Реклама на сайте Advertise with us

Affiliate-cash.de медаль за наиебанутейший саппорт

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/08 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Бля таких ушлепков я еще не видел. Неделя долбежки мылом , факсом , телефоном, для смены паймент инфо, в итоге тяжких переговоров саппорт родил smail101.gif

if you want change the company name then create please new Account.

В сапорте сука тугодумы-наркоманы нах. Близиться конец второго дня связаный с вопросами а что же с чеками ушедшими не туда? Что с сайнами и ребилами на старом акке? Ответа нет.

Вобщем редкие мудланы-ебланы. Кто там будет регаться проверяйте внимательно инфо и прочее ибо от сапорта чего-то добиться трудно, х.з може им там зарплату бутиратом выдают smail101.gif

Такие вобщем дела, мой моск выебан и высушен.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

стара потыкана ондатра

С нами с 25.12.07
Сообщения: 3850
Рейтинг: 2579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/08 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
if you want change the company name then create please new Account.

пат сталом smail101.gif

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/08 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

как раз сегодня начал биться с ними по поводу точно такой же проблемы, редкостные упыри...

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/08 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

Не, ну их можно понять, а на фига вы с левыми данными вписывались? Видимо, они напрягаются, т.к. не чувствуют за всем этим логики. Я выбирал чек изначально, потом на ваер сменил. Потом спрашивал их насчёт минимума для ваера - ответили в течение часа, всё решилось вроде. Посмотрим как ваер пройдет ещё.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

Я с ними бодался полгода - писал, звонил, слал факсы...
В итоге добился смены реквизитов. Так что тут только метод "ёб..го коня" применим. Долбить их и еще раз долбить....

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 04:08       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
Не, ну их можно понять, а на фига вы с левыми данными вписывались?


Блин, это саппорт , их работа такая разруливать проблемы своих клиентов, не важно на какие я там данные регался, это их работа блять за которую им еще зарплату дают.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 04:20       Ответить с цитатойцитата 

хех. Василич. сделай поиск на мастере по Affiliate-cash.de
ты не первый и не последний icon_smile.gif)
я смотрю стиль работы их не изменился за последние пару лет. все также.
вообще тебе повезло что отвечали. хоть тормозили но отвечали.
в их стиле вообще бодренько ответить на первый вопрос в письме а потом на месяцок пропасть icon_smile.gif)) на вопросы а че за нах. вы где. тупо съехать.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 04:33       Ответить с цитатойцитата 

Сука, чую придется Гантеля просить сьездить в командировку smail101.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 05:30       Ответить с цитатойцитата 

Freeuser - твоя правда. Я уже постил здесь про этих отморозков. Конкретно - про марку пилку, или как его там.

Василич - у меня с ними были траблы, я обращался через спанкинг долларс. Через них и реквизиты менялись за несколько дней и деньги находились быстренько. Очень действенно - рекомендую попробовать. Ну если не через спанкинг долларс то через спона которого ты адвертишь а они биллят.

Последний вопрос с потерянным чеком решился следующим образом - я написал в афф-кэш, как обычно несколько недель тишины, после чего я взбесился и написал им очень грубое письмо. Такого плана - что вы, е# вашу мать - биллинг, в том числе для того существуете, чтобы с аффилиатами вопросы решать, вам за это деньги платят. И что мне опять в спанкинг долларс обращаться, чтобы они вас пнули? О чудо. Через три дня - ответ - чек выслан. Через неделю он уже пришел на счет.

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 05:36       Ответить с цитатойцитата 

Да, кстати. Я вот в тот последний раз был действительно на грани и собирался написать письмо коллективное от нескольких вебмастеров в спанкинг долларс, что афф-кэш ни$уя не решает вопросы с вебмастерами и чтоб разобрались. Имхо если несколько человек сейчас такую телегу напишет, у кого траблы - разрулят в айн момент и пилке Большую клизму поставят.

0
 



С нами с 30.10.08
Сообщения: 1347
Рейтинг: 406


Передовик Master-X (16.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 06:53       Ответить с цитатойцитата 

если так много геймора, не проще вообще с ними не работать?

Тайный фанатег работ Yolz =)

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 07:14       Ответить с цитатойцитата 

А еще у них хрен зарегишься, я так и не понял, как это делается.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 08:21       Ответить с цитатойцитата 

2 Vasilich
Х.з..., я тоже мучился со сменой реквизитов, но после того, как мне Tomy подсказал как это надо делать + я поставил на письме уведомление о доставке и прочтении и отписал им второе письмо после этого с текстом типа "почему до сих пор нет ответа?! я получил уведомление о вашем прочтении письма!" они ответили и разрулили ситуэйшн в течении дня...icon_smile.gif Т.ч. не так все плохо там...icon_smile.gif

2 salvador
А в чем трабл? Там вроде все просто...

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 

Хм! А я ведь поди тоже через Spanking Dollars менял пеймент инфо =)
Тогда сорри. Я думал там саппорт affiliale-cash эти вопросы решает.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Господа, быть может у них и не молнеиносный сапорт, но он РАБОТАЕТ!
Я работаю как аффилейт с ними уж не первый год и знаю о чем говорю, да бывало тормозили раньше, почему пишу раньше так как последнее время отвечают мне очень оперативно.

Что касается смены реквизитов у них, нет ничего сложного!
А-ля ссисибил, шлете факс с новыми реквизитами не забыв указать в факсе ваш аккаунт с просьбой подтвердить смену на мыло так же указав его в факсе.

Вы тут говорите про то что они тормозят, а знаете ли вы сколько аффилейтов тормозит? Например отправляя им тот же факс в стиле "пожалуйста смените мои реквизиты на эти...." без всякой инфы по акаунту. Ясное дело они смотря этот факс и с улыбкой откладывают его в "сторону", а после этот же аффилейт пишет 10-тки мыл, "мол почему не сменили реквизиты, я же вам отправлял факс неделю назад..." Спрашивается какой факс? Вы думаете там факсуют раз в день одни аффилейты с просьбой сменить реквизиты? )))

Когда получал от них ваеры на фет бывало, недоразумения... но присылали свифтовку и всё разруливалось, т.е. косяки бывали, они бывают со всеми и с сисибиловскими чеками бывало. Но всё разруливается. Я не знаю ниодного аффилейта на афф-кеш кто бы все же не поличл от них деньги, т.е. чтоб затерялось не дошло совсем или "типа того", не знаю ниодного такого!

Так что давайте включим "понимание" и будем просто нормально работать.
К слову как билинг они просто молодци проходимость радует больше сисибила, провалов стиле "этот месяц на сисбиле вобще никакой" за ними я не замечал.

Если у кого нибудь совсем не получается с ними "сдружиться" хотя не знаю как так, стукните мне чем смогу помогу.

New! Unique BDSM site, 50% from 34.95-89.95 EURO (1:280)

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

salvador писал:
А еще у них хрен зарегишься, я так и не понял, как это делается.

Проще простого, обьясни пожалуйста где ты там нашел сложности? если что стучи, подскажу что да как )

New! Unique BDSM site, 50% from 34.95-89.95 EURO (1:280)

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

2Tomy:
Написанные на отличном, я подчеркну, отличном английском ушли за неделю несколько факсов и писем(жена у меня спец по деловой переписке в том числе). Потом я попросил жену позвонить icon_smile.gif. Они банально их не смотрели... Она попросила найти и ответить. Нашли, пообещали ответить. Затем через сутки перезвонила, уточнила, отправили еще раз факс и письмо, перезвонили уточнить что они все получили. Кстати телефон саппорта платный 0,2 Евро минута.
Далее через сутки соизволили поменять адрес, но не компанию icon_smile.gif. Опять факс, мыло, звонок. Поменяйте компанию....
Прошли сутки, прислали ответ типа делайте новый аккаунт.
Мы сделали и отписали мыло-факс с просьбой перевести деньги и ребилы на него. Перезвонили, уточнили, что они его видят и передадут тем кто отвечает.
+ еще сутки, звоним, тому кто отвечает, спрашиваем видел ли он факс- письмо. Он (удивленно ) ага вот что то есть icon_smile.gif. Отвечу в течении суток. Сутки проходят, от него письмо я вам попозже отвечу.

Я лично уже смеюсь истерически, моя жена тоже, но медаль им точно надо. Хотя бы за платный телефон icon_smile.gif.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Даже не знаю что там в твоём случае, но что-то всё слишком запутано как в сериалах, делов то в твоём случае "смнить реквизиты", как я уже писал это делается в два счёта. Если таки не разрулишь стукни чем смогу помогу.
Да и мой тебе совет - общайся т.е. решай вопрос с кем нибудь одним в сапорте, ясное дело что другой человек на которого ты попал в следующий раз может не быть вкурсе твоего вопроса.

New! Unique BDSM site, 50% from 34.95-89.95 EURO (1:280)

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

ritor писал:
Написанные на отличном, я подчеркну, отличном английском ушли за неделю несколько факсов и писем(жена у меня спец по деловой переписке в том числе).

Надо писать не на отличном английском, а на простом английском. На отличном переписывайся с бизнес-партнерами, а не с суппортерами, которые вполне вероятно пользуются онлайн-переводчиками/словарями для общения с вебмастерами.

0
 



С нами с 11.03.03
Сообщения: 164
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

кто-нибудь получает от них чеком?
если да, то опишите процедуру инкассо в банках РФ. что банки требуют от желающего обналичить чек?

0
 

Нектара гидрохлорид

С нами с 21.12.03
Сообщения: 1607
Рейтинг: 549

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

да кстати, писать им надо коротко и понятно. Окончание .de на их сайте обязывает, а фамилия Пиелка не оставляет выбора.


Я есть ваш русиш адверт Иван. Я нехотеть получать чек.
Хотеть ваер!!

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

to Tomy
в соседнем топике ты просишь пояснить тебе разницу между этими, не смешными, клоунами и сисибилом - не хочу там флеймить, ибо к тому топику это не имеет отношения.
а в этом скажу: ты видел, своими глазами, чек не оплаченный сисибилом? я нет, даже при закрытии акка были выплачены заработанные и получены по этому чеку деньги.
А вот не оплаченный чек от этих уродов - у меня лежит, плюс банк срубил еще штраф за возврат(тож чувствительно).

ЗЫ: мне везет, уроды в этом бизе, лично мне, встречаются очень редко, но Affiliate-cash.de в этом списке на первой позиции...

Беремчатый трафик лить сюда

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

Unmerciful писал:

А вот не оплаченный чек от этих уродов - у меня лежит, плюс банк срубил еще штраф за возврат(тож чувствительно)...

Если это так, то ты ПЕРВЫЙ и пожалуй единственный кто не получил от них деньги, причем мне кажеться, что скорее всего и не без твоих косяков(сори но это предположительно). Раз уж так, то распиши пожалуйста ситуацию как это так у тебя не оплаченый чек и почему так получилось, и _получил ли ты в итоге деньги_ и если нет то почему?

Unmerciful писал:
ЗЫ: мне везет, уроды в этом бизе, лично мне, встречаются очень редко, но Affiliate-cash.de в этом списке на первой позиции...
Всё индивидуально, у меня вот наоборот они по выхлопу со стороны аффилейта на одной из первых позиций.

New! Unique BDSM site, 50% from 34.95-89.95 EURO (1:280)

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Всё индивидуально, у меня вот наоборот они по выхлопу со стороны аффилейта на одной из первых позиций.

каждый кулик свое болото хвалит, мне вот по стабильности vxsbill оч нравится...

а по теме - какой может быть косяк когда вкладываешь чек в банк выписанный на твое имя и он возвращается?
старое тормшить не буду, денег по итогу не получил.
было это года три назад.

с сисибилом у лично меня тож история была, но все чеки они оплатили.

Беремчатый трафик лить сюда

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/08 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Надо писать не на отличном английском, а на простом английском. На отличном переписывайся с бизнес-партнерами, а не с суппортерами, которые вполне вероятно пользуются онлайн-переводчиками/словарями для общения с вебмастерами.

Не первый год в дальнем космосе icon_smile.gif. Первые письма факсы я писал сам как раз в таком ключе icon_smile.gif, из серии хуиз ондьюти тудей icon_smile.gif. Реакции ноль, а когда жена стала более официально писать, то сразу кто то зашевелился icon_smile.gif.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »