Реклама на сайте Advertise with us

Что подсунуть хотлинкеру вместо jpg?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/08 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

В общем появился у меня необычный хотлинкер - тянет картинку с моего сервера как background для таблицы:
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="1000" bgcolor="#C0C0C0" background="http://мои домен/images/backg.jpg">

Можно ли в этом случае подсунуть вместо jpg скажем PHP-скрипт с редиректом? Ведь имэйдж грузится не через img src?

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

0
 



С нами с 28.02.03
Сообщения: 8532
Рейтинг: 1609

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/08 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

а анти хотлинк включен ?

ябы через htaccess проверялбы реф и засранцу подсунулбы ченибуть такое шоб все дроны унего разбежались icon_smile.gif

Сдам место в подписи. Предложения в личку.

3
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11983
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/08 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 

а ты уверен что это не боты индексят ? а так отдай самый большой файл с того кто хотлинкует

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

1
 



С нами с 13.08.04
Сообщения: 222
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/08 в 03:45       Ответить с цитатойцитата 

Самый большой файл от себя грузить это как-то... по-мазохистки. Или я что-то не понял.

У меня как-то банеры для топов захотлинковали, так я стал отдавать банер с текстом "Я мудак с кривыми руками я пизжу банеры!"

5
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/08 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за советы, но тут вопрос немного в другом - дело в том, что jpg с моего сайта используется как фон на его сидже со 100к траффа и подсовывать ему свои пиксы накладно. Я сейчас просто удалил этот файл и все идет как 404 траф, но это тоже напрягает...
Насколько я знаю, если имижд грузиться в html страницу через img src, то можно либо запретить ее показ, либо разрешить, либо открыть хотлинкеру картинку типа "Хотлинкер" и другие варианты невозможны...

Поэтому можно что-нить подсовывать вместо jpg при раскладе, когда картинка грузиться не через img src?

0
 

« ... full on ... »

С нами с 17.03.07
Сообщения: 670
Рейтинг: 1686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/08 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

Фактически, особой разницы как грузится картинка нет. Поэтому вполне можно подсунуть PHP-скрипт с редиректом на другой хост, вроде:

Код:
<?php

header('Location: http://papundits.files.wordpress.com/2007/09/1.-osama-bin-laden.jpg');

?>


Прямо пространство возможностей! Хоть галюциногенные картинки суй - у него народ кликать перестанет! icon_smile.gif

shako тоже очень интересный вариант предложил - наказать хотлинкера.

Power of the lime madness...

5
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/08 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

Мне давным-давно на этом форуме уважаемый Vad подсказал весьма действенный вариант: редиректить не на другой имэйдж, а на любой запароленный с помощью AuthUserFile файл (на любом хостинге, в идеале на сервере хотлинкера). В результате любой юзер, зашедший на сайт воришки, будет получать в морду форму с вводом пароля. Например, сидж такая табличка убьет 100%.

Вот, нашел то давнишнее обсуждение: Как лучше перенаправить хотлинк... и побольнее?

90+ niche toplists

5
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11983
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/08 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

Zeus хорошая мысль icon_smile.gif
еще вариант - если это фоном используется - поиграйся с цветами картинки которую запрашивает, мигающий гиф с парой ядовитых цветов - тоже весело будет icon_smile.gif
ну и его на любой хост с картинками положить можно и туда редиректить icon_smile.gif
adv21 файл ему грузить с его хоста

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »