Реклама на сайте Advertise with us

Долбимся к Хану

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/03 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

Advanture писал:
2 Basil001

Оцени у меня, пожалуйста, что лучше получилось:

http://introgirls.stereohost.com/nylon/sheerfinesse_004.html

или

http://introgirls.stereohost.com/nylon/sheerfinesse_007.html

Кстати по этому хосту у меня у хана и прошел DNS error, хотя хост спонсорский.


Я не Базил, но:

На первой чересчур маленькие тумбы, я бы даже смотерть не стал.
Вторая: неплохо, но надо получше дески к баннерам подобрать и тогда нормуль получится, ИМХО.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/03 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
а даже если бы и прошел - Стерео у Ханыги забанены

Ух ты, а с каких это пор и из-за чего? icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/03 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Ostap Kuhelbecker писал:
2 Бэйзил
посмотри на вот эту
http://blowjobs.cleansexhost.com/oralsuper/
и пожалуйста скажи , что в ней не так?


12 фоток имхо слишком мало, палитра действительно жуткая icon_smile.gif
Сами тумбы какие-то размытые, можно их чуть уменьшить, должно быть получше...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/03 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Ух ты, а с каких это пор и из-за чего? icon_smile.gif


Ну во всяком случае были где-то месяцa полтора назад. Пытался закинуть ему галерку под них с их же хоста. DNS error я не получил, но сабмит не прошел - мол платник кидается консолями. Вобщем стандартная для него лабуда - все на благо дрона icon_smile.gif Это касательно стереонейлона. За новый их нейлоновый платник, кот. не стерео не знаю.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/03 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

Понятно... Но у них вроде можно выбирать безконсольный вариант, так что может договорятся icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/03 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

Да уже наверное вряд ли... Помеится такая же бодяга была со Sweet Cash. Те, когда на свою Лилю эксит повесили, тоже отправились в бан и никакие уговоры не помогли. Осерчал Ханыга - не дрочерфрендли панимаешь.

0
 

320797227 Online консалтинг по

С нами с 20.11.02
Сообщения: 929
Рейтинг: 674

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/03 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

2 Sigurd

Цитата:
На первой чересчур маленькие тумбы, я бы даже смотерть не стал.
Вторая: неплохо, но надо получше дески к баннерам подобрать и тогда нормуль получится, ИМХО.


Мне вот самому с позиции дрона второй вариант более нравится, но как только запостил для пробы первую галеру, ее почему-то все тгп прописали ( средненькие 1к-2.5к просмотров ), сайнап получил сразу же. Второй вариант посщю сейчас, пока тишина.

Цитата:
Цитата:
Quimby писал:
а даже если бы и прошел - Стерео у Ханыги забанены



Ух ты, а с каких это пор и из-за чего?


Stereohost забанен y http://www.danishhardcore.net/cgi-bin/submit/submit.cgi

0
 



С нами с 03.02.03
Сообщения: 386
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/03 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

Хан галлеру мою залистил(тоесть в списке появилась), дак блин что-то мало трафа ушло на спонса, с утра до 21 часов всего ~ 400 и 1 триал.
ниша - матюры.
Я вот думаю что ЦТР баннеры наверное офигительно низкий, проверить не могу т.к. счетчика не поставил

2Quimby : тебе Хан брал, ты куда баннеры пихал на вверх или вниз страницы. Я вниз поставил (ну чтобы точно ханыга взял) , может из-за этого так мало на спонса ушло.


Ах да может из-за того что я списке ханюги в конце его листа .

И вообще скажи те как траф с Хаюги идет, сколько в первый день, во второй, какая позиция в листе Хана(серединка или низ )?

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/03 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

Блин, народ, ну сколько можно повторять, что количество ушедших на спонсора с галлереи зависит не от того кто ее прописал, а кто нет, а от того, насколько хорошо и удачно разрекламировали вы спонсора... Не нравится сколько ушло, попробуй сделать что-нибудь лучше, может больше уходить будет. А количество траффа никто вам не скажет, у всех это индивидуально. И не зависит только от Хана. Может название галлере классное придумаешь, так и в конце листа будут как бешеные на твою галлеру ломиться, а может и в самом верху почитают деск и не пойдут даже на галлерею!!!

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/03 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

Advanture писал:
2 Sigurd
Мне вот самому с позиции дрона второй вариант более нравится, но как только запостил для пробы первую галеру, ее почему-то все тгп прописали ( средненькие 1к-2.5к просмотров ), сайнап получил сразу же. Второй вариант посщю сейчас, пока тишина.


Дык средненькие они всегда всё берут icon_smile.gif И 1,5К на галлере это даже в этой нише по сути минимум должен быть...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

320797227 Online консалтинг по

С нами с 20.11.02
Сообщения: 929
Рейтинг: 674

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/03 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

2 Sigurd

В той нише, что ты продвигаешь, твой сайт один из лучших, что я видел в инете ( по навигации, по тематике, по ссылкам ), но большинство тгп, с которыми ты сотрудничаешь, больше 0,5к даже не дают (а некоторые твой усиленно продвигаемый F...sh сразу просят не постить...). Я пробил статистику тех тгп на foreign форумах и их статьях, ситуация та же. Причем оптимизм - великолепный.
У меня изначально был вопрос тгп и тгп2, в чем различие? Статья здесь про тгп2 была. Я так понял, что различие между этими определениями - условное, т.е под тгп2 подходят все тгп, которые дают трафик на галеру от 0,5 - до 2,5-3,к. Т.е. - либо нишевые, либо вновь рождаемые.
Плиз, ответь мне в двух словах, чем отличаются тгп и тгп2?
и если траф < 1.5к - основная проблема в дизайне галеры?

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/03 в 01:49       Ответить с цитатойцитата 

Advanture писал:
2 Sigurd

У меня изначально был вопрос тгп и тгп2, в чем различие? Статья здесь про тгп2 была. Я так понял, что различие между этими определениями - условное, т.е под тгп2 подходят все тгп, которые дают трафик на галеру от 0,5 - до 2,5-3,к. Т.е. - либо нишевые, либо вновь рождаемые.
Плиз, ответь мне в двух словах, чем отличаются тгп и тгп2?
и если траф < 1.5к - основная проблема в дизайне галеры?


ТГП на TGP и TGP2 разделяются не по количеству трафа, а по используемым галерам на них.
Задав для поиска в Гугле незамысловатую фразу "TGP gallery sample" я сразу же в первой странице получил кучу информации по ТГП2.

Вот, сходи посмотри http://www.google.com/search?hl=en&ie=ISO-8859-1&q=TGP2+gal…gle+Search

А вот галера например: http://www.tgp4bbw.com/tgp-gallery/TGP2gallery.htm

Я не сомневаюсь, что ты по этим ссылкам найдешь не только семплы галер, но и точные правила для ТГП2, что поможет тебе уяснить принцип TGP2 во всех подробностях.

От себя добавлю, что идея ТГП2 не получила широкого распространения из-за господства ТГП1. Поэтому и трафа на них так мало (зато ctr много выше). И пробовать в ТГП2 поработать я бы не стал советовать...

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/03 в 15:00       Ответить с цитатойцитата 

Advanture писал:
2 Sigurd

В той нише, что ты продвигаешь, твой сайт один из лучших, что я видел в инете ( по навигации, по тематике, по ссылкам ),


Ух ты, спасибо, конечно, но о каком сайте речь? icon_smile.gif

Advanture писал:

но большинство тгп, с которыми ты сотрудничаешь, больше 0,5к даже не дают (а некоторые твой усиленно продвигаемый F...sh сразу просят не постить...).


Во-первых откуда известно с какими ТГП я сотрудничаю? icon_smile.gif Я работать стараюсь со всеми ТГП, занимаюсь постингом. Из-за отсутствия пока что хорошего хостинга крупняки к сожалению часто не смотрят даже, а менять фришные хостинги ради шанса туда попасть не хочется. Итак гемора не оберешься с этими галлереями. icon_smile.gif
По поводу Феррокэша. Если мысль об усиленном продвижении сложилась только по подписи, то да, я считаю, что это самый профессионально сделанный сайт в этой нише. И не только я так думаю, общаюсь с многими хозяева небольших платников забугорных. Много контента, достаточно качественный суппорт, возможность договориться о чем угодно, никаких проблем. единственный на мой взгляд пока что минус - это отсутствие своего хостинга, ну да ладно. А вообще я продвигаю много чего из этой ниши и работаю с кучей партнерок в том числе не наших, часто нишевых, сейчас еще с одним человеком договариваюсь сайт его адвертить. Откуда мысль, что я именно Феррокэш усиленно продвигаю? icon_smile.gif Просто из-за большого выбора разных сайтов я сливаю туда весь "левый" трафф icon_smile.gif

Advanture писал:

Я пробил статистику тех тгп на foreign форумах и их статьях, ситуация та же. Причем оптимизм - великолепный.


Это вообще о чем? icon_smile.gif сорри, я не понял...

Advanture писал:

У меня изначально был вопрос тгп и тгп2, в чем различие? Статья здесь про тгп2 была. Я так понял, что различие между этими определениями - условное, т.е под тгп2 подходят все тгп, которые дают трафик на галеру от 0,5 - до 2,5-3,к. Т.е. - либо нишевые, либо вновь рождаемые.
Плиз, ответь мне в двух словах, чем отличаются тгп и тгп2?
и если траф < 1.5к - основная проблема в дизайне галеры?


Первое основное правило ТГП2 - это вроде не больше 5 картинок реально ведущих на контент... Вот и весь прикол, то есть сама суть галлереи вообще другая. Я не работаю с ТГП2, мне кажется, что они пока не доросли до нужного уровня и не факт, что дорастут, хотя свой кусок, наверное, и там есть icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 

320797227 Online консалтинг по

С нами с 20.11.02
Сообщения: 929
Рейтинг: 674

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/03 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

Ох, Сигурд, молодчик, как всегда толково и спокойно.

Речь идет о том сайте, который ты вставляешь в форуме.
На самом деле - сразу бы в букмарк вставил, ей-богу.

По поводу тгп - это те тгп, на которые я специально засубмитился через этот сайт. Понятие "сотрудничество" - конечно, извини, - условное. А ферро он все-равно как-то преобладает в той навигации, по которой я шел, поэтому такой вывод.
Я сам первый фришник тестировал по ферро, поскольку мне, как человеку недалекому, настолько на этом спонсе все было понятно, что я просто сразу же присел на этого спонса и на эту нишу (вот прикол, хотел - хардкор или лесби, а тут - колготки, чулки, пятки...)
Но из-за обилия стандарнопредлагаемого контента ферро на любой гтп в этой нише, я просто пока не стал с ферро ни о чем договариваться, посколку считаю, что не дорос пока до доменника первого уровня с прилегающими последствиями.

Статистика - 1:50-200, вот такая хрень у буржуинов


Сегодня целый день убил на тгп2, точно 5 картинок, и замысловатые тексты по повышению эрекции, сомнений - туча...

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/03 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

Advanture писал:
не дорос пока до доменника первого уровня


первого уровня это действительно слишком icon_smile.gif

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/03 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

Advanture писал:
Ох, Сигурд, молодчик, как всегда толково и спокойно.


Ну захвалил просто icon_smile.gif

Advanture писал:

Речь идет о том сайте, который ты вставляешь в форуме.
На самом деле - сразу бы в букмарк вставил, ей-богу.


У меня есть только один сатй, который можно сайтом обозвать, это http://www.rusfetish.com
Если ты о нем, то спасибо на добром слове icon_smile.gif Только словом сыт не будешь, а траффа там мало icon_sad.gif А если не о нем, то уж и не знаю, у меня других сайтов и нету, одни галлеры, да фришники icon_smile.gif

Advanture писал:

По поводу тгп - это те тгп, на которые я специально засубмитился через этот сайт. Понятие "сотрудничество" - конечно, извини, - условное. А ферро он все-равно как-то преобладает в той навигации, по которой я шел, поэтому такой вывод.


Значит не о том сайте речь и значит с кем-то ты меня все-таки спутал icon_smile.gif
ну нет на моих сайтах никаких списков ТГП icon_smile.gif Хоть ты тресни smail04.gif

Advanture писал:

Я сам первый фришник тестировал по ферро, поскольку мне, как человеку недалекому, настолько на этом спонсе все было понятно, что я просто сразу же присел на этого спонса и на эту нишу (вот прикол, хотел - хардкор или лесби, а тут - колготки, чулки, пятки...)
Но из-за обилия стандарнопредлагаемого контента ферро на любой гтп в этой нише, я просто пока не стал с ферро ни о чем договариваться, посколку считаю, что не дорос пока до доменника первого уровня с прилегающими последствиями.


Да, первого уровня - это ты сказал верно icon_smile.gif Все правда поняли, но все равно классно получилось icon_smile.gif А вообще к сожалению по этой нише серьезных платников больше нет icon_sad.gif Все сайты приходится по крохам у спонсоров выискивать... А очень жаль...

Advanture писал:

Статистика - 1:50-200, вот такая хрень у буржуинов


Это где это? icon_smile.gif Хотя пишут так много где, но вот не везде правда icon_sad.gif

Advanture писал:

Сегодня целый день убил на тгп2, точно 5 картинок, и замысловатые тексты по повышению эрекции, сомнений - туча...


Эх, на что бы мне день убить icon_smile.gif Вот все никак не засяду рисовать морду под свою первую АВСку icon_smile.gif А пора бы... За работу, друзья!!! smail08.gif

P.S. А вообще я бы не отказался бы от домена первого уровня. Вводишь http://adult и там мои ресурсы... Ляпота...... smail59.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »