Реклама на сайте Advertise with us

Все промо-акции спонсоров в этой теме

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.11.08
Сообщения: 34
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/08 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

Чтобы не засорять форум я буду выкладывать все апдейты в этой теме: первое сообщение будет обновлятся датой, спонсором и акционными платниками, а подробности будут в отдельном посте.
Мы работаем над красивым календарем, но пока будет так, на пальцах.
Актуальные:
11/28 - пт и 11/30 - вс Tranny Pay платит $200 PPS на пяти новых сайтах: Young Asian Trannies, All Tranny Pass, Tranny Model Pass, Extreme Tranny Pass, Tranny Source (Online Shemale DVD Shop)
11/28 - пт - Brazzers / Jugg Cash - $100 PPS на платниках Teens Like It Big и Brazzers Network (выплаты по запросу)
11/28 - пт - The Muffia - $200 PPS на мегасайте Muffia

Будущие:
12/1-12/15 - предрождественское промо от Pure Meds на PotenCX (легальная фарма: enhancer pills, herbal meds, penis ext pills) (выплаты по запросу)



Приятной работы и успешных продаж smail54.gif

з.ы. Это не новая тема, а перепрошивка старой )

Последний раз редактировалось: signupbot (28/11/08 в 01:10), всего редактировалось 5 раз(а)

Адалт. Весь. Здесь.

0
 



С нами с 12.11.08
Сообщения: 34
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/08 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

The Muffia запустила свой одноименный flagship сайт и заплатит своим вебмастерам по 200 долларов в эту пятницу за каждую проданную подписку (trials & monthly sales). Сайт обьединил в себе следующие ниши: american mainstream hardcore, threesome (2 girls/1 man), individual girl sites и foot fetish. А также один интересный сайт, где у девушек по 3 сиськи, а у парней по два члена ))



Что может быть проще чем продать свежайший эксклюзивный контент на шикарных турах платников?
Ко всем 7ми сайтам идут пикчерные и мувисные фхг (очень качественные), много фриконтента и много банеров.

Приятной работы и удачных продаж ;)

Детальную информацию о программе The Muffia и ее платниках вы найдете у нас на сайте.


Адалт. Весь. Здесь.

0
 



С нами с 12.11.08
Сообщения: 34
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/08 в 23:26       Ответить с цитатойцитата 

За каждый сайн на в эту пятницу, 28-го на сайтах Brazzers / Jugg Cash : Teens Like It Big и Brazzers Network будет выплачено по 100 долларов.

Сайты безупречного качества, с красивыми турами, богатым превью и одним из лучших контентом.
Промо деньги выплачиваются по запросу на promos*собака*brazzers.com, который надо сделать в течении 7 дней по завершению промоакции, указав логин и количество продаж.

Тумбы ведут сразу на партнерку.

Адалт. Весь. Здесь.

0
 



С нами с 12.11.08
Сообщения: 34
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/08 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

Pure Meds объявляет двухнедельную акцию для вебмастеров работающих с фармой.

Продайте чудоподарок по улучшению качеств прибора штатовским мужчинам под Рождество и получите за это $50.-

Продукт представлен на сайте PotenCX - это: enhancer pills, herbal meds, penis ext pills



Детальную информацию об акции вы найдете на сайте партнерки.
Промовыплаты распространяются на все продажи с 1го по 15е Декабря 2008 года (EST время = GMT-5) . Выплаты проводятся после направления запроса к Администрации.

Приятной работы и удачных вам продаж smail54.gif

Для тех кто забыл, напоминаю, что Christmas празднуют 25 Декабря ;)


Адалт. Весь. Здесь.

0
 



С нами с 07.08.08
Сообщения: 262
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/08 в 00:15       Ответить с цитатойцитата 

Ну ей богу, чтобы не засорять форум не нужно создавать подобных топиков. Тем про signbucksdaily на мастере уже тьма, как впрочем и на других форумах icon_mad.gif

Trafficshop - Let your business grow

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/08 в 09:23       Ответить с цитатойцитата 

блин меня тоже задолбало смотреть эти топики .
пиши на своем ресурсе .
или я буду быстрее все выкладывать smail101.gif
я могу icon_wink.gif

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 3290
Рейтинг: 847

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/08 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

Действительно что-то заебала ваша навязчивая реклама icon_wink.gif

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/08 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

Внаглую раскручивают свой рес, заебли если честно, все уже знают про ваш сайт, кому надо зайдут и посмотрят что им надо.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/08 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

Да не правы вы... есть иполезные топики и правил вроде они не нарушают

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/08 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

Ну по крайне мере у топикстартера все намного пизжэ (очень большой выбор, не спамит однотипное старое говно, сразу видно что у него пизжэ подача рекламы чем у сигнатурных шлюх которые пишут "то что ты ищешь у меня в сиге"). Вы в раздел спонсоров зайдите на идиотов посмотрите которые из топика в топик спамят одни и те же партнерки. Некоторые партнерки повторяются из топика в топик (я даже не работая с этими партнерками уже наизусть у некоторых знаю какие платники им принадлежат, на каком скрипте работает партнерка, через что билятся и ники тех кто постоянно спамит) smail08.gif

Вообщем любые претензии к топикстартеру (которые не оговорены в термсах как нарушения) я считаю обычной завистью к работоспособности.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »