Реклама на сайте Advertise with us

Чеки - куда теперь их...?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.07.05
Сообщения: 317
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/08 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

DeniF, чтобы открыть у вас счет, нужны нотариальные копии доков?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/08 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
icon_lol.gifВаляюсь.


Боюсь трогать даже smail101.gif

Конкретные юридические документы найду в течении 1-2 дней, когда будет более-менее свободное время.

Последний раз редактировалось: DeniF (07/12/08 в 23:06), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

-1
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/08 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

QweQ писал:
DeniF, чтобы открыть у вас счет, нужны нотариальные копии доков?


Да, если оборот по счёту будет превышать 5000 долл в мес.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

-1
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/08 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Боюсь трогать даже smail101.gif

Главное не наступи.

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/08 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

svin писал:



зы смешно смотреть как сруться обнальщики при очередном крахе очередной финансовой конторы чтоб их клиентов себе забрать хотя сами могут точно так же оказаться на месте того финекса



Никто не срется просто хочу поснимать ту лапшу, которую вешает тут людям глубокоуважаемый юноша Denif.
Деятельность его в РУ мягко говоря, незаконна. И пусть не отмазывается всякими упоминаниями доменов и так далее. ЕСЛИ он принимает чеки в РУ от граждан в РУ, куда бы он их потом не передавал на инкассо - это незаконно, что бы он там не говорил.
Есть представительства иностранных банков в РУ, которые не ведут деятельности. это подразумевает, что они НЕ осуществляют операции на территории этой страны. Они могут оказать консультацию, например по открытию счета, но не более того.

Как только это представительство приняло к исполнениюю (а так у него и происходит) платежный инструмент, даже если оно не выдало денег физически, оно автоматом начинает вести деятельность на территории РУ.

Мне вообщето пох, ведет он деятельность или нет. Только не надо вешать лапшу о своей супер законности. И не надо людям пудрить мозх.
Когда нибудь его обязательно товарищи в пагонах возмут за шкирку с такими операциями в том же Питере и не будут спрашивать в какой доменной зоне его домен или какая бумажка у него еще есть.
И товарищам в погонах весьма пригодиться база данных его пользователей

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:


Как только это представительство приняло к исполнениюю (а так у него и происходит) платежный инструмент, даже если оно не выдало денег физически, оно автоматом начинает вести деятельность на территории РУ.


В том то и дело, что я НЕ принимаю к исполнению. Это важно!
Я принимаю к пересылке курьерской почтой за счёт представительства. Это всё. Это написано на документе, который выдаётся взамен чеков. Никаких действий с чеком, на терр РФ не ведётся.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
В том то и дело, что я НЕ принимаю к исполнению. Это важно!
Я принимаю к пересылке курьерской почтой за счёт представительства. Это всё. Это написано на документе, который выдаётся взамен чеков. Никаких действий с чеком, на терр РФ не ведётся.




Это ты не людям говори, это ты товарищам в погонах скажешь как ты кешил чеки для граждан РФ из оффиса в Питере. Они не будут разбираться в этих тонкостях. icon_rolleyes.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

-1
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
Это ты не людям говори, это ты товарищам в погонах скажешь как ты кешил чеки для граждан РФ из оффиса в Питере. Они не будут разбираться в этих тонкостях. icon_rolleyes.gif


"Дурачёк какой-то" (с) кинофильм "Ты у меня одна"

Примечание: это не переход на личности smail101.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

-1
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
"Дурачёк какой-то" (с) кинофильм "Ты у меня одна"

Примечание: это не переход на личности smail101.gif



ээээ ... походу у юноши кончились аргументы даже самые простые smail101.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

-1
 



С нами с 31.07.03
Сообщения: 264
Рейтинг: 237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 08:46       Ответить с цитатойцитата 

Так-с, господа - хватит засирать друг друга. ПОнятно - что и так и эдак, но ваш бизнес держится на Вашем честном слове. И на удаче. Если вдруг что то у Вас пойдет не по плану - то получится ровно тоже самое, что получилось с Ново-Финексом.

Так что ситуация со всеми конторами по обналу чеком понятная. icon_cool.gif

Похоже что единственная альтернатива Вашему сервису - это получать чеки на домашний адрес (или на почтовый ящик) и относить их в обычный банк. Получится дольше и в конечном счете дороже - но надежнее на порядок. Тоже самое касается и ваеров.

Глобально - есть ощущение, что время спокойной, более-менее анонимной работы уходит в прошлое. Когда в офф-лайне падают мега-банки и рушатся супер-корпорации - дела он-лайна идут в том же ключе. У нас тут были свои мастодонты и супер-корпорации. И что с ними стало icon_neutral.gif?

Кто понял жизнь, тот не спешит.

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
Это ты не людям говори, это ты товарищам в погонах скажешь как ты кешил чеки для граждан РФ из оффиса в Питере. Они не будут разбираться в этих тонкостях. icon_rolleyes.gif
мне собственно пох icon_smile.gif ? но походу ты чуть не прав. люди в погонах очень даже разбираются в таких тонкостях. наехать на бабки могут, но если увидят , что не лох то отстанут, именно из за этих тонкостей. нет состава преступления.

-1
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

Tramp писал:
Так-с, господа - хватит засирать друг друга. ПОнятно - что и так и эдак, но ваш бизнес держится на Вашем честном слове. И на удаче. Если вдруг что то у Вас пойдет не по плану - то получится ровно тоже самое, что получилось с Ново-Финексом.

Так что ситуация со всеми конторами по обналу чеком понятная. icon_cool.gif

Похоже что единственная альтернатива Вашему сервису - это получать чеки на домашний адрес (или на почтовый ящик) и относить их в обычный банк. Получится дольше и в конечном счете дороже - но надежнее на порядок. Тоже самое касается и ваеров.

Глобально - есть ощущение, что время спокойной, более-менее анонимной работы уходит в прошлое. Когда в офф-лайне падают мега-банки и рушатся супер-корпорации - дела он-лайна идут в том же ключе. У нас тут были свои мастодонты и супер-корпорации. И что с ними стало icon_neutral.gif?
абсолютно прально. ЛЮБАЯ подобная контора держится до первого "грома" после чего рассыпается как карточный домик, погребая (подгребая) под себя наши денежки. за примерами далеко ходить не надо. грохнулись и увели бабули ВСЕ конторы которые были открыты сравнительно давно, и тоже будет с теми которые открыты сравнительно недавно.

0
 



С нами с 31.07.03
Сообщения: 264
Рейтинг: 237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/08 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

По чекам нашел вариант такой: банк ВТБ 24. Звонил-разговаривал. Сказали - срок до 2 месяцев. Стоимость обналички - 2%. Плюс мелкие расходы - конверт, марки smail101.gif

В первый раз оно конечно долго icon_cool.gif, но потом уже не будет так заметно.

Кого интересуют подробности - можно глянуть здесь: vtb24.ru/personal/savings/cash/ordercheques/

Кто понял жизнь, тот не спешит.

0
 



С нами с 29.05.05
Сообщения: 671
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/08 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

vtb24.ru/f/1/personal/savings/cash/ordercheques/vtb24_registered_cheques_tariffs.pdf

выдача наличных - 1%
так что получается 3%

1
 



С нами с 31.07.03
Сообщения: 264
Рейтинг: 237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/08 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

Да - про 1% забыл. Итого 3%.

Кто понял жизнь, тот не спешит.

0
 



С нами с 29.07.05
Сообщения: 317
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/08 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

Tramp писал:
В первый раз оно конечно долго icon_cool.gif, но потом уже не будет так заметно.


Вся эта идиллия закончится, когда банк попросит договОр с контрагентами, что чеки высылают

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/08 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

QweQ писал:
Вся эта идиллия закончится, когда банк попросит договОр с контрагентами, что чеки высылают

а может? с чего?


0
 



С нами с 29.07.05
Сообщения: 317
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/08 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

Grach, может и должен, особенно если не один-два раза носить чеки на инкассо, а систематически.

"Рекомендации ЦБ по разработке кредитными организациями правил внутреннего контроля в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем:
...
2.6. регулярное представление чеков, эмитированных кредитной организацией - нерезидентом и индоссированных нерезидентом, на инкассо, если подобный характер деятельности не соответствует известной деятельности клиента;"

Согласно правил внутреннего контроля, банк обязан выяснить характер деятельности клиента, регулярно получающего чеки от юридического лица-нерезидента, а раз так, объясните с чего у вас доходы, покажите договОр с сисибиллом, к примеру. Надо еще добавить, что и налоги также не мешает заплатить с обналиченных чеков, чтобы спать спокойно.

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/08 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

DeniF, ты не мог бы стукнуть мне в асю 469-4 шесть девять 863.
Я стукнулся в асю в твоем профайле, а там суппорт epayservice icon_smile.gif
А мне интимный вопрос уточнить хотелось icon_smile.gif

Собсна по сабжу - уже все сказали. Имхо никакой принципиальной разницы между обнальными конторами нет. И исчезнуть может любая. Но я им искренне желаю, чтобы не исчезали icon_smile.gif

Правда вот конкретно финик - я думаю просто так не спрыгнет. В чем его некоторое преимущество. Они в UK зареганы и соответственно если что - ответственность наступит по юкейским законам.

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/08 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

Гы. Но я смотрю и epayservice вроде как официально реганая и с лицензией. Токо в штатах.

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/08 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

Лицензия - это хорошо. Лицензия означает что компания не нарушает финансовые законы в той стране где лицензия получена. А теперь включаем здравый смысл.

Лицензия = гарантия сохранности денег ?

Оставте это утверждение для пионеров. Фет полетел в даун - потому что у него увели бабки, их просто не было для расчетов с клиентами, кк - не было бабок для расчета с клиентами, финик - нет денег для расчета с клиентами.

При чем тут лицензия ? Если вы обсуждаете надежность систем и выбираете к кому пойти - прежде всего узнавайте где и как хранятся бабки и есть ли они вообще физически. А не смотреть  кто повыше ненужнымы бумажками  размахивает и лапшу вешает.  Надо узнавать чем гарантированы бабки и как контора может выплатить если что то случится.

Я повторяю - не попадайтесь на ПР-ные удочки.

Лицензия = НОЛЬ в плане сохранности денег.

Я в финансовом бизнесе уже 5 лет. Повидал много контор и банков. По барабану, были лицензии или не были. Контора сворачивается и бумажками можно вытирать зад.

Первое время все конторы работают. Когда все хорошо - ничего не заметно и можно делать ПР. Потом деньги куда то уходят или их крадут. Это не видно до первого сбоя или шума на форумах когда люди начинают массово выводить деньги. Не видно потому что вывод покрывается вводом. А когда мвссовый вывод - наступает задница. Для всех. И пох тогда на лицензию.

И сделать ничего нельзя реально, потому что LLC или LTD - несет ответственность ТОЛЬКО собственным имуществом (читай принтер и факс в оффисе). и это все.

Все, надоело писать. Думайте сами головами, а не чтением ПР хвалилок на форуме.
На мой вопрос о "чем ты выплатишь бабки если что то" товарищь Дениф заявил "еще бизнесы есть".

Какие бизнесы ? что за биснесы ? чем ты реально гарантируешь ?

ответа - НЕТ. вот так. Думайте.

Лицензя - чушь. Вот кто ты такой ? кто за конторой стоит ? Кто лично отвечает ? я - регистратор ВМ в европе. Мои данные - доступны все.

Кто рулит епайсервис ? кто он такой ? что за человек ? чем будет отвечать по долгам ? ответа - тоже нет. и НЕ будет.

Ответ у него (епейсервиса ) очень простой читать чуть выше :

"ты дурак, а у епайсервис LLC есть лицензия".

Лично меня, как клиента, ТАКОЙ ответ совсем не устраивает.

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/08 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

Nick Cave писал:
DeniF, ты не мог бы стукнуть мне в асю 469-4 шесть девять 863.
Я стукнулся в асю в твоем профайле, а там суппорт epayservice icon_smile.gif
А мне интимный вопрос уточнить хотелось icon_smile.gif


Блин, чё то боязно как-то так сразу и по интимному вопросу smail101.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/08 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

о каких гарантиях и о каких сохраностях денег клиентов тут epayservice расказывает вообще, когда он мне в свое время 3000 usd не мог отдать и был недалеко уже от топика уродов ?

Думаете клиенские деньги он сможет отдать раньше ? Сомневаюсь icon_smile.gif Если вообще сможет icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: xkrainer (12/12/08 в 21:45), всего редактировалось 1 раз

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/08 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer, а ты всё никак не уймёшься? За живое задело?

Читать надо правильно и не переверать слова.

Я не говорил, что наличине лицензии это гарантия сохранности средств.

Я говорил, говорю и буду говорить, что при прочих равных условиях - наличие лицензии и ведение законного бизнеса гарантируют стабильную работу, по сравнению с компанией, ведущий чёрный не легальный бизнес.

Гарантия сохранности средств - это личная гарантия владельца компании. Я о себе уже написал. Вот тут можно прочитать: EpayService есть отзывы?

Данные о владельце и офицерах управляющей компании eBusiness Service Corp тут: https://esos.state.nv.us/SOSServices/AnonymousAccess/CorpSearch/Corp…253d%253d. Все документы лежат в серкетариате шт. Невада и шт. Калифорния.

Так же все документы на дочернюю компанию E Live Business Corp, вплоть до отпечатков пальцев, находятся по адресу:
Attorney General's Office
California Departament of Justice
Check Casher Permit Programm
P.O. Box 903387
Sacramento, CA 94203-3870
Phone: (916) 227-3250

xkrainer, ты лучше других знаешь кто я такой. Хватит, ей Богу, демогогии. Уймись наконец. Ну нет у тебя лицензии, ну занимаешь ты свою определённую нишу. Успокойся, надоел.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/08 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
о каких гарантиях и о каких сохраностях денег клиентов тут epayservice расказывает вообще, когда он мне в свое время 3000 usd не мог отдать и был недалеко уже от топика уродов ?


Да, действительно был один момент года 2 назад, но не на 3000, а на 5000 долл.
Меня кинул один хрен на 5000. Этот хрен мне должен был 5К и по нашей с этим хреном договорённости, перевёл деньги на палку xkrainerу. xkrainer получил деньги и перевёл мне на вмз. Но этот хрен (сука такая) отозвал платёж с палки xkrainerа. Но так как xkrainer деньги мне уже за неё перевёл, и я расплатился с людьми, то я получился должен был xkrainerу.

В то время я как раз купил квартиру и денег сразу в этот же день отдать xkrainerу не смог, из-за непредвиденных обстоятельств в виде кидка и лишних денег после покупки квартиры у меня не было. Поэтому я попросил xkrainerа подождать месяц-полтора и я ему этот долг верну.

xkrainer согласился подождать, за что ему спасибо. Мне не пришлось вытаскивать деньги из бизнеса. Через месяц я ему отдал одну часть, как договаривались, ещё через месяц другую. И оставался маленький хвостик около 1К на третий мес. Я его попросил заранее - он согласился.

Я тебя никогда не динамил и платил в оговоренные нами сроки, я никогда ни от кого не шхерился - мы с тобой уригулировали эту проблему мирным путём и ты со всем согласился. После этого я тебе всё вернул в срок, с которым ты согласился.

Так что не надо мозг ебать, дорогой мой. Я тебе ничего не должен и никогда не был должен. Всё что тогда произошло с тем, что меня кинули, я тебе вернул в оговоренный и подтверждённый тобой же срок.

Между прочим, когда в мессаге выше, когда я сказал, что ты лучше других знаешь кто я такой, я как раз имел ввиду этот случай. Я тебе всё вернул, не зависимо от того, что кинули меня. Всё вернул в оговоренный срок.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »