Реклама на сайте Advertise with us

Фришники под траф с SE

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.01.06
Сообщения: 688
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/08 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

Когда то давно я создавал тему в которой интересовался о способах которыми на фришник попадает траф - через поисковики, с ЛЛ, итд.
Возможно я сделал ошибочный вывод но всеже пришел к тому что на данный момент затачивать фрихи под поисковый траф не имеет особого смысла.
Тем не менее по привычке я до сих пор прописываю альты, тайтлы для всех изображений и ссылок хотя траф идет как мне кажется только с ЛЛ.
Я не буду спрашивать имеет ли это смысл потому как уверен что смысл определенно имеется при правельном подходе. Про способы я тоже интересоваться не стану. Я хочу спросить как много вебмастеров на данный момент продолжает затачивать фрихи под СЕ?

BDSM

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/08 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

Фрихи ущербный формат, для сбора трафа с СЕ они были хороши несколько лет назад, сейчас большая часть самих ЛЛ находятся в жопе поисковиков (хотя они лучше оптимизированы, контента больше, бэклинков больше и тд и тп). Бери лучше вордпресс делай блог, меняйся ссылками и обновляй по мере возможностей. Скрипт тебе сам все под СЕ оптимизирует и трафа сешного получишь намного больше да и бабла тоже в итоге.

4
 



С нами с 13.01.06
Сообщения: 688
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/08 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

Я не совсем в этом разбираюсь но думал что блоги это вообще отсос полный, вопервых их как грибов после дождя во вторых они ничего не предлагают дрону кроме ссылок на спона.

BDSM

0
 



С нами с 16.10.08
Сообщения: 1372
Рейтинг: 834

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/08 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
вопервых их как грибов после дождя

ну киосков на улицах тоже много, в каждом что-то покупают ;)

Цитата:
они ничего не предлагают дрону кроме ссылок на спона.

а что еще кроме пиксов, мувиков и ссылок на спона должен предлагать блог?

.

1
 



С нами с 13.01.06
Сообщения: 688
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/08 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

Может плохо смотрел ... но не встречал на блогах пиксов и мувиков - именно того что должно как я считаю раздраконить апетит дрона и родить желание отдать деньги за ИСЧЁЁЁ!

BDSM

0
 

xxx

С нами с 17.10.02
Сообщения: 1355
Рейтинг: 744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/08 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

Sethon Myone писал:
Может плохо смотрел ... но не встречал на блогах пиксов и мувиков - именно того что должно как я считаю раздраконить апетит дрона и родить желание отдать деньги за ИСЧЁЁЁ


так размести пиксы и мувики на блоге icon_smile.gif

1
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/08 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

Блоги так же как и фрихи предлагают дрочеру контент. Только в формате ФХГ или совей галеры. Суть та же

wicked wicked jungle is massive

4
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/08 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

Малость офтопика большими буквами
-------------------
Гугл, яху, мсн, яндекс бла бла бла - это всего лишь роботы без разума. Они ничего не знают про адалт, для них нет подразделения на : сиджи, топы, фришники, блоги и подобную хренотень. Что для людей разное - для робота одинаковое, он хавает и обрабатывает ваши сайты не зная что либо это фришник кем то старательно заточенный под СЕ либо блог. На тех знаниях которыми обладает робот о вашей странице среди других он либо может поставить вас на верх выдачи, либо засунуть в жопу, либо послать на хуй в бан. Робот может послать на хуй хороший красивый фришник хоть вы на него неделю потратите и может засунуть в топ выдачи автоматом сгенеренное гавно но хорошо пропиаренное.
Ну так к чему я это написал
Скрипт блога - это всего лишь полезный инструмент, с помощью которого можно заработать денег больше чем с помощью фотошопа и дримвивера и пары часов на сайт из 4 страниц.

Ну и формат блога не ограничивает сам блог чёткими правилами как линклисты ограничивают вымирающие фришники. А то что некоторые люди штампуют блоги и сплоги по шаблону как другие и по примерам того как делают другие - так это говорит лишь либо об экономии времени либо о скудном творческом мастерстве вебмастеров. Сунуть на блог можно что угодно, хоть делай каждый пост 100 линками на галеры и преврати блог в нечто текстовоТГПшное, либо суй в каждый пост по 20 тумб ведущий на галеры нечто тумбовоТГПшное, бла бла бла, фантазию только применяй.

Единственное что требуется от сайта - это копить букмарки и их превращение в $$$, и пофиг какого формата сайт.

4
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/08 в 01:48       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek smail54.gif

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/08 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

Фрихи не имеют такой вес как раньше, будешь затачивать - получишь СЕ трафф, но копейки.

Дизайн, 30$-cjtube

1
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 326
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/08 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

2ТС, тоже страдал и продолжаю страдать альтами на банерах, тумбах, но пришел к одному выводу, что это кроме как трате в пустую времени не приводит. Что с альтами, что без них, одна жопа. Да и вообще _4eburek правильно сказал что фрихи ущербный формат. Что-то из него выжимать смысла нет и не будет.

4
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/08 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

BETEР писал:
Да и вообще _4eburek правильно сказал что фрихи ущербный формат. Что-то из него выжимать смысла нет и не будет.

не совсем согласен. а что ты подразумеваешь под смыслом? 500-1000$ в месяц?

траф с ЛЛ есть? есть. причем достаточно неплохого качества.
палить тему не буду, но раз есть траф, то и сайны будут, просто надо подумать, как из этого "ущербного" формата выжать максимум...

4
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/08 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

тьфу тьфу тьфу. но меня устраивает то что отдает мне лл траф с фрихов!

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

1
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/08 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

ну лучше все таки как нить минимально оптимизировать фришники, авось вылезет по тайтлу в топ

1
 

Были АWМ, теперя мы МЕЙНСТРИМ

С нами с 03.06.05
Сообщения: 2002
Рейтинг: 823

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/08 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 


Да нет, можно забить на ето уже. Ни доры, ни фрихи по вкусным словосачетаниям уже не вывести. Сегодня, трафф, основной показатель...

1
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/08 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

BETEР писал:
2ТС, тоже страдал и продолжаю страдать альтами на банерах, тумбах, но пришел к одному выводу, что это кроме как трате в пустую времени не приводит. Что с альтами, что без них, одна жопа. Да и вообще _4eburek правильно сказал что фрихи ущербный формат. Что-то из него выжимать смысла нет и не будет.

А ты больше альтов на баннеры ставь.Пусть платник повыше висит

4
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/08 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

Sharkmaster писал:
Да нет, можно забить на ето уже. Ни доры, ни фрихи по вкусным словосачетаниям уже не вывести. Сегодня, трафф, основной показатель...

Насчет доров полная глупость.

1
 

Были АWМ, теперя мы МЕЙНСТРИМ

С нами с 03.06.05
Сообщения: 2002
Рейтинг: 823

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/08 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

обоснуй, засвети-ка крутой key

1
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/08 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 


Да хуйли обосновывать, вся выдача по разным кеям забита дорами, конечно не первые места и не как раньше но все равно.

1
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/08 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

ЛЛ-фрихи - это очень ценный продукт для раскрутки белых фрихоподобных доров (сгенеренных генератором больших многостраничных сайтов) без всякого спама
и это как раз тот случай, когда НЕ стоит отделять мух от котлет
если есть фантазия и творческая направляющая, то ЛЛ-фрихи могут стрелять в итоговом варианте посильнее любого Хрумера

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

4
 

Были АWМ, теперя мы МЕЙНСТРИМ

С нами с 03.06.05
Сообщения: 2002
Рейтинг: 823

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/08 в 02:07       Ответить с цитатойцитата 

Tagir писал:
Да хуйли обосновывать, вся выдача по разным кеям забита дорами, конечно не первые места и не как раньше но все равно.


У тебя, походу, есчe 2007ой год не кончился... Проснись! Какие доры, ты бредиш.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/08 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

Sharkmaster писал:
У тебя, походу, есчe 2007ой год не кончился... Проснись! Какие доры, ты бредиш.


есть кучи тем, по которым в выдаче сплошные доры

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

Были АWМ, теперя мы МЕЙНСТРИМ

С нами с 03.06.05
Сообщения: 2002
Рейтинг: 823

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/08 в 01:17       Ответить с цитатойцитата 

Aга, там где нормальные сайты трафа не исчут, доры собирают оставшиеся крошки. Eто все что им сегодня осталось. A по сильной выдаче дорам уже никогда не поднятся.

0
 



С нами с 07.06.08
Сообщения: 15
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/08 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

из всех высказавшихся только несколько человека понимают о чем говорят. баабулер и чебурек темы палют, а никто и не хочет слушать icon_wink.gif не нужно никому ничего доказывать. ТС, оптимизацию любого сайта: дор, блог, сплог, фриха, топ, сидж и т.д и т.п. - НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! только для правильной(!) оптимизации нужно понимать что ты делаешь! ЛЛ отдают сейчас нам самое ценное для раскрутки - беки с нехилым ПР!
доры вылазят, только живут не долго, сделай дор хоть на новом домене, проспамь хорошенько, засунь в индекс, траф будет пару дней, а потом в песок....это по СЧ-НСЧ-НЧ запросам.
а фрихи вылазят в топ. только начинаю пробывать постинг в лл, но скажу, что правильно оптимизированный фрих и траф даст с поисковика и пр заработает. в топ садятся даже по запросам где гугль выдает 3 млн. результатов. не на первом месте, но в десятку, а то и тройку, вылазят. так что смысл есть во всем. а блог, как уже не однократно писалось многими опытными АВМами, следует ставить в корне домена, с которого постятся ЛЛ.
советую перечитать опять инфу по СЕО, анализировать выдачу, и смотреть, что правильно во фрихе сделал, что нет, а что нужно скорректировать.

удачи! icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: tutnet2 (12/11/08 в 20:53), всего редактировалось 1 раз

А ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ?

4
 



С нами с 07.06.08
Сообщения: 15
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/08 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

да и ещё. вордперсс это движок блога, который с точки зрения сео, не очень хорошо оптимизирован. немного поправить шаблон можно,хотя и так работает smail101.gif кто как желает)

А ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ?

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »