Реклама на сайте Advertise with us

Фришники под траф с SE

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

The World Is Mine!

С нами с 25.09.04
Сообщения: 1878
Рейтинг: 624

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/08 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
Гугл, яху, мсн, яндекс бла бла бла - это всего лишь роботы без разума. Они ничего не знают про адалт, для них нет подразделения на : сиджи, топы, фришники, блоги и подобную хренотень. Что для людей разное - для робота одинаковое, он хавает и обрабатывает ваши сайты не зная что либо это фришник кем то старательно заточенный под СЕ либо блог.

ты глубоко ошибаешься.
гугл прекрасно различает популярные скрипты-форматы сайтов.
т.ч. блог перед ним или форум он палит налету.

4
 



С нами с 04.09.05
Сообщения: 938
Рейтинг: 1058

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/08 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

tutnet2 писал:
из всех высказавшихся только 2-3 человека...

Побеседуй на эту тему со своими друзьями на Армаде. Не верю, что Пупкин дегенератов аппрувит. Скорее всего какая-то нелепая случайность.

1
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/08 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

Exploy писал:
ты глубоко ошибаешься.
гугл прекрасно различает популярные скрипты-форматы сайтов.
т.ч. блог перед ним или форум он палит налету.


Дада, а еще он знает что есть скрипты сиджеев и что есть какая то группа людей которые делает уебищные четырехстранчные фришники и постит их в ЛЛ, и он различает разные скрипты линклистов, и про блоги тоже пиздеж,блогов можно перманентных скриптом нагенерить миллион которые будут выглядеть как блог на вордпесе но там не каким вордпресом и пахнуть не будет.
Единственное что он ахуенно палит это :
Контент, важность сайта среди остальных сайтов инета, количество трафа на сайте, время существования сайта и остальных параметров.

Просто объясни зачем ему палить форум это или блог, и какая гуглу от этого польза ? он что если блог его будет как то по другому индексировать ?

4
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/08 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

tutnet2 писал:

а фрихи вылазят в топ. только начинаю пробывать постинг в лл, но скажу, что правильно оптимизированный фрих и траф даст с поисковика и пр заработает. в топ садятся даже по запросам где гугль выдает 3 млн. результатов. не на первом месте, но в десятку, а то и тройку, вылазят. так что смысл есть во всем. а блог, как уже не однократно писалось многими опытными АВМами, следует ставить в корне домена, с которого постятся ЛЛ.
советую перечитать опять инфу по СЕО, анализировать выдачу, и смотреть, что правильно во фрихе сделал, что нет, а что нужно скорректировать.



жесть, чувак, отсыпь травы?

Правило буравчика

1
 



С нами с 31.07.07
Сообщения: 331
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/08 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

tutnet2 писал:
из всех высказавшихся только 2-3 человека понимают о чем говорят. баабулер и чебурек темы палют, а никто и не хочет слушать icon_wink.gif не нужно никому ничего доказывать. ТС, оптимизацию любого сайта: дор, блог, сплог, фриха, топ, сидж и т.д и т.п. - НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! только для правильной(!) оптимизации нужно понимать что ты делаешь! ЛЛ отдают сейчас нам самое ценное для раскрутки - беки с нехилым ПР!
доры вылазят, только живут не долго, сделай дор хоть на новом домене, проспамь хорошенько, засунь в индекс, траф будет пару дней, а потом в песок....это по СЧ-НСЧ-НЧ запросам. icon_wink.gif

Извини-мало что понял.В Seo не силен,изучаю только.Лажа какая-то,может я и не прав.Смотрю по своим доменам,там где классически постил фрихи-в смысле,хаб и фрихи на голимом html,нет поискового трафа.Домену 2 года,линковка по стандартной схеме.Контент неуникальный(текст).
На домене,где в корне поставлен wp с rss морфингом от спона и в подпапках фрихи с неуникальным контентом,поисковый траф-примерно 70-80 уников в день
На домене,где стоит wp с уникальным содержимым и в подпапках беззеркальные фрихи с уником (всего 4 сайта),поискового трафа больше,чем на остальных моих говносайтах вместе взятых.Перелинковка-опять же стандартная:ссылка с фриха(index,main)на корень,с корня на main.
Пилять заколебался печатать,это только мои наблюдения

4
 

АВМ женского пола

С нами с 09.02.06
Сообщения: 1292
Рейтинг: 1022

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/08 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
жесть, чувак, отсыпь травы?

почему сразу.. icon_smile.gif
вот недавно обнаружиа случайно свои фрихи в первой 10ке.. по неплохому запросу.. причем не безеркалки! и даже не главное зеркало!
везде пр..

Блог АВМа Женского Пола | LL

4
 



С нами с 07.06.08
Сообщения: 15
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/08 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

SN211 писал:
Извини-мало что понял.В Seo не силен,изучаю только.Лажа какая-то,может я и не прав.Смотрю по своим доменам,там где классически постил фрихи-в смысле,хаб и фрихи на голимом html,нет поискового трафа.Домену 2 года,линковка по стандартной схеме.Контент неуникальный(текст).
На домене,где в корне поставлен wp с rss морфингом от спона и в подпапках фрихи с неуникальным контентом,поисковый траф-примерно 70-80 уников в день
На домене,где стоит wp с уникальным содержимым и в подпапках беззеркальные фрихи с уником (всего 4 сайта),поискового трафа больше,чем на остальных моих говносайтах вместе взятых.Перелинковка-опять же стандартная:ссылка с фриха(index,main)на корень,с корня на main.
Пилять заколебался печатать,это только мои наблюдения

ну во первых, фриха фрихе разница. второе - хз как ты их оптимизируешь, это безпредметный разговор. третье - сам пишешь что траф есть поисковый, уже хорошо, про количество в предыдущем посте я ничего не говорил, только сказал что он есть))
про перелинковку - взаимную перелинковку гугля вроде как не любит, значит надо или с корня на фрих линку, допустим в посте, или только с фрихи на корень, выбирай.
ну и контент играет роль, я писал тексты уникальные.
для чуваков с травой:блять взял пересмотрел, Results 1 - 10 of about 3,860,000 Гугля 7-й в выдаче фрих стоит мой, Results 1 - 10 of about 1,710,000 - 4-м, всё трехсловные кеи. по очень низкочастотникам может и выше вылезать.
сейчас это всё пробую ради обучения и эксперимента, каждый день смотрю беки в логах, и в списочек. траф идет не только с гугля, какие то даже неизвестные мне поисковики отправляют серферов.
ну и предполагаю, что ранее много лет назад гугля по запросу "лизать мокрые письки языком" выдавал просто "мокрые письки" или "лизать письки", а сейчас даже по низкочастотникам такая конкуренция, что пиздец.
всем удачи!

А ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ?

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »