Реклама на сайте Advertise with us

Принмаю заказы. Docent Design. Обновлённое портфолио.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.09.05
Сообщения: 143
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

Обновлённоё портфолио в разделе adult
Docentdesign.com
Принимаю заказы
Нонадулт стукать сюда do-webdesign.com

DocentDesign.com дизайн, вёрстка, анимация, флеш, полиграфия. icq 279787106 , docentdesign@jabber.ru

0
 



С нами с 08.06.05
Сообщения: 190
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/08 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

+1

Отлично рисует и со знанием специфики.

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/08 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 

Охуевший "дизайнер".

Нарисовал мне какую-то хуйню с фиолетовым фоном и желтыми буквами (бизнес-дизайн просил! smail101.gif), потом когда я попросил его переделать фон и цвет шрифта, сказал в возмущенной форме что ничего переделывать не будет (!). потом вернул далеко не все деньги (30% если я не ошибаюсь оставил себе icon_eek.gif). типа он же время потратил.

я думаю, на этом он и зарабатывает, учитывая отстутствие какого-либо таланта.

и раньше за ним замечалось нежелание что-либо доделывать в его дизайне, но последний раз меня вывел из себя.

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/08 в 02:34       Ответить с цитатойцитата 

во, на его сайтах где жирным шрифтом "К вниманию заказчиков:" - он на это ссылается когда хуйню рисует и переделывать не хочет.

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

0
 



С нами с 21.09.05
Сообщения: 143
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/08 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

2capone
ты просто злобный чувак.
Заметь, ни по аське ни на форуме я на личности не переходил, решение нашей проблемы никого не ебёт, о ней просто детально никто не знает. И судить кто прав кто виноват сложно. Предоплату я беру как раз из-за таких уникалов как ты, скажи спасибо что не все деньги оставил себе и не послал тебя на хуй. Работаю я давно и при сотрудничестве с тобой ты ни разу не выражал своё недовольствие по аське, а тут развёл пиздеж, загадочный ты тип. Я могу также посоветовать дизайнерам не связываться с capone , это как раз тот заказчик, которому вечно что-то не нравится, вообщем контакт для блэклиста.

DocentDesign.com дизайн, вёрстка, анимация, флеш, полиграфия. icq 279787106 , docentdesign@jabber.ru

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/08 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

ну-ну
пусть народ поработает с тобой и сделает свои выводы ;)

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

0
 



С нами с 29.11.05
Сообщения: 88
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/08 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

Работаю с человеком уже около 2 ух лет точно, никогда проблем было, если не нравилась работа, всегда переделывал. Иногда дополнял и/или изменял что-то когда работа уже была сдана... Рекомендую!

0
 

De Puta Madre

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1081
Рейтинг: 489

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/08 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

Хм, странно, уже лет 5 помоему нам рисует - всё ок и никаких конфликтов. Увидел этот топик случайно тк на мастере ваще кажется уже год не пишу, но ради такого даже пасс восстановил и вот отписываюсь - чел адекватный, сроки не проёбываются, если оптом заказывать - цены пиздец как радуют =)

MalibuTraffic.com - ppc под любой траф + pay per view, велкам ;)

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/08 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

docent_ писал:
2capone
ты просто злобный чувак.
Предоплату я беру как раз из-за таких уникалов как ты, скажи спасибо что не все деньги оставил себе и не послал тебя на хуй.


ыы ) капоне канеш чувак злобный icon_evil.gif чо греха таить icon_smile.gif но просто так, он ни разу не доебывался, ради того, чтобы доебаться. личный опыт

добавлено:
кстати косяков на форумах не помню про доцента вообще. да и так общались, адекватный человек как мне показалось icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: 3Sky (01/12/08 в 16:35), всего редактировалось 1 раз

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/08 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю. У меня с Доцентом крайне положительный опыт работы. Мне нужен был срочно дизайн (неадультный) - причем на уровне - что я вообще не знаю как оно должно бы выглядеть - то есть, всецело полагаясь на вкус дизайнера - в данном случае Доцента. С моей стороны - просто кучка фото и примерное пожелание что все это должно быть строго и просто. Человек сразу предупредил, что перебора вариантов, если не понравится и тп не будет - то есть, я всецело доверяю вкусу и профессионализму дизайнера (это, кстати, правильно), то есть, обо всем был предупрежден, да и все на сайте расписано вполне понятно.
Результат просто порадовал - каких-либо корректив ничего не требовало - было несколько вещей, о которых я сам забыл - их просто доделали, как впоследствии и сделали несколько баннеров к проекту, за отдельную плату.
Мега-приятный человек, мега-профессиональная работа, могу сказать, что один из наиболее (если не самый) приятных опытов общения с дизайнерами. Все четко, в срок и идеально. Буду заказывать еще.
Доцент, удачи, а недовольные клиенты - они всегда бывают.. Но это не всегда значит, что виноват исполнитель ;)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »