Реклама на сайте Advertise with us

Схема распостранения ПР

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.04.05
Сообщения: 2172
Рейтинг: 495

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/08 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

Господа, интересует ваше мнение:

Есть допустим сайты, А-Б-С-Д .

Если долбить внешними ссылками и прочим на А, и при этом они так поцепочке и ссылаются, т.е. А на Б и Б на С и С на Д. Короче будет ли расти ПР у Д ? Как долго вся эта цепная реакция до него дойдет. Работает ли распостранение ПР ииенно так?

Интересует именно ПР, а не какой-то там незаметный глазу "ВЕС"

Ебанько и читатель журнала "Братишка", подарите мне пистолет.

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/08 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

Работает, уай нот? НО. Если будет только по 1 ссылке в цепочке, то быстрей и больше, если по 100-500, то медленей и меньше. Ну и еще куча факторов аки как "любит" Гугл сайт А icon_smile.gif , релевантность и пр. А т.к. цепочка их 4-х сайтов, то и все факторы вероятности (включая и расположение звезд icon_smile.gif) нужно умножать на 4.
Viacheslav писал:
Интересует именно ПР, а не какой-то там незаметный глазу "ВЕС"

Так вам шашечки или ехать? ©
Как раз этот, как ты выразился "незаметный глазу" и делает погоду. Или тебе впарить кому-то надо? Короче, вероятность очень мало ИМХО.

0
 



С нами с 02.04.05
Сообщения: 2172
Рейтинг: 495

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/08 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

Да, я ясно выразился, вопрос о "шашечках" icon_smile.gif

Ебанько и читатель журнала "Братишка", подарите мне пистолет.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8321
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/08 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

Cледующая таблица показывает примерную зависимость PR вашей страницы от PR и количества ссылающихся на нее других страниц, а также равноценность разного количества страниц с разным PR. Подразумевается не более 10 внешних ссылок на каждой странице.



Так, например, чтобы получить PR 7, нужно хотя бы 3 ссылки с PR8 или полтысячи ссылок с PR5. При грамотной перелинковке (правильная схема ссылок на внутренние страницы и главную внутри одного сайта) результат можно получить значительнее быстрее.
Не забывайте, что PR ссылающихся страниц - это коэффициент, который не напрямую влияет на позиции сайта в поисковой системе. Не меньше, чем PR, на положение вашего сайта влияет текст ссылок (анкор), количество внешних ссылок на ссылающихся страницах, меньшее значение играет содержание ваших страниц. Все эти факторы (а также, некоторые другие, например, возраст сайта) нужно учитывать для того, чтобы попасть в топ-10 по сложному запросу.

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/08 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

WASP писал:
Cледующая таблица показывает примерную зависимость PR вашей страницы от PR и количества ссылающихся на нее других страниц, а также равноценность разного количества страниц с разным PR. Подразумевается не более 10 внешних ссылок на каждой странице...

Фигня все эти таблицы. Не соответствуют они реалиям. Элементарный пример: в соседнем разделе у меня есть топик о продаже ссылок. Я поставил на него ссылки всего в двух местах на этом же форуме, в рядовых топиках других участников, желавших купить линки. Сейчас мой топик имеет PR2, точнее, вторая его страница, на которую я собственно и ссылался.
Не думаю, что кто-то где-то кроме меня ставил на него еще ссылки. Так-что, получить PR2 можно довольно легко за счет небольшого количества ссылок, даже не имеющих собственного (видимого) PR.
Возможно, гугль при этом учитывает какой-то "скрытый" PR, известный ему одному. Иначе, как обьяснить тот факт, что гугль постоянно меняет PR внутренних страниц на моих сайтах, хотя количество ссылок на внутренние страницы не меняется?

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »