Реклама на сайте Advertise with us

Стратегия накопления внешних линок

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.02.05
Сообщения: 398
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/08 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

вот тут подбил список откуда можно брать внешние ссылки, хотелось бы обсудить все же как заполучить толковые внешние линки на адалт блог

1. Адалт Блогодиры + ЛЛ
Минусы - Надо ставить ресип - пожизненное бремя утекающего налево PR'а. А взамен сомнительного качества обратная ссылка. И пол беды когда есть пинг хоть траффом можно отбивать, а так особого смыла мало. Если ориентация на низкочастотники то имхо утекающий налево пиар много хуже грамотной внутренней перелинковки в таком случае получаеться.

2. Просто директории
Найти толковые директории да еще и такие что листят адалт. есть вообще такие? (если конечно не брать в расчет мертвых, листинг в которых даст мизер, вернее даже ничего)

3. Адалт социалки
Пробежался посмотрел что почем, основная масса социалок дает не прямой линк, т.е. толку нет. Осталось у меня штук 15, листинг в которых тож по сути много не дает, потому что ты появляешься поначалу на первой странице, а потом резко уходишь на самое дно на самую последнюю страницу. ИМХО по моему вообще нету толку от таких листингов, ибо эти страницы зачастую даже как я вижу не индексируються поисковиками

4. Постинг статей. На первый взгляд смешно даже icon_smile.gif

5. Балансирующие на грани спама постинг в форумах и комментах.

6. Обмен ссылками. Если AB то опять таки смысла мало. По нескольким параметрам. Если АВС то надо брать сайт С, ну даже если и иметь этот С (всмысле 3-ий сайт), то хотелось бы со своего сайта PR не отдавать. Значит этот самый 3-ий сайт должен быть по большому счету "гавносайтом" сделанным для того чтобы его подставлять для линк трейда, т.е. мы плавно подошли к следующему пункту:

7. Делать кучу сплогов и постить уже их в блогодиректории ждать на них появления пиара, ставить с них ссылки на свои нормальные блоги (а ссылки с них будут гавняные, по причине наличия обильного количества обратных ссылок на этих сплогах). Кроме того можно подставлять эти сплоги под линкотрейд, чтобы опять таки выводить нормальные блоги, но не стоит забывать что это опять же таки искать людей готовых меняться ссылками с говносплогами. (Ремарочка я не имею в виду делать убогие блоги, когда говорю говносплоги, я имею в виду скорее как раз таки обилие обратных ссылок, да и чего умалчивать явно холить и лелеять сплоги особо не будешь если использовать их для целей что я описал)

Внимание, а теперь вопрос ЗНАТОКАМ icon_smile.gif
Неужели это все что можно выжать?

Get Right Cash - удобный спонсор.
BDSM, Pissing, Nylon, Mature. Free Host, Content, Autosubmiters.

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/08 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

1. Блогдиры для 0-вого блога самое то: у тебя ПР0, обратка ПР3-4.
"пожизненное бремя утекающего налево PR'а" - это чушь, никуда твой ПР не девается icon_smile.gif где такое прочел, покажи?
2. ??
3. Херня.
4. ??
5. Если в тему, толково, а страница имеет хороший вес, почему нет? Только это серьезная работа - искать такие блоги, форумы.
6. У тебя что, один домен? icon_smile.gif Открывать блоги на фрихостах, поднимать, перелинковывать. Та же байда: "хотелось бы со своего сайта PR не отдавать" icon_smile.gif
7. Со сплогами не работал.

Хорошие блогдиры - самое то для начала нулевого. Делать не один блог. Позже трейди по АВС с блогами, другими сайтами.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/08 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

делай фрихи как вариант, на них ссылки на свой блог. и пости их.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/08 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

еще вариант:


бери старые свои отпощенные фрихи по нише, и ставь ссылки с них.

0
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/08 в 01:16       Ответить с цитатойцитата 

Alliance писал:
...как заполучить толковые внешние линки на адалт блог...

Самое простое забыл: иногда заплатить за пару хороших ссылок выгоднее, чем тратить время и силы на поиск бесплатных. (Это я проспамился ненавязчиво! smail101.gif)
А если серьезно, то ссылки нужны разные - и с высоким ПР, и с низким, и с форумов, и с других блогов. Тогда гугль будет доволен!
Так что все твои пункты, в принципе, верны.

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 398
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/08 в 02:33       Ответить с цитатойцитата 

to photomuza:
"пожизненное бремя утекающего налево PR'а"
ну я думаю должно было быть понятным, что не PR этой страницы утекает icon_smile.gif))) а то что внутренняя перелинковка страдает.

to slonic:
вот это пропустил, тема действительно реальная, как бы 2-х зайцев убиваешь, что то в этом конечно есть, но все равно ооочень специфическая, т.е. я к тому, что далеко не все любят постить icon_smile.gif

to sergio21:
спасибо конечно за спам icon_smile.gif но вариант инвестирования я не хотел наверно впринципе рассматривать.

Get Right Cash - удобный спонсор.
BDSM, Pissing, Nylon, Mature. Free Host, Content, Autosubmiters.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/08 в 09:02       Ответить с цитатойцитата 

сам то можешь и не постить. закажи у меня фрихи с постингом по 8 бакосв, да и всех делов. ася в профиле.

0
 



С нами с 24.11.05
Сообщения: 774
Рейтинг: 339

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/08 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 

2 Slonic
по поводу постинга. отписал тебе в аську

АКЦИЯ! Тексты для блогов, ревью платников, - 1.1$ Отзывы имеются. ДёШЕВО!

0
 



С нами с 06.10.08
Сообщения: 156
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/08 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

фрихи есть смысл делать? Траф с них не очень хороший, линки тоже не в умате.

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 398
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/08 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

вот уже налетели все на фрихи icon_smile.gif неужели постинг фрих есть самый лучший способ набора внешних линок? как уж совсем печально получаеться тогда

Get Right Cash - удобный спонсор.
BDSM, Pissing, Nylon, Mature. Free Host, Content, Autosubmiters.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/08 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

нет. не самый. самы лучший - это линки односторонние нахаляву с трастовых ресурсов на тебя. только кто их поставит...

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 398
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/08 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

тогда надо переименовать топик в - клуб любителей фантастических рассказов icon_smile.gif

Get Right Cash - удобный спонсор.
BDSM, Pissing, Nylon, Mature. Free Host, Content, Autosubmiters.

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11992
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/08 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

2. во все каталоги постить автоматом, беки не ставить, часть линков останется часть через пару недель пропадет. Посковиками индексируются.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »