Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Где найти пару jpg? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Popados


Зарегистрирован: 19.01.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/03 в 07:06     

Нужны для изготовления бана,хотелось бы большое разрешение,короче не сжатый.Или такое тоже не катит и нужно купить?

K началу

 
Информация о пользователе throll


Зарегистрирован: 27.01.03
Сообщения: 215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/03 в 21:10     

нифига не понял ... что? где ? когда?icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/03 в 03:02     

Если не знаешь где взять -- возьми у спонса, которого хочешь промоутить. Если нет нужного среди фри-контента -- попроси. На моей практике еще небыло случая, чтобы спонс был против использования его контента для его промоута ;)

K началу

 
Информация о пользователе Popados


Зарегистрирован: 19.01.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/03 в 03:16     

Спон сказал, все-что может предложить, уже выложено.А среди этого качество нормальное,но для бана подходит не очень.

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/03 в 11:24     

Че ж у тебя за бан такой если ему стандартные 600х400 не подходят? Это плакат получается для полиграфии, а не бан...

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/03 в 12:13     

да не, zJ, ты видимо банеров просто никогда не рисовал, раз так говоришь. не каждую пикчу в банер впишешь :о((.

Popados, странный спонс... кто такой? ты им говорил для чего тебе контент нужен.. ну не отказывают обычно люди. им же это банально выгодно. если уж не лень на письмо ответить, то почему бы не отправить пару фоток.

K началу

 
Информация о пользователе throll


Зарегистрирован: 27.01.03
Сообщения: 215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/03 в 14:54     

для баннера можно и нарезать где нибудь ... зачем платить или мучать спонса, не понимаю .. походи по фришникам, иногда очень даже ничего качество попадается
И вообще тема ацтой какая то .. смени спонса!

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/03 в 16:24     

Я все же не очень понял, баннер скажем 468х80, там картиночка(и) и какой-то текст, если оригинальная картинка 600х400, то даже чтобы ее всю (прпорциональную полоску) засунуть надо будет жать, но обычно нужна какая-то деталь - фейс, нога и т.д., тогда жать еще сильнее надо будет, соотв. и кач-во теряется, далее для баннера важен вес в кб., соотв. еще сильнее жмем еще несколько ухудшая кач-во.
Вопрос - зачем на входе картинка высокого разрешения и максимального кач-ва?

K началу

 
Информация о пользователе Popados


Зарегистрирован: 19.01.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/03 в 17:51     

Менять спонса в данной ситуации, имхо не совсем правильно.
А насчет разрешения пиксы,теряет в качестве изначально сжатый jpg.Надыбал одну 1280х960,правда не совсем то,но по сравнению с имеющимися у меня от спонса 480х680 - это земля и небо.Я имею ввиду, уже обработанные для бана.

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/03 в 23:42     

Ну не столько же она теряет... мне даже интересно стало что ты за чудо такое хочешь сделать. Я понимаю когда я общаюсь с друзьями-дизайнерами в ключе "вчера скачал картинку bmp 1600х1200, качество - ужас, какие-то фильтры походу накладывали на исходник", но им для полиграфии, а тебе я так понял для баннера нужно?

K началу

 
Информация о пользователе Popados


Зарегистрирован: 19.01.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/03 в 05:22     

Может быть я дурью маюсь:) Но взять к примеру баны Silvercash,так вот они имхо по сравнению с другими выглядят достаточно неплохо.Хочу сделать еще лучше.А может забить на это icon_confused.gif

K началу

 
Информация о пользователе throll


Зарегистрирован: 27.01.03
Сообщения: 215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/03 в 12:38     

просто сделай чтобы всем понравилось icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Mod


Зарегистрирован: 14.02.03
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/03 в 00:50     

zJ писал:
Я все же не очень понял, баннер скажем 468х80, там картиночка(и) и какой-то текст, если оригинальная картинка 600х400, то даже чтобы ее всю (прпорциональную полоску) засунуть надо будет жать, но обычно нужна какая-то деталь - фейс, нога и т.д., тогда жать еще сильнее надо будет, соотв. и кач-во теряется, далее для баннера важен вес в кб., соотв. еще сильнее жмем еще несколько ухудшая кач-во.
Вопрос - зачем на входе картинка высокого разрешения и максимального кач-ва?


и как вы картинки ужимаете с 600 на 400 в меньший размер, чтобы качество потерялось? icon_smile.gif) научите пожалуйста а ? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/03 в 02:54     

Ну кач-во теряется по-любому, это я думаю понятно... если раньше для вырисовки носа было 10 точек, то стало 5 - детализация несколько страдает, да?
Но с другой стороны я про это и говорю - пропорционально ведь кач-во не теряется.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »