Реклама на сайте Advertise with us

Выживают только параноики

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.01.08
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/08 в 11:14       Ответить с цитатойцитата 

Привет,

ламерский вопрос, но все же. Делаю совсем первые шаги, читаю статьи, блоги, хожу по ссылкам. Ссылки ведут на формы регистрации, а там просят адрес. Насколько вообще нормально его заполнять? Или на него чеки идти будут (если будут конечно).

Сейчас работаю в сером сегменте, мне от сапы и яндекса на WM-кошелек приходят деньги. Анонимность дает спать спокойно. Только от гугля адрес для доставки чеков не прятал.

Боязно короче. Или я кончены параноик и все все равно светят адреса свои?

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/08 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

адрес не главная часть для регистрации в партнерке, важно куда ты будешь получать и контакты

0
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/08 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

Определись сразу как будешь деньги получать. Если чеки на свой адрес получать не собираешься, то можно не светить. Либо пишешь левый адрес, но думаю спонсор может посмотреть из какой страны ты регистрировался и какой адрес написал. А там тоже параноики сидят - им может что-то не понравиться. Либо можно писать адрес конторы, которая налит чеки, если работаешь с такой. Но иногда и этот может не понравиться - слишком много мастеров на одном адресе получается.

Пока что самый удобный и распространённый вариант получения денег - епасс. Вебмани редко встречаются. Если эти варианты выбираешь, то спонсорам по идее должно быть пофиг на твой адрес. Но форма у всех стандартная - приходится заполнять. А так напрягает это дело - ведь лишние действия.

Есть правда одно негласное условие. Все читеры, спамеры, кардеры и т.п. обязательно должны писать свой реальный адрес.

1
 

Range of Vision

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2210
Рейтинг: 1734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/08 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

xenator писал:


Боязно короче. Или я кончены параноик и все все равно светят адреса свои?


Как правило - в финсервисы реальные данные и адрес,
в остальное всё можно и слукавить

Air VPN - The air to breathe the real Internet

3
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 09:20       Ответить с цитатойцитата 

xenator: не парься, регайся у наших спонов, с буржуями дело иметь - себя наебать, я уже эту кашу ел когда-то, ну её нафиг

а наши платят куда хош, вопросов лишних не задают, по русски рассуждают здраво, если что - то и на этом форуме с ними разобраться можно по человечески в два клика
а с буржуями надо всё время ухо востро держать, чуть что - и окажешься в дураках, а правды от них не добьёшься ни за что в любом случае
для них ты всегда будешь "рашн читер" как бы честно ты себя с ними не вёл

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »