts?
Yes No Check for Banned Words?
List Banned Words
Yes No Check for number of off-site links?
Yes No Check for min/max number of images?
Minimum number of images
Maximum number of images
Maximum number of off-site links

- ну и всякие вопросы, типа конфирма и проч.

K началу

 
Информация о пользователе BigBro


Зарегистрирован: 11.05.02
Сообщения: 363
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/03 в 12:03     

sAx, Zmey Горыныч, adam - спасибо парни за поддержку. Согласитесь, немного неприятно, когда ...э-э скаладывается неверное впечатление о принципах твоей работы, если совсем мягко выразиться icon_smile.gif

По поводу смены скрипта, DarkLord: на этой неделе мы закончим набивать базу и архивы тгп-шки на нашем новом скрипте aWIZ Easy, и покажим вам его в действии. Думаю, многим понравится - это первый скрипт, в котором мы постарались воплотить подход "прикрепила и забыла" - т.е., ни модерации, ни администрирования, ни ручной борьбы с читерами больше не потребуется.

Но об этом подробнее я напишу в среду-четверг.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/03 в 18:56     

BigBro писал:
Дорогой Sigurd: , с чего же ты сделал вывод, что наш продукт "стырен"?? Даже ТЗ писалось с нуля, не говоря о всех последующих апгрейдах, которые сделали aWIZ TGP одним из наиболее продвинутых в технологии борьбы с читом. Я сейчас могу накидать +- 20 опций античитинга, которые были реализованы у нас, и о которых АГП слыхом не слыхивал! И еще 20 фич и опций, которых в АГП не было и нет.

Схожесть aWIZ и AGP только в одном - в архитектуре админ-панели, и логика сдесь проста: на момент создания aWIZ-а (2 года назад), АГП стоял примерно у 1000 вебмастеров, и наша задача была в том, чтобы обеспечить им безболезненный и комфортный переход на нашу панель, с привычными для них интерфейсом и навигацией.


Дорогой BigBro: извиняюсь, что в феврале так резко выразиля по поводу вашего скрипта, к сожалению тогда не мог извиниться, так как никто ничего не объяснял, но сейчас приношу свои извинения, что, не зная сути, так отозвался о вашем скрипте. Надеюсь, что когда-нибудь еще смогу заценить ваш скрипт в работе... Еще раз приношу извинения. ПИС! smail04.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »