Реклама на сайте Advertise with us

Shockmodels.info - чье?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Ватник-Коммунист

С нами с 17.11.06
Сообщения: 1119
Рейтинг: 617

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

elitemodel писал:
Милый, как твои глазки? Ещё не порезаны на сендвич?
Ты теперь за свои переживай, у меня жена в теме и форум тоже мониторит smail101.gif

0
 



С нами с 15.11.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

Ameno писал:
Итак,моё предложение.
Наши законы нам вряд ли помогут.Хотя если кому то помогло..... icon_confused.gif
Сервера уродов находятся за рубежом.В частности последний их открытый клон -в Германии.
Думаю достаточно написать запрос в германскую прокуратуру(или что там у них еще, о том что у них в государстве происходит:
1.Нарушение авторских прав
2.Вмешательство в личную жизнь.
...
...
и самое главное-распространение ДП.
Это даже доказывать необязательно.Не надо девочке ехать туда с документами.Придут к голубчикам и спросят-мало не покажется.Документов у них нет.Сканы документов вряд ли примут во внимание.Их можно сделать в полчаса с помощью новейшей и продвинутейшей программы Paint smail101.gif
Их там 4 с лихуем тысячи уродов.И все модельки там 18+?Полноте!Никогда не уследить за этим.
Письмо пишется по инету и его уже под сукно не положить,оно регистрируется автоматом.
А лучше не одно письмо а десяток.Или два.Или...
В другой стране разместят?
Я думаю в единой Европе эти финты уже давно решаются.Интерполом,например.

ДУМАЮ, БУДЕТ КЛАССНЫЙ ВАРИАНТ, ОЛЬКО ПИСЬМО НАДОТ ГРАММОТНО СОСТАВИТЬ, А НЕ ХУХРЫ-МУХРЫ...

0
 



С нами с 15.11.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

nudero писал:
Ты теперь за свои переживай, у меня жена в теме и форум тоже мониторит smail101.gif



А ЧТО МНЕ ЗА СВОИ ГЛАЗА-ТО ПЕРЕЖИВАТЬ?

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12015
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: elitemodel а что за частные сьемки до 18? для него, для себя, под заказ, для агенств модельных/дейтинг ? может там и не в фотографе дело
а давить именно сайт нужно и его клоны - тут за подозрения на то что ктото на твоем ип спамерские домены держал когдато банят домены, а тут реальный мыльный спам, нужны только копии писем с хедерами. Да есть еще отмороженные конторы типа scam hunters которые с нереальными данными дающимися за деньги борятся.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 13.11.08
Сообщения: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

delete

Последний раз редактировалось: StarPerl (21/03/09 в 21:00), всего редактировалось 1 раз

0
 

Ватник-Коммунист

С нами с 17.11.06
Сообщения: 1119
Рейтинг: 617

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

elitemodel писал:
А ЧТО МНЕ ЗА СВОИ ГЛАЗА-ТО ПЕРЕЖИВАТЬ?

"милого" бращения ко мне не поймёт icon_wink.gif

0
 



С нами с 15.11.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

СКАЖИ ЕЙ, ПОКА ЧАТИЛСЯ НА ФОРУМЕ, ИНТЕРНЕТ ЛЮОВНИЦУ ЗАВЕЛ icon_biggrin.gif

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12015
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: StarPerl выключи ты уведомления касперского и параною тоже, если боишься что тебя атакуют ставь dl-804 и не парься
elitemodel капс выруби - раздражает, тебя и так видят

зы. так скоро спам пойдет от всех кому нелень - уберем ваши данные из интернета, как раньше про мыло из спам баз слали.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 13.11.08
Сообщения: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 

delete

Последний раз редактировалось: StarPerl (21/03/09 в 21:00), всего редактировалось 1 раз

0
 
+


С нами с 08.07.08
Сообщения: 521
Рейтинг: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/08 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

Да, кстати, ШМ в самом начале был частью форума http://www.massage.net.ua/forum/, потом уже стал отдельным сайтом.

Может поможет, но если за жопу взять сайт massage.net.ua и его владельца (там и телефоны есть, и курсы они проводят), я думаю, без труда можно вычислить и шантажиста Лилечку.

Очень возможно, это одно и то же лицо.

0
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 502
Рейтинг: 290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/08 в 02:22       Ответить с цитатойцитата 

Ameno писал:
Итак,моё предложение.
Наши законы нам вряд ли помогут.Хотя если кому то помогло..... icon_confused.gif
Сервера уродов находятся за рубежом.В частности последний их открытый клон -в Германии.
Думаю достаточно написать запрос в германскую прокуратуру(или что там у них еще, о том что у них в государстве происходит:
1.Нарушение авторских прав
2.Вмешательство в личную жизнь.
...
...
и самое главное-распространение ДП.
Это даже доказывать необязательно.Не надо девочке ехать туда с документами.Придут к голубчикам и спросят-мало не покажется.Документов у них нет.Сканы документов вряд ли примут во внимание.Их можно сделать в полчаса с помощью новейшей и продвинутейшей программы Paint smail101.gif
Их там 4 с лихуем тысячи уродов.И все модельки там 18+?Полноте!Никогда не уследить за этим.
Письмо пишется по инету и его уже под сукно не положить,оно регистрируется автоматом.
А лучше не одно письмо а десяток.Или два.Или...Копии в несколько правозащитных организаций...
В другой стране разместят?
Я думаю в единой Европе эти финты уже давно решаются.Интерполом,например.


Вот может сюда написать http://www.ic3.gov/default.aspx ?

0
 



С нами с 11.11.08
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/08 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

Странная ссылка. icon_confused.gif
Моделям есть простой выход-не давать сканы своих настоящих паспортов.
Скан паспорта делается легко в том же Paintе.
Лицо,попы,писи...Это не важно и этим никого не удивишь.А вот паспортные данные,прописка-это засада.Обходитесь без этого,девушки. icon_cool.gif

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/08 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

Ameno писал:
Моделям есть простой выход-не давать сканы своих настоящих паспортов.
Скан паспорта делается легко в том же Paintе.

Интересный совет.
Это ты контентщикам расскажи )

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 

Ватник-Коммунист

С нами с 17.11.06
Сообщения: 1119
Рейтинг: 617

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/08 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

Ameno писал:
Странная ссылка. icon_confused.gif
Моделям есть простой выход-не давать сканы своих настоящих паспортов.
Скан паспорта делается легко в том же Paintе.
Лицо,попы,писи...Это не важно и этим никого не удивишь.А вот паспортные данные,прописка-это засада.Обходитесь без этого,девушки. icon_cool.gif

Может вместо ID присылать песду крупным планом и отчипатки пальцев?
Ну, типа уникальный рисунок отчипятка большой пальцы, уникальной формы песда, и не надо зато светить паспортные данные.
Самое главное чтобы модель вывернулась так чтоб песда была видна рядом с лицом, с пальцем думаю проблем не будет. его просто рядом с ухом можно показать.
Слушай, ты просто гений, как же мы раньше не догадывались?!
Надо срочно покупашкам твоё рац.предложение засветить...

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12015
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/08 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

nudero угу и возраст считать по количеству колец на пальце.
но ИМХО 90% инфы вытекает от моделей в службы знакомств и соц.сети и по пути к ним - печать фото, инет кафе и т.д.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 15.11.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/08 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

Как классно, что этот сайт закрыли... новых хоть не появилось?

0
 



С нами с 15.11.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/08 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

shako писал:
nudero угу и возраст считать по количеству колец на пальце.
но ИМХО 90% инфы вытекает от моделей в службы знакомств и соц.сети и по пути к ним - печать фото, инет кафе и т.д.



Как классно, что этот сайт закрыли... новых хоть не появилось?

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/08 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

Maggie писал:
Провела небольшой опрос среди вебкам-коллег. Несколько девушек, никогда не снимавшихся, но работающих на вебке, также попадали на шокмоделс, платили деньги - их убирали. Тут отписываться не хотят, т.к. опасаются рецидива, но ситуация имела место быть.


Ну и дуры. Я одну такую по крайней мере знаю, увидев себя на Шокмоделсе, кипятком описалась и заплатила. Не буду говорить, кто она и откуда, для неё это больной вопрос.
А наши две девы, получив послание от педерастов из ШМ, послали их на йух.

Работа для девушек | Видеочат работа видео чат |
Вебкам модель | Работа вебмоделью

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/08 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

XiVa писал:
А как в нормальных студиях отвечают на вопрос моделей - А увидят ли мои фотки папа/мама/одноклассники?


Я на такие вопросы отвечаю так: если работаешь на вебкаме, вероятность очень мала, но существует. Для защиты от подобного засвета следует предпринимать ряд мер. Если снимаешься на контент - вероятность выше, выйти замуж и целку соблюсти не получится.

Работа для девушек | Видеочат работа видео чат |
Вебкам модель | Работа вебмоделью

0
 



С нами с 13.11.08
Сообщения: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/08 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

delete

Последний раз редактировалось: StarPerl (21/03/09 в 21:01), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 13.11.08
Сообщения: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/08 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

delete

Последний раз редактировалось: StarPerl (21/03/09 в 21:01), всего редактировалось 1 раз

0
 

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/08 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

ага и по чистой случайности оба сайта вело одни и тоже лицо и так называемое лилечко отвечало с сайта по массажу

http://www.nikonoff-art.com и http://adultcontentmarket.net

0
 



С нами с 13.11.08
Сообщения: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

delete

Последний раз редактировалось: StarPerl (21/03/09 в 21:02), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 14.11.08
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 01:16       Ответить с цитатойцитата 

Удивительно просто, как за 8 листов форума можно загубить на корню все, что так хорошо начиналось!

30 процентов пишет по делу, остальная часть занимается оффтопом и рекламой наполовину убиенного.

Не знаете что делать? Ищите стукачей! Смотрите кто больше всех инфы сливал и гуглите их по никам. Смотрите форумы на которых они зарегистрированы. Сопоставляйте. Смотрите емейлы. Может что-то знакомое появится. И тогда покажите их нам. Пусть тоже немного себя почувствуют не в своей тарелке.

Модели, дававшие свои паспортные данные, предьявляйте претензии тому кому вы давали! Пусть тоже чухаются. А то все сводится к покойникам. Типа старая, украденая база. Да по "украденой" базе там уже наверное каждой модели сороковник должен исполниться!))))
А молодые откуда взялись? С того света данные переправили?))))

Люди какие то отписываются. Что пишут и о чем? Сейчас вот проанализируем!

Итак, после опубликования исходных на "доктора Влада" появляетя некая elitemodel, которая пишет
"Здравствуйте! Я модель, сейчас мне 18 лет, давно не снималась, это сучка размещала млои фотографии, у меня много проф и непроф карточек, фотографии, где я изображена нагой она размещала в платных разделах, она вымагала деньги за то, если она удалит эти фотографии..."

"Меня снимал один фотограф, частное лицо, а потом разместил там всю информацию обо мне, эта сучка поспособствовала этому!"

Значит сейчас ей 18 и она "уже давно не снимается"! Значит уже давно! Значит она точно снималась далеко еще несовершеннолетней!

Потом она же приводит жестокие акты направленные в сторону моделей, информация о которых размещена на ШМ.

elitemodel пишет про какого-то "педафила" с форума
"ДА ЕСТЬ ОДИН БОЛЬНОЙ ПРОСТО ПЕДОФИЛ ВСЕ ДЕВСТВЕННИЦ ИЩЕТ, ЧЕСТНО НЕ ИОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ЗДПЕСЬ ПИСАТЬ ОН И НА ШОКМОДЕЛС ОТИРАЛСЯ А ВЛИЧКУ МОГУ НАПИСАТЬ"

А почему бы не написать на форуме? Так ведь безопасней? Или же ей нужен емейл какого-нибудь "активиста", чтоб попробовать его потом ломануть?))))

Далее она же пишет:
"...Я прочла твой комментарий, тут дело в том, что (я уже советовалась по этому повожу, я не знаю, может этот .. мудила все прочтет, ) но если даже подать на него в суд, либо написать заявление, дело, скорее всего не выйгрую, почему, потому что на частных съёмках все происходило по обоюдному желанию…"

Советовалась?))))) Несовершеннолетняя девочка фотографируется у кого-то. Это статья за совращение малолетних. А тут тебе рассказывают сказку про то как "с кем то советовалась!"))))
Но вот что главное сделать - это навязать свое мнение, чтобы ОТБИТЬ ОХОТУ У МОДЕЛЕЙ ВООБЩЕ СУДИТЬСЯ С КЕМ ЛИБО! Мол типа меня малолетку никто не защитит, а вам то что уж! Сидите тихонько и молчите!

Кстати, и сообщения пишуться при этом выделенными. Эдак, чтобы прочувствовали все!))))

Потом душещипательное
"...он также читал мою почту и писем его много с угрозами у меня на почте, а можно вычислить по IP адресам, с которых он посылал да и фотографии интимные с ним у меня сохранились!"

И почту ее читал!))) И письма слал с угрозами. И фотографию свою с ней на память оставил!
А все-равно ей "кто-то посоветовал", что суд не выиграет! Это ж надо такое!))))

А потом совсем для моделей пишет:
"ПОТОМ СВИДЕТЕЛИ НУЖНЫ, ЛИЦА КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ КАК-ТО ПОДТВЕРДИТТЬ ФАКТ, Я САМА –ТО В ЭТОМ ОСОБО НЕ ПОНИМАЮ, НО В ИНТЕРНЕТЕ СЛУЧАЙ ОПИСЫВАЛИ КАК ПАРЕНЬ РАЗМЕЩАЛ ФОТОГРАФИИ, ЕГО ДЕВУШКА ПОТОМ СТРОГО ЗАСУДИЛА
Вскрывал почту читал, каким образом он это делал я не знаю, говорят, что сейчас все это возможно! Смс на телефоны тоже все читал"

Мол смотрите! Свидетелей у вас нет! Некому акт подтвердить! (акт чего?) Но в интернете (!) описывали случай как кто-то размещал чьи-то фотки и при этом его девушка строго засудила.
Не суд, понимаете ли, а девушка! А дальше просто угроза! И почту вскрывают и смс на телефоне читают! Так что и не рыпайтесь уважаемые модельки - вы все под колпаком! Так что ли?

Потом дважды упомянут адрес с названием сайта. Для чего?

"Кстати, я тоже задалась этим вопросом мне было очень интересно, потому что, например, я с ней в конфликте и она прислала мне это письмо, а зачем мне знать об этом, а направленно было не массовая рассылка сделана а направлена с адреса s....@rambler.ru на s...@rambler.ru МНЕ ТОЖЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЭТО НЕМНОГО СТРАННЫМ!"

Вот еще очень интересное сообщение дальше
"А КАК ЖЕ ВАЛЮТА, Я ДУМАЮ ЗА валюту можно откупиться, неужели за меня кто-то будет допрашивать кого-то"

Улавливаете кому адресовано?

Или же

"в принципе я стобой согласна! (ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ЭТО СТОИТ?)"

Мол легче откупиться от ШМ, чем в милицию идти.

Читаем далее:
"«В лучшем случае участковый пройдет по соседям с фотками модели с сайта и наведет о ней справки» ПОТОМ СОСЕДИ ТО НА ПОРОГ РОДНОГО ДОМА НЕ ПУСТЯТ!
Да мне тоже так кажется, я долго буду доказывать кто я такая, и почему я этим занималась и чем сейчас я занимаюсь, какой у меня вид деятельности? !"

Подтверждение всего того, о чем писал ранее. Снова агитация - мол не связывайтесь с правоохранительными органами. Милиционер участковый прийдет! По соседям о вас спрашивать будет. Родителям доложит. И никто даже не задумывается, что вот как раз участкового и не допустят до такого. И заниматься этой всей бадягой будут совершенно другие люди!

И в ответ на то, что за несовершеннолетнюю модель фотограф может получить срок так или иначе (имеет он обоюдное согласие или не имеет его!) - совершенно странный ответ:
"КОГДА ФОТОГРАФА-МАНЬЯЧИЛУ ПОСАДЯТ, ТОГДА Я СЕБЯ ПОЧУВСТВУЮ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ! А ТО ОН ФОТОГРАФ , КАК ПРИБЫВАЕТ В ХОРОШЕМ РАСПОЛОЖЕНИИ ТВОРЧЕСКОГО ЭНТУЗИАЗМА, ТАК ЕГО НЕПРЕМЕННО ТЯНЕТ НА КЛУБНИЧКУ!"

А уже когда страстей поубавилось, еще пишет "Как классно, что этот сайт закрыли... новых хоть не появилось?"

Что закрыли? Как будто бы на каждой странице неясно что зеркало осталось. Но вот нет!

Хочется видно, чтобы кто-то своей рукой ссылку дал. Мол кликай сюда и сам посмотришь.

Тьфу!

Хочется надеяться, что участник форума elitemodel просто в силу неких обстоятельств просто неадекватен. По иному, что кажется более вероятным, не имеет к обиженным моделям никакого отношения и просто занимается пиаром зеркала.

Теперь по отношению к моделям!
Если заплАтите сечас, то будете платить и дальше! Обращаться не в милицию надо, а адвоката нанимать. Юриста.

Что касается юридических аспектов...

"Статья 17 Международного пакта о гражданских и политических правах от 19 декабря 1966 года гласит: "Никто не может подвергаться произвольному или незаконному вмешательству в его личную и семейную жизнь... Каждый человек имеет право на защиту закона от такого вмешательства или таких посягательств". Декларация прав и свобод человека и гражданина РСФСР от 22 ноября 1991 года гарантирует право на неприкосновенность его частной жизни. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются, за исключением случаев, указанных в законе (п. 1, 3 ст. 9 Декларации). Аналогичные нормы закреплены в ст. 23, 24 Конституции РФ 1993 года."

А можно еще и продолжить!

Так что выбор за Вами!

0
 



С нами с 17.11.08
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

Очень порадовала новость про закрытие основного зеркала этих уебанов.

Кое-что добавлю от себя.

1. Прежде всего: все картинки хранятся на бесплатном ресурсе imagevenue.com. Whois выдает по его поводу следующую информацию:
Slobodskoi, Yura imagevenue@gmail.com
Copthall P.O. Box 2331
Roseau, 00152
DM
+78122328714 (Обратите внимание на питерский телефонный номер)

Для удаления изображений, хранящихся в открытом доступе, достаточно связаться с владельцем данного бесплатного хостинга изображений. На уебанском сайте ШМ хранятся лишь ссылки на изображения (что и понятно - если лилечку все-таки схватят за жопу, отмазываться будет проще).

Подскажите всем моделям, что именно с этого нужно начинать.

2. Те, кто сталкивался с фактами шантажа со стороны администратора ШМ, еще летом получали уведомления о том, что их данные будут убраны с трех сайтов: sh....odels.info, sh....odel.info и kil..nfo.com (как здесь принято, не пишу домены целиком, думаю, всем все понятно). Первые два скрывали свои whois за EstDomains.

В конце августа sh....odel.info (который без "s" перед ".info") работать перестал, а EstDomains рассекретил его данные whois. Более того, у меня хранится письмо следующего содержания от EstDomains:

From: "Protectdetails.com" <privatecontact@protectdetails.com>
To: <...>
Cc: <privatecontact@protectdetails.com>
Sent: Thursday, August 28, 2008 1:33 AM
Subject: [PROTECTDETAILS #YRA-7....6]: ABUSE: Illegal images at SHO...ODEL.INFO

Да, данные для доменов sho...odel.info и sho...odels.info идентичны.
Функция Privacy Protection для домена shockmodels.info все еще остается включенной - это техническая ошибка, мы работаем над решением этой проблемы.
------------------
Regards,
Protect Details

Ticket Details
===================
Ticket ID: YRA-7....6
Department: Protect Details
Priority: High
Status: On Hold

Эту "техническую проблему" EstDomains решить, правда, так и не сумел...

Теперь посмотрим, что выдает whois для sho...odel.info (уберу не относящиеся к делу строки):

Domain Name:SHO...ODEL.INFO
Created On:15-Apr-2007 14:43:53 UTC
Last Updated On:26-Aug-2008 08:14:34 UTC
Expiration Date:15-Apr-2010 14:43:53 UTC
Sponsoring Registrar:EstDomains, Inc. (R295-LRMS)
Registrant Name:Larisa Pshemiska
Registrant Organization:N/A
Registrant Street1:Kiivska st. 160 / 50
Registrant City:Vinnitsa
Registrant State/Province:Vinnytsia Oblast
Registrant Postal Code:21000
Registrant Country:UA
Registrant Phone:+38.0679576101
Registrant Email:ognivo47@yandex.ru

Вот вам и конкретный человек! Не Прага, не Киев - Винница. К слову, беглый обзор украинского законодательства (которое вполне можно найти и на русском языке) показал:

- согласно ч.1 ст. 189 УК Украины вымогательство наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок (а в случае, если вымогательство совершено по предварительному сговору группой лиц (ч.2 ст.189) - на срок до семи лет);
- ст.182 УК Украины предусматривает наказание за нарушение неприкосновенности частной жизни в виде ограничения свободы на срок до трех лет;
- распространение изображений порнографического характера согласно ч.1 ст. 301 УК Украины наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, а в случае, если то же деяние совершено по предварительному сговору группой лиц (ч.3 ст. 301) лишением свободы на срок до семи лет.

А теперь - ВНИМАНИЕ! Опубликованное здесь письмо от администрации ШМ среди прочего сообщало, что скоро заработает новый адрес - sho...odels.su. Давайте посмотрим, что говорит whois по его поводу?

domain: SHO...ODELS.SU
type: CORPORATE
nserver: ns1.premium-dns.com
nserver: ns2.premium-dns.com
state: REGISTERED, DELEGATED
org: OOO Impuls-N
phone: +38 067 957 6101
e-mail: sho...odels@rambler.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2008.08.21
paid-till: 2009.08.21

ТЕЛЕФОН - ТОТ ЖЕ САМЫЙ!

Возможно, эта информация окажется полезной тому, кто найдет возможность дожать ШМ до конца.
Есть как минимум телефон и адрес.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »