Реклама на сайте Advertise with us

Чеки - куда теперь их...?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 09:06       Ответить с цитатойцитата 

lega_cobra писал:
Открыть счет в нормальном банке и получать ваерами.

Вот только не все споны шлют ваеры. Есть такие, которые делают выплаты исключительно чеками.

1
 



С нами с 13.05.03
Сообщения: 179
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

узнал в банке у себя в деревне принимают ли они на инкассо чеки и есть ли у них практика обнала чеков от ссбилла или гугла, к примеру с другими своими клиентами. посмотрели, говорят - да, в нашей деревне многие у нас проводят обнал чеков ссбилла и гугловские тоже.
я говорю а что для этого нужно - получить чек, принести нам, и через 2 недели к вам поступят деньги и на 1,5% от суммы в чеке за всю эту ерунду мы вас наебем.
это чем то чревато для меня?
нахера мне все эти новые и старые финики в таком случае и другие сервисы?

2
 



С нами с 31.07.03
Сообщения: 264
Рейтинг: 237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

Теоритически могут потом насчитать 13% подоходный в налоговой. Как максимум - занятие предпринимательской деятельностью без регистрации.

Если ты ИП - возможно эти деньги потом провести как оплату своих услуг. Детали как это сделать - пока не ясны.

Может кто отпишется - из тех кто лучше разбирается в вопросе?

Кто понял жизнь, тот не спешит.

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

ffcat писал:
узнал в банке у себя в деревне принимают ли они на инкассо чеки и есть ли у них практика обнала чеков от ссбилла или гугла, к примеру с другими своими клиентами. посмотрели, говорят - да, в нашей деревне многие у нас проводят обнал чеков ссбилла и гугловские тоже.
я говорю а что для этого нужно - получить чек, принести нам, и через 2 недели к вам поступят деньги и на 1,5% от суммы в чеке за всю эту ерунду мы вас наебем.
это чем то чревато для меня?
нахера мне все эти новые и старые финики в таком случае и другие сервисы?


по-первых, банки на сколько я знаю берут 5% от суммы или минимум 5 баксов.

во-вторых, обнал около месяца будет. Т.к. даже если пришло покрытие на чек, банк-эмитент (в данном случае банк ССбилла) накладывает небольшой холд, получается чек покрыт деньгами, но выдать после хх.хх.2008 допустим. возможно у тебя другие условия, но я сильно сомневаюсь.

в-третьих, лишний раз светишь свое имя.



допустим тот же epayservice как для рядового вебмастера довольно удобный вариант. деньги пришли, их обналили максимально быстро, ты вывел их в епасс....всё

если уже у тебя объемы серъезные, тогда стоит рассматривать абсолютно другие методы обращения/хранения е-денег имхо.

0
 



С нами с 13.05.03
Сообщения: 179
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

я вроде написал без первых и вторых сколько мне сказали в банке (где я являюсь давним клиентом) с меня будут брать и остальные условия

вопрос в другом? чем это чревато? тем что я только лишь имя свое свечу?
ну в банке прекрасно знают мое имя icon_smile.gif
а чем не палишься например когда шлешь ваер от ссбилла или другого спонсора на свое имя в банке? мне практически все деньги на мой счет поступают не от продажи пирожков с картохой icon_smile.gif или с капуздкой icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.12.08
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

epayservice.ru в этом случае реально рулит, никакого лишнего гемора не создаётся

креативный блог

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

Раз вы тут все спамерством заниметесь ну что придется и мне также


Все тут епейсервис епейсервис а он ничем не лучше чем

http://ecoin.cc/pages/check-cashing-ru.html

ecoin даже по ценам намного выгодней чем какойто епейсервис

Ну а в выборе электронных валют и в способах платежах епейсервис вообще в сторонке стоит и курит


В ecoin любые чеки обналичивание 3%

епей даже этого предложить не может



Или у кого то есть какие то еще сомнения ?

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

FriMan писал:
юзаю давно уже check2fet,
а какая контора закрылась?

smail54.gif

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

Tramp писал:

Если ты ИП - возможно эти деньги потом провести как оплату своих услуг. Детали как это сделать - пока не ясны.

Может кто отпишется - из тех кто лучше разбирается в вопросе?

Надо еще будет паспорта сделок оформлять (см. законы про ВЭД), раз деньги из-за бугра. Это уже внешне-экономическая деятельность будет.

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

Епай сервис мне нравится тем, что он рядом . Чеки я домой себе прописываю ,а в гости лично к Денифу езжу сдаю . Налиться пару дней . И если он вдруг пропадет , то геморрой будет только , куда нести новые чеки.

актуально только для питерцев конечно

0
 



С нами с 31.07.03
Сообщения: 264
Рейтинг: 237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
Надо еще будет паспорта сделок оформлять (см. законы про ВЭД), раз деньги из-за бугра. Это уже внешне-экономическая деятельность будет.
Паспорт сделки открывается на суммы свыше 5К. Поступившие по безналы (т.е. ваером) в банк. Это касается ИП.
Если ваер приходит частному лицу - то в отделе валютного контроля сказали что тоже могу попросить бумаги - если денег будет много и они будут часто поступать.

Кто понял жизнь, тот не спешит.

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
Епай сервис мне нравится тем, что он рядом . Чеки я домой себе прописываю ,а в гости лично к Денифу езжу сдаю . Налиться пару дней . И если он вдруг пропадет , то геморрой будет только , куда нести новые чеки.

актуально только для питерцев конечно


ну вот это единственое преимущество для питерцев и то для тех кто чек на свой адрес получил icon_smile.gif

Намного быстрее когда чек напрямую на наш адрес идет icon_biggrin.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

ffcat писал:
узнал в банке у себя в деревне принимают ли они на инкассо чеки и есть ли у них практика обнала чеков от ссбилла или гугла, к примеру с другими своими клиентами. посмотрели, говорят - да, в нашей деревне многие у нас проводят обнал чеков ссбилла и гугловские тоже.
я говорю а что для этого нужно - получить чек, принести нам, и через 2 недели к вам поступят деньги и на 1,5% от суммы в чеке за всю эту ерунду мы вас наебем.
это чем то чревато для меня?
нахера мне все эти новые и старые финики в таком случае и другие сервисы?


о блин что за банк???
название скажи он в питере есть?
я сам туда чеки носить буду условия просто шеколадные никаких гребаных контор не надо которые раз в месяц исчезают вместе с деньгами

а по поводу там налогов и боюсь/небоюсь хватит хуйню писать я до появления онлайн сервисов всяких разных по обналичке много лет носил чеки в банки и все было заябись сейчас вспоминаю как все было просто и никаких блять тебе фетов финексов и капитал коллектов с проебанными деньгами

1
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

svin писал:
о блин что за банк???
название скажи он в питере есть?
я сам туда чеки носить буду условия просто шеколадные никаких гребаных контор не надо которые раз в месяц исчезают вместе с деньгами

а по поводу там налогов и боюсь/небоюсь хватит хуйню писать я до появления онлайн сервисов всяких разных по обналичке много лет носил чеки в банки и все было заябись сейчас вспоминаю как все было просто и никаких блять тебе фетов финексов и капитал коллектов с проебанными деньгами



такие условия в европе нереальны а тем более для домашних банков
Банки как минимум себя обезопасят месячным холдом

Могу конечно ошибатся но на месте оратора я бы еще раз пошел в банк и еще тот же вопрос бы задал. Как обычно практика показывает ответы на те же вопросы бывают разные icon_smile.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 1144
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer молодец , а сервис ecoin.cc отличный.

Платят за просмотры*********** профита********Выкупают ВСЕ********

0
 



С нами с 20.03.08
Сообщения: 150
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
такие условия в европе нереальны а тем более для домашних банков
Банки как минимум себя обезопасят месячным холдом

Банки с такими или очень похожими условиями как раз есть. Не буду говорить за всю Европу, но в ЧР точно есть банки, которые обналичат чек за 7-15 дней и за 2-2.5% комиссии.

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

licanulla писал:
Банки с такими или очень похожими условиями как раз есть. Не буду говорить за всю Европу, но в ЧР точно есть банки, которые обналичат чек за 7-15 дней и за 2-2.5% комиссии.


возможно
я не спорю icon_wink.gif

В западной европе мне известно что такое мало вероятно

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
актуально только для питерцев конечно


Если чеки домой выписывать - то да

Но можно ведь и на наш адрес в Калифорнии. Это ещё быстрее получится icon_smile.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

в банк.

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

ну на финик вон уже на выписывались , я уж лучше домой , спасибо !
а как приятно порой конверт в почте найти icon_biggrin.gif

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
Раз вы тут все спамерством заниметесь ну что придется и мне также


Все тут епейсервис епейсервис а он ничем не лучше чем

http://ecoin.cc/pages/check-cashing-ru.html

ecoin даже по ценам намного выгодней чем какойто епейсервис

Ну а в выборе электронных валют и в способах платежах епейсервис вообще в сторонке стоит и курит


В ecoin любые чеки обналичивание 3%

епей даже этого предложить не может



Или у кого то есть какие то еще сомнения ?

Есть сомнения icon_cool.gif
В ecoin обналичивание чека 3% минимум $8, у epayservice 2.5%(для десятка компаний в т.ч. сисибил, эпоха, веротел, гугл,наутиамерика) и 5% для других.
По тарифам на вывод из ecoin, на вм 3% минимум $1 и на епас 3% минимум $5, у epayservice, вм 0.8% и на епас $2.
Ну и где здесь намного выгодней? icon_smile.gif

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
Есть сомнения icon_cool.gif
В ecoin обналичивание чека 3% минимум $8, у epayservice 2.5%(для десятка компаний в т.ч. сисибил, эпоха, веротел, гугл,наутиамерика) и 5% для других.
По тарифам на вывод из ecoin, на вм 3% минимум $1 и на епас 3% минимум $5, у epayservice, вм 0.8% и на епас $2.
Ну и где здесь намного выгодней? icon_smile.gif


3% обнал любого чека плюс 0% вывод на карту

спросиш почему на епас комиссия другая ? Потому что епасс это конкурентная контора
Мы предоставляем свой продукт который предлогаем вебмастерам бесплатно и поддерживаем свой продукт

Наша карта это полноценная карта для оплаты как и в интернете так и снятия в банкомате
Которую вы можете после оплаты в онлайн шопе и показать если у продавца возникнет вопрос о верификации.

карта высылается БЕСПЛАТНО и изготовляется БЕСПЛАТНО обслуживается БЕСПЛАТНО
только потому что вы наш клиент

Детально http://ecoin.cc/pages/mastercard-ru.html

Такое епейсервис и близко не может предложить icon_smile.gif

Что вам мешает заказать бесплатно вторую карту и не держать все яйца в одной корзине тоесть в епасе ?

К тому же епасс карты что продает елайф тоже в сторонке стоят и покуривают
Всем известно они или не проходят при проплате или нечего сосканировать что бы подтвердить свою личность например в онлайн шопе icon_biggrin.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Банки с такими или очень похожими условиями как раз есть. Не буду говорить за всю Европу, но в ЧР точно есть банки, которые обналичат чек за 7-15 дней и за 2-2.5% комиссии.


такс... проценты растут... :о)) разговор шел про 1.5
и блять заканчивайте с шифровками что такое ЧР ?? чеченская республика штоле? или все должны угадать?

так что там с названием банка? который за полтора процента и в течение недели двух да даже за месяц вполне устроит

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
3% обнал любого чека плюс 0% вывод на карту
icon_biggrin.gif

да, 3% минимум $8, т.е. для чеков на небольшие суммы epayservice выгоднее чем ecoin.
xkrainer писал:
спросиш почему на епас комиссия другая ? Потому что епасс это конкурентная контора

Это понятно, но если мне, как клиенту, нужен вывод на епас или вм, то тарифы epayservice выгоднее чем у ecoin.Да и по срокам вывода, у epayservice в тотже день или на следующий, а на вашу карту 2-3 рабочих дня.
xkrainer писал:
обслуживается БЕСПЛАТНО
только потому что вы наш клиент

Детально http://ecoin.cc/pages/mastercard-ru.html

Там написано что $6 в месяц icon_surprised.gif
xkrainer писал:
Что вам мешает заказать бесплатно вторую карту и не держать все яйца в одной корзине тоесть в епасе ?

О том чтобы держать деньги тока в епасе и речи не было, это вы написали icon_wink.gif Во-первых не все выплаты обязательно должны идти через финсервис, а во-вторых что мешает тем выплатам, что проходят через финсервис, выводиться не тока на епас но и на вм, например icon_cool.gif
xkrainer писал:
К тому же епасс карты что продает елайф тоже в сторонке стоят и покуривают
Всем известно они или не проходят при проплате или нечего сосканировать что бы подтвердить свою личность например в онлайн шопе

Мне ничего не известно о проходимости карт епаса от елайфа, думаю представители epayservice внесут ясность в этот момент ?icon_cool.gif Я сам себе делал епас и он нормально проходит, в т.ч. и в онлайн.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
Мне ничего не известно о проходимости карт епаса от елайфа, думаю представители epayservice внесут ясность в этот момент ?icon_cool.gif Я сам себе делал епас и он нормально проходит, в т.ч. и в онлайн.


А что тут вносить ясность то? smail101.gif
Ясность в том, что икскрайнер брызжет слюной, чтобы доказать что его банановый оффшор круче легального финансового учреждения. Что ему ещё остаётся делать, когда он бессилен заниматься законной деятельностью?

По картам: Какие нафиг карты-шмарты
Мы епасс делаем с лимитом 25.000 долл в день на снятие с банкоматов. Кол-во транзакций сколько угодно (поднимим за 5 минут хоть до 1000 транзакицй в день)
У икскрайнера карта с дневным лимитом 2000 долл и 5 транзакций.

Зачем человеку держать десятки разных карт, когда можно пользоваться одной картой популярной платёжной системы (я о епассе сейчас icon_biggrin.gif ), и зачем иметь банановую карту, которую можно пополнить только через икскрайнера?

Вот и вся ясность.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »