Реклама на сайте Advertise with us

Огласите список, пжалыста

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.06.08
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 08:11       Ответить с цитатойцитата 

У меня приятель хочет с веб-камерами поработать. Есть у него с десяток знакомых девок, которым он хочет предоставить возможность работать по вебкаму. Не студия, все девки по домам, он как посредник за их работу хочет брать процент. Ни в каком инет бизнесе он ничего не петрит, но хочет попробовать. Что нужно для сих целей? Списком, если можно. Вроде: ноуты, камеры, Интернет с такой-то скоростью, компьютер для таких-то целей, в компьютере то-то для таких целей, бубен, чтоб плясать вокруг компьютера для таких-то целей и так далее icon_smile.gif

И пожалуйста, не надо говорить, что у него ничего не получится. Если человек хочет попробовать – пусть пробует. Предупредить его, что таких как он много, я предупрежу. О трудностях попадания в этот бизнес и о суровых буднях я тоже скажу. Если скажете о конкретных подводных камнях на сей счёт – будет вообще замечательно. О конкретных, а не "да знал бы ты столько таких как он" и "по этому поводу много где чего написано". В общем, воды не надо, пожалуйста. Мне бы списочек.

0
 
+ + +


С нами с 05.11.08
Сообщения: 21
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 09:50       Ответить с цитатойцитата 

Tnakeg, Ключи от квартиры где деньги лежат тебе не кто не даст. Такой список как тебе нужен стоит 30 тыс. Оборудовать одно рабочее место около 25 тыс. А заработок за первый период около $200. Имхо обанкротится он.

0
 



С нами с 03.06.08
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

За что 30 штук, если всё равно обанкротится? icon_smile.gif Понятно, когда платишь, например, за какое-то ПО, которое не принесёт в итоге выхлопа. В его разработку вложены силы и средства. Здесь же вопрос об информации широко известной в узких кругах. Информация негодная чтобы заработать на ней деньги не стоит ни копейки. Чего-то стоит та информация, при помощи которой деньги можно заработать. Пусть с невероятной долей везения или каким-то стечением обстоятельств и условий. Неговоря уж о секретах бизнеса которые действительно могут стоить немало. Например, как бывший фотограф я могу перечислить тот необходимый минимум, что нужно чтобы оборудовать простейшую студию и открыть дверь для посетителей. Не вижу в этом никаких секретов. А вот как заработать при помощи студии деньги - это уже фактически бизнес-план и он стоит денег.
Может это очень дико прозвучит, но я как раз спрашиваю что нужно, чтобы обанкротиться, а не как заработать на этом деньги. smail101.gif Просто для того, чтобы обанкротиться бизнес нужно всё же запустить, а для этого нужен какой-то минимум оборудования, времени и разного рода ресурсов. В ответ обещаю приложить весь имеющийся ораторский талант, чтоб отговорить его от этого дела, и не стать очередным банкротом, а для вас очередным конкурентом smail101.gif

0
 



С нами с 30.10.08
Сообщения: 1347
Рейтинг: 406


Передовик Master-X (16.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

как минимум компы с камерами, подключение к инету хороше, ПО для учета маней-трафа

Тайный фанатег работ Yolz =)

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Вот здесь много информации по теме: http://webcamcash.ru/polezno

Ваш приятель может использовать следующую схему. Регистрируется тут: http://webcamcash.ru/registr, получает аккаунт в банкинге. После этого из банкинга регистрирует своих моделей на интересующих сайтах. Все заработанные деньги приходят в банкинг. Приятель может либо отправлять все деньги из банкинга себе на счет, а затем самостоятельно выплачивать моделям налом, за вычетом своего процента. Либо сразу из банкинга рассылать моделям на их счета/карты/денежными переводами.

Плюсы:
- приятель не заморачивается с регистрацией моделей
- получает консультации по всем рабочим вопросам
- все деньги со всех сайтов приходят в одно место и могут быть выплачены моделям без личного контакта с ними, любыми способами в различные платежные системы
- возможность получать деньги раньше чем их отправят рабочие сайты (без холда)
- и т.д.

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/08 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

-m, а что приятелю останется? Или у него модели будут за тарелку с рисом работать? smail101.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/08 в 04:21       Ответить с цитатойцитата 

-m писал:
Вот здесь много информации по теме: http://webcamcash.ru/polezno

Классно расписано.
Я хоть вэбкамами не занимаюсь, но почитать было занимательно smail54.gif


0
 



С нами с 03.06.08
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/08 в 06:11       Ответить с цитатойцитата 

-m писал:
Ваш приятель может использовать следующую схему.
О, спасибо. Уже что-то дельное. Предложу ему ваш вариант icon_smile.gif Посмотрим что для него перевесит - уменьшение по начальным вложениям или значительное уменьшение по доходам smail101.gif

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/08 в 07:32       Ответить с цитатойцитата 

Tnakeg писал:
О, спасибо. Уже что-то дельное. Предложу ему ваш вариант icon_smile.gif Посмотрим что для него перевесит - уменьшение по начальным вложениям или значительное уменьшение по доходам smail101.gif

На самом деле ты не прав - сервис Михаила известен уже давно как один из лучших и качественных в бизнесе. Он не предлагает лишних опций, за которые можно взять лишние деньги. Поэтому сотрудничая с ним ты скорее получишь вариант "больше денег за меньший срок и с меньшими первоначальными вложениями". Сможешь избежать лишних расходов как и по оборудованию и оснащению, так и по программному обеспечению. Кроме того, есть надежда, что ты избежишь большинства классических ошибок новичков в этом бизнесе. В результате ты начнешь реально получать деньги раньше, чем если все будешь изучать на собственном опыте.

Это лучший способ для старта, если у тебя нет возможности или желания нанять хорошего и опытного админа. Вообще для более качественного ответа надо знать, как минимум, в каком ты городе работать собрался.

0
 



С нами с 07.03.07
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/08 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

Поможем для региона Молдова, Приднестровье ...
yahoo: moldovalivecam
isq: 408577039

0
 



С нами с 03.06.08
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/08 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:
На самом деле ты не прав - сервис Михаила известен уже давно как один из лучших и качественных в бизнесе.

Та я разве что против сказал? Я вроде спасибо с восклицательным "О" ответствовал! По мне так тож вариант хороший, я бы таким путём и пошёл icon_smile.gif

Valerijg писал:
Это лучший способ для старта, если у тебя нет возможности или желания нанять хорошего и опытного админа. Вообще для более качественного ответа надо знать, как минимум, в каком ты городе работать собрался.
Красноярск

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/08 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

WASP писал:
-m, а что приятелю останется? Или у него модели будут за тарелку с рисом работать? smail101.gif

Приятелю останется разница между тем что он получит от нас и тем что он выплатит моделям. Сколько ему платить моделям решать самому, обычно платят 70-80%. Мы платим 95-90% в зависимости от оборота. Получается ему останется 20-15% (если захочет и больше) при минимуме затрат и усилий.

Валер, спасибо, не ожидал таких приятных отзывов icon_wink.gif

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 
+ + +


С нами с 05.11.08
Сообщения: 21
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/08 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

-m, А переводы эти из своих будешь оплачивать? За это доллар за то доллар-на тарелку риса и останется smail101.gif

0
 



С нами с 11.11.08
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/08 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

Студия хороша стационарная.А как собирается работать твой приятель в таком удаленном варианте-чесс сказать не представляю.

Студия в её классическом варианте дает
1 Техподдержку,как втыкать проводки.
2 Помощь в тыкании кнопок на разных буржуйских сайтах
3 Помощь в общении с админами сайтов (на буржуйском заметьте языке)
4 Физическое место девочке у которой дома бабушка и дети и у которой нет условий для самостоятельной работы.
Как эти проблемы можно решить удаленно-не возьму в толк.
Нет можно конечно,накупить ноутов для девочек и провести им инет домой(если есть техвозможность).
Только не факт что они не будут скачивать там рефераты да и просто не прое..ут ноуты,облив их например чаем), а потом честно заявят-рыбы не было!

Потом в суд на них подавать будет приятель?Ага. Так и представляю его заявление,что мол девушка,которая осуществляла развратные действия по моей указке и с помощью моего оборудования нанесла мне ущерб такой то и отказывается его возмещать...
Это я про плохих моделей говорю.А хорошие просто через месяц зарегяться сами на себя и в путь.При встрече купят твоему приятелю сигару.

0
 



С нами с 03.06.08
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/08 в 01:55       Ответить с цитатойцитата 

Ameno писал:
Студия хороша стационарная.А как собирается работать твой приятель в таком удаленном варианте-чесс сказать не представляю.


Примерно так: садится на удалённый компутер человечек, который при помощи волшебной программки следит что деется у моделей работающих в данный момент. Попутно через него происходит общение с техподдержкой и общения на буржуйском языке. Возможно и перевод с англицкого на доступный.
Я как понял девочки проблем с детьми и бабушками не имеют.

В общем, я ему всё сообщил и предложил подключить для начала одну модель, чтобы глянуть насколько технически реализуемо удалённо координировать и контролировать работу моделей. Проще говоря, насколько максимально возможно избавить модель от всего, кроме красования перед камерой.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/08 в 07:37       Ответить с цитатойцитата 

Tnakeg писал:
Примерно так: садится на удалённый компутер человечек, который при помощи волшебной программки следит что деется у моделей работающих в данный момент. Попутно через него происходит общение с техподдержкой и общения на буржуйском языке. Возможно и перевод с англицкого на доступный.
Я как понял девочки проблем с детьми и бабушками не имеют.

В общем, я ему всё сообщил и предложил подключить для начала одну модель, чтобы глянуть насколько технически реализуемо удалённо координировать и контролировать работу моделей. Проще говоря, насколько максимально возможно избавить модель от всего, кроме красования перед камерой.

Ну, это, как минммум означает что по сети гонится поток видео "скриншоты экрана", а что остается мемберам?
На самом деле, тем более, для Красноярска, выход - открыть классическую студию, поставив ее недалеко от точки присутствия хорошего провайдера (а интернет для студии должен быть ну очень хороший) и подключиться к нему. С моделями сейчас, в связи с кризисом, должно быть полегче.
Это дешевле - на одном рабочем месте может работать посменно 2-3, а то и больше моделей, и интернет тянуть к каждой домой не надо.

И только для хороших, опытные моделей, достаточно дисциплинированых, что бы работать из дома, можно оборудовать персональную студию. О том, что такие модели могут из дома легко уйти работать на себя, тебе уже сказали. Но, если студия не станет только "компьютерным клубом", а будет предоставлять моделям хороший сервис, то хорошие модели предпочтут работать с тобой.

0
 



С нами с 11.11.08
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/08 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

[quote="Tnakeg"]Примерно так: садится на удалённый компутер человечек, который при помощи волшебной программки следит что деется у моделей работающих в данный момент. Попутно через него происходит общение с техподдержкой и общения на буржуйском языке. Возможно и перевод с англицкого на доступный.

Если у твоего приятеля есть такая волшебная программка,то это здорово!
То есть оператор из Красноярска общается с дрочером из Минессоты о шансах его любимой бейсбольной команды в предстоящую встречу.А пара девчонок где нибудь в Саранске,с по команде оператора в нужный момент страпонят друг дружку,придавая нужный эмоциональный тон диалогу...Так?
Ну если такая программка есть,то остается только одна проблема. Тосол какой марки заливать в Лексус, который подарит твоему приятелю,перед лицом благодарной России президент.
Нефтяники с энергетиками нервно курят в сторонке.Россия встала с колен.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »