Реклама на сайте Advertise with us

Косяк с Протоном

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/08 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

Че то не могу понять в чем косяк, поставил протон, сделал морду индекс.shtml вставил
Код:
<!--#include virtual="/ssi_in.php"-->
. Добавил трейдеров, 18 штук, захожу на морду, кука ставится, ин обрабатывается соответственно, но в админке нули, тыркаю по тумбам, на галеры шлет, на трейдеров не шлет, место трейдера шлет на морду моего же сиджа. Не могу понять чего ему не работается как нужно smail101.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 07.06.03
Сообщения: 309
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/08 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

В 99% случаев это случается из-за того, что файл .htaccess (впереди точка) не настроен должным образом. Он обязательно должен содержать следующую строку:

DirectoryIndex in.php index.shtml index.html index.php index.cgi

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/08 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

Существует 2 способа учета входящего трафика - через in.php и через ssi_in.php. Как видно из моего предыдущего поста, я пользую второй способ который к хтакесу никакого отношения не имеет. Кстати пробовал и с хтакесм, вобще при попытке морду загрузить 404 выдает icon_rolleyes.gif

Кстати прогресс + стрим, никаких граблей, все работает, а вот протон хуй...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 07.06.03
Сообщения: 309
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/08 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

Попробуй создать index.php и вставить код:

Код:
<?php
include('ssi_in.php');
?>

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/08 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

Такое подозрение, что инсталил ты старым инсталлером из своего архива. Все симптомы об этом говорят. Попробуй скачать новый http://www.proton-tm.com/download.html и переинсталлируй заново сидж, можно поверх своей установки. Должно заработать. Не поможет, стукнись в асько ко мне...

2 AlexU причем здесь замена на пхп, если человек говорит, что кука у него пишется, следовательно, сам файл ssi_in.php инклудится, но что-то неправильно работает

8
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/08 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Точно, инсталил инсталятором который на винте валялся, переинсталил, работает. Спасибо smail54.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »