Реклама на сайте Advertise with us

Shockmodels.info - чье?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.04.05
Сообщения: 502
Рейтинг: 290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

elitemodel писал:
ДА ЕСТЬ ОДИН БОЛЬНОЙ ПРОСТО ПЕДОФИЛ ВСЕ ДЕВСТВЕННИЦ ИЩЕТ, ЧЕСТНО НЕ ИОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ЗДПЕСЬ ПИСАТЬ ОН И НА ШОКМОДЕЛС ОТИРАЛСЯ А ВЛИЧКУ МОГУ НАПИСАТЬ

Здесь нет лички.В асю можешь написать? 281-110-78шесть или мыло spbmodel()mail.ru

Последний раз редактировалось: RSM (15/11/08 в 15:42), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 15.11.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

MiaMartina писал:
Здравствуйте!
Я случайно нашла эту тему, вкратце прочитала. Хочу добавить от себя. Я модель. Мои фото каким-то чудным образом попали на Шок-моделс, сама в нете я их не выкладывала. Шок-моделс указали мое имя и фамилию и написали, что я, якобы, занимаюсь в Москве эскорт-услугами под псевдонимом. Я была в ярости! Я написала администратору, ответ был такой: "500у.е., и мы уберем тебя с сайта". Я написала, что подам в суд, мне ответили:"Что хочешь, то и делай". А я знаю, что наше законодательство в этих вопросах бессильно, и не уверенна, что эти действия подпадают хоть под одну статью гражданского кодекса. И вся эта тягомотина отнимет кучу времени и денег.
Вот такая история.
ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА, ЧТОЯ К ТЕБЕ САМА НЕ ОБРАЩАЛАСЬ , ВСЕГО ХОРОШЕГО

0
 

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

StarPerl писал:
Дату (и все даты тут) всегда можно изменить. Я сам веду один сайт, потому всё это прекрасно знаю. Тем более, что только зашёл на этот сайт - меня тут же стали проверять, как и когда заходил на Шокмоделс. Та же схема.


Друг мой Старпёр-л, как я тебя понимаю! Мне тоже все всегда вредят, соседи перманентно козни строят, а окружающие меня почему-то ненавидят и зла хотят, а на прошлой неделе на крыше дома напротив построили научную башню и с нее облучают меня какими-то ядовитыми радиационными лучами. Но я-то им не дался, меня они так запросто не уколупнут! Я, находчивый, себе на голову кастрюлю надел, да в ней по дому и гуляю. Вот только супу теперь сварить себе не могу, так как в маленьких кастрюльках готовить не хочется, а пятилитровая занята, потому что голова у меня большая и умная - чего и тебе желаю.

0
 

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

elitemodel писал:
Здравствуйте!
Я модель, сейчас мне 18 лет, давно не снималась,
Меня снимал один фотограф, частное лицо, а потом разместил там всю информацию обо мне, эта сучка поспособствовала этому!


Если ты проводила именно частные съемки, не заполняла модел-релиз и не передавала права на распоряжение снимками/видео тому фотографу, то нарушение с его стороны несомненно и он может понести наказание, как мне кажется. При этом инициатором должна быть ты, а никто иной.

Но тут возникает любопытный юридический момент. Допустим, тот фотограф уходит в полную несознанку, делает честные глаза и излагает два варианта событий:

1. Это вообще не мои фотографии, я их первый раз вижу. Студия моя, но снимал не я, а некий Вася, с которым я познакомился на скамейке в парке в день съемок и дал ему ключи от студии. Нет, гражданин следователь, телефона и адреса Васи у меня нет. Скамейку могу показать.

2. Да, это мои фотки, я их сделал исключительно для себя и лично сам на них дрочу вечерами, а больше никому никогда не показывал и нигде не распространял. Наверное, какой-то гадкий хакер злодейски проник в мой компьютер и спиздил мои любимые дрочибельные фотки и слил на Шокмоделз. Найдите злоумышленника, товарищи милиционеры, накажите гада!

Интересно, есть контрприемы против такого?

0
 

Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

Провела небольшой опрос среди вебкам-коллег. Несколько девушек, никогда не снимавшихся, но работающих на вебке, также попадали на шокмоделс, платили деньги - их убирали. Тут отписываться не хотят, т.к. опасаются рецидива, но ситуация имела место быть.

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 

Продаю домены, принимаю wm, ec

С нами с 23.03.03
Сообщения: 2076
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Имхо весь топик это пиар шкомодельс и того бизнеса который они представляют. В данном случае лучше бы молчать, чем излишне напоминать людям что есть такой способ заработать как шантаж.

0
 

Ватник-Коммунист

С нами с 17.11.06
Сообщения: 1119
Рейтинг: 617

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

zzoommer писал:
Интересно, есть контрприемы против такого?

Интересный момент может быть. Если ей в тот момент не было 18, то стоооолько интересного может быть, что он даже трусами не отмахается.
А насколько я понимаю ей ещё 18 нееебылоicon_smile.gif
Так что могут взять его под микитки, и засадить по самое небалуйся.
Прийдётся ему самому от модели откупаться, ибо девичьим слёзам мент быстрей поверит.

0
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 502
Рейтинг: 290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

XiVa писал:
В данном случае лучше бы молчать, чем излишне напоминать людям что есть такой способ заработать как шантаж.

это было бы верно,если б это были пустые разговоры.А в данном случае,как видим,результаты обсуждения налицо icon_cool.gif И другие,желающие заработать таким же образом, призадумаются,стоит ли этим заниматься.
Они 3 года чувствовали свою полную безнаказанность,вели себя нагло и вызывающе,мешали работать нормальным студиям.

0
 



С нами с 14.11.08
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

Проведем еще один эксперимент.
Много людей регистрируются на "vkontakte". А нет ли там шпионов-вымогателей?
Зададим в поиске "по интересам" SHOCK MODELS.
Получаем
http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f2=SHOCK%20MODELS
И если страница второго субьекта уже удалена, то в интересах первого стоит интересующий нас шокмоделз.
http://vkontakte.ru/profile.php?id=6074625
Чтобы не обидеть человека, проверяем еще раз в базе пользователей шокмоделз на имя "cravt" (ну согласитесь - не по имени же отчеству он регистрироваться будет!).
И получаем http://killinfo.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=12170
Казалось бы, человек зарегистрировался только 28.10.2008 - что он мог бы уже сделать?
Ан нет! Уже успел!
http://killinfo.com/forum/search.php?search_author=cravt&sid=7c…fe5ba98dea
Лилиана из Харькова, думаю будет "благодарна" ему за "опознание" и впредь не так сильно будет доверять ни "аккуратно спрашивающим" дядечкам ни своим "лучшим подругам".

Здравствуйте Сергей Валериевич!))))

Вы еще "вконтакте"? Тогда мы идем к вам!))))

0
 

Продаю домены, принимаю wm, ec

С нами с 23.03.03
Сообщения: 2076
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

А как в нормальных студиях отвечают на вопрос моделей - А увидят ли мои фотки папа/мама/одноклассники? icon_smile.gif Шокмоделсь это продукт лжи контенщиков моделям. Будут контенщики говорить правду, среди моделей не будет случайных людей и не будет проблем с шантажём. Собственно я и сейчас не понимаю в чем проблема, если хочешь публично вертеть задницой перед камерой, будь готова что это увидят все, включая папу и маму. Только не надо про неуплату налогов, наличие любовниц и т.п. скелеты в шкафу среднестатистического человека говорить, это все действительно приватные вещи и в здравом рассудке никто этим публично не хвастается. Так что храните зеркало Бодхи в чистоте icon_smile.gif то бишь берегите честь смолоду и будет вам счастье, в противном случае будьте готовы к последствием своих поступков.

p.s. Бизнес у шокмодельс грязный, ничего кроме омерзения не вызывает, получается что бедных девушек имеют уже в третий раз, с другой стороны само существование хороший противовес сладким речам контещиков.

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

inkvisitor писал:
Получаем
http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f2=SHOCK%20MODELS
И если страница второго субьекта уже удалена, то в интересах первого стоит интересующий нас шокмоделз.


Страница, может и удалена. Но его фотки там навечно:

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=55678648

Моя подпись.

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

эти фотки, да на коллажи smail101.gif smail54.gif

content? wellcome!

0
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 502
Рейтинг: 290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

XiVa писал:
А как в нормальных студиях отвечают на вопрос моделей - А увидят ли мои фотки папа/мама/одноклассники? icon_smile.gif Шокмоделсь это продукт лжи контенщиков моделям. Будут контенщики говорить правду, среди моделей не будет случайных людей и не будет проблем с шантажём. Собственно я и сейчас не понимаю в чем проблема, если хочешь публично вертеть задницой перед камерой, будь готова что это увидят все, включая папу и маму. Только не надо про неуплату налогов, наличие любовниц и т.п. скелеты в шкафу среднестатистического человека говорить, это все действительно приватные вещи и в здравом рассудке никто этим публично не хвастается. Так что храните зеркало Бодхи в чистоте icon_smile.gif то бишь берегите честь смолоду и будет вам счастье, в противном случае будьте готовы к последствием своих поступков.

Здесь речь не об этом.Заведи отдельный топик на эту тему и обсуждайте там. В данном топике речь идет об шокмодельс,которым никто из нормальных студий контент не продавал и контакты моделей не давал.

0
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 502
Рейтинг: 290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

Я смотрю они опять встали icon_evil.gif Доктора Влада только убрали из числа пользователей icon_mrgreen.gif

0
 

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

nudero писал:
Интересный момент может быть. Если ей в тот момент не было 18, то стоооолько интересного может быть, что он даже трусами не отмахается.
А насколько я понимаю ей ещё 18 нееебылоicon_smile.gif
Так что могут взять его под микитки, и засадить по самое небалуйся.
Прийдётся ему самому от модели откупаться, ибо девичьим слёзам мент быстрей поверит.


Брать таких под микитки, засаживать по самые помидоры и подвешивать за яйцы - сам бог велел, конечно. Но коли он скажет, что он вообще ничего не снимал?

Я понимаю, что праздное любопытство, конечно, но интересен чиста юридический аспект.

0
 



С нами с 26.05.08
Сообщения: 46
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Maggie писал:
Провела небольшой опрос среди вебкам-коллег. Несколько девушек, никогда не снимавшихся, но работающих на вебке, также попадали на шокмоделс, платили деньги - их убирали. Тут отписываться не хотят, т.к. опасаются рецидива, но ситуация имела место быть.

имело место icon_wink.gif благо мне пох на это, но человечик от туда стучал, пытался шантажировать, почву прощупать
судя по всему был взлом почты,тк меня назвали именем -не меня
инфа была от туда слита (почта не на меня регнута)
моделям просто советую при таких траблах не общаться с шантажистами, я не я и жопа не моя (будет это биз выгодным пока за него платят)

0
 



С нами с 15.11.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

zzoommer писал:
Если ты проводила именно частные съемки, не заполняла модел-релиз и не передавала права на распоряжение снимками/видео тому фотографу, то нарушение с его стороны несомненно и он может понести наказание, как мне кажется. При этом инициатором должна быть ты, а никто иной.

Но тут возникает любопытный юридический момент. Допустим, тот фотограф уходит в полную несознанку, делает честные глаза и излагает два варианта событий:

1. Это вообще не мои фотографии, я их первый раз вижу. Студия моя, но снимал не я, а некий Вася, с которым я познакомился на скамейке в парке в день съемок и дал ему ключи от студии. Нет, гражданин следователь, телефона и адреса Васи у меня нет. Скамейку могу показать.

2. Да, это мои фотки, я их сделал исключительно для себя и лично сам на них дрочу вечерами, а больше никому никогда не показывал и нигде не распространял. Наверное, какой-то гадкий хакер злодейски проник в мой компьютер и спиздил мои любимые дрочибельные фотки и слил на Шокмоделз. Найдите злоумышленника, товарищи милиционеры, накажите гада!

Интересно, есть контрприемы против такого?







Здравствуй! Я прочла твой комментарий, тут дело в том, что (я уже советовалась по этому повожу, я не знаю, может этот .. мудила все прочтет, ) но если даже подать на него в суд, либо написать заявление, дело, скорее всего не выйгрую, почему, потому что на частных съёмках все происходило по обоюдному желанию… я же не сидела со связками с вытянутыми на жгутах глазами… Так что он может ликовать… Его просто можно каким-то образом припугнуть вот и все , что я могу сделать

0
 



С нами с 15.11.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

nudero писал:
Интересный момент может быть. Если ей в тот момент не было 18, то стоооолько интересного может быть, что он даже трусами не отмахается.
А насколько я понимаю ей ещё 18 нееебылоicon_smile.gif
Так что могут взять его под микитки, и засадить по самое небалуйся.
Прийдётся ему самому от модели откупаться, ибо девичьим слёзам мент быстрей поверит.



ДА, мне не было 18, но я ещё раз повторяю на частных съёмках все происходило по обоюдному желанию… я же не сидела со связками с вытянутыми на жгутах глазами… Так что он может ликовать… Его просто можно каким-то образом припугнуть вот и все , что я могу сделать

0
 

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

elitemodel писал:


Здравствуй! Я прочла твой комментарий, тут дело в том, что (я уже советовалась по этому повожу, я не знаю, может этот .. мудила все прочтет, ) но если даже подать на него в суд, либо написать заявление, дело, скорее всего не выйгрую, почему, потому что на частных съёмках все происходило по обоюдному желанию… я же не сидела со связками с вытянутыми на жгутах глазами… Так что он может ликовать… Его просто можно каким-то образом припугнуть вот и все , что я могу сделать


Твой пост заставляет вспомнить о матери Терезе, Махатме Ганди и божественном милосердии. Но наш ли этот путь? Правильно ли будет пролетариям всех стран проявлять преступную мягкотелость?

Понимаешь, ты, даже не подписывая ничего, вступила, тем не менее, в договорные отношения с фотографом. Согласно им, ты выполнила свою часть работы. Он же, не получив от тебя ясного и недвусмысленного согласия распоряжаться твоим изображением (твоей неисключительной собственностью, на минуточку), не имел прав на их демонстрацию/распространение. Наше законодательство, насколько мне известно, не заставляет заключать все договора в письменном виде. Короче: если у него нет твоего разрешения - он виноват безакцепно.

Вот только как доказать, что именно он распространитель?

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

zzoommer писал:
Вот только как доказать, что именно он распространитель?

Да много как. Описать компутер, логи от провайдера, логи аськи c ip'шниками, подшивка мыльных переписок и т.п. Только это нужно сразу делать, быстро. И нужно, чтобы кто-то имел желание это всё реально расследовать ещё.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
Да много как. Описать компутер, логи от провайдера, логи аськи c ip'шниками, подшивка мыльных переписок и т.п. Только это нужно сразу делать, быстро. И нужно, чтобы кто-то имел желание это всё реально расследовать ещё.


А он на это говорит, что знать ничего не знает, ведать не ведает, а виноват во всем хакер, который, падла, проник в компьютер и все сбросил оттуда на Шокмоделз (или еще куда). Можно ли что-то доказать, не зажимая гаду яйцы в дверях?

0
 



С нами с 15.11.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

zzoommer писал:
не зажимая гаду яйцы в дверях?



КАК ЭТО РОМАНТИЧНО!

0
 

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 20:36       Ответить с цитатойцитата 

elitemodel писал:

КАК ЭТО РОМАНТИЧНО!


Все для тебя! Фор ю, Мери, фор ю! (с)

0
 



С нами с 15.11.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

zzoommer писал:
падла, проник в компьютер и все сбросил оттуда на Шокмоделз (или еще куда). Можно ли что-то доказать,?


Я могу просто ещё добавить по поводу суда и всех подобных дел, он также читал мою почту и писем его много с угрозами у меня на почте, а можно вычислить по IP адресам, с которых он посылал да и фотографии интимные с ним у меня сохранились!

0
 

Ватник-Коммунист

С нами с 17.11.06
Сообщения: 1119
Рейтинг: 617

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

elitemodel писал:
Я могу просто ещё добавить по поводу суда и всех подобных дел, он также читал мою почту и писем его много с угрозами у меня на почте, а можно вычислить по IP адресам, с которых он посылал да и фотографии интимные с ним у меня сохранились!

А вот с этого места поподробнее...
Насколько тебя можно правильно понять, то вас связывают не только эстэтические узы icon_wink.gif
С такими фоточками тебе вообще ничего не стоит его подтянуть за яйца.
Тут он отвертеться вообще не сможет. главное чтобы о главном козыре он не знал до нужного момента. Только этими фотками можно зажать его яйца так, что он дыхнуть без твоего разрешения будет бояться...
И кстати он не сможет отмазаться обоюдным согласием. Тебе было недо18, а значит что ты недееспособна, и без письменного разрешения и личного присутствия мамы-папы, все это просто хуйня. И похуй на то что тебя не принуждали. тебе нет 18 лет. всё, тут уже случай для него клинический.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »