Реклама на сайте Advertise with us

EpayService есть отзывы?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

Tagir писал:
Так никто не заставляет вас там хранить деньги, обналичили и выводи. А насчет сервиса все гуд и процент вменяемый!

+1 как только чтото поступает раскидываю п2п кому должен за работу и все вывожу на вм (хосты домены и т.д) и на ипас чтобы в налик выводить.
Впринципе баланс у меня больше 1к там не бывает.
Ну и за все время ниразу не было чтобы пеервод на ипас я ожидал больше 12 часов.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

Tagir писал:
Так никто не заставляет вас там хранить деньги, обналичили и выводи. А насчет сервиса все гуд и процент вменяемый!


ну так на финексе я тоже не хранил icon_smile.gif А все равно чуток застряло, причем очень не вовремя icon_sad.gif Когда денег других просто нет icon_sad.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

kbot писал:
Вопросы к EpayService:

1. Интека вам ваеры шлёт? Их всегда напрягет, когда в реквизитах вместо имени стоит что-то типа FFC.xxx.xxx.xxx Но Финик слали.
2. Есть вывод через Юнистрим или другие подобные системы?


1. Да, шлёт. Но у нас в реквизитах ничего НЕ ДОЛЖНО стоять, кроме как названия нашей компании E Live Business Corp. Никакие номеров счетов и ничего другого. А вот в деталях платежа, вы должны указать For the credit to acc. ..... и ваш номер счёта в системе. По этим деталям мы и начисляем переводы. Если деталей нет, то переводы попадают в неопознанные платежи. Работа с неопознанными платежами такая же как у всех. А в поле Beneficiary Name должно стоять только E Live Business Corp и ничего иного.

2. Нет и в ближайшее время не предвидится. Не вижу особых выгод от этих систем перед тем же епассом например или вэбмани с последующим обналом через обменники в вашем городе.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Будем надеяться что владельцы епайсервиса не вложили/вложат деньги в недвижимость Калифорнии smail101.gif


Я, как владелец, перед лицом всего сообщества торжественно заявляю:
Я никуда остатки на счету не вкладываю и вкладывать не буду.
Я человек консервативный. Я никогда, не то что чужие деньги, перед которыми я несу личную ответственность, но и свои деньги никуда не буду вкладывать, где риски более 20-25%, я никогда не буду ни в чём учавствовать, если я не разбираюсь в предмете бизнеса как минимум на полупрофессиональном уровне. Я не разбираюсь и даже мне не интересны форекс, биржи, акции, пифы и т д. Я в этом ничего не понимаю и никогда вкладываться не буду.
Более того, я, уже как Check Cashing Business, просто не имею никакого права этого делать. Для того, чтобы владывать деньги клиентов, надо иметь специальную лицензию, а для её получения необходимо опыт работы не менее 5 лет. Исходя из первого абзаца вы понимаете, что ни опыта ни желания получить этот опыт, у меня нет. Максимум что мы можем делать - это разместить свободные деньги на депозите под %. При этом только в том банке, в котором мы обналичиваем эти чеки. Это low risk.

bubo писал:
В общем переезжаю к вам icon_wink.gif


Добро пожаловать! icon_smile.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Я, как владелец, перед лицом всего сообщества торжественно заявляю:

А офис в Москве когда будет?

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
А офис в Москве когда будет?


никогда не будет
он же сказал это icon_smile.gif точнее вывод такой можно было сделать с его слов

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
никогда не будет
он же сказал это icon_smile.gif точнее вывод такой можно было сделать с его слов

Сорри а где это он сказал?

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Сорри а где это он сказал?


другая борда
мне почему то показалось что ты и задавал такой вопрос
и тут подстебнуть хотел еще раз icon_smile.gif

Ошибся значить icon_smile.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
авмелита

Я к сожалению не регистрировался там. Поэтому не видел. Ну плохо, что еще сказать. Очень не удобно пересылать из дома хуй знает куда. Финекс, как раз этим был очень хорош. Получил чеки домой, отвез в офис, в пятницу увезли курьером, во вторник на депозите. Дней 5 отсчитываешь и бабки доступны к снятию. А так из дома опять на почту. А зная нашу почту такой головняк можно поиметь.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
никогда не будет


Не надо вводить людей в заблуждение и отвечать за меня. Займись, пожалуйста, своим делом и не лезь в мои.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
А офис в Москве когда будет?


Как только оборот клиентов из Москвы достигнет 300-350К в мес. сразу же откроем.

Нам много не надо. Главное не работать в ущерб себе. Отбить офис, мебель, зарплату сотрудника и + что-то компании в доход - вот минимальные условия для открытия офиса

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Как только оборот клиентов из Москвы достигнет 300-350К в мес. сразу же откроем.

Нам много не надо. Главное не работать в ущерб себе. Отбить офис, мебель, зарплату сотрудника и + что-то компании в доход - вот минимальные условия для открытия офиса

Добрые люди уже показали линк на твой ответ. Печально.

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 487
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
.. Очень не удобно пересылать из дома хуй знает куда. Финекс, как раз этим был очень хорош...

Зачем получать на свой адрес? Поменяй адрес доставки на епайсервис, вообще никуда ходить не надо.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Печально.


Согласен. Но у нас нет сейчас свободных средств для открытия и поддержания офиса в Москве. Не будем же мы брать деньги на открытие офиса и его поддержания с оборотных денег клиентов smail101.gif

По поводу пересылки:
emspost.ru - курьерская почта
Из мск в питер - 320 рублей и 2 дня пути. Заказывайте курьера домой (курьер приезжает бесплатно) и через 2 дня вашу почту мы получаем лично в руки.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Mit писал:
Зачем получать на свой адрес? Поменяй адрес доставки на епайсервис, вообще никуда ходить не надо.

Ну видишь какой ты умный. А мы то лохи домой шлем. Просто подумай почему и зачем...

DeniF писал:

По поводу пересылки:
emspost.ru - курьерская почта
Из мск в питер - 320 рублей и 2 дня пути. Заказывайте курьера домой (курьер приезжает бесплатно) и через 2 дня вашу почту мы получаем лично в руки.

Да это я знаю. Но тогда смысла нет слать в СП. Временной отрезок очень увеличивается если так. Проще уже в конечную точку. В штаты вроде тоже что-то в районе 20 баксов стоит если не ошибаюсь.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Ну видишь какой ты умный. А мы то лохи домой шлем. Просто подумай почему и зачем...


Да это я знаю. Но тогда смысла нет слать в СП. Временной отрезок очень увеличивается если так. Проще уже в конечную точку. В штаты вроде тоже что-то в районе 20 баксов стоит если не ошибаюсь.


emspost до США - 1280-1505 руб в зависимости от веса.

Если вышлите во вторник в Санкт-Петербург за 320 рублей, то через 8 рабочих дней получите деньги (если сумма чека до 1000 долл).
Если вышите во вторник в США за 1505 рублей, то через 6 рабочих дней получите деньги (если сумма чека до 1000 долл). Итого разница в 2 рабочих дня и 1200 рублей (сэкономленный ужин в среднем ресторане)

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 487
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

[quote="Ziegfrid"]Ну видишь какой ты умный. А мы то лохи домой шлем. Просто подумай почему и зачем...quote]
Ничего не придумал, открой секрет..

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

Mit писал:
Ничего не придумал, открой секрет..

Ну вот понимаешь не все конторы хотят слать на один адрес. И хоть ты лопни. Потом в какой-то момент заебывает бегать по всем партнеркам и менять адреса, как в очередной раз один из обнальщиков наебнется. Далее не всем этим партнеркам нравятся такие вещи. Еще вариант с какого хуя я должен оформлять свое бабло на имя какой-то компании. Еще вариант, а вот чтобы не попадать в такие истории, что залочены обнальщиком бабки, а к ним идут уже чеки, и честно говоря хуй его знает сколько и когда ушли, когда пришли и что с ними стало.

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 487
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Ну вот понимаешь не все конторы хотят слать на один адрес.

Мне такие не попадались. Хотя в году 2000 были вопросы, объяснил, что это фин контора, которая обналичивает по моему распоряжению, больше вопросов не было.
Ziegfrid писал:
Потом в какой-то момент заебывает бегать по всем партнеркам и менять адреса, как в очередной раз один из обнальщиков наебнется

Ну не так часто это бывает.
Ziegfrid писал:
Еще вариант с какого хуя я должен оформлять свое бабло на имя какой-то компании..

Ты все равно доверяешь бабло много кому, до того как оно станет твоим
Ziegfrid писал:
Еще вариант, а вот чтобы не попадать в такие истории, что залочены обнальщиком бабки, а к ним идут уже чеки, и честно говоря хуй его знает сколько и когда ушли, когда пришли и что с ними стало.

Сколько ушло пришло обналичилось, можно узнать у партнера который тебе чеки шлет.

Единственное, чтобы не попадать в истории когда чеки идут уже на залоченный счет.. но наверное не так много их будет.

Хотя, вам в столице видней что удобней, если контора под боком.
А у нас в мухосрансках почта потеряет больше чеков, чем проебуться на гнилых обменниках.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Mit писал:
Мне такие не попадались. Хотя в году 2000 были вопросы, объяснил, что это фин контора, которая обналичивает по моему распоряжению, больше вопросов не было.

Адсенс как пример.
Mit писал:

Ну не так часто это бывает.

С завидным постоянством. И надо поменять не одну не две и не три. А сотни.
Mit писал:

Ты все равно доверяешь бабло много кому, до того как оно станет твоим

Да но минимизирую потери если что.
Mit писал:

Сколько ушло пришло обналичилось, можно узнать у партнера который тебе чеки шлет.

Опять, можно узнать когда у тебя 10 партнеров таких, а когда их пару сотен, то выпадает масса времени на это.
Mit писал:

Единственное, чтобы не попадать в истории когда чеки идут уже на залоченный счет.. но наверное не так много их будет.

Опять, у тебя может и не много, но ситуации разные. Не зря у людей зависают бабки исчисляемые несколькими нулями.
Mit писал:

Хотя, вам в столице видней что удобней, если контора под боком.
А у нас в мухосрансках почта потеряет больше чеков, чем проебуться на гнилых обменниках.

Вот с тем, что почта гавно согласен.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

Господа-товарищи.

Всех, кто зарегистрировался сегодня - рассмотрим. Будем сидеть до последнего. Осталось немного.

В связи с такой ситуацией, все выходные (суббота и воскресенье) один из саппортов по ICQ будет работать с 10 до 23 часов (обычно в выходные работает саппорт с 10 до 16 часов). ICQ 272562189 (Алиса)

Алексей выйдет на работу в воскресенье и будет отвечать на тикеты, сделанные в субботу и воскресенье

Все, кто зарегистрируется в субботу, в воскресенье выйдет на работу сотрудник и рассмотрит регистрации, чтобы до понедельника не ждать.

Всем приятных выходных.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

Вебмани на счёт засчитались мгновенно сегодня, хотя и зачислял не через форму.
Прикольная фича - приходит СМСка с указанием остатка на счёте smail54.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/08 в 02:38       Ответить с цитатойцитата 

LuiCifer писал:
В связи с последними событиями обратил внимание на epayservice.ru Есть отзывы?

Впечатления только положительные icon_mrgreen.gif Тарифы, сроки, сапорт всё на высшем уровне, советую smail54.gif

0
 

:o)

С нами с 10.12.06
Сообщения: 1171
Рейтинг: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/08 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Вебмани на счёт засчитались мгновенно сегодня, хотя и зачислял не через форму.
Прикольная фича - приходит СМСка с указанием остатка на счёте smail54.gif


И вообще надо сказать, что сервис на высшем уровне и все очень удобно...
Конкуренты, учитесь!

0
 



С нами с 01.03.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/08 в 03:25       Ответить с цитатойцитата 

Работают четко и стабильно, к клиенту относятся трепетно. Вот оно счастье icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »