Реклама на сайте Advertise with us

Free-lance.ru

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/08 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

Petek: ну она там не так давно. отзывов мало... я бы не дал предоплату например...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

чоткий дезайнер

С нами с 20.07.06
Сообщения: 1782
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/08 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

ну 7 месяцев на сайте это уже нормально,
от заказчиков отзывы есть,
это явно не кидала )
не выполнит работу - получит отрицательный отзыв, а он фигово будет смотрется при соотношении 8+ к 1-

и, вообще, ты не дашь, другой даст, а ты другого исполнителя ищи icon_smile.gif
хотя сестре мог бы и вперед заплатить icon_biggrin.gif

и пусть в дополнительные специализации вектор и логотипы добавит, все таки лишние баллы к рейтингу

Последний раз редактировалось: Petek (03/12/08 в 13:53), всего редактировалось 1 раз

Дизайн (CJ от 40$, AVS от 80$)

8
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/08 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

Petek: бггг... smail101.gif я всмысле не ей а дизайнеру с фриланса у которого 8 положительных отзывов smail101.gif

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 03.09.07
Сообщения: 2264
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/08 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

хорошие работы у девочки, очень понравились...

у меня у самого на фрилансе знакомый сидит, цены на его дизайны от 1000 до 3000$, и даже 3000 сейчас для него минимум, работает с 50% предоплатой, благодаря этому сайту устроился на работу арт директором в хорошую фирму.
у самого тоже есть идея помастерить неадалтовые сайты... больше возможности креатива и творческой самореализациии и как вариант работать с масштабным проектом, в который ты полностью вкладываешься - так как оплата позволяет... а все эти галеры и сиджи это же такая штамповка на самом деле, хотя платники чуть по интереснее.

и я, когда просматривал портфолио мастеров на фрилансе удивился, что у многих прайсы от 100 до 300 максимум, ну очень у многих, при том, что за хорошие работы клиент готов платить от 3000$. как мне этот знакомый мастер сказал - настоящий дизайн стоит 3000$ минимум.

8
 

(. )( .)

С нами с 09.01.07
Сообщения: 698
Рейтинг: -32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/08 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

Voyager писал:

и я, когда просматривал портфолио мастеров на фрилансе удивился, что у многих прайсы от 100 до 300 максимум, ну очень у многих, при том, что за хорошие работы клиент готов платить от 3000$.


Год назад цены были в 2 раза больше чем сейчас. Просто сейчас огромный приток фрилансиров... Дизайнерами называют себя все кто не поподя icon_mad.gif
Даже существует куча пособий "начинающим фрилансерам", кторые советуют пиздить идеи, переделывать шаблоны и клипартные иллюстрации, ибо уровень у таких людей ниже плинтуса. Так они набивают портфель...подчас несуществующими заказами. Вот такие "дизайнеры" готовы за 30 баксов анус клиенту вылизать. Оттого клиенты жмуться, и порог цен сильно падает... По-этому не так много заказчиков платят нормалюную цену. Крупные заказы всё чаще можно найти в оффе... нежеле на фрилансе.

8
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 142
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/08 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

как вариант можно договариваться о поэтапной оплате, разбивать работу на несколько контрольных точек, после апрува которых заказчик должен будет платить определенную часть от всей суммы.

а предоплата это зло smail101.gif

зы если дизайн рисуется за 100-300, значит он стоит 100-300 smail101.gif
а на 1-3к должен быть уровень соответствующий.

8
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/08 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

вот и я думаю что за несколько к там как минимум имя должно быть icon_smile.gif 150 вроде нормальная цена за то что она делает.

а по поводу поэтапной оплаты - хз, предложу

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 03.09.07
Сообщения: 2264
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

Тоже столкнулся с таким явлением - когда заказ принимаешь, делаешь его... а через какое-то время клиент пропадает, не отвечает и всё. Был такой случай даже когда я для кого-то делал бесплатную галю за отзыв. Я конечно не понимал долго - как отказаться от бесплатной работы, но вскоре чел объявился и вместо отзыва заплатил, месяц прошло где-то. icon_smile.gif
А вообще много случаев когда предоплату предлогали, сам отказывался, а теперь вот и думаю - клиенты какие-то тоже не обязательные.
Ну а самый курьёзный случай, когда деньги тебе заплатил, а работу и не спрашивает, потом сам ему стучался - он не отвечал. Я в шоке короче. Что вот такими делать клиентами??? icon_neutral.gif

8
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »