Реклама на сайте Advertise with us

Соберу туб под заказ.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 04:39       Ответить с цитатойцитата 

ALexZol писал:
Не понимал бы не брался )))))))))))))) Верно ?

взялся до того как понял, верно?
хочешь денег за то чтобы взятся без понимания дела icon_wink.gif

0
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 04:49       Ответить с цитатойцитата 

пункты 1 и 2 - все это лежит бесплатно и никому нафиг не нужно. icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 04:52       Ответить с цитатойцитата 



я на 1 и 2 не претендую - кому нужно тот использует. Хотя насчет 2 поспорил бы. Лежит но не видном месте поискать и покумекать надо. icon_wink.gif

Доктор сказал,пока я буду находиться в стационаре,я не смогу завоевывать мир. Жалкий, наивный раб!

0
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 05:23       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 писал:
взялся до того как понял, верно?
хочешь денег за то чтобы взятся без понимания дела icon_wink.gif


Отнюдь, я понимаю за что берусь. Кодить я умею, что бы работало. А что от меня потребуют как от кодера - это уже другой вопрос.

Я же не должен учить играть - я должен получить тех задание и выполнить его от А до Я. Чем и занимаюсь.

Доктор сказал,пока я буду находиться в стационаре,я не смогу завоевывать мир. Жалкий, наивный раб!

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 08:21       Ответить с цитатойцитата 

ALexZol писал:
Ставлю Vshare дезендом вскрытый, дописанный и
обновленный как основу

обсуждение вареза тут не запрещено разве?

0
 



С нами с 07.08.07
Сообщения: 222
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

я чето не понял icon_surprised.gif почему эта вороватая сука еще не забанена?

0
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 10:06       Ответить с цитатойцитата 


to: ruffy
1. Ты когда нибудь видел Код после Дезенда ? Иногда проще написать самому что бы его исправить.
2. Открывать FREE версии не считаю чем-то страшным. К тому-же первые FREE версисс Vshare шли с открытым кодом. Так что мои действия были скорее ознакомительными чем Враждебными к производителю кода.
3. Если бы мама научила тебя не только подтяфкивать из под тишка, а еще и думать то наверняка ты бы понял мои слова.

ИМЕЯ ЗА ОСНОВУ открытую официально FREE версию я не считаю ее доработку воровством - люди знали что делали когда ее. Так как Довести ее до современного уровня это труд.

Более того готов ставить официальную версию Vshare если вы приобретете. Разобравшись как это работает я могу подключать требуемые модули не вмешиваясь во внутренний скрытый код.

И ЗАМЕТТРИ Господин ruffy я тут некому не предлогал использовать краденные кодеки или плееры Я предлогал купить указывая ссылки на офф. сайты.

И большинство FLV толковых плееров идут с открытым кодом с пометками чтобы получить то править здесь. А продаются за деньги для тех кому лень этим заниматься.

ПРОШУ модераторов закрыть топик ибо не будет видимо толку раз обсуждение темы перешли на такой уровень не касающийся предложения. Народ хотел знать я народу пояснял что куда и к чему.

Если открыть код на 90% являющийся открытым, разобраться как это работает, на основе написать свое - есть воровство - то у нас тогда все игры ворованные ибо берут начало с ТЕТРИСА того самого древнего.

Да за эти сутки я получил около сотни вопросов на мыло и все касались исключительно интереса к халяве: де взять, как спереть, как прикрутить, почему не работает, как исправить это как исправить то и т.д. - и почему я не называл их всех растите "суками" и не забанил smail101.gif

ruffy - иногда человек в силу ограниченных способностей не в силах справится с нахлынувшими на него эмоциями.

Видимо здесь беседы по существу не получится - значит интереса дальше потребительского не вырос.

Доктор сказал,пока я буду находиться в стационаре,я не смогу завоевывать мир. Жалкий, наивный раб!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »