Реклама на сайте Advertise with us

Shockmodels.info - чье?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 02:18       Ответить с цитатойцитата 

теже домены с тем же названием заняты еще в зоне
im \tk\co.uk\ru\com\su\info

http://www.nikonoff-art.com и http://adultcontentmarket.net

0
 



С нами с 17.11.08
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 

inkvisitor писал:
Несовершеннолетняя девочка фотографируется у кого-то. Это статья за совращение малолетних.


Если снималась до 14 лет, то все верно. А вот на тему съемки 16-17-летних - законодательство расплывчато.

inkvisitor писал:
Но вот что главное сделать - это навязать свое мнение, чтобы ОТБИТЬ ОХОТУ У МОДЕЛЕЙ ВООБЩЕ СУДИТЬСЯ С КЕМ ЛИБО! Мол типа меня малолетку никто не защитит, а вам то что уж! Сидите тихонько и молчите!


Мне так не показалось.

inkvisitor писал:
И почту ее читал!))) И письма слал с угрозами. И фотографию свою с ней на память оставил!
А все-равно ей "кто-то посоветовал", что суд не выиграет! Это ж надо такое!))))


Не думаю, что это смешно, ситуация очень даже жизненная.

inkvisitor писал:
Вот еще очень интересное сообщение дальше
"А КАК ЖЕ ВАЛЮТА, Я ДУМАЮ ЗА валюту можно откупиться, неужели за меня кто-то будет допрашивать кого-то"
Улавливаете кому адресовано?
Или же
"в принципе я стобой согласна! (ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ЭТО СТОИТ?)"
Мол легче откупиться от ШМ, чем в милицию идти.


А вот здесь ты совсем неправ: просто вырвал фразы из контекста. Речь шла о том, что как раз обвиняемый может попробовать откупиться от органов!

inkvisitor писал:
Хочется надеяться, что участник форума elitemodel просто в силу неких обстоятельств просто неадекватен. По иному, что кажется более вероятным, не имеет к обиженным моделям никакого отношения и просто занимается пиаром зеркала.


Соглашусь, что elitemodel выражает свои мысли несколько сумбурно и местами чересчур эмоционально... Тем не менее, такая ситуация вполне реальная. И мне кажется, что стоит не искать здесь шпионов (а эти пидорасы непременно прочтут все что здесь написано, но вряд ли осмелятся вякать), а подумать о том, что можно сделать реально. Мне кстати странно, что все так увлеклись обсуждением, что простая мысль про удаление компрамата с сайта бесплатного хостера картинок проявилась только на 8 странице в моем же предыдущем сообщении.

inkvisitor писал:
Теперь по отношению к моделям!
Если заплАтите сечас, то будете платить и дальше! Обращаться не в милицию надо, а адвоката нанимать. Юриста.


Абсолютно согласен.
Дай только бог каждому возможность нанять юриста - ведь есть и те, у кого нет денег ни на юриста, ни на откуп от пидарасов.

0
 



С нами с 14.11.08
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 02:57       Ответить с цитатойцитата 

Еще раз хочу отметить, что не собирался никого обижать своим постом, но просил бы в данной теме более четко излагать свои мысли и соображения.
Ежели обидел кого, то прошу прощения!

Ну а теперь о законодательстве.

О чем гласит "Уголовный кодекс Российской Федерации"

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

И в комментариях:

Нарушение неприкосновенности частной жизни, предусмотренное комментируемой статьей, может выражаться: а) в незаконном собирании сведений о частной жизни; б) незаконном их распространении; в) незаконном их распространении в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.
Понятия собирания и распространения сведений хорошо известны уголовному праву и толкуются обычно достаточно широко. Так, собирание сведений может осуществляться любым способом: тайно, открыто, с применением обмана или насилия и т.д. Оно может выражаться в похищении, приобретении, копировании документов или других материальных носителей конфиденциальной информации, в подслушивании, подсматривании, в проведении фото-, видео- или киносъемки, в опросе осведомленных лиц и пр. В комментируемой статье речь идет только о незаконном собирании и распространении сведений. Незаконность этих действий определяется, во-первых, отсутствием согласия со стороны потерпевшего (о чем прямо говорится в диспозиции статьи); во-вторых, совершением их лицом, не уполномоченным на собирание конфиденциальных сведений в данной ситуации; в-третьих, использованием при сборе информации средств и методов, запрещенных законом, например путем нарушения тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений (ст. 138 УК) либо путем нарушения неприкосновенности жилища (ст. 139 УК). Незаконным следует считать также получение конфиденциальной информации с применением насилия, обмана, хищения официальных документов, дачи взятки должностным лицам и др.

---------------

Сразу оговорю, что наказание это предусматривается противозаконными действиями против одного человека. А сколько их там на ШМ? Так что при желании могут сесть вымагатели и на три пожизненных. И это все только пока про "Нарушение неприкосновенности частной жизни". А за вымогательство - это совершенно другая статья!

0
 

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 04:10       Ответить с цитатойцитата 

[quote="StarPerl"].
А если б это был Б.Ельцин? Это имя Лилечка могли зайдействовать и в ШМ. Кстати, в ШМ это имя имеет продолжение 6. Но не это суть важно. Вы знаете, кто это? И где уютно располагается тот комп? Адрес хотя бы. А то в кино так прям за 20 минут всё точно вычисляют, через 3 минуты уже приходят с арестом всех вещдоков. После либо арестовывают, либо ликвидируют. Так вы можете найти адрес компа? После об этом человеке уже побеспокоются другие люди.[/quot

стукни в асю пообщаемся

http://www.nikonoff-art.com и http://adultcontentmarket.net

0
 



С нами с 26.05.08
Сообщения: 46
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 05:16       Ответить с цитатойцитата 

вчера этот мудень (который сейчас шантажирует модель) увел у нее акк с моего форума, зашел с IP-212.211.97.2
скорее всего прокси

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

На самом деле далеко не факт что шантажируют только овнеры ШМ, думается что на этой теме кое-кто из постоянных посетителей оного решил еще свои потные ручонки погреть.

.

0
 



С нами с 23.03.03
Сообщения: 390
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

обнаружил на сайте девочку из своего дома)))
тесен мир.

вообще думаю она будет не сильно рада такому событию как этот самый шокинмоделс.....

nferno Solutions: Выделенные серверы и VDS по самым низким ценам (от 20$)

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

Gourad писал:
На самом деле далеко не факт что шантажируют только овнеры ШМ, думается что на этой теме кое-кто из постоянных посетителей оного решил еще свои потные ручонки погреть.


Шантажировать могут не только оунеры. А вот убирать инфу с ШМ после оплаты 500 баков могут только они.

А вот представьте себе форум "Идентификация собственности". На нём подробно расписано, где лежат какие ценности и как туда проникнуть. Но оунеры такого форума не имеют никакого отношения к кражам, ни-ни! smail101.gif

Работа для девушек | Видеочат работа видео чат |
Вебкам модель | Работа вебмоделью

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

<<ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В СВЯЗИ С РЕЙДЕРСКОЙ АТАКОЙ НА ПРОЕКТ «ШОКМОДЕЛС»

На сегодня уже полностью выяснены причины «охоты на ведьм» в отношении нашего ресурса, которая начата якобы спонтанно на адалт-форуме master-x.com 05/11/08 рядовыми пользователями. >>

Последний раз редактировалось: animal (20/11/08 в 21:06), всего редактировалось 2 раз(а)

Работа для девушек | Видеочат работа видео чат |
Вебкам модель | Работа вебмоделью

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

animal писал:
На сегодня уже полностью выяснены причины «охоты на ведьм» в отношении нашего ресурса, которая начата якобы спонтанно на адалт-форуме master-x.com 05/11/08 рядовыми пользователями. >>

Animal линку побей.
По посту - моя плакать. icon_smile.gif

.

0
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 502
Рейтинг: 290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

Лилечка ник сменила smail101.gif smail101.gif

0
 

Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Ой какие хорошие шокмоделс и какие мы все плохие, ататата icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

irich101 писал:
вчера этот мудень (который сейчас шантажирует модель) увел у нее акк с моего форума, зашел с IP-212.211.97.2
скорее всего прокси

Мы ясновидящие ? Ссылку, сестра, ссылку ! smail101.gif
Оффтопик: Ппц, у большинства моделей звездная болезнь...

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
Мы ясновидящие ? Ссылку, сестра, ссылку ! smail101.gif

Зачем тебе ссылка? ты специализируешься на камах? icon_smile.gif
Самизнаетекто писал:
Оффтопик: Ппц, у большинства моделей звездная болезнь...

Увели факт, могу подтвердить сеня с ирычем по этому поводу общались.

.

0
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

Gourad писал:
Зачем тебе ссылка? ты специализируешься на камах? icon_smile.gif

В том числе, многие сейчас работают, чего удивительного ?

0
 



С нами с 26.10.02
Сообщения: 761
Рейтинг: 307

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

Для админа ШокМоделс - не занимайтесь ерундой! Вымогаете или не вымогаете, это не суть дела. Самое главное вы мешаете работать очень многим студиям и партнеркам. И чем больше вы им мешаете и сопротивляетесь, тем больше у всех возникает желание вас наказать.
И желающих с каждым днем все больше и больше и все ближе момент, когда все равно "общественность" до вас доберется.

И все попытки открывать новые домены и покупать новые хостинги это для вас не выход.

0
 



С нами с 15.11.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

inkvisitor писал:
Удивительно просто, как за 8 листов форума можно загубить на корню все, что так хорошо начиналось!

30 процентов пишет по делу, остальная часть занимается оффтопом и рекламой наполовину убиенного.

Не знаете что делать? Ищите стукачей! Смотрите кто больше всех инфы сливал и гуглите их по никам. Смотрите форумы на которых они зарегистрированы. Сопоставляйте. Смотрите емейлы. Может что-то знакомое появится. И тогда покажите их нам. Пусть тоже немного себя почувствуют не в своей тарелке.

Модели, дававшие свои паспортные данные, предьявляйте претензии тому кому вы давали! Пусть тоже чухаются. А то все сводится к покойникам. Типа старая, украденая база. Да по "украденой" базе там уже наверное каждой модели сороковник должен исполниться!))))
А молодые откуда взялись? С того света данные переправили?))))

Люди какие то отписываются. Что пишут и о чем? Сейчас вот проанализируем!

Итак, после опубликования исходных на "доктора Влада" появляетя некая elitemodel, которая пишет
"Здравствуйте! Я модель, сейчас мне 18 лет, давно не снималась, это сучка размещала млои фотографии, у меня много проф и непроф карточек, фотографии, где я изображена нагой она размещала в платных разделах, она вымагала деньги за то, если она удалит эти фотографии..."

"Меня снимал один фотограф, частное лицо, а потом разместил там всю информацию обо мне, эта сучка поспособствовала этому!"

Значит сейчас ей 18 и она "уже давно не снимается"! Значит уже давно! Значит она точно снималась далеко еще несовершеннолетней!

Потом она же приводит жестокие акты направленные в сторону моделей, информация о которых размещена на ШМ.

elitemodel пишет про какого-то "педафила" с форума
"ДА ЕСТЬ ОДИН БОЛЬНОЙ ПРОСТО ПЕДОФИЛ ВСЕ ДЕВСТВЕННИЦ ИЩЕТ, ЧЕСТНО НЕ ИОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ЗДПЕСЬ ПИСАТЬ ОН И НА ШОКМОДЕЛС ОТИРАЛСЯ А ВЛИЧКУ МОГУ НАПИСАТЬ"

А почему бы не написать на форуме? Так ведь безопасней? Или же ей нужен емейл какого-нибудь "активиста", чтоб попробовать его потом ломануть?))))

Далее она же пишет:
"...Я прочла твой комментарий, тут дело в том, что (я уже советовалась по этому повожу, я не знаю, может этот .. мудила все прочтет, ) но если даже подать на него в суд, либо написать заявление, дело, скорее всего не выйгрую, почему, потому что на частных съёмках все происходило по обоюдному желанию…"

Советовалась?))))) Несовершеннолетняя девочка фотографируется у кого-то. Это статья за совращение малолетних. А тут тебе рассказывают сказку про то как "с кем то советовалась!"))))
Но вот что главное сделать - это навязать свое мнение, чтобы ОТБИТЬ ОХОТУ У МОДЕЛЕЙ ВООБЩЕ СУДИТЬСЯ С КЕМ ЛИБО! Мол типа меня малолетку никто не защитит, а вам то что уж! Сидите тихонько и молчите!

Кстати, и сообщения пишуться при этом выделенными. Эдак, чтобы прочувствовали все!))))

Потом душещипательное
"...он также читал мою почту и писем его много с угрозами у меня на почте, а можно вычислить по IP адресам, с которых он посылал да и фотографии интимные с ним у меня сохранились!"

И почту ее читал!))) И письма слал с угрозами. И фотографию свою с ней на память оставил!
А все-равно ей "кто-то посоветовал", что суд не выиграет! Это ж надо такое!))))

А потом совсем для моделей пишет:
"ПОТОМ СВИДЕТЕЛИ НУЖНЫ, ЛИЦА КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ КАК-ТО ПОДТВЕРДИТТЬ ФАКТ, Я САМА –ТО В ЭТОМ ОСОБО НЕ ПОНИМАЮ, НО В ИНТЕРНЕТЕ СЛУЧАЙ ОПИСЫВАЛИ КАК ПАРЕНЬ РАЗМЕЩАЛ ФОТОГРАФИИ, ЕГО ДЕВУШКА ПОТОМ СТРОГО ЗАСУДИЛА
Вскрывал почту читал, каким образом он это делал я не знаю, говорят, что сейчас все это возможно! Смс на телефоны тоже все читал"

Мол смотрите! Свидетелей у вас нет! Некому акт подтвердить! (акт чего?) Но в интернете (!) описывали случай как кто-то размещал чьи-то фотки и при этом его девушка строго засудила.
Не суд, понимаете ли, а девушка! А дальше просто угроза! И почту вскрывают и смс на телефоне читают! Так что и не рыпайтесь уважаемые модельки - вы все под колпаком! Так что ли?

Потом дважды упомянут адрес с названием сайта. Для чего?

"Кстати, я тоже задалась этим вопросом мне было очень интересно, потому что, например, я с ней в конфликте и она прислала мне это письмо, а зачем мне знать об этом, а направленно было не массовая рассылка сделана а направлена с адреса s....@rambler.ru на s...@rambler.ru МНЕ ТОЖЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЭТО НЕМНОГО СТРАННЫМ!"

Вот еще очень интересное сообщение дальше
"А КАК ЖЕ ВАЛЮТА, Я ДУМАЮ ЗА валюту можно откупиться, неужели за меня кто-то будет допрашивать кого-то"

Улавливаете кому адресовано?

Или же

"в принципе я стобой согласна! (ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ЭТО СТОИТ?)"

Мол легче откупиться от ШМ, чем в милицию идти.

Читаем далее:
"«В лучшем случае участковый пройдет по соседям с фотками модели с сайта и наведет о ней справки» ПОТОМ СОСЕДИ ТО НА ПОРОГ РОДНОГО ДОМА НЕ ПУСТЯТ!
Да мне тоже так кажется, я долго буду доказывать кто я такая, и почему я этим занималась и чем сейчас я занимаюсь, какой у меня вид деятельности? !"

Подтверждение всего того, о чем писал ранее. Снова агитация - мол не связывайтесь с правоохранительными органами. Милиционер участковый прийдет! По соседям о вас спрашивать будет. Родителям доложит. И никто даже не задумывается, что вот как раз участкового и не допустят до такого. И заниматься этой всей бадягой будут совершенно другие люди!

И в ответ на то, что за несовершеннолетнюю модель фотограф может получить срок так или иначе (имеет он обоюдное согласие или не имеет его!) - совершенно странный ответ:
"КОГДА ФОТОГРАФА-МАНЬЯЧИЛУ ПОСАДЯТ, ТОГДА Я СЕБЯ ПОЧУВСТВУЮ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ! А ТО ОН ФОТОГРАФ , КАК ПРИБЫВАЕТ В ХОРОШЕМ РАСПОЛОЖЕНИИ ТВОРЧЕСКОГО ЭНТУЗИАЗМА, ТАК ЕГО НЕПРЕМЕННО ТЯНЕТ НА КЛУБНИЧКУ!"

А уже когда страстей поубавилось, еще пишет "Как классно, что этот сайт закрыли... новых хоть не появилось?"

Что закрыли? Как будто бы на каждой странице неясно что зеркало осталось. Но вот нет!

Хочется видно, чтобы кто-то своей рукой ссылку дал. Мол кликай сюда и сам посмотришь.

Тьфу!

Хочется надеяться, что участник форума elitemodel просто в силу неких обстоятельств просто неадекватен. По иному, что кажется более вероятным, не имеет к обиженным моделям никакого отношения и просто занимается пиаром зеркала.

Теперь по отношению к моделям!
Если заплАтите сечас, то будете платить и дальше! Обращаться не в милицию надо, а адвоката нанимать. Юриста.

Что касается юридических аспектов...

"Статья 17 Международного пакта о гражданских и политических правах от 19 декабря 1966 года гласит: "Никто не может подвергаться произвольному или незаконному вмешательству в его личную и семейную жизнь... Каждый человек имеет право на защиту закона от такого вмешательства или таких посягательств". Декларация прав и свобод человека и гражданина РСФСР от 22 ноября 1991 года гарантирует право на неприкосновенность его частной жизни. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются, за исключением случаев, указанных в законе (п. 1, 3 ст. 9 Декларации). Аналогичные нормы закреплены в ст. 23, 24 Конституции РФ 1993 года."

А можно еще и продолжить!

Так что выбор за Вами!



Шо-то я немного в недоумении это откуда столько злобы? Я думаю, молордой, это ты совсем перестал быть адекватным да ещё тут плюется на детской площадке «Тьфу», «Тьфу».
Совсем стыд потерял чтоль?

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

да скинтесь уже на парочку накроманов - пускай им мозги паяльником через жопу припаяют icon_twisted.gif

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 15.11.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 


насмешил!!!

0
 



С нами с 15.11.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

inkvisitor писал:
ОТВЕТ inkvisitor -У !


мне, очень жаль, что мои сообщения приняли за утонченную рекламу известного уебанского сайта. Искренне желаю этим скотам сдохнуть

Последний раз редактировалось: elitemodel (18/11/08 в 00:01), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 13.11.08
Сообщения: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

delete

Последний раз редактировалось: StarPerl (21/03/09 в 21:02), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 13.11.08
Сообщения: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

delete

Последний раз редактировалось: StarPerl (21/03/09 в 21:03), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 15.11.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

StarPerl писал:

Если у кого есть реальная возможность найти этих сучар из ШМ - надо
просто их мочить в сортире, как некогда выразился известный лидер.
Все эти писульки, кроме "шуток юмора" ментов, ничего не дадут. Хватит
дурить голову. Либо тотальное уничтожение их сайтов, либо их реальные
адреса, по которым пройдутся. Я уже обратился намедни в ОЧЕНЬ серьезные
службы. Они сейчас обдумывают - ввязыватья или нет. Задачу обозначил -
найти нужный комп. Если согласятся участвовать - найдут однозначно.
Однако, для них это мелочи и пока всё на стадии переговоров. Им либо
хорошие бабки нужны, либо ещё одна звёздочка на погонах. :-))



icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 15.11.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

StarPerl писал:
Они удалены. Это странно, Вы же не платили? Что-то не сходится.


да, удалены. я знаю что они удалены

0
 



С нами с 17.11.08
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

StarPerl писал:
Кристина, сделайте нормальный шрифт, это просто.
И, главное, я не обнаружил Ваших компроментирующих фото на ШМ.
Они удалены. Это странно, Вы же не платили? Что-то не сходится.


StarPerl, я уже писал как это делается - без оплаты пидорасам (см. мой пост на предыдущей странице).
Все картинки хранятся на стороннем бесплатном сервере, на сайте пидорасов хранятся только ссылки.

Наверное, бессмысленно отрицать мое знакомство с Кристиной. Посему, если тебя интересует, как именно были убраны ее снимки, привожу следующее письмо:

Цитата:
To: imagevenue@gmail.com
Subject: Illegal images on imagevenue.com

Dear sirs,

please pay attention that site imagevenue.com contains illegal images of a person who was under 18 at the moment of shooting:

http://img229.imagevenue.com/img.php?image=9.....JPG
http://img189.imagevenue.com/img.php?image=9.....JPG
http://img104.imagevenue.com/img.php?image=9.....JPG
http://img188.imagevenue.com/img.php?image=9.....JPG
http://img249.imagevenue.com/img.php?image=9.....JPG

These images are actually illegal, furthermore they were stolen from a private archive of a young lady.
Finally these images publication breaks TOS of imagevenue.com


Этого оказалось достаточно.

И еще раз обращаюсь ко всем - донесите этот простой способ до всех известных вам моделей, подвергшихся вымогательству со стороны уебанов!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »