Реклама на сайте Advertise with us
Тема: GayPartnership.com – 2 новых сайта. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Eyel Ess


Зарегистрирован: 24.02.03
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/03 в 04:14     

И теперь мы говорим по-русски icon_smile.gif

*Первый пост на этом форуме за столько лет! ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ, РЕБЯТА icon_smile.gif*

Сразу хочу оговориться, что имею имею самое прямое отношение к GayPartnership.com, о чем большинство из мастеров, работающих с нами, наверняка не знали До последнего момента я считал, что госпожа Angel Q, которая к сожалению по-русски не говорит, сама сможет нести нелегкий груз управления программой и саппорта партнеров. А не справляется. Поэтому русскую часть с этого момента беру теперь на себя.

Итак! Хочу представить вам 2 новых сайта в нашей программе:

Номер раз: www.youngsexyboys.com

Смачный тиновый сайт, который очень нифигово себя показал на обкатке. Тут полный джентельменский набор, само собой: полнейший эксклюзив, много фоток и видео. + грядет реально большое пополнение! Очень большое и классное.

Номер два: www.gaymovies.tv

Педики любят наше видео. И покупают они его так охотно, что диву даешься. На сайте представлено как обычный хардкор так и нишевое видео, так что внутри всем будет занимательно и весело. Эксклюзив и хорошие апдейты подкупят любого разбалованного дрочера

Это вкратце. Если у кого возникли какие-то вопросы – всегда рад ICQ 125042907
Или же для желающих попрактиковать английский, стучитесь к Angel Q – 150510298.

Касательно самой партнерки: тут есть очень много позитивных изменений, кто не в курсе.
- На вас работают 3 биллинга одновременно. Это IBILL – CCBILL – WSB. У вас есть возможность переключать главный биллинг прямо в партнерке. Дает возможность быстро и удобно поменять биллинг, если скажем тот же IBILL закосячил как-нибудь опять. Или же просто выбрать любой, какой нравится.
+ ко всему этому, вы так же получаете бабки за все деклайны, которые проходят на втором биллинге, если транзакцию главный отклонил. Для этого нужно просто зарегистрироваться на всех биллингах и заполнить нужные поля в партнерке. Все очень просто.
- Можно врубить триалы, кому хочется
- Забрать экзит трафик
- Получить фриконтент
- И много еще приятных штучек....

Всех, у кого есть гей трафик, у кого его пока нет, но будет или же всех, у кого есть просто желание пообщаться – я всегда рад видеть icon_wink.gif

Ребята! Бабки здесь – www.gaypartnership.com smail08.gif

K началу

 
Информация о пользователе YOO


Зарегистрирован: 01.12.02
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/03 в 12:05     

Eyel Ess писал:

Ребята! Бабки здесь – www.gaypartnership.com smail08.gif


Здесь живут бабки - www.gaypartnership.com icon_smile.gif))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »