Реклама на сайте Advertise with us

Соберу туб под заказ.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

Соберу туб под заказ.

- Различные виды FLV плееров
- Кодеки
- Хост заточенный под туб на основе HQ HOST
- Дизайн под заказ

Контакт support[собака]utube11.com

0
 



С нами с 30.10.08
Сообщения: 1347
Рейтинг: 406


Передовик Master-X (16.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

$1?
$10?
$100?
$1000?

Тайный фанатег работ Yolz =)

0
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 



Все зависит от заказа. От $150 и .....

0
 



С нами с 30.10.08
Сообщения: 1347
Рейтинг: 406


Передовик Master-X (16.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

ну так напишите нормально

предлагаю то-то и то-то

в ценник 150 уе входит: *************

дополнительно можно сделать то-то и то-то - цена такая-то

лично я даже стучаться в подобную объяву не буду, ибо хер его знает то ли достучусь, то ли нет, и вообще еще неизвестно что мне предложат

и так я думаю поступят 9 из 10 присутствующих вебмастеров на форуме которые ценят свое время

Тайный фанатег работ Yolz =)

0
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 



Итак для ценителей времени.

1 Голый скрипт (без ДИЗАЙНА "чистые шаблоны с инфой") включающий в себя основные возможности:
- Конвертация на лету видео из .wmv, .flv, .mov, .mpg, and .avi и т.д.
- Возможность импортирования видео с удаленных серверов с последующей конвертацией управляется cron.
- нарезка тумбов с видео
2 FLV плееры на выбор:
- Возможность интергации промо видео, банеров во время воспроизведения видео перед старт тайм и после энд тайм (т.е. создание плей листа для отдельного видео в зависимости от параметров вызова плеера) Поясняю подробнее Например возможность вставить ролик с рекламой PEPSI перед каждым просмотром и ротировать такие ролики или увеличивать частоту показа в зависимости от активности дрона и т.д.
3 Работа с Дронами
- Возможность создания платных аккаунтов с секциями "VIP" видео.
- Система платежей (могу подключить к биллингам есть конкретно к кому.)
- Возможность ограничения по колличеству просмотров отдельных сессий и IP.
- ВОзможность пользователей постить видео. И медерировать его.
- Встроенные опросы, почтовые рассылки и т.д.
4 Структура
- шаблонная (встроенный язык шаблона)

5. Настройка и установка - на моем сервере от (HqHost) (За аккаунт отдельная оплата в зависимости от объемов - есть варианты обсуждаемые)
__________________________
150$ - 250$ (В зависимости от колличества требований к плееру и кодекам)

Остальное:
- разработка диза Web2.0 от 300$
- РОтаторы для банеров, статистика и т.д., элементы сиджа (обмен трафом) и все что душе угодно - цена договорная.

Есль возможность интеграции - Видео налету + платник пример http://www.nuth-girls.com/index.php?page=object&object=179. Есть вой движек для платника . пример http://www.nuth-girls.com движек и диз мой (Закрыт от российских IP).

Приму предложения на постоянную работу.

Ну вот господа как то так.

0
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

Смотрю желающих поубавилось ))))))

0
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

Господа в личку - бесплатные инструкции по использованию плееров и кодеков давать не хочу. Потому по этим вопросам просьба не писать. Работа по формуле Товар - Деньги. ))))))))) Спасибо за ваши письма и внимание.

0
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

Господа.

Плееры входящие в пакеты типа VShare т.е. содержищие JW FLV MEDIA PLAYER в FREE версии не умеет работать с высплывающими оконами и пре и пост видео роликами.

Это к большому колличеству писем в личку на эту тему.

Хоть бы кто плюсик поставил icon_cry.gif эххх молодежжжж...

Спасибо за внимание.

P.S.

Но VShare вполне приемлемый пакет если его дезендить и дописать. После чего в него в полне можно интегрировать любой плеер icon_cool.gif. И будет конефетка.

За P.S. готов ответить по совести, дополнение от (19.11.2008).

Последний раз редактировалось: ALexZol (19/11/08 в 00:24), всего редактировалось 4 раз(а)

0
 



С нами с 30.10.06
Сообщения: 242
Рейтинг: 248

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 

ALexZol писал:

- разработка диза Web2.0 от 300$


smail54.gif а пару примеров?

ALexZol писал:

Хоть бы кто плюсик поставил icon_cry.gif эххх молодежжжж...

Тут плюсики модераторы ставят, а рейтинг как раз выставляет топикстартер всем отписавшимся.

0
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

Leka писал:
smail54.gif а пару примеров?


Тут плюсики модераторы ставят, а рейтинг как раз выставляет топикстартер всем отписавшимся.


Надизайнен на WEB 2.0 (не табличная верстка) http://www.nuth-girls.com

Дык не отписался никто, в втихатя по мылу шушукают - могу запостить переписку. )))))))))))))))

0
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

Плюсик бы Kinst + поставил за единственное дополнение по теме ИМЕННО В ФОРУМЕ. Спасибо Kinst.

Не вижу де тыркать чтоб + поставить smail101.gif видимо не дорос еще

З.Ы.

Куда тыркать на шел. Недаром ем свой хлеб icon_smile.gif smail101.gif

Последний раз редактировалось: ALexZol (19/11/08 в 02:11), всего редактировалось 2 раз(а)

Доктор сказал,пока я буду находиться в стационаре,я не смогу завоевывать мир. Жалкий, наивный раб!

0
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

1) Что за скрипт тюба ставишь?
2) Сколько трафика выдержит этот скрипт? Со 100к хотябы справится?

Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)

0
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 



Ставлю Vshare дезендом вскрытый, дописанный и
обновленный как основу. Плееры, кодеки по желанию как - статы и т.д. Тут проблема не в том выдержит ли скрипт трафика 100к (это конечно приятно), а выдержит ли сервер нагрузку. Потому считаю вопрос необоснованным. Скрипт выдержит icon_smile.gif.

Р.Ы.

Vshare - по мифологии дедушка YourTube.

З.Ы. 2

Ситуация вся в том что код плеера исполняется на стороне клиента, а с сервера тянется только FLV. Следовательно от скрипта ничего не зависит в вопросе отдачи трафа. От скрипта зависит лишь конвертация видео. Которая в свою очередь исполняется последовательно по очереди процессов. Также настраивается нагрузка на сервер - такая как процессы закачки видео конвертации и т.д.

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 03:26       Ответить с цитатойцитата 

to: ALexZol весь трудоёмкий труд что ты предлогаешь делается с админки скрипта инстал которого для непонимающих 20$ от официалов стоит icon_wink.gif

3
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 03:35       Ответить с цитатойцитата 


TO Farel777:
Я предлагаю не штампованные решения. Я предлагаю решения при помощи которых можно заработать.
После установки официалов - система просит денег за дополнительные модули стоимость которых выливается в $$$.
Официальные версии большинства скриптов требуют основательной доработки напильником до адекватной кондиции с которой можно работать и я уверен (не в обиду скажу) что большинство непонимающих не смогут и более того не должны это делать. Я могу со 100% гарантией сказать что в ценовой категории до 1500$ нет ни одного скрипта способного после установки выполнять требуемые задачи в сфере адалта ибо не заточены в оприори.



Переубеди меня. Свои слова могу подкрепить ссылками и суммами по теме.

P.S. Когда-то я то же был таким наивным.

Поучительная история. Давно еще в институте. Еду в машине - старенькая таврия из под капота дым повалит - я в шоке (за рулем полгода только)... Я к мастеру на сервис. Тот капот открыл что то кудато всунул - одним лехим движением руки и говорит - с тебя 25$. Я за что ? На что он ответил 1$ за то что сделал и 24$ за то, что знаю, что сделал и больше не отвалится.

Я не напрашиваюсь я предлога. и спорить здесь не собираюсь. Просто нет времени.

Спасибо за внимание. Жду вопросов и предложений.

Пост Господина Farel777 оценил в +3 За правильный и ожидаемый "выпад".

Последний раз редактировалось: ALexZol (19/11/08 в 03:46), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 03:45       Ответить с цитатойцитата 

ALexZol писал:
TO Farel777:


Переубеди меня.


запусти туб на говне что ты предлогаешь и убеждения прийдут к тебе сами,не в обиду icon_cool.gif
пс: о решениях про заработать,в современном мире скрипты имеют настройки по автоматической(надо настраивать это дело) конвертации.
псс: то что было вчера уже не актуально сегодня!!

3
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 03:52       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 писал:
запусти туб на говне что ты предлогаешь и убеждения прийдут к тебе сами,не в обиду icon_cool.gif
пс: о решениях про заработать,в современном мире скрипты имеют настройки по автоматической конвертации.



Пока работает стабильно. Учится не стыдно - стыдно НЕ ЗНАТЬ. Убежусь соглашусь. Я ни кому, ни чего НЕ впариваю. Я все оговариваю. Заранее что как куда и за что. ДИСКУССИЮ С господином Farel777 закончил так как у него нет никаких мыслей и предложений по работе выше упомянутого скрипта кроме ГОНОРА.

Поставил ему еще +3 за рекламу. icon_cool.gif Всегда хорошо когда есть спорщики значит есть интерес. Значит можно учится.


P.S. Господин Farel777 сколько по вашему должен стоить ДИЗ ? и сколько стоит работа программера ? Неужели бесплатно или 20$ ?

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 03:58       Ответить с цитатойцитата 

ALexZol писал:
ДИСКУССИЮ С господином Farel777 закончил так как у него нет никаких мыслей и предложений по работе выше упомянутого скрипта кроме ГОНОРА.


вывод правельный,не каких мыслей и предложений по работе вышеупомянутого скрипта у меня нет,кроме гонора от такого предложения что-то ещё надо было ожидать? )
пс: гуд лак в начинаниях,не чего личного дискусия окончена.
псс: по вашему пс я не чего не думаю icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Farel777 (19/11/08 в 04:00), всего редактировалось 1 раз

1
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 03:59       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 писал:
вывод правельный,не каких мыслей и предложений по работе вышеупомянутого скрипта у меня нет,кроме гонора от такого предложения что-то ещё надо было ожидать? )
пс: гуд лак в начинаниях,не чего личного дискусия окончена.


Каждый сам оценивает свои возможности. Спасибо и удачи взаимно.

Доктор сказал,пока я буду находиться в стационаре,я не смогу завоевывать мир. Жалкий, наивный раб!

0
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 04:07       Ответить с цитатойцитата 

Кстати к теме о стоимости. Вот ссылка http://www.flowplayer.org/download/index.html на Плеер FLV (и это только один плеер который еще надо настроить и интегрировать - сам он этого к сожалению не сможет) стоимостью 570$ и каждый абгрейт 250$. Данный плеер поддерживает все требуемые функции. Да он распространяется и бесплатно и за 20 $только боюсь что это навряд ли кому то поможет. А инсталл скриптом его в чужой скрипт не встроишь к сожалению.

Доктор сказал,пока я буду находиться в стационаре,я не смогу завоевывать мир. Жалкий, наивный раб!

0
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 04:17       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 писал:
запусти туб на говне что ты предлогаешь и убеждения прийдут к тебе сами,не в обиду icon_cool.gif
пс: о решениях про заработать,в современном мире скрипты имеют настройки по автоматической(надо настраивать это дело) конвертации.
псс: то что было вчера уже не актуально сегодня!!


псс: то что было вчера уже не актуально сегодня!! - кстати большинство тубов что постятся на этом форуме и оценены как перспективные построены на Vshare. Желающим могу скинуть линки.

Доктор сказал,пока я буду находиться в стационаре,я не смогу завоевывать мир. Жалкий, наивный раб!

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 04:27       Ответить с цитатойцитата 

ALexZol писал:
Желающим могу скинуть линки.

кинь линку на любое собственное произведение с трафиком.

0
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 04:32       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 писал:
кинь линку на любое собственное произведение с трафиком.


Я трафик не делаю. Трафик делать работа других. Я делаю инструмент. Вот туб построенный на Vsare http://www.crocotube.com/main.php с трафом. Сразу говорю не мой.
Страдивари - скрипки делал, но не все играть умеют. А мастер был хороший.

Доктор сказал,пока я буду находиться в стационаре,я не смогу завоевывать мир. Жалкий, наивный раб!

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 04:35       Ответить с цитатойцитата 

ALexZol писал:

Страдивари - скрипки делал, но не все играть умеют. А мастер был хороший.

он явно понимал как она должна играть )
пс: скинь линку на туб из существующих в твоём понимание "хороший туб"

Последний раз редактировалось: Farel777 (19/11/08 в 04:36), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/08 в 04:36       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 писал:
он явно понимал как она должна играть )


Не понимал бы не брался )))))))))))))) Верно ?

Доктор сказал,пока я буду находиться в стационаре,я не смогу завоевывать мир. Жалкий, наивный раб!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »