Реклама на сайте Advertise with us

Епасс увели

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/09 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

goodlover писал:
Раньше не пользовался валлетом, т.к. снимал за день-два как прийдёт бабло. После таких постов думаю начну. Хотя по банкоматам уже хожу как параноик, в поисках скимеров smail101.gif


Да я тоже обсматриваю, но не помогло.
Всего за 500 баксов получил урок, что надо менять пин постоянно icon_smile.gif

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/09 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

Есть вопрос? Каковы вероятность возврата денег, если увели с помощью скимера. Уже знаю, в каком банке стояла гадость. Банк отвечает, чтобы я с епассом говорил на эту тему. Епасс типа ведет расследование, но чето надежд мало. Банк, где сняли деньги идентифицировать немогу, в листинге только улица и номер банкомата. Сняли деньги в моем же городе. Епасс тоже помось в этом не может, хотя попросил обратиться в банк, где снималось.
Консультировался с девочкой в другом банке - говорит, должны епасовцы вернуть icon_smile.gif
Я в принципе смирился, но могу пойти на принцип. Я лучше за эти 500 уе родителям чето в дом куплю полезного.
Жду пока епасс ответит с фрауд центра ихнего, может еще чего предпринять можно?

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/09 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

вероятность нулевая - транзакции подписанные пином невозвратные по всем правилам и законам, их оспорить почти нереально.

реальный метод возврата денег - заявление в милицию, вот это с учетом того что деньги сняты в твоем же городе , очень даже вероятно. Т.к. есть камеры в банкомате, да и банкоматы обычно стоят в таких местах где есть другие камеры наблюдения, только тянуть с этим не стоит.

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/09 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

gilbert писал:
Банк, где сняли деньги идентифицировать немогу, в листинге только улица и номер банкомата. Сняли деньги в моем же городе.

вот по этой улице, с картой в руках(необязательно епас, можно и местная если есть), обходиш банкоматы и совершаеш операцию "просмотр баланса/остатка счёта" с обязательным печатаньем чека, на чеке будет указан номер банкомата который выдал тебе этот чек icon_cool.gif

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/09 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
вот по этой улице, с картой в руках(необязательно епас, можно и местная если есть), обходиш банкоматы и совершаеш операцию "просмотр баланса/остатка счёта" с обязательным печатаньем чека, на чеке будет указан номер банкомата который выдал тебе этот чек icon_cool.gif


Можно попробовать, интересная идея, но чую, что заебусь. А мож на банкоматах где номер есть, который в епассе засветился?
Там типа надпись АТМ и номер. Пытался по какойто базе визы пробить - результат нулевой.

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/09 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

А заявления в банк, где стоял скимер ничем не помогут? Они заблокировали карты всем своим юзерам. Т.е. доказать,ч то там стоял скимер вполне реально. Хотя мне в том банке сказали, что это не их проблемы, типа не они скимер ставили.

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/09 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

gilbert писал:
но чую, что заебусь

дофига банкоматов на этой улице? icon_cool.gif
gilbert писал:
А мож на банкоматах где номер есть, который в епассе засветился?
Там типа надпись АТМ и номер.

ни разу не видел такого

как решится твоя ситуация, сказать сложно icon_neutral.gif, потому что нет единого, однозначного решения таких историй, всё будет зависеть от епаса.
если заметил, ТС этого топика епас верул деньги, так что шансы есть icon_wink.gif
в твоей ситуации минус то, что деньги были сняты в том же месте, где и ты их обычно снимаеш, имхо когда есть разбежка по географии это лучше для подобных случаев
что ещё можеш сделать? напиши заявление в милицию, лишним не будет, мало-ли возьмут тех гавриков по другому разу, палюбому их будут раскручивать на другие эпизоды, а без твоего заявления потерпевшего офицально нету

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/09 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

Заявление написать могу, просто думаю, есть ли смысл лишний раз обьяснять органам про забугорную карту. Легенду то придумать просто, но если начнут ебать мозг... Была бы карта отечественная - не парился бы, а так непонятно, что делать. Мож завтра попробую проехаться по той улице по банкоматам, думаю на поиски и транзакции уйдет не больше 2х-3х часов.

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/09 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, только что подумал, что выписки с карты моего местного банка могут отличаться от епасса, хрен тогда выпасешь тот банкомат.

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/09 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

gilbert писал:
что выписки с карты моего местного банка могут отличаться от епасса, хрен тогда выпасешь тот банкомат.

тебе нужна операция "просмотр баланса/остатка счёта", а не операция "выписка по счёту", понимаеш разницу? icon_wink.gif
на чеке из банкомата будет номер этого АТМ, без разницы какую карту ты засунеш, епаса или местную icon_cool.gif
gilbert писал:
Заявление написать могу, просто думаю, есть ли смысл лишний раз обьяснять органам про забугорную карту. Легенду то придумать просто, но если начнут ебать мозг...

не переживай smail101.gif, ментам пофиг карта зарубежная или местная.
единственое чем могут попытаться ебать мозг, это разговором о том, что дело бесперспективное, идите в банк и т.д., и мол ты лучше заяву не пиши
gilbert жостко стоиш на своём, и говориш что если не примете заяву, то пойдёш в прокуратуру, после этого заява будет принята, ей присвоят номерок и усё icon_cool.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »